*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Служебный роман. Как проходить Санчас?  (Прочитано 7305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн April

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 57
    • Возраст: 27
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
    Привет всем!

    Она устроилась в нашу компанию в декабре прошлого года. Старше меня на год, из разных стран. Сразу притянул ее стервозный образ: длинные черные волосы, вся в черном, всегда серьезная, а иногда даже резкая. Не зная о моих чувствах, некоторые коллеги при мне ее даже называли ее сучкой за глаза. Начал флиртовать, а затем мы начали встречаться в конце января этого года. Ругаться часто стали. Больше всего бесило, что все время перебивает, все время. Не дает высказаться. На одно мое слово - двадцать слов. Все бля знает. На этой почве все время ругались. Однако есть и классные стороны. Я немало девушек встретил, но с ней секс был самым зашибенным. Я ей этого не говорил, но она мне всегда говорила, что секс со мной самый лучший в ее жизни. Ну я это и физически ощущал... Писала записки мне любовные, конфетки и кофе на рабочий стол каждое утро клала. Все бы ничего, но все время перебивает, все время считает, что знает все лучше меня, хоть и не говорит прямо. В такие минуты, чувствуешь себя хуетой, а не мужиком. Постоянные обидки по пустякам, постоянная недовольная физиономия. Как то раз я пытался расстаться, после того, что увидел. Там у нас очередная ссора была, после которой она даже сознание потеряла. Потом очнулась и начала трястись. Я к этому хладнокровно отнесся, посчитав манипуляцией и перфоманосом. Решил расстаться. Однако после ее сообщений с просьбой придти и обсудить, мы помирились.

    На днях поругались, и я ей высказал, что она нихуя мужчин не уважает, в том числе потому, что у нее отца нет (умер по каким то причинам очень давно). Она развернулась и влепила мне пощечину, впервые в жизни. Ну думаю, это уже край. Мало того я мужиком иногда себя с ней не чувствую, еще и пиздить начала меня. Я ее послал на хуй. Она еще там пыталась физически удержать, писала что я потом осознаю я пожалею о том, что потерял. Я ее заблокировал нахуй.

    Теперь вижу каждый день в офисе. Виду не подает. Вся такая веселая с коллегами, через чур даже. Сегодня пригласила вместе пообедать. Я сказал, что у меня куча дел.

    Что мне от вас нужно? Я чувствую себя хуево. Одна моя половина говорит, все правильно сделал, а другая скучает по обладанию этой женщиной, по сексу зашибенному, по кофе, конфеткам и письмам. Другая половина помнит, как меня каждый день почти трясло от этих срачей. Глупо может звучит, но злоба берет, что больше не пытается вернуть. Нихуя не пишет.

    Я не знаю, правильно ли я поступил.

    Настроение на нуле. Депрессия.

    Пожалуйста, помогите, направьте.
    Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

    Оффлайн Джексон

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 596
      • Возраст: 33
      И тебе привет.
      Сама жизнь тебе преподнесла урок, из которого не мешало бы закрепить железное правило - не строй отношения там, где работаешь
      Тем про служебные романы и интрижки на форуме вагон и маленькая тележка. Посмотри в книге победителей. Камрады проходили санчас, даже работая вместе с объектом своих желаний.
      Осиль тему "Ты тут в первый раз...", вопросы что делать должны пропасть.
      Но вообще - поступил правильно, жалеть не о чем. Залип на секс, на эмоции получаемые от самки. Срок небольшой, отпустит быстро. Общаться - только по делам и нейтрально.

      Оффлайн April

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 57
        • Возраст: 27
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
        Привет! Снова я...

        Спустя пару дней после моего сообщения, она положила мне на стол письмо, где извинилась, хоть и не прямо, за свое поведение. Потом начала бомбить сообщениями. Вышли во двор после работы. Начала мне мозги промывать. В итоге я снова с ней сошелся. Извиняйте, ослушался совета.

        Ссор и разборок меньше не стало. Я никогда к женщине не применял всех тех слов, которые применил к ней. Мне и стыдно, и в то же время я понимаю, что она как бетонная стена, которую логикой и фактами не убедишь и не заткнешь. В последний раз поругались, потому что она в который раз делает что-то, без обсуждения со мной. Ну, например, приглашая всех коллег в групповом чате побухать в пятницу после работы. А то, что не мешало бы со мной обсудить - не ебет никого. Может быть я планировал с ней выйти в пятницу? Попробовал объяснить, сначала нормальным языком. На одно слово - двадцать ее слов. Что за ебаные аргументы "у нас одинаковые права, я не в клетке и т.п.". Короче, я уже перешел снова на мат, поздравил ее с ее свободой, назвал сукой, и заблокировал. В ответ, она всюду меня удалила.

