*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Служебный роман. Как проходить Санчас?  (Прочитано 7258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxolen

  • Медбрат
  • ***
  • Сообщений: 521
    • Имя: Макс
    Вроде разорвал все сам, довольно брутально, но как видите, живу теперь с ощущением, будто это меня кинули. Или просто, как говорили выше, брал на понт, не отдавая себе отчет в том, что это я на крючке, а не она.
    Стоп, ты реально не понимаешь?

    Если нет, то думай так, как проще тебе, иначе станет хуже.
    Неважно что и как! тебе сейчас нужно просто вырулить, вот и все!
    Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 10 часов
    max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 13 часов

    Оффлайн April

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 57
      • Возраст: 27
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
      Чего я не понимаю?
      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 14 часов

      Оффлайн Ловес

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1617
        Ты на крючке, ведь ты уже пишешь на этом форуме)
        Что ты хочешь от форума и от нас?
        Сидеть и ждать пинги со стороны бу дело не благодарное....

        Спорт он конечно збс,но без определенной цели у тебя результата не будет!
        Ты либо на санчасе(который можно проходить на работе)либо форум не для тебя.У меня нет уверенности например в тебе,что после одного из пингов ты не сорвёшься и не побежишь к бу)
        Ты нам написал хорошо и показал какой ты брутальный и рвёшь концы,а по факту сидишь и ждёшь пингов,потому,что уже один раз так попался)
        Ты на крючке ещё раз повторяю,ты попался на все манипуляции из возможных!

        « Последнее редактирование: 15.05.2019, 06:43:40 от Ловес »
        ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

        Оффлайн Джексон

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 596
          • Возраст: 33
          Чё тут думать то?
          Бросай ружье, да всплывай! ©
          Не нужно соревноваться с бу в крепости яиц, это изначально не лучшая идея, проиграешь
          Твой выбор сейчас - санчас в комплексе, а это не только тренажерный зал, но и чтение литературы, прокачка себя как личности и (самое главное) полное осознание для чего ты проходишь санчас .
          Посему предлагаю тебе определиться с выбором.
          « Последнее редактирование: 15.05.2019, 09:29:53 от Джексон »

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9601
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьчетыре.
            • Имя: Inquisitor
            Уж лучше, если она больше не будет пробовать сойтись. Кстати, так и происходит.
            Надежды юношей питают.
            А если все-таки попробует, то что, все, посчитаешь "ну, не смогла..."? Не лихо ли ты с себя ответственность сбрасываешь?
            Она и попробует и будет подляны строить, и по работе обязательно тебе херню какую-то устроит, и будет стараться овнить, а в худшем случае работа мечты станет для тебя твоим маленьким, персональным адиком.
            Именно поэтому на работе (если она действительно важна для человека) романы не устраивают.
            Смотри сколько ты сразу опыта разного получил, правда?

            Просто самого себя не понимаю. Происходило ли такое с парами, которые по сей день живут счастливо и неразлучно?

            Происходит что? Недопонимание? Да, конечно, как без этого. Вот только все это решается и довольно просто и быстро, в зависимости от того кто в паре главнее решается путем прогиба одной из сторон, либо, если пара гармоничная (что есть фантастика чуть больше чем всегда) путем нахождения компромисса (обычно говорит "мы нашли компромисс" тот кто прогнулся). При чем в этом нет ничего такого прям ужасного, просто в ситуации когда в отношениях мужик прогнутый в пол коврик обычно рано или поздно его сливают, а вот с ОЖП умеющей уступать можно долго и вкусно строить отношения (со своими нюансами, и уступая в мелочах, но это уже другая история).
            А вот такого как у тебя, такого в нормальных отношениях не происходит.
            Надо четко понять и принять простую вещь: тут не две супер сильных личности сошлись и бодались всю дорогу, а ОЖП как умела пыталась привести очередного овна (как ей показалось) в стоило, а овен вдруг забадался, забрыкался и оказался козлом (это комплимент в устах ОЖП по отношению к ОМП, давно установлен сей факт) пастушка растерялась и включила аргументы уровня конца школы, на которые он опять повелся, но в силу своей тупости и отсутствия большого опыта достаточную паузу пастушка не выдержала и опять повела в стойло, за что закономерно получила рогами под филейную часть, от того и бесится.
            Так что на второй вопрос ответ - все правильно сделал.
            А вот на вопрос "тварь ли я дрожащая или просто чмо право имею?" ты сам себе ответишь.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн TherapySession

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 97
              • Возраст: 25
              • Имя: Андрей
              • Прохожу санчас: Пройден
              • Рекомендованная литература: Прочел
              Доброго дня, Камрад.

              Цитировать
              Короче, я уже перешел снова на мат, поздравил ее с ее свободой, назвал сукой, и заблокировал.
              Упирайся на это, что +- вышел из ситуации красиво. Без соплей и унижений - это уже несомненный +.

