*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Развод с женой,12 лет отношений  (Прочитано 2635 раз)

Оффлайн omon

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Нет
  • Сжег мосты: Нет
Re: Развод с женой,12 лет отношений
« Ответ #18 : 19.03.2019, 16:26:36 »
Ну что ж, камрады , заявление в ЗАГС подано, развод-24 апреля. До этого срока все контакты исключаю, потом все же придется видеться решать вопросы по квартире. Решил, что найду деньги и выкуплю у нее долю, дабы избежать геммора с покупкой-продажей-переездом.

По состоянию- вчера и сегодня с утра накрывало, вышел из ЗАГСА даже какое-то облегчение испытал. Но предполагаю возвращение крылатых.

Организовал себе хоккей на сегодня,завтра и послезавтра).

По БЖ- пыталась развести на какие-то разговоры на отвлеченные темы, сказала что на лыжах начала кататься. В итоге я с ней только по делу разговаривал.

Тут вспомнил, года 3 назад была у меня мысль-может не мое это и развестись надо, но как-то прошло потом. Сейчас думаю, что я себя не послушал, ведь уже тогда предполагал, что по пизде все может пойти. Даже не знаю,почему не стал инициировать развод, как-то жалко что-ли мне ее стало, как она без меня и тд.Сука)) Ну да ладно, эти мысли особо не напрягают. Все, что бы ты ни делал, было лучшим действием из возможных. Теперь есть знания, теперь я буду делать по другому.

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #19 : 19.03.2019, 16:39:59 »
Нормально чо  ;D
Смотри,сейчас у бж начнётся обострение перед разводом.
Может тоже червь сомнения закрасться,подумает мол:а надо ли вообще разводится?)
И тут начнутся пинги,кувырки с подвыпертом и прочая ебала)
Так что держи оборону и инфоблокаду,назад у тебя уже пути нет!!!
« Последнее редактирование: 19.03.2019, 16:42:10 от Ловес »
Loves DPS2:6 дней 20 часов

Оффлайн _Олег_

• Пациент
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: да
« Ответ #20 : 20.03.2019, 02:12:35 »
Тут вспомнил, года 3 назад была у меня мысль-может не мое это и развестись надо, но как-то прошло потом. Сейчас думаю, что я себя не послушал, ведь уже тогда предполагал, что по пизде все может пойти. Даже не знаю,почему не стал инициировать развод, как-то жалко что-ли мне ее стало, как она без меня и тд.Сука)) Ну да ладно, эти мысли особо не напрягают. Все, что бы ты ни делал, было лучшим действием из возможных. Теперь есть знания, теперь я буду делать по другому.

О, это знакомо. Я еще в 11ом тоже думал, шо шотопездец, и тянул потом аж до 15го..
Зачем-то засрал себе 4года жизни.
Тогда то я покрасивее и помогучее был, может, и в бу свою б не вляпался.
но действительно, че ж теперь, если б у бабушки был другой орган она б вовсе и не бабушкой была бы..
удачи, выдержки и терпения
Соблюдаю санчас: 1 год 9 месяцев 22 дней 16 часов
Больше не пью: 1 год 9 месяцев 15 дней 16 часов
Не курю: 1 год 9 месяцев 19 дней 16 часов

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #21 : 20.03.2019, 13:41:16 »
Ну что ж, камрады , заявление в ЗАГС подано, развод-24 апреля. До этого срока все контакты исключаю, потом все же придется видеться решать вопросы по квартире. Решил, что найду деньги и выкуплю у нее долю, дабы избежать геммора с покупкой-продажей-переездом.
Вот и славно. Месяц на более-менее вдумчивый санчас у тебя есть, да и планы присутствуют.
Давай займись, как фин составляющей вопроса, так и душевным равновесием.
Качели будут или что-то серьезное - пиши сюда, будем разбираться и гасить их.
В целом прям молодец, хвалить конечно нельзя тебя, но если так будешь действовать, все будет прям в лайт версии, тьфу, тьфу, тьфу.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн omon

