*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Девочка в карту да не в ту...  (Прочитано 2136 раз)

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
  • Баба с возу... Хорошо пошла!
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Прочёл Новоселов, Вис, Бирюков, Бурхаев. Форумы соблазнение мускулист и мужское движение
  • Сжег мосты: Да, но в кэше висят не знаю как удалить
Ребята, знатоки, прошу помочь с моей историей... чувствую последствия год расхлёбывать - мотор начинает проседать

мне 31, не альфач, 7 раз меряю один режу, из полной семьи не эгоист, пульт от телека был у мам, высокий, говорят симпатичный с харизмой, работа норм, с народом в провинции, но занятость высокая, с жильем проблем нет, в планах ещё Хата в Питере или карьерный движ на месте без переездов. В остальном «со спортом навсегда - борд вел лыжи бег тяж, без фанатизма, прогаю, хочу 4 вышку
Из серьёзных отношений - 4 года и не дождалась из МО, и 1 год - оказалась СДС, ей « надо больше золота...» подумывал о новом серьезном будущем - хотел семью!

ей скоро 23, юрист, мед-эксперт, серьёзная, красивая, позже узнаю разведенка без последствий - билпилнепотянул, семья - мам за всё решает, отчим на подхвате из положения снизу, но держится...

Увиделись в клубе, пошли менять мой статус с друзьями, а она была с подружкой
Классный вечер, поплясали, по итогам двинули ко мне. Как-то получилось я оказался с подружкой, а она весь вечер пилила глазами!!! и в итоге с другом заобщалась...

Попили, попели в караоке - разъехались
По итогам у друга ни-але, а я не могу забыть эти глаза!!!

Прошёл месяц, нашёл ее номер.
Звонок
- пошли?!
- пойдём!
И тут завертелось, встречи, прогулки, она попадала абсолютно в карту во всем. Надо сказать после прошлых отношений вылезал 3 года: книжки мэтров, форум(ы) и общая грамота по теме М и Жо залетали что «в суху землю», выздоровел не без этого форума кстати...
С ней же осторожничал, но она просто проходила все тесты и замеры, обмен ценностями, стелила так что я аж ушами порхал, я не думал что такое бывает... напрочь позабыл про ожп-демку - слишком много целей совпало в короткий промежуток времени, надо было решать оперативно!
Прошёл месяц.
Ей предложили чухнуть в сев.столицу и либо да, либо нет, она ко мне - ты же тут, я могу отказаться...
Я ей - никаких отказаться, я и сам там хотел взять квартирку и начать туда движ, потому думал что ну не бывает так ну всё «в цвет» - мой отпуск посвятили её переезду и поискам хаты.
Позже выяснилось что ей ещё и от конторы могут жильё там дать, в общем все в цвет!
Единственное сказал что мне могут на работе палки в колёса с движем вставлять - придётся ругаться. Я думаю что женщина во всем должна поддерживать мужчину даже в его конфликтах... В итоге так и есть босс - «я тебе такую характеристику запилю...» в итоге пришлось в стык!
Как то возвращались домой вижу рядом с домом тачку божп, меня аж по руке пробило... ожп - ты чего?... ды так говорю одну знакомую увидел... вечер распросов... узнает о проблемном расставании что замуж звал но  разрыв..., чего я не хочу чтобы повторилось впредь и прочее по теме божп. Говорит мне твёрдо что все будет ок. Моя ж Девочка сам выбирал!
Предложила в этом же отпуске к Родителям съездить - я понял это намёк я все ловлю на лету...
пока у предков были, история - на второй день, мы грит должны поговорить «я тебя обманула я была замужем, если ты не примешь я знаю твои каноны, я пойму но не надо сейчас разбегаться, давай как переедем типа ты в питере узнаешь, сейчас Мам не поймёт - она боится, что ты вспылишь». я - «угу грустно, после анализа, рассказанной истории, решил не пылить и забыть ее прошлое совсем».
после поехали к моим
Вроде все здорово и ничего не предвещало беды.
По хате в питере, с учётом всех огого планов оплату взял полностью на себя.
Подумывал уже конкретно о колечке!
Спросил размер, заказал пока ехало, завершали переезд...
Пока было время добавил комфорта на съемной Хате, но не без эксцессов - продали мне хреновый ОСМОС, в итоге пока ездил туда обратно - менял и решал вопрос с магазином, она уже с работы вернулась, ключи забыла на работе. А у меня разговор прям на высокие тона с директором! Связь никакая - Звоню - жди буду скоро! Час закрывался вопрос, она ждала без истерик под дверью! Ну думаю все с этой женщиной я непобедим! Как все решил, беру такси лечу - атмосфера, вечер, свечи! и парни я делаю предложение. Слышу в ответ «это что Бриллиант???» ну и «Согласна»
Все супер!
Планировали Новый год, у меня.
Она должна была приехать, но хотела сделать сюрприз с датой приезда, в итоге где-то оставила доки и в поезд «проскочить не получилось», полночь, слезы, сопли, хотя советовал ей делать по другому - это был первый раз как она не послушалась... но решил!
Новый год, атмосфера праздника, подарки...
Пока Вещал первый канал перед курантами, мне в Вайбер долбился друг что так и так «грустно, один, скучно» - скинул ему координаты подружки, просто хорошая девочка с очень домостроевской позицией, со словами «выбирал как себе»... и как позже узнается ожп это увидела... вида не подала
После курантов прям, мне в вацап пишет другая девчуля, которой с жильём помог - типа «спасибо, с НГ» тут ожп подаёт звук типа что за телка тебе пишет, все объяснил не портить же праздник - утихли!
НГ шикарный, ночь, салюты, фейерверки, другие фейерверки!

