*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 4 года с РСП  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panda

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 12
    • Возраст: 39
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    4 года с РСП
    « : 09.04.2019, 15:20:50 »
    Здравствуйте камрады, хочу поделиться своей странноватой ситуацией.

    Если по порядку, очень рано женившись в первый раз выдержал три года и к 23 развелся в первый раз, детей нет. После этого от каких либо долгосрочных отношений и тем более законных, бегал как от огня, ну можно сказать что всю свою молодость прожил один в ус не дуя и занимаясь карьерой и путешествиями. В 35 судьба повернулась так что пришлось вернуться в родное село где встретил оч.интересную и красивую ОЖП, с собственным делом, разводом за плечами (с ее слов гулял безбожно вот и не вытерпела) и на тот момент 6-летним пацаном. Надо сказать что всегда искал именно такую, самодостаточную, умную и умеющую делать деньги. - Проблеяв - Вот счастье привалило! наточил рога и ринулся в пучину отношений. На тот момент оба жили с родителями (она после развода, я соответственно только вернулся из города после почти 15 лет самостоятельной жизни), сначала жили у моих но после конфликта с моей мамой (по до сих пор непонятным мне причинам) потом у ее родителей (Надо сказать что я вахтовик с довольно приличным заработком). Так как своих детей у меня нет, изначально мы договорились с ней что заводим детей как только насобираем на собственное жилье. Через 3 года берется трешка в ипотеку в городе, находится офис для ее дела, кв обставляется техникой и мебелью в кредит (все оформляется на меня + ипотека тоже). За полгода она обросла клиентурой и начала зарабатывать тоже неслабо. Я работаю месяц через месяц. Когда на вахте каждый вечер видео звонок, общение. Когда дома, вкусности и потрясающий секс каждую ночь. Все замечательно, пока через полгода я поднимаю тему с детьми. На что она заявляет что де она передумала, что не хочет тратить здоровье, потом несколько лет жизни на воспитание и вообще материнство не ее тема, свою программу она де выполнила. На мое замечание о договоре получаю ответ - найди себе ту которая родит и давай разведемся пока якобы далеко не зашли с семейной жизнью и ипотекой. Это был первый ночной скандал после которого вроде потрахались и успокоились (ага как же). В феврале 19, я уехал на работу когда произошел второй окончательный разговор после которого я согласился на развод (посмотрел на ситуацию другими глазами, не захотел тянуть кучу кредитов без какого либо результата для себя) Пока был на работе она проконсульрировалась с юристами, предложила мне выплатить половину вложенных денег и переписать кв на нее. Я согласился потому что в том городе у меня вообще никого и там мне делать нех. Приехал домой после работы и обнаружил все свои вещи на балконе сложенными в китайские сумки. Уехал в село отвез все маме. На прошлой неделе прошел суд, развод, деньги свои я получил (100 тыс правда пообещала в течении года отдать). Теперь опять на работе. Спиваться не собираюсь, а собираюсь купить на полученные деньги землю и начать строить дом. Но из песни слов не выкинешь просто так, и я второй месяц мониторю СС и сплю по 3 часа в сутки (что при моей работе просто опасно для меня и других). Назад дороги точно нет, но не отпускает меня никак. Санчас штука интересная, но я сейчас на месторождении с жесткими правилами и сухим законом, так что мало чем отличается:) В спортзал и так хожу, днем куча работы, все начинается когда забираюсь в постель и наступает тишина. Сегодня пойду в аптеку за снотворным, правда не знаю что можно взять без рецепта. Зачем пишу, наверное все таки предупредить остальных не связываться с РСП (я понимаю причину ее отказа - негативный опыт первого брака, боязнь что брошу уже с двумя детьми и боязь что второй ребенок тоже родится больным). Про санчас подумаю когда закончу вахту и поеду домой. Всем удачи!!! Спасибо!

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: 4 года с РСП
      « Ответ #1 : 09.04.2019, 16:23:11 »
      Четко, спокойно, рассудительно.
      Перебори СС и уверен быстро попустит.
      Ты знаешь чего хочешь и знаешь куда идешь. Что может быть главнее.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Джексон

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 596
        • Возраст: 33
        Re: 4 года с РСП
        « Ответ #2 : 09.04.2019, 16:31:11 »
        И тебе привет!
        Все правильно сделал, молодец что поделился своей историей в назидание сомневающимся в нетакой РСП.

