*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Подростковая любовь. Девушка ушла к другому.  (Прочитано 619 раз)

Оффлайн KingBaklan

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Прочитал "Любимые не бывают бывшими", начал читать "Парадокс страсти"
  • Сжег мосты: Да
Всем доброго времени суток. Девушка ушла к другому после 2,5 лет отношений. Мне 19 (через пару месяцев 20), ей 18. Хотелось бы услышать советов от более опытных парней. Все еще есть желание ее вернуть. Для удобства свою бывшую девушку буду называть Д.
Опишу всю историю с самого начала: Она со мной познакомилась весной 2016, когда мы еще оба учились в школе, очень долго стеснялась подойти ко мне, в итоге написала в вк. У нас завязалось общение, через неделю общения в вк первая прогулка и тут понеслось, все лето мы провели грубо говоря вдвоем. У меня не было каких-то особых чувств к ней за тот промежуток, но она из кожи вон лезла, чтоб мне понравиться. В итоге так прошло все лето. Короче говоря, подвижек в отношениях не было, из-за того, что я был холоден к ней, а она сама боялась взять инициативу в свои руки.
 В итоге, осенью я все-таки решил "а почему бы и нет" и начал делать к ней шаги. Уже через неделю мы начали встречаться, затем через месяца два был первый секс (она была девственницой, как и я на тот момент). В общем, все было очень даже хорошо и чувства начали меня засасывать, в итоге это, наверное, переросло в какую-то зависимость.
 Но в начале лета 2017, я начал понимать, что влюбленность проходит и на тот момент меня зацепила другая девчонка, в итоге мы с ней расстались, хотя я откладывал это, ибо было очень больно и обидно за нее. Она напросилась остаться друзьями, ну я и согласился. По сути на тот момент у меня был такой же доступ к ней (переписки, звонки, секс и т.д.). Она очень сильно пыталась меня таким образом вернуть (хотя делать в ее случае надо было совсем наоборот, что потом и случилось, но об этом чуть позже). В итоге я просто шатался с другими девушками, ну т.е. ничего серьезного не было, обычные прогулки, общения и т.д., она естественно все это знала. В конечном счете, я все-таки влюбился в другую девушку. Это уже произошло в феврале 2018 года, но у нас ничего почти не сложилось, она жила в 70км от меня, поэтому виделись мы с ней пару раз в месяц. И тут начался поворотный момент, Д. решила взять меня на "ревность и чувство собственничества", начала общаться с другим парнем и как бы встречаться (хотя он ей был совершенно неинтересен). При любой возможности постоянно мне об этом говорила. В итоге, когда я все-таки расстался с той девушкой, во мне начала играть ревность и появилось желание ее добиться. В итоге я так и сделал, у нас снова завязались отношения с Д., но в этот раз я чувствовал в них себя серьезнее и ответственнее что-ли и я влюбился в нее, снова.
Все было хорошо, только изредка она могла вспоминать про мои отношения с той, другой девушкой, с которой я расстался накануне. Постоянно говорила, что очень сильно меня любит, что в дальнейшем, через какое-то время, хотела бы жить со мной и полностью связать будущее. Иногда даже доходило до такого, что она душила своей любовью меня. Шло время, я почувствовал что все, я ее добился, можно не париться, в итоге чуть меньше стал уделять ей внимание. На ее др, оно было два месяца назад, решил подарить ей сережки (никогда еще не дарил таких подарков, для меня это был знак и предпосылка на дальнейшие серьезные отношения), на все том же др сидел с ее родителями, пили чай и обсуждали планы на лето.
 Все самое ужасное началось в прошлом месяце. Приходит смс. "Нужно поговорить". В итоге она говорит, что нам нужно расстаться. Естественно я был в полном шоке. Сказал ей "Может встретимся и обговорим, просто ни с того, ни с сего обрубать отношения, не поняв в чем причина, очень странно". Но она сказала, что не хочет меня больше видеть, слышать и т.д., удалила все наши фотки из вк, инсты. Тут я очканул по-настоящему,на следующий день пошел к ней домой, ждал ее после учебы. В итоге мы поговорили, она сказала, что разлюбила, что она уже какое-то время не чувствовала от меня любви, не верила, что для меня все эти отношения серьезные и т.д.. В итоге, я сделал оленью ошибку №1 - поехал за цветами и снова помчался за ней через несколько дней. В итоге она сказала, что не знает какое решение ей стоит принять и она сама в себе не может разобраться. За тем я совершил оленью ошибку №2 - снова пошел к ней домой, но в этот раз поднялся к ней на 9-ый этаж, ждал ее снова после учебы. И тут вырисовывается интересная картина - из лифта выходит она с васьком, они шушукаются и она поднимается к себе на 9 этаж. И тут видит меня и говорит такая "Ой, а что ты тут делаешь". В этот момент у меня просто потемнело в глазах и начала уходить земля из под ног. В итоге она предложила зайти к ней домой, чтоб еще раз все обсудить. Оказалось, она уже где-то за неделю до нашего расставания начала сомневаться в наших отношениях. А этот васек уже давно хотел к ней пристроиться, но ей было все равно (по ее словам). Но тут он в нужное время, в нужном месте появился и она решила с ним попробовать.
 В конечном итоге, уже прошел месяц, они встречаются. В первое время было тяжело, я заходил к ней на страничку. Бывало даже, что мы списывались (в основном по моей инициативе), но как только Васек узнал, что мы с ней изредка списывались, то походу наставил ей нагоняев и она просто кинула меня в чс. Близкая подруга Д. говорит, что он ее сильно полюбил за это время и сама Д. тоже, но в тоже время у Д. осталась теплота ко мне и какая-то близость.
 В общем, господа, отдаюсь полностью под ваш суд, хочу услышать честное мнение в лоб. И да, олень все еще, ведь есть желание ее вернуть.

