*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Девочка в карту да не в ту...  (Прочитано 2256 раз)

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: прочел
  • Сжег мосты: да
Re: Девочка в карту да не в ту...
« Ответ #36 : 06.02.2019, 05:31:27 »
Я если можно вставлю свое видение.
1. Меня сейчас жизнь научился относиться к ожп цинично, видишь любую попытку на прогиб или холод любой, не показывай никак важности ожп, игнор, ни назвонов, ни ревности в вк, показывай полный похуизм. Что то не понравился, сказал расстаемся-сама приползет пока не было ни одного прогиба и там уже ты будешь чувствовать себя на коне. Прогнулся, пошла цепочка усиляющихся манипуляций, потом ты уже для нее не мужик и потом уже ничего к тебе нет.
2. Не рассказывай как прогибался перед бывшей, наоборот говори как легко ты ее кидал когда тебе что-то не нравилось итд. Она же сразу переносит общение с бывшей на гипотетическое общение с собой.

По поводу твоей ОЖП скажу что ее слова о том, что ты мужик-держи слово, расстались и расстались, она таким образом уже конкретно видит себя госпожой положения, ты бедная овечка, которая сказала не то слово, так давай иди, вообщем похуй ей.
И возможно это из-за ухаживаний васи на работе вполне, а может перепихона даже. Вася еще альфач которому похуй, трахнул и пошел, а тут ты отношения, свадьба, поговорим о любви, ползал перед бывшей и такой контраст.
Не прав поправьте, но похоже...

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
  • Баба с возу... Хорошо пошла!
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Прочёл Новоселов, Вис, Бирюков, Бурхаев. Форумы соблазнение мускулист и мужское движение
  • Сжег мосты: Да, но в кэше висят не знаю как удалить
« Ответ #37 : 06.02.2019, 15:09:33 »
https://balanceinlife.ru/imidzh-vs-lyubov/
Вася Васей - я структурно хочу узнать почему я так прое... ся

Браты во че нашёл
Попадание автора поражает  ::|||}}}}
Да Я искал любовь... Да, стратегии не было - потому про демку и позабыл, первая встречная - ну не сказать чтобы первая, но компенсация на взаимность аж глаза закрыла, а она - ожп просто жила, жила и акуивала а что ж я так гарцую и из всех объяснений видела только необходимость брака у меня... и возможного движа в питер... хм а тут уж поле для накручивания огого какое
Жестокая реальность - заигрался в готовность к браку
Вот иногда думается - психология она на все закоулки человечного разума и инстинктов объяснение найдёт

Что Гуры скажут
Соблюдаю санчас: 6 месяцев 23 дней 13 часов

Самообман бывает приятен, но исключительно в гомеопатических дозах

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #38 : 06.02.2019, 15:29:47 »
     "Психология", она такая, задним числом шо хошь объяснит. А хочешь системно - изучай вопрос. Простых ответов на сложные вопросы не существует. У нас библиотечке достаточно литературы для начала понимания. Образно говоря, пользоваться компом худо-бедно умеют почти все. Кто лучше, кто хуже. Починять комп, это уже один из сотни. Объяснить в деталях как он работает - один из миллиона. И ничего, пользователей вкакашечки да пейсбучега аж никак не уменьшаецца.
Хожу в зал: 5 лет 7 месяцев 12 дней 21 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
  • Рекомендованная литература: Прочёл Новоселов, Вис, Бирюков, Бурхаев. Форумы соблазнение мускулист и мужское движение
« Ответ #39 : 06.02.2019, 15:38:39 »
Вот и я к тому - задним числом... но вот попадись мне статья чуть ранее я бы даже не думал подныривать... ожп пищала что я все жестко и чётко решаю даже без ее участия что ей тоже хочется помогать... вот оно «Залюбил 2.0» не просто зависимость а компенсация дисбаланса от  режима «поиск любви» надо сказать поиск был несколько негативом окрашен, фильтры для замужа мало кто проходил... а ожп в раз все расщёлкала.. ну и сам ей мельдония добавил на дистанции своим дисбалансом 
Как выруливать то?! тут кроме слива вариантов нет... я агрессор-узурпатор... как в дальнейшем не косячить - если впасть в ненависть во всем ожп как после божп СДС это ещё пару лет из жизни... не хотелось бы

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #40 : 06.02.2019, 16:59:18 »
Ооооо. Прям самая мякотка начинается, самодиагностика на пике реактивного эмоционального шока!
Начнем с того, что я не очень понял какие такие "фильтры для замужества" ОЖП может пройти за 2 месяца? Вот прям вообще. Что это за чек лист такой левый, который за два месяца проходится. Эт самое, ты если в пожнадзор например пойдешь трудится, кинь координаты, мало ли, кому пригодится пройти экспертизу чего-то, а у тебя видимо только в путь, даже платить не надо будет ни чего особо.  Вывод прям самый простой - пересмотри свои "чек-листы".

Честно говоря, агонию пора прям гасить. Бан это конечно выход, но как-то слишком.
Тогда выход только правда.
Все бы у тебя было нормально с этой ОЖП, если бы не твое дикое желание потащить ее в ЗАГС, потому как, в принципе, мужики, которые умеют и могут решать вопросы, ОЖП устраивают более чем. Мало того, сам факт предложения окончательно ничего не решил, решило твое дальнейшее взбудораженное состояние, т.е. у тебя и плюс (решение вопросов быстро) и минус (подозрения, боязнь потерять) в какой-то действительно маниакальной форме! Девчёнка тебе говорит, охолонись чуть-чуть, нет тут ничего страшного, никому я не изменяю (мало того, никаких причин так думать у тебя не было). Но ты начинаешь в паранойю впадать. Все это вкупе и есть причина.

