*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Расстались с девушкой  (Прочитано 703 раз)

Оффлайн Себастьян Перейра

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Прочел на предыдущем санчасе
  • Сжег мосты: Да
Расстались с девушкой
« : 16.04.2019, 05:50:14 »
Привет, уважаемые форумчане :) Знаю ваш форум давно, еще с прошлого санчаса. В тот раз решил не описывать свою историю здесь, а просто читать. Тогда прошел санчас, плющило неподетски, но прошло время и отпустило.  ;)
Мне скоро 25, ей 24. Отношения 1,5 года, в одном городе. Учились в одном универе. Познакомился в БУ на одном мероприятии, но дальше знакомства ничего не пошло и я забил. Прошел год и я решил поздравить ее с днем рождения в ВК - слово за слово, решили встретиться. На первом свидании гуляли, общались и под конец решил ее поцеловать. Так началась наша история любви  ::). На втором свидании она немного морозилась, мы целовались, и тут она мне сообщает, что у нее есть парень, с которым вместе 4 года. Я был в шоке, а по ней было видно, что ей дико неудобно. Придя домой я написал ей, что так не пойдет, типа мужская солидарность и все такое. Потом подумал и решил, что буду с ней гулять, а там будь что будет. Прогуляли месяц, она бросает того парня, и мы вместе. Так я стал Васяном  :) Может быть спустя 1,5 года этот бумеранг мне и вернулся...

Отношения развивались, вместе мы не жили, потому что по ее утверждению будем жить вместе, после того как сделаешь мне предложение. Хотя на первых порах, когда родители мне приобрели квартиру, мы собирались жить у меня. Ну ладно, думаю, будем встречаться так. Я ездил к ней, она ко мне, но реже из-за собаки, которую нужно кормить.
Успели съездить отдохнуть два раза, один раз на новый год за мой счет. Почта на каждые праздники ездили к моим родителям в другой город, она с их слов им понравилась. Любили друг друга, ругались как и у всех, но мирились.

Коренной сдвиг произошел после ее устройства на работу осенью прошлого года. Специальность инженерная, одни мужики, территориально находится далеко от меня, поэтому встречи стали проходить чаще на ее территории. Начала шутить про мужской коллектив, спрашивала меня - ревную ли я. Я сначала не придавал этому значения. Потом она как то рассказала, что до дома ее подвезли с работы, типа они ходят в тот же фитнес-клуб, что и она. Я сказал, что мне это не нравится, ты проявляешь неуважение ко мне. Она согласилась и сказала, что так поступать больше не будет.

До февраля было все хорошо. Мы съездили посмотреть на новогоднюю столицу (за мой счет), потом я начал прогибаться (сейчас это осознаю). Начала указывать на мои недостатки. А если что-то говорю ей я в ответ, то обижалась. И снова я мирился первым. В феврале она болела, я носился с ней, как с маленьким ребенком. Переживал, покупал лекарства. И вроде бы все хорошо, но начался холод с ее стороны. Это заметили и родители, когда мы приехали с ней на 8-е марта к ним. На 8-е подарил ей телефон, просто так, не реакция на ее ближе или дальше, а просто проявил доброту. ХЗ, может восприняла как слабость... Намекнул, что в середине апреля мы пойдем с ней в ресторан (хотел сделать ей предложение).

И тут началось. Какой-то холод две недели. Ругались, я приходил мириться. Потому что очень сильно залип на ней. И любил. В конце концов не выдержал, позвонил ей, спросил ее, любит она меня или нет и почему она так ведет. На первый вопрос она ничего не ответила, а на второй сказала, что она не чувствует, что я люблю ее, внимания ей не хватает. Что у меня на уме только деньги и карьера, а она на втором плане. Я сказал, что она зря так думает, потому как хотел тебе делать предложение в середине апреля. И все, что я делаю, что делаю для нас.
Закончили разговор.

