*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Девочка в карту да не в ту...  (Прочитано 2134 раз)

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
  • Баба с возу... Хорошо пошла!
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Прочёл Новоселов, Вис, Бирюков, Бурхаев. Форумы соблазнение мускулист и мужское движение
  • Сжег мосты: Да, но в кэше висят не знаю как удалить
Re: Девочка в карту да не в ту...
« Ответ #18 : 03.02.2019, 18:03:08 »
Лови открытую ладошку!

Да, мне уже это «не залюби» сниться будет
Говорю мудрая ?
Мудрая

ну вот и намудрили - я то думал она подныривает перед отъездом - так себя велаааа блеск!
Ну и чуть внимания не помешает выровнять с моей стороны - денег потому и кинул...

А у неё вон какой Баланс оказывается на уме был
Ребята я одно забыл когда в грусть впал, когда кстати и твою историю Коллега  зачитал
Ребята модель - мужчина приз!
Но после предложения то ну уж куда соскакивать то ожп, все сделка!
А тут херась как ушат - ничего не значит твоё кольцо

Нахер тогда кольца покупать блин

Сестра шутит - лучше б ты от ключей, от брелке ей колечко подогнал
Соблюдаю санчас: 5 месяцев 8 дней 15 часов

Самообман бывает приятен, но исключительно в гомеопатических дозах

Оффлайн MD

• Пациент
  • **
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
  • Сжег мосты: нет
« Ответ #19 : 03.02.2019, 18:47:19 »
А нахрена я ремонт делал?)) хорошо хоть это можно себе оставить и в ламбард не сдавать.
 Просто баба ещё влюбиться не успела. А ты на неё, как и я навалил груза.
 Очень показательную историю расскажу из жизни, про мягких мужиков и баб.
Сидели мы как то на даче. Я, б/у и две её подруги.
Одна начала рассказывать про то как её залюбил парень. Он, типа, постоянно писал ей. Он даже вы считал время, когда она ходила обедать и  писал в этот момент "приятного аппетита". И сказала, типа, что за мужик? Как с таким быть?
Я начал за него впрегаться)) А мне моя б/у "успокойся ты не такой". А я и правда не таким был. А как стал таким, так и слили меня.
Не любят бабы, всю это траттату с любовь. Типа, ты должен идти своей дорогой иногда, даря бабе цветы. А она доожна просто быть)
Лан. Не буду больше писать. А то мне и так тут словестно писдят уже) Забанят. Ныть негде будет...
Соблюдаю санчас: 7 месяцев 16 дней 18 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #20 : 03.02.2019, 18:52:20 »
    Ну, поторопился, бывает. Характер такой. Вообще, имхо это хорошо, как в поговорке "кто рано встаёт, тому бог даёт". Бог тут, разумеется, не при чем, жизнь коротка, и жевать сопли времени нет совсем. По этой, и подобным, ситуациям следует знать, что существует определённый набор действий, в дикой природе т.н. брачные игры, что вполне справедливо и по отношению к нашему виду. Канхветно-минетныйбукетный период, ну и прочая хрень ванильная. По поводу твоей барышни, тут не фсьотакоднозначно, на мой взгляд. Во-первых, чо эт в 23 года, да без детей(без залета) уже разведенка? Во-вторых, все что ты наблюдал, это была все таки демка. Лютая, и беспощадная. Я не отрицаю возможности, что бОльшая, или меньшая часть положительных качеств останется в сухом остатке, но все же. Щас, собсна и не об этом. Переезд в большой, тем более столичный город, вот это для девичьей психики настоящее испытание! Да ещё и в явно силовые структуры, где "бабло и возможности"... В общем санчасся себе по настоящему, оно всяко в пользу пойдёт, а поймается девочка "на игнор", со светлой головой решать шо с ней делать дальше будет нааамного проще.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 10 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
  • Рекомендованная литература: Прочёл Новоселов, Вис, Бирюков, Бурхаев. Форумы соблазнение мускулист и мужское движение
« Ответ #21 : 03.02.2019, 19:18:36 »
Принял, Док!
Благодарю за диагноз

Тоже думал что голову город вскружит ну и плюс эти все силовики - из провинции сама чистота

По браку там история мутная что то на учебе завертелось - надо было переезжать с Украины а муж не поехал типа так справимся а ей предки помогли свалить от такого сухофрукта