        ::!!--DD
        Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

        Оффлайн April

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 57
          • Возраст: 27
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
          Теперь уже второй день игнорит... Бесит на самом деле. В глубине души ожидаю опять шагов в свою сторону. Дело в том, что в ходе последней ссоры я сказал, что она боится меня потерять. Ей это не понравилось. Сказала, что после этого уж точно этого не боится. Видимо, доказывает сейчас...

          Что делать? Может я был слишком жесток с ней? Может стоит попробовать помириться?
          Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

          Оффлайн April

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 57
            • Возраст: 27
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
            Я знаю, что вы советовали выше. Ну, так получилось...
            Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4689
              • Возраст: 42
              Попробуй.
              Жизнь то одна. И каждый имеет полное право проебать ее как ему кажется удобнее.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн April

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 57
                • Возраст: 27
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                Я понял тебя.

                Там на работе есть один тип, излишнее внимание с ее стороны к которому я не одобрял. Женатый мужик с детьми. Я давал ей понять это много раз, потому что не понимала. Под конец вроде даже игнорировать его стала.

                Сейчас как-будто намеренно любезничает и конфетами угощает. Блядь, ну и кипит у меня, ребята.  :=}{{}{
                Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

                Оффлайн April

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 57
                  • Возраст: 27
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                  Я впервые в такой ситуации.
                  Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

                  Оффлайн April

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 57
                    • Возраст: 27
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                    Как бы себе хуже на работе не сделать. Как общаться - не знаю. Я не могу сконцентрироваться на работе. Сижу с умным видом на форуме, а люди думают, что таблицы ебашу какие-нибудь.
                    Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

                    Оффлайн maxolen

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 521
                      • Имя: Макс
                      слушай не слушай как хочешь!
                      отпишусь тут 1 раз и если получится поздравлю с выздоровлением

                      1) физуха и только она
                      бег, зал, турник
                      2) другие ожп, не важно для чего, но только не для отношений, хоть в нарды играй!
                      3) общение строго по работе и неважно что она будет думать и как реагировать.
                      4) на работе только работа и сразу домой или гулять, без корпоративов и поседелок ( и обнимашек)
                      5) пострарайся не пить
                      6) все темы и сплетни по поводу бу = ты уходишь
                      7) не будет работы = не будет пищи
                      8)не будет денег =  не будет ОЖП и, еды, жилья и приятного времяприпровождения
                      9) будешь себя жалеть = будет трудно
                      10) будешь ее винить = не поймешь что и тебя не все пока впорядке с мозгами
                      11) если ты думаешь что у вас есть общее будущее = тебе не поможет никто и ты реально просрешь много времени
                      12) читай аналогичные истории в победителях
                      13) если ты думаешь что твоя история уникальна = ты в говне
                      14) или ты идешь в светлое будущее, набираешься опыта по жизни, начал понимать часть своих косяков = молодец!
                      15) если нет = ты в говне.

                      Спасение утопающих, слышал?
                      Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 14 часов
                      max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 17 часов

                      Оффлайн maxolen

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 521
                        • Имя: Макс
                        Бля, не закончил, потому что горит

                        Цитировать
                        Спустя пару дней после моего сообщения, она положила мне на стол письмо, где извинилась, хоть и не прямо, за свое поведение. Потом начала бомбить сообщениями. Вышли во двор после работы. Начала мне мозги промывать. В итоге я снова с ней сошелся. Извиняйте, ослушался совета.
                        Ничего бывает!
                        Цитировать
                        Ссор и разборок меньше не стало.
                        Как и должно быть.
                        Цитировать
                        В последний раз поругались, потому что она в который раз делает что-то, без обсуждения со мной.
                        Вполне нормально для нее (вы друг другу никто).
                        Цитировать
                        Может быть я планировал с ней выйти в пятницу? Попробовал объяснить, сначала нормальным языком. На одно слово - двадцать ее слов. Что за ебаные аргументы "у нас одинаковые права, я не в клетке и т.п.".
                        С*ка бля, так и есть! она ищет себе кандидата в спонсоры, спермодоноры и тп. И она тебе ничем не обязана. Вы просто работаете вместе и иногда спите.
                        Цитировать
                        Короче, я уже перешел снова на мат, поздравил ее с ее свободой, назвал сукой, и заблокировал. В ответ, она всюду меня
                        где мои 17 лет, но молодец что заблочил, и неважно что она.
                        Цитировать
                        Теперь уже второй день игнорит... Бесит на самом деле. В глубине души ожидаю опять шагов в свою сторону. Дело в том, что в ходе последней ссоры я сказал, что она боится меня потерять
                        Все мы прям четко понимаем что ты боишься ее потерять, ну бывает! не нужно ей об этом сообщать! Она все читает с тебя лучше нас!
                        Взял на понт, проебал. прими
                        Цитировать
                        Сказала, что после этого уж точно этого не боится. Видимо, доказывает сейчас...
                        ей похер у нее сладкая прекрасная жизнь.
                        Цитировать
                        Может я был слишком жесток с ней? Может стоит попробовать помириться?
                        Я просто скажу НЕТ, и все остальное ты услышишь от меня сам!
                        Цитировать
                        Я знаю, что вы советовали выше. Ну, так получилось...
                        я понимаю, бывает! каждый может оступится
                        Цитировать
                        Там на работе есть один тип, излишнее внимание с ее стороны к которому я не одобрял. Женатый мужик с детьми. Я давал ей понять это много раз, потому что не понимала. Под конец вроде даже игнорировать его стала.