На следующий день прислал ей 11 роз с конфетами доставкой  :{-]{}{. На что она написала, типа "спасибо любимый". Я предложил приехать к ней. Она отморозилась. Написал в ВК, "ты любишь меня?" Она ответила "Да". Написал "ты хочешь быть со мной?" Ответила "Да, но замуж пока не хочу". Сказала, что сама приедет в пятницу ко мне. И тут я понял, что меня хотят слить. Решил сыграть на опережение, ответил, "ты обманываешь и себя и меня, сегодня приеду - заберу свои вещи", она ответила "О как". Приехал, отдал ее вещи и забрал свои. Думал по быстрее все это закончить, чтобы меня на эмоции не развели. Сказал, "ну тогда пока" и ушел. Она в догонку: "И все? Ну ладно, ладно".

Заметил, что когда начался холод, начали исчезать наши совместные фото в ВК. И обновилась информация о себе.
Приехал домой, увидел, что скрыла информацию о семейном положении. Я решил его вообще убрать (там было написано влюблен в нее). В ответ на это она удалила страницу.

Санчасил криво две недели. Почему криво - получал информацию из чатов в вайбере и вотсапе о том, когда она была в сети. Тем не менее, до вчерашнего дня я чувствовал себя гораздо лучше, чем сегодня. Но очень сильно накатило, вчера сорвался, решил позвонить ей. Трубку она не брала, в итоге написала "Привет, так и так, зачем звонишь". Написал в ответ, что хочу встретиться и поговорить. На что она ответила, что не видит смысла.  :}{}{{}

Самооценка и самоуважение на нуле.
Обнулил счетчик санчаса для себя и начал все с чистого листа. Сюда пришел за поддержкой, а что делать, я и сам знаю.

Оффлайн Ловес

• Специалист
Re: Расстались с девушкой
« Ответ #1 : 16.04.2019, 07:00:09 »
Баба блядь,ты Вася!
Ну раз ты когда то появился, ожидаемо что такой же Вася там есть и не один...(у бабы кризис взамуж,чисто блядское поведение).Тебя просто слили,ты не прошел кастинг,значит у неё Некст а тебя в шлюзы,сейчас у неё новый Вася с работы а ты так,промежуток ништяков,заботы и любви,чтоб поднять себе чсв :)
Из всей этой истории я рад за ее парня,у которого ты отбил этот кусок говна!!! Спас норм пацана))
А ты мучайся дальше)))
Ты ещё и безвольная тряпка которую прогнуть,что соломинку сломать.
У меня все,спасибо :-{}{}
« Последнее редактирование: 16.04.2019, 07:18:24 от Ловес »
Loves DPS2:3 дней 25 часов

• Пациент
  • *
« Ответ #2 : 16.04.2019, 11:05:31 »
Ловес, про тряпку согласен

• Пациент
  • *
« Ответ #3 : 16.04.2019, 11:09:02 »
Но мучаться не собираюсь.

Оффлайн MD

• Пациент
  • **
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
  • Сжег мосты: нет
« Ответ #4 : 16.04.2019, 12:38:01 »
Практически идентичные истории. Моя бу тоже инженер. И на новой работе одни мужики. Сначала пугала меня ими. Потом ушла.
Вывод: опасный выбор - баба-инженер. Всё время в зоне риска. Они ещё и в большом процент умные. Тоже плохо.
Почему игнорируем правила? Предупреждение
Пользователи, имеющие статус Пациент, Успешно прошел лечение или Наблюдатель и желающие принять участие в обсуждении тем Пациентов, могут оставлять свои сообщения только после того, как в теме отписалось не менее 2-х человек из медперсонала (Специалист или Медбрат). В случае первого нарушения пользователь получает предупреждение, при повторном нарушении - бан сроком на 1 неделю. Третье нарушение влечет пожизненный бан.
« Последнее редактирование: 16.04.2019, 13:31:54 от Джексон »
Соблюдаю санчас: 7 месяцев 13 дней 24 часов