• Пациент
  • *
« Ответ #22 : 27.03.2019, 12:07:57 »
Привет, камрады!
Нужен ваш совет, моя ситуация приобрела новые подробности.
Итак, после того как мы разъехались с БЖ, у меня начались незначительные проблемки со здоровьем, то там что-то вылезет, то там. Списывал все это на стресс. Но 10 дней назад начался дискомфорт в моче-половой системе,без болей, но чувствовал, что что-то не так.Я решил что с этим не шутят и сразу пошел к врачу.
Прошел полный перечень анализов, ну и по факту выяснился застойный простатит, без криминала, но видимо он был и раньше, просто без обострений, а тут на фоне стресса и отсутствия секса вылез. Как следствие доктор прописал лечение, прогноз благоприятный.
Вообщем все это лирика, а суть в том, что одним из возможных симптомов-это снижение либидо, что и было одной из основных причин нашего разлада.
Как считаете, стоит ли попробовать говорить с БЖ об этом? С одной стороны очень хочется, с другой вроде как  если она приняла столь кардинальные шаги (уход от меня) это возможно ни на что и не повлияет.
Понимаю, что решать только мне, но совет хотелось бы услышать.

PS сейчас практически полностью успокоился,(возможно связано с тем,что занимался здоровьем, было не до переживаний),занимаюсь спортом, вижусь с друзьями, алкоголь не пью,литературу читаю, санчас идет без срывов. 
Напомню, заявление на развод подали. Развести должны 24 апреля.

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #23 : 27.03.2019, 12:30:05 »
Ну давай расскажи жене,что ты калич ниже пупка!
Что с тобой происходит,такие вещи вообще никому не нужно говорить,абсолютно...

ТвоЯ жена с тобой разводится,ты принял решение.Сейчас же пытаешься дать заднюю и оправдаться тем,что не трахал ее сутками из за проблем с простатой?)
Парень узбагойся,все норм!
Ты просто займись собой, о болезни вообще не слова никому и никогда!!!
Loves DPS2:6 дней 20 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #24 : 27.03.2019, 15:55:19 »
    Тут куча всего, т.е. мухи и котлеты в одном флаконе. Застойные явления в простате от (в частности, там еще стопицот причин может быть) нерегулярной (в частности редкой) половой деятельности. Да, из-за этого возможно снижение либидо. Что приводит к ... и так далее по кругу. Положительная обратная связь (или отрицательная? ??? пох) Тут вопрос в другом. Ебстись как в медовый месяц, 12 лет кряду, ни сил, ни желания ни у кого не хватит. Плюс особенности, свою ОЖП ежедневно валяющуюся в твоей постели не хочется. Вот была б другая, там да, а своя - уже есть. Еще плюс к этому, у ОЖП к 30-35 наоборот, либидо растет. Наблюдаем диссонанс. Это про вообще. Про частности - твоя отправилась в очередной брачный тур, это тоже совершенно естественное явление, увы, непоправимое, "тумблер" в бабской голове "назад" не переключается...
     Скажу лично за себя. Я неоднократно наступивши на эти грабли, сам себе, в приказном порядке постановил "отдавать супружеский долг натурой (Всмысле не деньгами :)) )" минимум 2р\нед. (Просто ОЖП было сразу сказано, что манипуляций сексом не потерплю, головаболит не прокатит.) Но, как было мною же и подмечено, стоит бабе заселиться в мою кровать, как через 1,5-2 месяца головаболеть начинает уже у меня... :}:}:{{{} Ну и со всеми вытекающими. "Ты миня нилюбишь, патамушо ты миня не хочешь  :---(_) " и фсьо вот это вот.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 11 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
« Ответ #25 : 27.03.2019, 23:12:38 »
Пока у меня есть хотя бы один палец - я мужчина. Франц. Поговорка.

Не парь голову, не разводятся из за этого. Плюс минус темперамент, но женщины куда умнее чем из за отсутствия секса разводиться и потом 12 лет. Сюда не относятся - нифоманки, дуры, тупые, больные на голову. По твоему заключению она одна из них, так нахера она нужна?
Санчас, описание http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
Список основных определений http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
Прочесть обязательно! : http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

Оффлайн Ignis

• Специалист
« Ответ #26 : 28.03.2019, 11:19:20 »
"ДОРОГАЯ!!!! Я понял!!! Почему у нас с тобой проблемы!!! У меня просто бо-бо и потому плохо стоит!!! Нет-нет, тут совсем не при чем, что мы 12 лет в баке, со школы практически, я других бап-то и не видел, и я тебя знаю уже вдоль и поперек!!! Это тут вообще не при чем!!! Да. Да. Нет. Совсем не важно, что ты об этом думаешь! Пойми, я понял в чем проблема!!! Вот сейчас я полечусь, потом отдеру тебя как сидорову козу и все будет на мази!!! Да пофигу что ты думаешь о нашей семейной жизни и возможных моих рогах!!! Да насрать, что мы не стремились даже детей заделать! НАСРАТЬ!!! Я знаю проблему!!!"