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5891
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: 4 года с РСП
          « Ответ #3 : 09.04.2019, 18:38:06 »
              Та, то тебе еще относительно нормальная РСП попалась, (насколько это можно про них сказать). Идея с ребенком канеш  шибко оптимистичная была, т.е. методологически подход неверный. Чтоб детей заводить нужно было выбирать "самку-производительницу", а ты выбрал "бойцовую". Тут или "шашечки", или ехать. Такшо вполне ожидаемо получил отлуп. У неё дети уже есть, а "развлекать" тебя - времени, да и желания нет. Бизнес, и множество более интересных дел.
               По "снотворным", тут мы тебе ничего тяжелее валерьянки, пустырника, мятного чая, новопассита и прочего сена не посоветуем. Во-первых, не надо, во-вторых, у тебя нет показаний для этого. Эта болячка барбитурой не лечится. Лучше забей на соцсети и мониторинг, эффект будет намного лучше. Да, не мгновенно, но быстро - только кошки родятся!(с) И да, ждать конца вахты, чтоб начать санчас самая неудачная идея! У тебя сейчас как раз идеальные условия для санчаса! Дело за малым - все заблочить.
          Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Игорёня

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 918
            • Возраст: 30
            Re: 4 года с РСП
            « Ответ #4 : 10.04.2019, 00:52:53 »
            Донормил. Начни с 0.5 табл. Там дозу поймешь.
            К комрадам+
            Совет только из за работы. Понимаю.
            Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
            Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
            Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
            Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

            Оффлайн Panda

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 12
              • Возраст: 39
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: 4 года с РСП
              « Ответ #5 : 10.04.2019, 06:37:24 »
              Всем спасибо джентльмены!

              2 Хайнц - это сейчас я немного мозги в кучу собрал и определился с приоритетами по жизни, видел бы ты меня месяц назад, это было унылое говно, тьфу - бляя, как дальше?  люблю, жить не могу, бла бла..

              2 Джексон - Я в свое время прочитал 6 причин не связываться с разведенкой, и теперь на собственном опыте могу сказать что все до последней буквы верно, но как говорится свои грабли никому не отдам.

              2 Уокер - Знаешь брат, она вроде как принципиальная и всегда держит слово, но вот тут облажалась, то есть я ей поверил на слово и ждал. Просто я всегда считал что с тобой рядом нужна женщина - партнер которая будет вместе с тобой переть и тогда можно горы свернуть, ну и соответственно у которой есть мозги, свое видение мира и потенциал, с которой интересно и не скучно жить. Сейчас анализирую и понимаю что мной тупо попользовались, так как если бы не я, из деревни, с позиции колхозного нотариуса ей бы вылезти не светило, вот и обещала все лишь бы пахал. Т.е. к данной ситуации она готовилась давно, и в итоге она остается с трешкой в городе, а я в сороковник, еду обратно к маме (ну хоть с какими то деньгами, а самое главное БЕЗ КРЕДИТОВ на шее). Теперь при выборе следующей самки, коль скоро такой состоится, критерии будут - не бывавшая замужем, без детей (что такое педагогический тупик испытал в полный рост на своем опыте), наличие глубокого интеллекта не приветствуется, лишь бы была здоровая и покладистая (боже мой, как будто лошадь выбираю:)). У нас у казахов и так в основном жены дома сидят и детей растят, ну и я не буду отличаться от остальных.
              Всякие ВК, ФБ и прочие инстаграмы заблочил, телефон и ватсап удалить не могу, так как осталась денег должна (до расписок и прочего опускаться не стал, тут уж на порядочность посмотрим, про себя эту сумму уже мысленно отпустил)

              2 Игорёня - Донормил вчера купил, итог проспал 5 часов, уже лучше, спасибо за подсказку.

              ПЫ.СЫ. Обычно наоборот самки хотят детей, привязать и т.д. но я действительно хотел да и сейчас хочу, время видать подошло. А вообще конечно, если бы она мне родила, то никуда бы я не делся, аленил бы также, тащил все, засыпал подарками и возил на курорты, так что она конечно умная но тут просчиталась. (а может это и был план, рассчитанный на пару ходов вперед, не знаю)

              Оффлайн Panda

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 12
                • Возраст: 39
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: 4 года с РСП
                « Ответ #6 : 10.04.2019, 09:23:30 »
                К комрадам+
                Совет только из за работы. Понимаю.

