*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не знаю что делать  (Прочитано 783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей12

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 29
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: да
    • Сжег мосты: да
    Не знаю что делать
    « : 06.04.2019, 12:48:44 »
    Мужики вразумите пожалуйста. Нужно немного здорового цинизма. С форумом знаком давно, литературу читал в свое время отстрадал.  Мне 29 ей 39  . Когда познакомились привлек в ней жизненный опыт, схожие взгляды на жизнь,  нравилось общаться, никаких серьезных  планов не строил,  детей от нее не хотел,  в загс идти тем более, думали только начать вместе жить.  Перед тем как с ней познакомился, общался еще с одной девушкой 21 год,  но с ней ничего не получилось, слишком далеко живет от меня. Встречались мы 4 месяца,  нам было очень хорошо вместе,  переписывались постоянно, виделись, секс был отличный. Перед тем как  хотели переехать жить вместе она мне говорит, что она болеет вич 15 лет, я конечно обиделся, ведь можно было раньше это сказать, она начала рассказывать, что у нее нулевая нагрузка и что от нее невозможно сейчас заразится, что у нее муж был с которым она прожила в браке 6 лет и он тоже не заразился.  Муж ушел от нее (с ее слов) есть ребенок 7 лет, здоровый ничем не болеет, живет не с ней, а с ее родителями, так как она на работе по 5-6 дней в неделю до вечера.  Когда я узнал про вич, я ей объяснил, что вместе мы быть не можем,  у нее была истерика, что я ее предал,  я ее везде блокнул, что бы не слушать, всего этого. Сейчас думаю, правильно ли я поступил,  меня ничего не качает, так немного грустно, что так все получилось, с одной стороны она могла мне сразу сказать, что болеет и не было драм никаких, с другой стороны она все таки призналась, а могла вообще молчать. Я  вот думаю правильно ли я поступил, что как только узнал про болезнь, цинично слил, хотя  день назад говорил, что люблю ее. Даже просто общения не оставил, объяснил что к чему и заблокировал везде.  Да вич она подхватила  от наркотиков, сейчас больше 10 лет ничего не употребляет

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5891
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: Не знаю что делать
      « Ответ #1 : 06.04.2019, 18:32:00 »
          Хм, после слов "Мне 29 ей 39" я "поплыл", после "никаких серьезных  планов не строил,  детей от нее не хотел,  в загс идти тем более," правда попустило. Но ВИЧ, прицеп, наркота, это, блять, збс набор качеств.  :}:}:{{{}Молодец хоть слил решительно, а не "спасать" ломанулся. Кароч, ответ такой - оно и на весело поебстись непонятно, геронтофилия какая-то, а шо слил - правильно, и нехуй сопли жевать. Считай теперь инкубационный период для анализа на ВИЧ, и бегай теперь года полтора проверяйся регулярно. Авось и повезёт.
      Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9601
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьчетыре.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Не знаю что делать
        « Ответ #2 : 08.04.2019, 10:19:00 »
        Бывал тут один сладкий любитель матюр.
        Я конечно не на что не намекаю, но любители милф - своеобразный контингент.

        Я  вот думаю правильно ли я поступил, что как только узнал про болезнь, цинично слил, хотя  день назад говорил, что люблю ее.
        Я вот думаю, у тебя голова есть или как, а если есть голова, есть ли в ней мозги, а если есть мозги, есть ли в них извилины, а если есть, не прямые ли они, а если не прямые, не одна ли она? Если мозги все-таки есть, и голова умеет думать, то я не понимаю почему ты задаешь такие вопросы?
        Про эту даму есть даже отдельная статья Уголовного кодекса Российской Федерации, ст. 122, ознакомься и ты поймешь, что вич-инфекцию скрывать от партнера не очень, мягко говоря правильно. 
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Алексей12

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 2
          • Возраст: 29
          • Имя: Алексей
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: да
          • Сжег мосты: да
          Re: Не знаю что делать
          « Ответ #3 : 09.04.2019, 16:06:50 »
          Попросил ее на днях сдать анализы, так не хотелось ей ничего писать,  но пришлось, пускай сдаст анализы, что бы я знал к чему готовится и какой риск был мне заразится

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4689
            • Возраст: 42
            Re: Не знаю что делать
            « Ответ #4 : 09.04.2019, 16:25:04 »
            Это тебе бы анализы сдавать.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5891
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Не знаю что делать
              « Ответ #5 : 09.04.2019, 18:09:25 »
                    Её анализы ТВОЙ риск аж никак не покажут. Для верности, отсчитай месяц с последней епли, и дуй сам сдавать. И ещё парочку каждые 3 мес. потом. А потом через полгода. И вот тогда, можно выдохнуть.
              Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Tomas

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 468
                • Возраст: 38
                • Имя: Сергей
                Re: Не знаю что делать
                « Ответ #6 : 12.04.2019, 10:07:20 »
                Цитировать
                Я вот думаю, у тебя голова есть или как, а если есть голова, есть ли в ней мозги, а если есть мозги, есть ли в них извилины, а если есть, не прямые ли они, а если не прямые, не одна ли она? Если мозги все-таки есть, и голова умеет думать, то я не понимаю почему ты задаешь такие вопросы?

                Нет там мозга, как и у Андрей12, джек 1.

                Тупо клон, история вброс.

                 

                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15