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #5 : 16.04.2019, 13:40:08 »
И тебе привет. Если сам понимаешь что стал шакалом васей то хорошо. Мотай на ус - в чужие отношения не лезь никогда Есть замечательная поговорка - на чужом горе своего счастья не построишь! И пока ты влюблялся, налаживал в постели отношения с ОЖП, ее бывший парень страдал, теперь ты хлебаешь в ответ.
ОЖП как верно заметил Ловес плять, ничего толкового с ней не получилось бы. И если пришел за поддержкой, то наверняка знаешь как на форуме относятся к васькам.

Оффлайн maxolen

• Медбрат
« Ответ #6 : 16.04.2019, 15:42:19 »
Вывод: опасный выбор - баба-инженер. Всё время в зоне риска. Они ещё и в большом процент умные. Тоже плохо.
Надеюсь, это нужно воспринимать как юмор.

А автор сунул пальцы в розетку - долбануло. Надеюсь наука на всю жизнь. И чем больше совать пальцы в чужие розетки, тем больнее будет.
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 6 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 14 дней 9 часов

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #7 : 18.04.2019, 10:51:27 »
Меня во всей этой ситуации одно интересует: вот человек приходит сюда, проходит санчас, читает истории и смею надеется какую-никакую теоретическую базу, уходит жить дальше и...
Лишнее подтверждение того, что человек учится только на своих ошибках.
Или только дураки. Не знаю.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Den020584

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Рекомендованная литература: Нет
« Ответ #8 : 18.04.2019, 15:48:37 »
 Да вот хз ребята....Я думаю, что баба несет полную ответственность за происходящее. Нех вообще ей с другими шлындаться, если парень есть.
 Он же не стал ей по ушам ездить, а подумал будь как будет. А вот она оказалась бл...ной ещё той.
 Пацан ее бывший должен тебе пиво поставить.....)))) Так, что не велика потеря.
 В этой ситуации не ты первый и не ты последний. Не сильно ты ей прикипел.
 Да и аленить начал.
 Слушай советы, начни нормальный Санчас.....Спортом занимаешься? Литературу какую читаешь? С алкоголем как?
Соблюдаю санчас:1 год 3 месяцев 18 дней 12 часов

Оффлайн DrummeR

• Специалист
« Ответ #9 : 18.04.2019, 17:46:29 »
Да вот хз ребята....Я думаю, что баба несет полную ответственность за происходящее
ТС никто не связывал; и насильно на его МПХ не приседал. Он прекрасно знал, что делает. И наивно полагал; что уж на нём она точно остановится и Василиев больше не будет.
Так что обвинять здесь исключительно бабу не разумно; впрочем - в её блядстве сомнений нет никаких.

• Пациент
  • *
« Ответ #10 : 19.04.2019, 09:17:04 »
Меня во всей этой ситуации одно интересует: вот человек приходит сюда, проходит санчас, читает истории и смею надеется какую-никакую теоретическую базу, уходит жить дальше и...
Лишнее подтверждение того, что человек учится только на своих ошибках.
Или только дураки. Не знаю.
Ignis, поначалу я всерьез считал, что после первого санчаса я вижу ее насквозь и контролирую ситуацию. Но потом расслабил булки и случилось то, что случилось. Вознёс на пьедестал, чего делать нельзя. Несмотря на это, я не ощущаю себя сколько-нибудь страдальцем, прохожу полноценный санчас и это даёт свои плоды. Конечно, с якорями труднее, особенно с местами, но планирую к концу мая, что мой воспалённый мозг адаптируется и все забудется.