                Не понял

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5891
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: 4 года с РСП
                  « Ответ #7 : 10.04.2019, 14:29:25 »
                      Я еще раз присоединюсь к похвалам камрада Heinz'a, и поясню. То, что ты был месяц назад в руинах (а это вообще общее место) никоим образом не умаляет того, что ты быстро и решительно собрался и предпринял выверенные и разумные действия. Случай в общем нетипичный, и вызывающий уважение.
                      Что ж до того что
                  Цитировать
                  "я всегда считал что с тобой рядом нужна женщина - партнер которая будет вместе с тобой переть и тогда можно горы свернуть, ну и соответственно у которой есть мозги, свое видение мира и потенциал, с которой интересно и не скучно жить. "
                  это, на мой взгляд больше наши "розовые мечты", чем реальность. Нет, где-то в природе они возможно и существуют, и вроде бы со стороны кажется что у кого-то именно так, но лично я не уверен. Хотя в моем окружении дофига вполне нормальных ОЖП, действительно соратниц, помощниц, и т.д. Вот такой вот диссонанс) Да и твоя бывшая, тоже при определенных условиях могла бы быть такой, вот только не будь она РСП. Ибо, ОЖП, в среднем пох от кого заводить детей (нет, понятно что биологическая генетическая совместимость, личностные качества, материальные, етц) но ничего там "высокого" нет. А вот когда она свою "биологию" уже потешила потомством, "развлекать" тебя никакого желания нет. В силу именно шо своих деловых качеств. Это тоже, вообще общее место - чем выше образование, карьерные устремления, прочая социальность, тем хуже с "семейными радостями". Китайцы вон, чего только не придумывали чтоб размножение тормознуть, ничо не помогало, а как бабы начали у них учиться-работать, фсьо, приплыли, отменяют уже свои драконовские законы - рождаемость катастрофически упала. Да чо далеко ходить, у меня вот друг детства, ну практически та же история шо и у тебя, шо только не делал, и ебал свою рсп как врага народа, и искусственно оплодотворял, не беременеет баба хоть ты тресни! Жаловался, чуть не плакал. А я и говорю, оно ей настолько нах не нада, что аж организм сам сопротивляется. Сам посуди, или хорошо оплачиваемая и не очень пыльная работа, фитнесы-шмитнесы посиделки-покатушки (а может и поблядушки) с подружайками, курорты-шмурорты, и вот все вот это вот, или с утра до ночи таскайся с младенцем следующие 7-10 лет?
                       
                  Цитировать
                  Теперь при выборе следующей самки, коль скоро такой состоится, критерии будут - не бывавшая замужем, без детей (что такое педагогический тупик испытал в полный рост на своем опыте), наличие глубокого интеллекта не приветствуется, лишь бы была здоровая и покладистая (боже мой, как будто лошадь выбираю:))
                       Да не лошадь ты выбираешь, ты партнера под конкретные задачи выбираешь. Инструмент, так сказать. Гвозди нужно забивать молотком, а не хрустальным хуем, хотя с виду последний несравненно красивше молотка... А вот если понял для каких целей ты вибираешь инструмент, то тут уже можно лезть в детали, ну, условно, не просто "молоток", если для гвоздей, а плотницкий, вес там, ручка, матерьял, производитель опять же (это про семью кандидатки щас было).
                  Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Panda

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Возраст: 39
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: 4 года с РСП
                    « Ответ #8 : 10.04.2019, 15:08:42 »
                         Да чо далеко ходить, у меня вот друг детства, ну практически та же история шо и у тебя, шо только не делал, и ебал свою рсп как врага народа, и искусственно оплодотворял, не беременеет баба хоть ты тресни! Жаловался, чуть не плакал. А я и говорю, оно ей настолько нах не нада, что аж организм сам сопротивляется.

                    Эта прошаренней, и спираль стоит давно уже, так что  без шансов.
                    А вообще она при последней встрече мне заявила - знаешь я могла бы тебе напиздеть и годами водить по гинекологам типа не получается у нас, но я честно тебе говорю что не хочу. Я тогда и не нашелся что сказать, ну не благодарить же за честность

                        Я еще раз присоединюсь к похвалам камрада Heinz'a, и поясню. То, что ты был месяц назад в руинах (а это вообще общее место) никоим образом не умаляет того, что ты быстро и решительно собрался и предпринял выверенные и разумные действия. Случай в общем нетипичный, и вызывающий уважение.
                       