В истори из сериала Мажор я как раз среди силовиков и того самого Данилы и  очкую
Но и мне «моя» Катька Достанется
Факт

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #22 : 03.02.2019, 21:14:16 »
По браку там история мутная что то на учебе завертелось - надо было переезжать с Украины а муж не поехал типа так справимся а ей предки помогли свалить от такого сухофрукта
    Мдя?!? И это "правильная деффачка, за мужем - в огонь, воду, и Сибирь"? а по концовке - "сухофрукт"? Ой не разглядел ты много чего... Да и то сказать - когда? 2 месяца знакомства, тут собственные трусы на траходроме не всегда разглядишь с первого раза.
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #23 : 03.02.2019, 21:47:22 »
Есть такое
Ругаю себя
Никаких разведенок, батя меня заклинал...
Вот и получил в пачку от жизни

Слушай Советы отца и чти  :::---{{{

Думал ну история хоть и мутная но почему бы не дать человеку шанс - хоть и знали друг друга пару недель но очень хорошая была...
А теперь вот расхлёбываю!
Ребята но жизнь то продолжается
7 ка хоть и была дистанцирована из-за семейного манёвра, уже в вк написывает - Ляхи в зале прокачивает
Ох тоже Истрия с ней после игнора - как же это круто когда 7 ке говорю «Извинись»
Ребята ее чуть не порвало, как это меня!!! принцессу!!!
Я ещё бровью повёл
Краска румянец виноватый - и так давит из себя «Извини»
Умницей была весь вечер  ::---\\\

А в этой истории просто яйки попали
Ребята, но с этим форумом - процесс отменно идёт 80 отжиманий за вечер пару раз схватил пайку гормона

Также поймал себя - много на ожпешку надежд было
Движ служебка эт из формальностей, а так из основного семья планы - трёх сыновей хотел в хоккей
А потому думаю - ну я ж и так хотел там хату брать, хм ну а семью ну ещё погляжу погуляю
Третий раз уже во всеоружии подойду
В позапрошлый раз не сделал преложение - так выдавливала СДСина
Тут - сам все сам, даже интересно было как справлюсь - завёл крутое знакомство Когда камушек искал для колечка - в магазинах шлак с мусорными характеристиками и пипл покупает...  потому к вопросу подошёл с прагматизмом и на всякий случай сертификатом - как знал сука!

И в третий точно будет победа!
Я верю

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #24 : 03.02.2019, 22:31:31 »
Ты приоритеты расставь правильно и прошивку поправь.
С хатой разбирайся, жопу устраивай.
А там и остальное все приложится при правильном переборе.
А то не с того конца зайти можешь.
Тем более план на семью. Все надо успеть до взаимно нажитого.
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #25 : 03.02.2019, 23:06:14 »
    Эт да! "Женицца никогда не рано, и никому не поздно!" (ц) И приоритеты. Сначала ты, а уж потом все остальные - "за_мужем". И чтоб было куда " сдавать взад", если таки попадется "скрытый брак". Брак - не в матртмониальном смысле, а в прямом.  И вот это " на 3й раз уж точно попадется самое ТО!" - из головы выбрось. Оно и на 33 может не "попасться". Гарантий нет никаких.

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #26 : 04.02.2019, 08:04:44 »
Ребята вот и первый позитив
Раньше в 4 прям мотор ревел
А сегодня вон в 7:40 и по будильнику
Про базу куда отскакивать у меня все ок
И для семьи в плане метража все ок
И в случае а-ля «нажито пополам» тоже лазейки прикрыты
Ребята я ж этот форум скоро 5 лет будет как читаю  :\\\\\

В плане «не хочу учиться - а хочу же...» тоже понял все, Док
Что т правда подкоптило меня на эту авантюру - вот что б не трахаться мне с ней просто да и все
Нет же - лУблу включилось зато знаю как ожп теперь стелить может - как «поеду во все дальние дали лишь бы с тобой», «как детишек будем делать вот только закреплюсь», «какой ты у меня умник»....
А я  :-))!!!DD ее замуж поволок даааа прошивка тут осталась без дебага...
Надо к своим регалиям от ожп «ты такой строгий» ещё и «от тебя хрен замуж дождёшься» добавить