              Цитировать
              Вроде разорвал все сам, довольно брутально, но как видите, живу теперь с ощущением, будто это меня кинули. Или просто, как говорили выше, брал на понт, не отдавая себе отчет в том, что это я на крючке, а не она.
              Брал на понт, но в итоге наебал сам себя, и как уже сказали Камрады выше - ты на крючке, причем ты посадил себя на него сам, а бу это прекрасно понимает.

              Слезать то с этого крючка собираешься ?
              Советы тебе уже дали и они работают. Следовать им или нет - советую, следовать.

              Цитировать
              Раньше, в понедельник, или максимум, во вторник, делала какие-то телодвижения в мою сторону, чтобы снова наладить отношения

              Цитировать
              Даже уходит из офиса раньше. Задаюсь невольно вопросом - Куда?!

              Забудь и еще раз забудь. Не заостряй ты на этом внимание, куда/когда она уходит и что она там делает. Я представляю, это тяжело, но я уверен это выполнимо и ты сможешь.
              Кстати, а что там насчет качалки ? Ты раньше уже ходил или это твой первый раз ?
              Я вот в свое время пошел первый раз и перед тем как туда прийти просто так железки потягать, почитал вкратце литературу, кучу видосов посмотрел, для себя там всякие программы подбирал/составлял - чего и тебе советую, если ты впервые окунулся в эту движуху.


              Прекращай себя топить, жизнь на этом не закончена. Впереди еще столько всего интересного и клевого. Сейчас тебе трудно в это поверить, но если будешь действовать, последуешь советам, хотя бы маленькими шажками, то очень быстро все сам поймешь.
              Новая жизнь: 1 год 5 месяцев 21 дней 7 часов
              Хожу в спортзал: 1 год 9 месяцев 19 дней 13 часов

              Оффлайн April

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 57
                • Возраст: 27
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                Ушел с работы без задержек. Раньше нее (да, пока я на это невольно обращаю внимание).

                Перечитывал вас сегодня каждый раз, когда происходили всплески эмоций, но, думаю, сегодня все же полегче. Тяжелее моему телу. Сегодня мышцы болели после вчерашнего, но все постарался выполнить упражнения.

                А всплески происходили в разных ситуациях. Например, когда вся такая довольная, обсуждала с нашей HR что-то, и говорила довольно громко о том, что за это надо выпить. А еще рядом со мной сидит мой коллега. В принципе, функции и задачи у него такие же. Подъезжала к нему на своем стуле, чтобы какую-то хуйню обсудить. Я усердно делал вид, что был сфокусирован на графиках, да таблицах, однако так хотелось встать и сказать "заткнись, сука!". Думаю, что лучше ненависть, чем что-то другое. Может ошибаюсь. Хрен его знает... До равнодушия, явно еще далеко.

                По поводу упомянутых подлян на работе. Честно говоря, я боюсь. Реально боюсь. Она знает обо мне если не все, то слишком много. У меня и так репутация не самого позитивного и добродушного к людям человека, так она мне еще может приукрасить ее, за бокалом вина с бабами, в том числе из HR. Мой босс предупреждал меня, чтобы отношения не влияли на работу. Как будто знал. В моменты, когда у меня были недопонимания с другими коллегами, он всегда говорил, что неважно что говорят и думают люди. Главное, что начальство, в т.ч. он, видят что я делаю. Я надеюсь, что принципы моего начальника, а также остальных лидеров, не поменяются, несмотря на потенциальные негативные отзывы обо мне со стороны моей, - уже правильно сказать, - БУ.

                По поводу вон тех самых корпоративных посиделок, которые вы посоветовали избегать. А что если все начнут думать, что я обиженный, да трусливый мудак? Или что не уважаю коллег. Что если будут обсуждать: "Ага, он из-за нее не идет.", "Ага, его можно не звать, потому что она будет присутствовать"? Конечно, такие посидели не каждую неделю, но все же. Что-то мне подсказывает, что она их будет организовывать, чтобы сплотить людей вокруг себя. Как быть в этой ситуации - не знаю.

                Ну и напоследок новость. Послезавтра меня отправляют в командировку. Аж до 22 числа. А я помню, что она запросила отпуск с 23, чтобы поехать домой на День матери. Таким образом, завтра я ее вижу в последний раз, а потом уже только в последних числах мая. Совпадение? Судьба?
                Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 14 часов

                Оффлайн Ловес

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1617
                  Ты не ответил на вопрос, зачем ты здесь и что хочешь от форума?
                  Твой ЖЖ не интересен о работе и отношениях, нам нужны действия...