                    Да не собрался я еще, после того как все случилось, уехал к родителям, две недели дул шмаль (к которой 6 лет не притрагивался) и сидел в закрытой комнате и думал, думал...
                    Работа вот подстегнула если честно, да и мать у меня одна, про себя решил, бабу то найти всегда успею, а старушку мать на склоне жизни в деревне с печным отоплением и прочими радостями негоже бросать. Так что вывод - сопли в кулак, есть руки, ноги, работа и цель на ближайшие 4-5 лет.
                    Кстати, так как на Т10Д тупо нет времени, перед вахтой завернул к реально элитной и охуенной фейке, и ты знаешь, в процессе ничего не зацепило, так как постоянно сравнивал с БЖ (та в постели огонь была, причем весь нами вместе прожитый срок), даже обидно стало и жалко потраченных денег.
                    Подумываю в мае сгонять в отпуск, может кто из Питера, всю жизнь мечтал там побывать (в Дефолт сити был два раза, утомляет мне из провинциальной Алма-аты)

                    ПыСы. Почитал тут тему чувака от которого жена ушла с 2-мя детьми к гопарю которые его при детях еще и отбуцкал с толпой таких же чуханов, вот это реальная жесть, и сразу свои проблемы кажутся такими смешными и несущественными.

                    А вообще канешн все в один голос мне говорят- Избавился ты, да еще и с минимумом потерь

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5891
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: 4 года с РСП
                      « Ответ #9 : 10.04.2019, 18:47:12 »
                            Ну так я ж про что говорю, сравнительно нормальная рспха попалась, это просто в ваших краях бабы не дошли до той степени охуевания как в "очагах, мать её цивилизации". Так что отделался ты объективно лёгким испугом, а то что охуел от расклада, так все охуевают. Ну вот прикинь, идёшь ты себе например пивка выпить, никого не трогаешь, центр, фсьо культурно, и тут тебе нежданчик такой, доской 20й, по горбу со всей дури! Думаю тут любой охуеет, независимо от размера ботинок... Просто каждый по разному из охуения выходит. Такшо твои 2 недели дутья, это так, собраться с мыслями, и "пересчитать варианты". Ниочем. Другие в этот же период тааакие фокусы исполняют, что потом перечитав после выздоровления, сами с себя хуеют. И со стыда порываются удалить следы, но не тут-то было! :))А то что у тебя щас, так это тоже - пустяки, дело житейские(с) Пройдёт. Фоточки не смотри, подарочки один хрен в недрах баулов, обстановочка поменяна, звонить в соплях и криках " ябыладура" она тебе не будет, да и написывать тоже. А по делу, оно не смертельно. А вот с бабами сейчас поаккуратнее, уязвимый ты пока что. К осени пройдёт. Да и просто потрахушки особого удовольствия сейчас не принесут, сугубо "для здоровья", на дорогих можно не тратится).
                      Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Panda

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 12
                        • Возраст: 39
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: 4 года с РСП
                        « Ответ #10 : 11.04.2019, 13:10:17 »
                              звонить в соплях и криках " ябыладура" она тебе не будет, да и написывать тоже.

                        А я тут начитавшись про пинги уже морально готовлюсь. Даже обидно как то:)
                        Донормил работает, сегодня спал 6 часов, вечером побегу.

                        По якорям, я тут обнаружил что буквально весь мой гардероб до трусов/носков приобретался совместно и признаться честно напоминает...выкинуть жалко вроде все дорогое и качественное, что с обручалкой и всякими цепочками, кулонами делать вообще ума не приложу.

                        Оффлайн Panda

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 12
                          • Возраст: 39
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: 4 года с РСП
                          « Ответ #11 : 11.04.2019, 13:16:01 »
                               А вот с бабами сейчас поаккуратнее, уязвимый ты пока что. К осени пройдёт. Да и просто потрахушки особого удовольствия сейчас не принесут, сугубо "для здоровья", на дорогих можно не тратится).