Ну что там когда осмотр ?!
Надо бивни почистить и отжимуху поделать

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #27 : 04.02.2019, 14:45:35 »
   Ох ты быстрый... Не торопыся. В трамвае ездить тебе и без нашей справки не возбраняется. Занимайся своими делами, да восстанавливайся себе спокойно.
    Пы.Сы. Дебаг канеш нужен! Кстати, взамуж ты её поволок вовсе не из-за "люблюнемогу", а из-за своей "быстрости", типа "баба хорошая - нада брать!". В делах "мужских"(рабочих и пр.) вполне верю что ты соображаешь быстро, и главное правильно, качество завидное и крайне полезное. Но в данном случае, ты использовал неправильные, но лежащие на поверхности вводные, и ошибочный результат кагбэ был немного предсказуем.
     Пы.Пы.Сы. Возьму грех на душу, и займусь вангованием на расстоянии. Смахивает твоя "быстрота" на гипоманиакальный синдром. Само по себе это ниачом, даже выгодно, на одном коксе для достижения того же эффекта экономия сумасшедшая! :)) Но. Есть небольшая, но ненулевая возможность (у гипоманиакального синдрома, а не у тебя, диагнозы по переписке мы не ставим, тем более - такие) перерасти в ГИПЕРманиакальный, а это уже близко к патологии. К счастью, нынче это ваще не проблема, корректируется на раз, но все равно неудобства доставляет. Ещё раз - я не психиатр, и подобного рода диагнозы ставить не могу. Могу только обратить внимание на ВОЗМОЖНОСТЬ такого варианта.
« Последнее редактирование: 04.02.2019, 15:32:31 от Walker »

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #28 : 04.02.2019, 17:42:50 »
Док, подгрузил ты меня здорово
Читал, диагностил
Аж пугнулся - не ну а че вдруг... завышенная самооценка и фамильярность иногда отмечается  :{}{}||||
Было дело память реально приседала. Но эт лет 8 назад было или больше
В остальном посыл принял
Ещё к психиатру надо так сказать заскочить ну чтоб наверняка

При ГМ С люди сутки бомбят цель-участок и чтобы завершить ни с чем не считаются - бабки, кредиты, какие то работы вообще без понимания, что сроки есть и никак без них, я же в комплексе замечен не был

Во дела нам можно нашу обитель на мед-аттестацию подавать - а вдруг пройдём!

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #29 : 04.02.2019, 17:54:14 »
Вот
Кверулянтная
Я люблю за права покачать тему но только тогда когда есть факт нарушения
Вот и подпарился днём  :---||||

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #30 : 04.02.2019, 18:52:08 »
   Ой не загоняйся! Гипоманиакальный синдром заебует окружающих, поциэнту - аж никак не вредит! :)) И дуропатолог ничем тебе не поможет, только мозги выебет. Еще раз повторяю - народ кокс да фен и прочие энерджайзеры жрет мегатоннами чтоб получить эффект который у тебя от природы. И не надо от терминологии впадать в панику. Гипоманиакальный - это всего лишь повышенная активность, невозможность тупо лежать на диване, хочется что-то делать, на все есть силы, время и энергия, все получается (а хуле б не получаться, если делается от души, а не на отъебись?) Да, это отклонение от "нормы", но что есть норма? Средняя температура по больнице. Тебя вон на 4е ВО несет, это что норма? Ладно б чтоб не работать, а студенток за жопу щупать сидя у родителей на шее, этаким вечным студентом, который "вот доучицца - и уж тогда - ого-го!", так нет же, самому охота! И времени хватает, и сил, это что - плохо? Да, какие-то вероятности растут, так народ курит, бухает, ездит на машине, и похуй на рост вероятности что это все может однажды плохо кончиться! Просто мы тут за здоровый цинизм, и называние вещей своими именами. Со всей ответственностью. Типа сел пьяный за руль, попал в дтп, ну так и нехуй строить целку типа "я ж всего-то стакан водки и выпил, хуле тут такого? это этот пидар меня подрезал, тот не уступил, а я ехал себе тихо-мирно 140 по встречке, и никого не трогал!".

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #31 : 04.02.2019, 19:55:23 »
Эмммм.
Можно я немного вмешаюсь в ваш уютный разговор, малость самую.
Автор, бога ради, тормозни а! Постарайся писать целые предложения без троеточий посередине и заканчивать мысль, а новую не отмечать одним словом. Просто чуть спокойней! Я понимаю за фонтаном бьющиеся...
Эмоции то куда девать?
Опа!
Вот то-то и оно!
Понимаешь, суть то в чем...
Спокойствие.