Через 12 лет брака, требовать чтобы у мужика стоял как в перввый раз - хуйня хуевая! Не бывает такого! И б.ж. свалила совершенно не из-за того, что что-то там не ладилось в постеле (а если этот аргумент, то он отмазка на 95%, или твоей б.ж. от тебя не хера не надо было кроме секса, что не подразумевает  такого понятия как "семья" as is).

Надежды (на комбек) юношей питают.

Одуплись!
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн omon

• Пациент
  • *
« Ответ #27 : 28.03.2019, 12:53:08 »
Всем спасибо, я все понял. :-|!
Как-то вчера накатило, вот и написал.
Есть у меня тут пару вариантов, с которыми буду с застойными явлениями бороться.

Но ведь как-то люди живут спустя 10-15 лет в браке? Или у них как в СССР, секса нет?

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #28 : 28.03.2019, 14:47:47 »
   Да хз как они живут... Все по разному. Это шоб на тракториста выучицца надо года 3 в бурсе оттянуть, а шоб женицца ничо не нада. Ну окромя как "найти хорошую деффачку", а там оно сам как-то образуецца. Не даром все сказки заканчиваются примерно одинаково: "...и они поженились, была охуенная свадьба, гоняли на геликах, мед-пиво пили, кокс нюхали, поехали на Доминикану\мальдивы\гаваи. Тут и сказочке конец, хто нажрался молодец!" :)) 
    Ну а если серьезно, твой вопрос это только лишь малая часть гораздо бОльшего вопроса, и обширная тема. И начинать надо с начала, в вопроса "С какой целью я женюсь?". А секас, взаимнозаинтересованные друг в друге люди отрегулировать могут. Проблема, повторюсь, в другом - никого не учили и не объясняли, что, когда, и как регулировать. Ну тупо тот же трактор, представь, ты допустим ITшник, приходит начальник и заряжает: "Там во дворе К700 стоит, чота глохнет, не заводится, дергает, кароче, пиздуй разберись и почини!" И ты такой с 2мя вышками и хуевой горой сертификатов пиздуешь чинить трактор. Результат кагбэ немного предсказуем... Причем, заметь, даже в этом случае, у тебя скорее всего хватит ума найти или специально обученного человека шоб сам все починил, или на крайняк консультанта. А вот в семейной жизни вообще, и в сексуальных вопросах оно традиционно "само образуется". 
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #29 : 28.03.2019, 16:52:08 »
Через 12 лет брака, требовать чтобы у мужика стоял как в перввый раз - хуйня хуевая!

С меня так через неделю уже)

Да хз как они живут... Все по разному.

Может вернуть старые дореволюционные традиции и спать в разных спальнях?)
А вообще бабы сами виноваты. Ходят по квартире как бомжи и в 90% случаев безынциантивные после того как своего добьются.

"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн DrummeR

• Специалист
« Ответ #30 : 28.03.2019, 17:34:27 »
Но ведь как-то люди живут спустя 10-15 лет в браке? Или у них как в СССР, секса нет?
Ты зациклился на этом из-за мысли; что это есть причина вашего финала. В потугах оправдания ОЖП своего поведения - их слова не стоят абсолютно ничего.
Среди прочих методов оправдать себя - почти в 100% случаев используется метод "ты меня плохо сношал".
Думай не о 10-15 лет людей из СССР; а о том - что все местные слышали подобную фигню; и в конечном итоге понимали что это ерунда

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #31 : 28.03.2019, 18:54:44 »
Может вернуть старые дореволюционные традиции и спать в разных спальнях?)
Да тут вопрос действительно комплексный, но проблему надо как минимум осознать и дифференцировать и классифицировать.
А вообще бабы сами виноваты. Ходят по квартире как бомжи и в 90% случаев безынциантивные после того как своего добьются.
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР. (Книга о вкусной и здоровой пище. прим. моё)
 " Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради Вас - молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить.

И оттуда же из части " Советов для мужчин":

" После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно она захочет поплакать."

13 мая 1955 года газета «Housekeeping Monthly», напечатала «The good wife’s guide».

КАК ВСТРЕЧАТЬ МУЖА С РАБОТЫ?
2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.
3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.
8 ) Будь счастлива видеть мужа.
7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.
9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.
1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.
4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.
5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.
6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.
10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого.
пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.
11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.
12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.
13) Не встречай мужа упреками и проблемами.
14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.
15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие
напитки.
16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.
17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.
18) Хорошая жена всегда знает свое место.