Через день - чувствую холодает... день как не моя, сухое общение, отвлечённым взгляд, меня ломает рефлексия прошлого печального опыта - неужели опять прожимы... к вечеру вывожу на разговор - оказалось вот из-за мессенджеров в новогоднюю ночь... божп припляла что ее замуж звал... вроде разговором решили и не только разговорим ...
Снова конструктив, снова атмосфера праздника, прогулки, интересные места разговариваем о летнем отпуске:
- Ты ездил;
- Да было раз;
- А с кем;
- С божп;
- И как?
- Все Криво получилось, не хотел этой поездки, было много дел, но она настояла: или разбег или едем... не до отдыха, давай не будем о прошлом..
- Ей что было похер на твои цели?!
Съехал с темы, наделялся что без последствий... надеялся
Если палки полетят за то что открылся - я думаю нечего таить, что может узнаться через третьи уши (были знакомые у неё). Лучше сам расскажу...

Другой момент, обсуждаем что такое любовь, почему эта фраза не прозвучала у нас... в ответ она - а ты делами не видишь? Готовит, убирает, на ноги меня поставила чикать как вылечила... но к теме: Я считаю мужчина делает предложение, а женщина говорит о своих чувствах... в итоге звоночек тревожный... тема замялась сказал через силу!
После снова несколько дней атмосфера праздника и совместной движухи. Умопомрачительный секс!
Уезжая после НГ праздников, что-то грустно о финансах буркнула, хоп и я перевёл немного монет до ее зп, в ответ «ну не надо ну зачем, я не хочу чтоб ты тратился...», вопрос не стоял. Да, надо заметить разговоры о финансах были конструктивные, обсуждали общий бюджет, кто решает и она со всем согласилась и без «моя зп это моя, а твоя общая», но каждый раз как переводил на хату слышал «спасибо», ухо цеплялось прям...

Уехала
Дня три прошло - сложный телефонный разговор про поездку на отдых после свадьбы, я смазываюсь давай по мере поступления вопросов, пока не готов пока по месту надо решить, в общем отказал... и снова по теме о бывшей«Ей было похер на твои цели и ты все равно повёз на юг...» объяснил, но осадок остался...
У меня отпуск, обсудили что в этом отпуске закрываю все дела с 3-ей вышкой, последние госы - готовлюсь, к ней не еду. Приеду как сдам.
Чувствую пошёл холодок - но голова другим занята.
Общаемся, узнаю у неё на работе терки начались... Нач щемит, то участок новый, то задачку тягловую подкинет... пищит пищит. Говорю - давай решу, тебя не должны так трепать... в ответ «нет, я знаю как ты решаешь, не лезь»
В итоге доигрались попала на какой-то ночной движ... типа дежурства... узнаю, что с каким то 30-летним омп после брака-алиментщика... значения не придал