                        Сейчас как-будто намеренно любезничает и конфетами угощает. Блядь, ну и кипит у меня, ребята.  :=}{{}{
                        что бы она с ним не делала, это не для тебя!!!!!!!!!!!!!!1
                        Цитировать
                        Как бы себе хуже на работе не сделать. Как общаться - не знаю. Я не могу сконцентрироваться на работе. Сижу с умным видом на форуме, а люди думают, что таблицы ебашу какие-нибудь.
                        Аналог истории в помощь!
                        Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 14 часов
                        max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 17 часов

                        Оффлайн RR

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 109
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Здравствуй, автор! Люто плюсую maxolen'у. Ну зачем мириться? Ты полюбопытствуй, ни один камбек ничем хорошим не кончился, и кстати, один раз ты уже мирился, чем кончилось видимо забыл? Я понимаю больно и ломает люто, когда еще такой раздражитель рядом. Если совсем херово - возьми отпуск. Успокоиться надо и держаться, изо всех сил. И пойми ты, что ей на тебя насрать (может и всегда было не смотря на кофе с конфетками). Поигралась с тобой и дальше пошла. Держись только, сейчас выходные как раз, выдохни.
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 23 часов
                           

                          Оффлайн April

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 57
                            • Возраст: 27
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                            Спасибо за поддержку и разъяснения. Мне легче становится, когда все это перечитываю. Думаю, стоит это делать постоянно, иначе наделаю глупостей.

                            На счет физухи. Я попробую. Нелегко будет. На работе приходится каждый день задерживаться. Потом на ужин кое-как времени хватает. А потом хочется просто упасть и вырубиться. Знаю, может звучит как отмазка, но я подумаю, как это организовать.

                            На счет текущих выходных - это в точку. Легче. Но вы знаете, меня сегодня не покидают мысли "А где она? А с кем она? Даже если дома, может с кем-то неформально чатится...". Картинки в голову лезут, от которых настроение падает.

                            Еще думаю невольно о том, какая же она охуевшая, что все таки забила и больше не рыпается, как раньше. Да, как вы сказали, взял на понт и проебал. Проебал не то слово...

                            Я больше всего боюсь своего состояния на работе. Я помню прошедшие четверг и пятницу. Я слышал ее голос и меня трясти начинало. А уж в моменты, когда она смеется, показывает какая она довольная, или когда с мужиком тем, рядом сидящим, любезничает... Блядь, меня просто колбасит и я еле сдерживался. Я одевал наушники и слушал тяжелый рок, но в конце концов, невозможно ведь так работать. Уши не деревянные. Не знаю. Не знаю о чем в такие минуты думать, чтобы было легче. На счет работы и получаемой от нее еды сказано, конечно, верно. Нужна концентрация. Вот и думаю над решением. Пойти и в туалете ее уебать что ли теперь...  :::}}{}}

                            Вот нахрена мне было в свое время говорить, как она меня любит, говоря про то, как бы хотела детей от меня, или быть моей женой, если нихрена не прислушивается ко мне. Не чувствую я уважения, как к мужику. Мне есть с чем сравнивать, не первые отношения. Так меня еще не доводили своим хамством, упрямством, а иногда похуизмом. Иногда даже думаю, может всему виной деньги? Это первые отношения, где, скажем, девушка сильно настаивает на том, чтобы мы делили все счета пополам. Может это дает ей право думать, что она не может быть как все женщины: считать мужчину сильнее, где-то умнее, следовать за ним, прислушиваться к нему. Почему вот она такая? Или может быть возраст? Она старше меня на 2 года. Но разве это должно менять отношение ко мне?

                            Заебало думать обо всем! Вчера встретился с другом пива выпить. Давно не виделись. Вот вроде уже переключились на другие темы, уже ушли глубоко в обсуждение, но нет-нет мысли проскальзывают.

                            Надеюсь, ребята, у вас выходные намного лучше проходят.

                            Хорошего вам отдыха!  :-)))!
                            Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

                            Оффлайн April

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 57
                              • Возраст: 27
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                              Отпуска не будет, но будет командировка на следующей неделе, которая заканчивается в день начала ее отпуска. Если, конечно, она не поменяет решение. Надеюсь, ее тоже туда же не отправят.
                              Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

                              Оффлайн Добрый.