Что делать?
Успокоится. Не надо дергаться. Ни в отношениях, ни сейчас, после них.  В ком проблема в этой истории, я не знаю. ОЖП дура (потому как охолонить тебя надо было еще на стадии предложения, что-то из серии: "Кирилл, ты чего, мы с тобой сколько вместе, месяц. Какое предложение? Давай дальше нормально повстречаемся, узнаем друг друга получше." И вот если бы ты прям тут начал обидки кидать, то вина была бы чисто твоя), ты параноей страдал всю дорогу в обе стороны и в плюс и в минус.
В обоих причина, это как минимум. А в процентном соотношении, извини, не в твою пользу решение задачи.
« Последнее редактирование: 06.02.2019, 17:08:46 от Ignis »
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #41 : 06.02.2019, 18:59:06 »
Принял, Док
По чек листу - классика: мать моих детей, человек с которым хотел бы прожить жизнь и с которой хотел бы состариться

Вот я тоже думаю что по предложению - не особо критично, предложил и предложил, а по загсу я не торопил - прошла б аттестацию, а там и Решение по загсу... често не торопил даже, говорил - пусть устаканится все
Прошло 11 дней - и стало холодать... и тут меня неответы начали долбить и неперезвоны а потом как узнал что вдвоём движ вместе с 32 летним опером вообще накрыло
А после классика жанра - я почему а в ответ дерзкие обороты: верну не люблю лучше так чем после...

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #42 : 06.02.2019, 19:33:55 »
... Надо сказать после прошлых отношений вылезал 3 года: книжки мэтров, форум(ы) и общая грамота по теме М и Жо залетали что «в суху землю», выздоровел не без этого форума кстати...
Вот и я к тому - задним числом... но вот попадись мне статья чуть ранее я бы даже не думал подныривать...
    Так попадалась жеж... Или не в коня корм?
По чек листу - классика: мать моих детей, человек с которым хотел бы прожить жизнь и с которой хотел бы состариться
    Чек-лист хороший, т.е. как у всех. Тока чекать надо было таки, а на лист записывать результаты. Торопицца надо не всегда. Иногда торопицца нада медленно. Раз уж тебе так неймется разбираться в произошедешем - чек лист от меня: давай я тебе 2 месяца буду рассказывать про посетившую меня аххххххуительную бизнес-идею, и про то, какой я аххххуительный, ты под такие исходные пару лямов зелени инвестировать готов?
« Последнее редактирование: 06.02.2019, 20:03:11 от Walker »
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #43 : 06.02.2019, 20:09:41 »
Ребята я так понимаю Я под огнём Вашей доминции...
Давайте хуле...
обоссыте но не убивайте...

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #44 : 06.02.2019, 20:12:32 »
Нет, ты не понимаешь.
Тебе уж "кричат" - успокойся и сбавь обороты. Такое впечатление что ты себе адреналин там колешь или ЛСД глотаешь.
Расслабься просто.
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #45 : 06.02.2019, 20:31:29 »
    Ага, непривычно? Так-то по жизни у 90% твоего окружения и в голову не приходит тебя тормознуть, или на место поставить, у 9% соображалки и харизмы не хватает, а с оставшимся 1% ты корешуешь. Не ссы, надо будет, "бить будем сильно, но аккуратно"(ц) у нас тут все таки больничка, а не Гестапо.

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #46 : 07.02.2019, 00:12:23 »
Все мужики
Сбавил обороты
Сижу в питбоксе
Читаю папир
На связи

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #47 : 07.02.2019, 08:39:13 »
Нет, ты не понимаешь.
Тебе уж "кричат" - успокойся и сбавь обороты. Такое впечатление что ты себе адреналин там колешь или ЛСД глотаешь.
Расслабься просто.

Играй мой гормон  :}:}:{{{}

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #48 : 07.02.2019, 08:59:03 »
О! Проснулся и начал)
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #49 : 07.02.2019, 09:08:58 »
Иногда торопицца нада медленно. Раз уж тебе так неймется разбираться в произошедешем - чек лист от меня: давай я тебе 2 месяца буду рассказывать про посетившую меня аххххххуительную бизнес-идею, и про то, какой я аххххуительный, ты под такие исходные пару лямов зелени инвестировать готов?

Крутой пример и доходчивый... сбавил обороты... вообще стоп машина

Вчера вылез в поля, прикупил себе презент, потому что «я в себя один»,  классно реагируют девочки: « у вас скорее всего тачка крутая»  и вечер в компании близких людей
Коллективный разум говорит что - случилась какая то хуйня, ожп - дура с завихрением на заморочки из прошлого,, по любому «залюбил», по любому «новая ветка» присутствовала...
Без срывов санчаса - глянул с утра мобилу, подруге ожпешной только черканул какую-то хуйню по работе без намеков и прочего и обратно в блок её   :::--\\\\ а синька считается за аргумент для обнуления ?!

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #50 : 07.02.2019, 09:09:41 »
О! Проснулся и начал)

Да цитировать надо научиться
Вот результат в студию ????

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #51 : 07.02.2019, 14:16:38 »
    "Злоупотребление алкоголем может вызвать блядей!" (ц) Прочти внимательно про Санчас, и ты сможешь понять сам, где срыв, а где нет. Я верю в тебя!

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #52 : 07.02.2019, 16:41:59 »
Гы гы поймал себя на мысли - а из санчаса выходить то не хочется )))
Режим можно всё - захотел туда, захотел сюда и девочки девочки вокруг Погода подкачала так и не скатнулся что то никуда на горки

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #53 : 07.02.2019, 16:45:11 »
Ты свободу и санчас не путаешь? ))

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15