В итоге звоню, после ночи уставшая, собирается идти на аттестационную процедуру для работы, служебной хаты и и.д... много чего завязано на это...
говорю не ходи - у тебя голова сумбурная с ночи... в итоге пошла - это был второй раз когда не послушалась...
В результате фиаско...
Надеюсь понимаешь всю серьёзность того что произошло - угу, но как то сопливо в трубку... говорю «Ладно хер с этой аттестацией так пока поработаешь...» от помощи по подготовке отказалась...
А у самого в мозге уже сверлит
Очередное дежурство - снова нач. ей подсобил, ну закапывает девочку...
Говорю давай поговорю подъеду ну хуле такие дела творятся
«Нет»
Нет так нет, решай сама тогда... и не жалуйся

На дежурстве этом.
Смс без ответа
Звонки с перезвоном
В соотношении 1:8 не в мою пользу
А сам уже понимаю что к чему, но верить не хочу...
Разговор далее... что это было, слышу « что ты звонишь, я занята, люди работают» спрашиваю почему разговариваешь 1:8? И выдаёт « ты меня не понимаешь, ты слышишь только себя, ты эгоист, я не знаю вообще хочу ли разговаривать сейчас» и истерю и веду себя как баба... в довесок про меня
День 2
Снова сушит общение, говорю ей ты специально выводишь на эмоции, что это за общение 1:10 и скидываю скрин переписки, где у неё другое имя была «Любимая» стала просто «Имя»... сделал список Избранных на Афоне и ее туда добавил? Ну и просто список всех дорогих мне людей - если что, чтобы без ответа звонок не остался. Увидела - ах ты Меня уже переименовал, ты уже приготовился к разрыву, ты также со своими телками делаешь... и выдаёт « если так  пойдёт то я верну кольцо, мы будем просто встречаться, если ты не поймёшь, сейчас у меня работа на первом месте»
Ребята, это был гром после зарницы... а значит - скоро конец рассказу...
Говорю глупышка,люблю тебя, в ответ тоже мур мур... но холодок аж
День 3
Снова по нулям, в сообщениях динамка - говорю я такое общение не приемлю у меня дела по учебе впереди зачем ты делаешь эти качели, если ты такие слова сказала то это к разрыву, ты хочешь этого?! Закрываю вк Профиль. Мы не в друзьях были. У неё В контакте гляжу друзей ну может оттуда ветер - спрашиваю зачем вот он? Это давно я девочку добавила не его... после закрыла профиль вк... Спрашиваю значит конфликт делаешь?! Тебе ????это нужно?! Мне не надо чтобы женщина спецом качала и спорила по фигне... Не вопрос, если так - я расстанусь без сожалений.
- Конечно ты же не переживаешь даже - есть человек, нет человека. Если ты хочешь разрыв - значит разрыв. Я чувствую себя какой то содержанкой, я не такая у меня тоже есть характер... тебе нужна мышка серая а не как я
Говорю ей - Я приму любой расклад, но если тебе эти отношения дороги - ты должна извиниться за свои слова, я рву с тобой до извинений. Мать знает про твои выходки, про все это? В ответ - ровно то что ей надо знать...

День 4
тишина у меня экз на след день - тишина и на след утро никаких «Удачи»

День 5 молчим сутки, госы сданы (Небо за нас) молчанка, выкладываю как сдал фотками. Блочу вк.