Появилось много свободного времени, которого не хватало на увлечения и работу (работа мне приносит удовольствие), да и в целом чувствуется какое-то благоговение и гармония. У меня много задач на ближайшее время, так что время я свое забил. Ходить на свидания и знакомиться неохота, начинаю сравнивать и портится настроение. Остужу мозг сначала

Слушай советы, начни нормальный Санчас.....Спортом занимаешься? Литературу какую читаешь? С алкоголем как?
Хожу в зал давно, тренируюсь в силовом стиле, но решил, что надо попробовать кроссфит - давно хотел.  Литературу - начну перечитывать, выполняю технику возврата инвестиций по Бурхаеву, делал кто-нибудь? Алкоголь - не любитель, да и вообще заливать глотку, чтобы отпустило считаю такое себе.

Счётчик не поставил, вечером поставлю

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #11 : 19.04.2019, 10:08:11 »
Да вот хз ребята....Я думаю, что баба несет полную ответственность за происходящее. Нех вообще ей с другими шлындаться, если парень есть.
Ну тогда просто будь готов к тому, что в любой момент твоюб бабу просто уведет очередной васек у которого толще слаще, например я или камрад Ловс, камрад Heinz или дядя Walker, да любой в общем-то. Все нормально. Ты просто поделишься блядинкой с обчеством, если сильно любишь, можешь куколдом стать, тоже вариант.
Баба несет полную ответственность за распоряжение собственной пиздой и своими чувствами (что-бы она там не пиздела по факту, предательство есть предательство), а мужик несет полную ответственность за то чтобы не быть шакалом и оставаться человеком, мужиком (а не пустить все на самотек "пусть баба решает", и да, она тогда и дальше решать будет, какой уж тут Альфо о чем далее) и если кажется, что отбить кого-то у кого-то это очень круто и показывает какой ты Альфо, то принимая во внимание всю совокупность социальной динамики общества со времен племенной его организации, психологии современного человека и т.д., отбивая блядь Альфо ставит себя в падальщики, в шакалы, в другие после Гаммы буквы латинского алфавита.

Ignis, поначалу я всерьез считал, что после первого санчаса я вижу ее насквозь и контролирую ситуацию...
Да я в целом не о сливе тебя писал, это закономерно и даже где-то справедливо.
Я про другую теоретическую базу...
Но видимо все-таки последнее предложение предыдущего моего комментария верно.
« Последнее редактирование: 19.04.2019, 10:17:44 от Ignis »
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #12 : 19.04.2019, 15:09:40 »
    Ээээ, маленькое уточнение. Альфа, а особенно в указанный Ignis'ом период (та пох на самом деле когда, главное чтоб акабы за углом не стояли, и шансов залететь в зиндан не было) отбивает ОЖП немножко по другому. Он замечает интересную самку, и если ипацца охота, берет её за холку, и тащит в ближайшие кусты. Это ещё хоть как-то под какую-то нынче называемую гопнической "крутость" подходит. Но и тут много вариков. Это в стае хорошо, фсьо чотенько, кто альфа, кто омега, все сверчки по шесткам. А нонеча, и без акабов, встреча "альфы с нашого двора" с кмс по мордобою влечёт разные, в т.ч. и тяжкие-телесные последствия.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 25 дней 16 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн jek75

• Специалист
  • Время не лечит. Лечат люди.
« Ответ #13 : 20.04.2019, 16:17:26 »
Автор привет.
   Очень неплохо что в свои 25 ты уже часть событий понимаешь верно - васян это плохо и всегда будет жоско слит ОЖП, понимаешь что если тетка сливает , то пофик ей на подарки цветы и розовую муть, грамотно описал свои косяки.
   Дело за мАлым - применить полученный опыт. Увы, подавляющее большинство ОЖП сортируют и перебирают нас такой вот половой селекцией (это в лучшем случае ;D). Не кисни, про санчас знаешь, выставляй счетчик, с этой тетей финишь.
   Как мотиватор прочитай про последние дни Владислава Галкина, да и местная библиотека оживила не одну сотню болящих.   
new life:2 лет 8 месяцев 7 дней 26 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15