Осознал о чем я? Уважай читателей, хоть чуть чуть, разбирать сложно.

Дальше поехали.
5 лет изучения форума я так понимаю не дали ровным счетом ни хуа! Где-то на форуме видимо есть паскудная тема, которая видимо открытым текстом пропагандирует "Если ты, через месяц (30 дней) или два (60 дней) вдруг понял, что телка прям вот твое, если она в этот промежуток времени для тебя прям все делает и минеты и борщи, и во все тех отверстия дает, и кормит вкусно и хорошо говорит ДЕЛАЙ СУКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ТО УПУСТИШшшшшшь!!!!11111!"
Я вот чего-то такого не помню. Память видать страдать стала.
Я вот смутно припоминаю куеву тучу тем за демо-версии, обсуждений того, что неплохо бы человека узнать, посмотреть на поступки, протестировать, поставить в ситуации нелегкого выбора между своим комфортом и помощью тебе, при чем не раз желательно, пожить вместе, подумать, потом еще много подумать, потом уже НЕ ЖЕНИТСЯ! или женится, но уже когда ЛЮБОВЬ ПРОШЛА и ты трезвым взглядом смотришь на вещи.
Так чего ты читал? Истории пациентов? Типа, "Ого, ни хрена себе как бывает!?".
Ладно. В данном случае прочтение форума и такой финт ушами это не заслуга, а былинный отказ, неумение учится на чужом опыте и ошибках (что в принципе нормально, мы все сами обычно на своей жопе проверяем, мы же на такие, нам же так неповезти нехера не может, у нас все ж не так).

Вывод из ситуации до банальности, до простоты, прям до скукоты простой: баба не прошла тестирование.
Это что касается бабы.
Вывод для тебя не менее прост и печален: перечитай еще раз книги, потому что с одного раза видимо ни чего не отложилось, просто ничего, прям совсем ветер в этой сфере.
Надо за нова осмысливать весь предыдущий и текущий опыт общения с ОЖП.
А то 2 месяца, а вводная история - почти роман. Значит цепляет крепко.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #32 : 04.02.2019, 20:14:42 »
Угу
Да ребят лиху дал осознаю... книжки книжками, ну очень уж стелила гладко... да и времени как такового не было - у неё было  то преложение от которого не стоит отказываться - я за здоровый движ партнера. А чтобы она уверенна во мне была я ей и решил закрепить свои намерения таким образом... и ведь согласилась и ведь знала что я готовлюсь...

Закрепил  :---||||. бля

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #33 : 04.02.2019, 21:41:46 »
Ребята я тут ещё одно понял что понять надо лет в 20...
С ожпешками вообще нельзя в интерактиве общаться - ну никак у меня не получается без него...
Но все - Нафиг, они какие то чудные делаются... в реале одна в интерактиве совсем чудо в перьях. Наверно они обо мне также думают ну и ляд с ними...
Книжки начал - Сардаров глянулся... и Бирюков...
7 ка захотела идентификации намерений и отказавшись варить борщ была слита обратно ... 8ка нахамила и тоже слита. В общем и целом консервы испортились... Доктор доктор, пустите меня в поля

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #34 : 05.02.2019, 10:59:42 »

ну очень уж стелила гладко... да и времени как такового не было - у неё было  то преложение от которого не стоит отказываться - я за здоровый движ партнера. А чтобы она уверенна во мне была я ей и решил закрепить свои намерения таким образом... и ведь согласилась и ведь знала что я готовлюсь...

Закрепил  :---||||. бля
:-{}{} Ну то есть одупления пока не происходит от слова совсем.
Ок. Начнем с азов.
Гладко стелила" - демо версия, которая обычно заканчивается предложением немножко купить оригинал с очень урезанным функционалом.
(с) Бабско-русский словарь, под ред. itsgone.ru, М. 2019 г.

Тебе ОЖП открытым текстом говорит - я еду работать, тебе совершенно не обязательно срываться за мной!!! "ЧТА!!??? НЕЕЕЕЕТ!!! Я ТАК ПОТЕРЯЮ ЕЕ!!!! ЗАКРЕПЛЮ КОЛЬЦОМ ЗА СОБОЙ!!!!" Уровень 18 летнего юноши со взором горящим.

Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #35 : 05.02.2019, 13:17:30 »
Да
Так и вышло

Взгляд со стороны он вернее
Благодарю Док

На том и построю свой Санчас

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15