                  Совпадение судьба :{}{}||||
                  Ну и ебались вы тоже в день лунного солнцестояния)))

                  ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9601
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьчетыре.
                    • Имя: Inquisitor
                    По поводу вон тех самых корпоративных посиделок, которые вы посоветовали избегать. А что если все начнут думать, что я обиженный, да трусливый мудак? Или что не уважаю коллег. Что если будут обсуждать: "Ага, он из-за нее не идет.", "Ага, его можно не звать, потому что она будет присутствовать"? Конечно, такие посидели не каждую неделю, но все же. Что-то мне подсказывает, что она их будет организовывать, чтобы сплотить людей вокруг себя. Как быть в этой ситуации - не знаю.
                    Взаимоисключающие параграфы во все поля.
                    Тебе работа важна (отношение начальства) или друзья-товарищи по работе (пьянки с коллегами)? Ты уж определись.
                    И не путай хер с яйцами: корпоративные мероприятия и пьянка с коллегами - очень сильно разные вещи.
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн April

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 57
                      • Возраст: 27
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                      Ты не ответил на вопрос, зачем ты здесь и что хочешь от форума?
                      Твой ЖЖ не интересен о работе и отношениях, нам нужны действия...

                      Совпадение судьба :{}{}||||
                      Ну и ебались вы тоже в день лунного солнцестояния)))

                      Мне идти больше некуда. Мне писать об этом некому. Я сижу сейчас в 4 метрах от нее, и меня кроет. Она еще так круто сегодня выглядит... Блядь  :=}{{}{

                      Я хочу привести мысли в порядок. Я хочу выйти из этой ситуации победителем. Я не хочу ничего чувствовать. Я не хочу страдать. Я хочу, блядь, нормального мужского счастья. Хочу работать, получать удовольствие от работы, и хочу нормальную, любящую женщину рядом со мной.

                      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 14 часов

                      Оффлайн April

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 57
                        • Возраст: 27
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                        По поводу вон тех самых корпоративных посиделок, которые вы посоветовали избегать. А что если все начнут думать, что я обиженный, да трусливый мудак? Или что не уважаю коллег. Что если будут обсуждать: "Ага, он из-за нее не идет.", "Ага, его можно не звать, потому что она будет присутствовать"? Конечно, такие посидели не каждую неделю, но все же. Что-то мне подсказывает, что она их будет организовывать, чтобы сплотить людей вокруг себя. Как быть в этой ситуации - не знаю.
                        Взаимоисключающие параграфы во все поля.
                        Тебе работа важна (отношение начальства) или друзья-товарищи по работе (пьянки с коллегами)? Ты уж определись.
                        И не путай хер с яйцами: корпоративные мероприятия и пьянка с коллегами - очень сильно разные вещи.

                        Верно сказано. Мне важна работа.
                        Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 14 часов

                        Оффлайн Ловес

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1617
                          Так тебе предлагают санчас)
                          Тебя она не хило зацепила,это видно сразу и ты ждёшь камбэка!
                          Пока ты сам не решишься на санчас,у тебя из перечисленного ничего не будет!

                          P/s  Она сейчас будет выглядеть всегда круто,будет заигрывать со всеми,громко смеяться и разговаривать по телефону,будет максимум приковывать твоё внимание...
                          Это все манипуляции,а ту уже начал на это вестись)
                          « Последнее редактирование: 16.05.2019, 11:52:49 от Ловес »
                          ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                          Оффлайн TherapySession

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 97
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Андрей
                            • Прохожу санчас: Пройден
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            Цитировать
                            Я хочу выйти из этой ситуации победителем. Я не хочу ничего чувствовать. Я не хочу страдать. Я хочу, блядь, нормального мужского счастья. Хочу работать, получать удовольствие от работы, и хочу нормальную, любящую женщину рядом со мной.

                            А последовать советам и поработать над СОБОЙ Вы не желаете, автор ?
                            Новая жизнь: 1 год 5 месяцев 21 дней 7 часов
                            Хожу в спортзал: 1 год 9 месяцев 19 дней 13 часов

                            Оффлайн April

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 57
                              • Возраст: 27
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                              Хорошо. Буду стараться. Спасибо за советы!
                              Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 14 часов

                              Оффлайн April

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 57
                                • Возраст: 27
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                                Есть ли у вас на примете достойные истории победителей, которые крутили в свое время романы на работе? Можете скинуть ссылки, плз?
                                Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 14 часов

                                Оффлайн TherapySession

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 97
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: Андрей
                                  • Прохожу санчас: Пройден
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  Новая жизнь: 1 год 5 месяцев 21 дней 7 часов
                                  Хожу в спортзал: 1 год 9 месяцев 19 дней 13 часов

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1617
                                    В своё время был мой сосед по палате!

                                    itsgone.ru/forum/index.php?topic=1367.0
                                    ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                                    Оффлайн maxolen

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 521
                                      • Имя: Макс
                                      Попробуй поискать сам и прочти попутно разные истории, много интересного сможешь обнаружить. Также загляни в Ты тут первый раз и счётчик поставь ибо не понятно уходишь ли ты на санчас. Делай что-то.
                                      Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 10 часов
                                      max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 13 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15