Английскии школьный учебник по половому воспитанию для девочек, изданный в начале 1960-х годов, учат следующим вещам:"Ложась с мужем в кровать, ты должна выглядеть неподдельно завораживающе. Если тебе нужно наложить на лицо крем или поставить бигуди, дождись, пока муж уснет, так как перед сном эти вещи могут его шокировать. Если дело дойдет до интимных отношении с мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности клятву во всем ему повиноваться. Если ему нужно сразу же уснуть - да будет так! Во всем следуй пожеланиям мужа, не оказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласись и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигает удовлетворения, с твоих уст должен сорваться тихий одобряющии стон, которого вполне достаточно для того, чтобы он знал о наслаждении, которое ты получила. Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорной и не вырожай свое недовольство". Любопытно заметить, что автором учебника является женщина.

Источник: https://www.stranamam.ru/post/67404/
Кстати камменты по ссыли намекают...

Оффлайн Ignis

• Специалист
« Ответ #32 : 29.03.2019, 09:50:37 »
И 30 и 50 живут. Просто объединяющая сила не секс, точнее не только он. Мужик сваливает от ОЖП если он хочет ее, а она ему не дает, и очень не часто когда есть более ебабельный вариант (ибо имея нормальные отношения в семье, нормальный секс, детей воспитывая - свалить к более сочной соске - пиздоцентризм в терминальной стадии). ОЖП из-за отсутсвия секса может втихомолку ебаться строя рога, а вот уйти, тут уже хер там, тут чуйства нужны.

Но это не твой вариант, камрад.
Ты считай за юность только одну и с одной, по-моему все вполне укладывается в законы логики, т.е. стоит хреново именно на эту конкретную ОЖП.

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #33 : 29.03.2019, 14:59:03 »
    Кстати, вот да! Эти вот децко-юношеские браки, из серии жаниццо на первой кто дала, (а и не на первой, сути не меняет), трешъ и угаръ... Вот это вот "мы друг друга ЛЮБИМ(нам понравилось ебаццца), слушаем одинаковую музыку, играем в одной лиге в играшку, знач можно жениццо!" а потом выясняется что ОН_____________(нужное вписать), ОНА___________(вписать), лига распалась, игра надоела, муз. предпочтения поменялись, да и ебстись уже не так весело и задорно. И смотрят друг на друга с немым вопросом "Кто этот человек, и что я тут делаю!?" Причем, если мужики еще готовы тянуть эту лямку, то бабы от вопроса выше, переходят к мысли "надашотаделать!" Ну и делают, не задумываясь о последствиях (хотя для них то как раз "последствия" зачастую весьма выгодные).

Оффлайн omon

• Пациент
  • *
« Ответ #34 : 31.03.2019, 19:31:47 »
Ну вообщем все так и есть,сошлись мы на том,что в наших семьях был полный пиздец,и это нас объединило,потом был пиздец с деньгами,и мы такие вдвоём против этого несправедливого мира.Ну а когда,все наладилось с деньгами-разладилось в семье.И последние пару лет нас объединяли совместные поездки за границу да всякие походы в театры,музеи,выставки,мне кстати так и было сказано,поедь мы сейчас в отпуск,это ещё на какое то время продлило бы отношения.И ещё вспомнился один аргумент,который был сказан-«мы говорит с тобой живем как брат и сестра,а не как муж и жена».
И сегодня первый раз бж начала сниться,при том сон длинный был,мы с ней общались,и я его запомнил.До этого и не помню,когда последний раз сон то запоминал.
Вот такие дела)

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #35 : 01.04.2019, 00:54:53 »
     После слов "живём как брат и сестра, а не как муж и жена" можно было  уже "тушить свет". Ты пойми, в твоей ситуации, кагбэ и "виноватых" то походу нет. Вы "подружились против ситуации" прошлого/текущего, а не за понятное и осмысленое будущее. Ну кагбэ "враг побежден", союзники сели, закурили, и задались вопросом: "Ну, а чо дальше?" а вот хуйевознает, чо... Кароч, забей. Всмысле, оно в 1% случаев могло б "выстрелить". Такшо тут даже не "не повезло". Оно изначально было мимо кассы. И сами вы этого и близко знать не могли, и подсказать, даже теоретически было некому. В общем - " бросай ружжо, и всплывай!"(с)

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15