                          В отношения кидаться не буду, да и нет на это времени, но после месяца воздержания на работе, на стенку лезешь. К феям не особо люблю ходить, ощущение исскуственности не пропадает.. недавний поход был для галочки, чтобы сжечь последний мост (4 года не ходил налево, не люблю этого да и без резины не люблю)

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 9601
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьчетыре.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: 4 года с РСП
                            « Ответ #12 : 11.04.2019, 17:06:28 »
                            что с обручалкой и всякими цепочками, кулонами делать вообще ума не приложу.
                            Продай, сдай в ломбард, найди в любом более-менее приличном ювилирном мастера, который тебе это все переплавит в печатку или кольцо или еще что-то и напишет на нем любой твой слоган.
                            Масса вариантов.
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 5891
                            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                              • Возраст: Пиисят.
                              Re: 4 года с РСП
                              « Ответ #13 : 11.04.2019, 17:42:14 »
                                  Рыжье, 100% или переделай, или в ломбард(не очень выгодно), или поменяй, а шмотьё - твоё, ну и что, что вместе покупали? Вроде до этого ты сам себе не покупал... Тут можно говорить о якорении, когда сначала мама, а потом сразу бж, а ты такой, не знаешь где трусы продаются. С вахты приедешь, забудешь, что и с кем покупал, а на вахте оно тебе не уперлось, чтоб пинжак надевать да пичалицца.
                              Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Джексон

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 596
                                • Возраст: 33
                                Re: 4 года с РСП
                                « Ответ #14 : 12.04.2019, 06:29:07 »
                                Камрады дело говорят. Вестчи, которые покупали совместно убери в пакет, а пакет в шифоньер до лучших времен. После санчаса вещи эти "якорить" не будут и воспоминаний вызывать.
                                Золото можешь отправить, могу адрес выслать

                                Оффлайн Panda

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 12
                                  • Возраст: 39
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: 4 года с РСП
                                  « Ответ #15 : 18.04.2019, 09:17:53 »
                                  Буэнос диас уважаемые камрады!

                                  Сегодня ночью приснилось что я ипу БЖ(пистетс как реально) а затем гоняюсь за ней по коридорам с ножом и криками - пошла нахуй из моей жизни! ;D
                                  Проснулся в холодном поту, попил воды, поржал перевернулся и вырубился без сновидений.

                                  По фактам - Санчас соблюдается, все что может напомнить удалено нах с телефона, в СС не захожу, качелей почти нету (даже если вспоминается БЖ то как то лениво и пох). на шмотье забил, один фиг в спецухе и каске все время :), С головой ушел в работу, и почти забил на физуху (по факту ленивая жопа) еле заставляю себя хоть отжиматься по утрам
                                  Курю форум и АБФ, после чего примеряя на свои реалии открывающиеся передо мной знания психологии межполовых отношений, с ужасом понимаю каким мудаком и аленем я все таки был, прям отпиздить себя хочется ей богу ;D
                                  Планов громадье, начать реализовывать хочется прямо сейчас до свербения в заднице, но впереди еще две недели на месторождении так что пока в вынужденной фрустрации.

                                  Каюсь (не бейте по голове, она нужна), списался с одной из бывших подружек формата переспать, уж больно хороша была девка, так за это время она стала РСП (блять куда катится мир) хотя похорошела еще больше, по приезду договорились встретиться. Поживем - увидим.

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 9601
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьчетыре.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Re: 4 года с РСП
                                    « Ответ #16 : 18.04.2019, 10:13:02 »
                                    Чеж блять вас всех так тянет на бывших "подружек" (любовниц, подруг друзей подруг, соседок, одногрупниц из сада)?
                                    Нет, в принципе понятно, сил и средств прилагать для укладывания в койку нужно меньше, но это такое себе лекарство, ничего доброго и вечного в себе не несет.
                                    Хотя в принципе есть вариант - если это "подружка" с тобой так сказать по жижни и вам обоим нравиться просто трахаться, без всяких намеков на отношения, тогда да.
                                    Если это ревизия бывших (в любом понимании термина) - лень, боль и тлен, так сказать, а в терминальной стадии еще и залип на "бывшую", как следствие дрожжи и новый виток деградации.
                                    Правды ради исключения бывают, но не стоит думать, что вот именно у меня исключение и есть, да исключение из правил что там делают с правилами?!!! Тем более из вводных конкретно в данном случае все стандартно. 
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                    Оффлайн Panda

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 12
                                      • Возраст: 39
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: 4 года с РСП
                                      « Ответ #17 : 18.04.2019, 10:29:52 »
                                      каялся же (потер подзатыльник от Ignis) я жеж говорю формат койки был, встретились, покувыркались разбежались. Я так жил 12 лет, во времена были :)

                                      Оно понятно самому что иду по пути наименьшего приложения усилий, так сказать. просто хз как теперь знакомиться то, все прошлые наработки как то под формат возраста не подходят уже, ну реально, нет у меня желания по кабакам и клубам шляться, смешно это в сороковник выглядит.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15