Оффлайн Ловес

• Специалист
Привет)
Твоя история банальна и таких море на этом форуме)
Просто полазай и поищи подобные темы)
Все сталкивались с этим и я тоже!
Ты слит и это факт,возвращать никого и ничего не нужно.
Понятно,что молодой и тяжело,но сейчас есть дела поважнее,это санчас и развития себя любимого)
Баб будет до йухуя и больше поверь,а эту девочку кинь в чс и забей болт огромный!
Нах она тебе нужна после Васька,я думаю они там точно не книжки читают!
Если есть чувство собственного достоинства и мужицкая жилка ты просто забьешь на неё))

Я думаю она будет пинговать рано или поздно,поэтому максимальная инфоблокада!
« Последнее редактирование: 08.03.2019, 19:07:24 от Ловес »
Loves DPS2:6 дней 22 часов

Оффлайн KingBaklan

• Пациент
  • *
  • Рекомендованная литература: Прочитал "Любимые не бывают бывшими", начал читать "Парадокс страсти"
Привет)
Твоя история банальна и таких море на этом форуме)
Просто полазай и поищи подобные темы)
Все сталкивались с этим и я тоже!
Ты слит и это факт,возвращать никого и ничего не нужно.
Понятно,что молодой и тяжело,но сейчас есть дела поважнее,это санчас и развития себя любимого)
Баб будет до йухуя и больше поверь,а эту девочку кинь в чс и забей болт огромный!
Нах она тебе нужна после Васька,я думаю они там точно не книжки читают!
Если есть чувство собственного достоинства и мужицкая жилка ты просто забьешь на неё болт)

Я думаю она будет пинговать рано или поздно,поэтому максимальная инфоблокада!
Спасибо за ответ). Со временем уже начинаю меньше думать, просто тяжко бывает, когда выбираюсь на улицу, ибо городок у нас небольшой и практически каждая улочка - якорь. Сразу лезут воспоминания.

Оффлайн Ловес

• Специалист
Парень,у нас у всех так же было)
От якорей не дется,якорь это даже воспоминания!
Поэтому мы и рекомендуем найти себе занятие,хобби,увлечения)
Начни хоть с чего нибудь!
1)Что сделал для инфоблокады?кинул ее везде в чс?
2)Что у тебя по спорту?
3)что по увлечениям?
4)Набрасай список целей и достижений,можно даже с малого начать!