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 17
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Денис
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Почитай литературу. Виса Виталиса 3 книги , Олега Новоселова ! Много вопросов отпадут сами собой. Анализировать заканчивай, нет в этом смысла и логики. Как по мне возраст имеет значение, ебать тетку старше себя такое разве что полностью устраивает, но у тебя ведь не так было! Если ты себя с ней " мужиком" не чувствовал , то и НЕ ПОЧУСТВУЕШЬ уже! Мне 31 я выбираю 18 -25 летних ожпешек и не парюсь)) Так чт все в твоих руках!  Займись собой спорт физуха шмотки и будут липнуть молоденькие ожп, а не тетки))

                                Оффлайн RR

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 109
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Александр
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да

                                  Вот нахрена мне было в свое время говорить, как она меня любит, говоря про то, как бы хотела детей от меня

                                  Оооо, вот эта классика жанра меня просто порой добивает. Опять же советую настоятельно ознакомиться с темами. Все мы тут слышали практически те же самые слова, абсолютно все и за этим был слив. Так что верить словам нельзя ни в коем разе. Слушать это, головой кивать и улыбаться сколько угодно, но верить и полагаться - ни в коем разе.
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 23 часов
                                   

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 9601
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьчетыре.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Радикально - меняй работу или работа тебя сменит - никому не нужен работник страдающий от сердечных томлений в ущерб производительности труда.
                                    Не радикально - займись собой и своим досугом вне работы, загрузи себя по полной, чтобы мысли вечером были - ЖРАТЬ, СПАТЬ!
                                    УльтроРадикально - найди себе новую девочку никаким образом не относящуюся к твоей работе. Я бы крайне не советовал, так как влетишь в дрожжи, это не избавление от зависимости, найти подругу (или нескольких) будет нужно, но после избавления от зависимости.
                                    ДаоБа (см. словарь терминов) - можешь еще раз попытаться поговорить с ней, совсем все окончательно выяснить, вот уже точно помириться, и так далее по кругу.

                                    Выбирай.

                                    Вопросы "почему, за что и как так" являются риторическими, ответ на них "потому что" только так и умеет, путем вешанья лапши на податливые уши (не первые отношения говоришь? ок, такие первые, будешь знать как оно бывает у стерв) привязывать к себе партнера - стерва (в отвратном смысле слова).
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                    Оффлайн April

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 57
                                      • Возраст: 27
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                                      Честно говоря, мне очень повезло с работой, как везет не каждому. Причин так думать много, и деньги тут на последнем пункте. Менять работу, ради получения которой, я усердно стремился, прошел испытательный, работаю уже 8 месяц, - и все из-за нее... Нет, пожалуй дождусь ее ухода в истерике. Буду стараться ломать себя, и концентрироваться на успешном выполнении задач.

                                      ДаоБа - Прочитал. Очень бы этого не хотелось. Хоть мне всего 26 (а может уже), и вроде есть на это время, но все же, хочется устроить свою жизнь получше. Поэтому и нашел этот форум, поэтому прошу вашей помощи. Уж лучше, если она больше не будет пробовать сойтись. Кстати, так и происходит. Раньше, в понедельник, или максимум, во вторник, делала какие-то телодвижения в мою сторону, чтобы снова наладить отношения. Сейчас ничего этого нет. Даже уходит из офиса раньше. Задаюсь невольно вопросом - Куда?!

                                      Что-то внутри меня хочет, чтобы она написала, опять. Ну, наверное, вы понимаете это состояние. Сопротивляюсь. Ничего не не мониторю, да и не могу. В мессенджерах, она с того дня так и сидит в бан-листе.

                                      Поэтому, сегодня я был нереально взбешен и расстроен, прямо до головной боли. Ушел спустя полчаса после нее, и направился с бьющимся от нервов сердцем, и дергающимися глазами, в качалку, как вы и советовали. Рядом с домом. Час позанимался. Лежу сейчас, расслабившись, после душа, и пишу все это. Голова прошла. На самом деле, ощущения другие. То ли правда легче стало, то ли внушаю себе. Надо еще раз сходить завтра и постараться выйти с работы пораньше.

                                      Позвольте мне еще один риторический вопрос. Наебываю ли я сам себя? Любил бы, хотел бы удержать, не стал бы, наверное, инициатором расставания в который раз, не правда ли? Вроде разорвал все сам, довольно брутально, но как видите, живу теперь с ощущением, будто это меня кинули. Или просто, как говорили выше, брал на понт, не отдавая себе отчет в том, что это я на крючке, а не она. Просто самого себя не понимаю. Происходило ли такое с парами, которые по сей день живут счастливо и неразлучно?
                                      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 8 дней 18 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15