Оффлайн KingBaklan

• Пациент
  • *
Парень,у нас у всех так же было)
От якорей не дется,якорь это даже воспоминания!
Поэтому мы и рекомендуем найти себе занятие,хобби,увлечения)
Начни хоть с чего нибудь!
1)Что сделал для инфоблокады?кинул ее везде в чс?
2)Что у тебя по спорту?
3)что по увлечениям?
4)Набрасай список целей и достижений,можно даже с малого начать!
1)Ну, это она меня везде заблокировала)
2)Занимаюсь футболом + зал 3 раза в неделю, со спортом я на ТЫ уже много лет.
3)Тот же самый спорт, иногда балуюсь, музыку пишу, ну, как обычно у всех парней в моем возрасте: девушки, бар, посиделки и т.д.
4)Ну по достижениям тут только со спортивной стороны - большое кол-во наград и т.д., вроде не глупый) частенько в олимпиадах и похожих вещах участвовал.
А так, нынешняя цель - сдать на права, что я сейчас и делаю)

Оффлайн Ловес

• Специалист
Ну вот видишь,жизнь у тебя бьет ключом в самом рассвете лет)
Продолжай в том же духе,ну а это лишь царапина на душе,в молодости у каждого пацана такая есть)
Так что не парься,все будет норм!Пройдешь санчас без срывов,будешь жить и не тужить!
Ее заблокируй тоже везде,она же заблокировала)
Можешь знакомится и общаться с девочками,можешь даже шпилить их(мы тут обычно не рекомендуем)но в силу твоего возраста,ты через еблю вообще можешь забыть о бу навсегда и познать всю прелесть молодых лет)
Дерзай,работай,старайся над собой!

Оффлайн Heinz

• Специалист
3)Тот же самый спорт, иногда балуюсь, музыку пишу, ну, как обычно у всех парней в моем возрасте: девушки, бар, посиделки и т.д.
4)Ну по достижениям тут только со спортивной стороны - большое кол-во наград и т.д., вроде не глупый) частенько в олимпиадах и похожих вещах участвовал.

Мой сын все тебе написал уже. Добавлю.
1) Рули ситуацией сам. Привыкай. Через месяц разблокирует, напишет и ты получишь по яйцам.
2) Молодец. За кого болеешь? Хочешь встретиться с Месси?
3) Это нормально. Социальный. Значит не сложный случай.
4) Вроде не глупый - замени на просто "не глупый", а лучше охуенно умный. Люби себя и тебя полюбит весь мир.
5) Машину то купил уже?
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн KingBaklan

• Пациент
  • *
Ну вот видишь,жизнь у тебя бьет ключом в самом рассвете лет)
Продолжай в том же духе,ну а это лишь царапина на душе,в молодости у каждого пацана такая есть)
Так что не парься,все будет норм!Пройдешь санчас без срывов,будешь жить и не тужить!
Ее заблокируй тоже везде,она же заблокировала)
Можешь знакомится и общаться с девочками,можешь даже шпилить их(мы тут обычно не рекомендуем)но в силу твоего возраста,ты через еблю вообще можешь забыть о бу навсегда и познать всю прелесть молодых лет)
Дерзай,работай,старайся над собой!
Спасибо, дружище) Да, сейчас как раз общаюсь с двумя девчонками, но порой бывшая всплывает в голове, могу просто зацепиться за какую-нибудь фразу, которая произносит девушка, с которой общаюсь и словить флэшбек, но думаю со временем пройдет)

Оффлайн KingBaklan

• Пациент
  • *

Мой сын все тебе написал уже. Добавлю.
1) Рули ситуацией сам. Привыкай. Через месяц разблокирует, напишет и ты получишь по яйцам.
2) Молодец. За кого болеешь? Хочешь встретиться с Месси?
3) Это нормально. Социальный. Значит не сложный случай.
4) Вроде не глупый - замени на просто "не глупый", а лучше охуенно умный. Люби себя и тебя полюбит весь мир.
5) Машину то купил уже?
1) Так точно, к этому готов, что может написать, просто буду игнорить, стиснув зубы.
2)Дыыы, как в воду глядел, любимый футболист мой, за Барсу болею)
5) Пока нет, очень тяжелая финансовая ситуация, что у меня, что в семье

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
5) Пока нет, очень тяжелая финансовая ситуация, что у меня, что в семье
Отличное время, чтобы подумать, что сделать и начать исправлять эту ситуацию.
И мысли о девушке уйдут на второй план (так как появится новая цель) и только потом сам себе спасибо скажешь.
Главное по обратной дороге не пойди - не нужно тебе это.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 18 дней 24 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 28 дней 16 часов

Оффлайн Ловес

• Специалист
Тема закрыта!
Автор на Алекс Одессе открыл тему,ему там помогают!

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15