День 6
под вечер не выдерживаю - да что ты творишь... в ответ снова набор слов, что у меня со всеми проблемы, со всеми терки, ей это не надо, она такое не примет... вернёт кольцо и ключи... и не звони больше отцу. Вот тут легко стало как воздуха вдохнул! Ну и нах думаю!
Но снова разговор перезванивает в котором: смысл
- ты кем мне будешь, женой?
- Женой! Ой не женой...я не знаю как быть, ты слишком много мне наговорил... как с этим жить ты ведёшь себя, как Ребёнок, ты мог приехать и не поехал а за кольцом собираешься, в вк ее залочил...
- Мне дороги эти отношения, потому я хочу чтобы ты ответила сама себе, что ты хочешь и не делала мне мозги... может не приезжать за кольцом? Я не брал ещё билеты...
- Ты ж сказал если не извинюсь разрыв ну будь мужиком, я не собираюсь извиняться за те слова...
И ребята тут то мне и защемило...
Чуть позже в ночь дежурства опять же звоню «в ответ ты чего звонишь, ты неадекват и другая грязь, вроде думаешь только ты работаешь»
Удаляю все номера, все фотки, понимаю что все... и как то легко сделалось...
В пизду так значит так - удаляю номер ее па, заказываю билеты.
Разрыв.
В итоге приезжаю на след день, обговорили время, пробки, задерживаюсь  думал уже ждёт, а она не подъехала ещё в назначенное место. Встреча  - без «привет», пихает ключи, кольцо, вещи, молча все а я думал иначе как-то будет... раз так отдаю ее вещи и подарок который вообще «не в коня корм» был - визитница... зачем его то вернул? - он выделялся из всех подарков...
Тишина молчим, смотрит в сторону...
- я пошла меня ждут?
Пытаюсь разговор начать куда-то сядем спокойной все обсудим, она уходит, не пускаю в ответ «это пиздец какой-то прекрати что ты делаешь»
Разговорил - что ты делаешь то! что произошло скажи - опять: « не знаю что, я вообще не знаю как так получилось, два месяца, а ты уже люблю, преложение, семья, у меня только карьера началась, а тебе дети, а у меня ничего нет к тебе...»
И далее снова - «я боюсь что повторится, то что я уже пережила в прошлых отношениях, ты жестокий, тебе пофиг кого раскатывать, ты себя не контролируешь в конфликте, ты даже по мне также делаешь, я боюсь, я не думала что ты такой а у меня работа, карьера, а тебе семья нужна дети, у тебя телки, ты о бывшей не забыл... как с этим жить»
- Зачем ты себя противопоставляешь мне?, ты мне не враг же... ты действительно хочешь этого разрыва? но уже жестко...
- Ты говоришь громкие слова, ты приехал за кольцом, ты ж сказал разрыв ну будь мужиком, ты всегда не виноват ни в чем а я так не могу. Пока

Догонять не стал...
Написал трубкой «прощай»
Общения больше не было - заблокирована в вк, в трубке без блоков номер в Сири сидит в кэше, как удалить не знаю. Предки не звонили да и не думаю что вооьще позвонят
Потому без блоков

Вопросы к докторам
Размолвка это же разбег - это даже думать нечего о возврате?
Возврат кольца ожп - это как позор и оскорбление для омп после которого ожп не  возвращаются? Я правильно понял?
Что вообще произошло - испугалась, или другой 30 летний, на работе одни мужики у неё, на вопросы сказала что нет никого...
Защемило - инверсией круто, пока не пойму что да как - тяжеловато выходит санчасить...
Ребят, помогите, читаю круглые сутки буквари, спорт спортом присутствует, на работе проекты но как вернусь домой - как вчера стрельнуло... девочки беспокоятся о встречах, но я к ним никак... злой на эту ситуацию... как закрыть гештальт?
Соблюдаю санчас: 5 месяцев 8 дней 18 часов

Самообман бывает приятен, но исключительно в гомеопатических дозах

Оффлайн Heinz

• Специалист
Re: Девочка в карту да не в ту...
« Ответ #1 : 03.02.2019, 15:24:12 »
Привет!

Ты вроде опытный товарищ, судя по тому что прочел и что курил. От куда паника и непонимание?
Как по мне, не правильная расстановка ролей к середине повествования. С нее и до конца сквозит, что отношения тебе важнее больше чем ей. Она делает "дальше", ты раз за разом "ближе". В итоге она в открытую уже прогибает тебя "на мужик сказал" и ты проглатываешь. Дальше выключатель у нее в голове срабатывает и ты слит.
Про всяких ее сотрудников мужиков мне кажется загоняешься.

- Ты говоришь громкие слова, ты приехал за кольцом, ты ж сказал разрыв ну будь мужиком, ты всегда не виноват ни в чем а я так не могу. Пока

Тут тебе напоследок перевертыш манипуляция "я не виновата ты сам" и "завиноватить" на погоны.
Я правильно понял всего 2 месяца прошло и вы не жили вместе эти 2 месяца, встречались наездами?
И по факту не ОЖП тебя разводит на серьезные отношения, а ты сам ее.

«не знаю что, я вообще не знаю как так получилось, два месяца, а ты уже люблю, преложение, семья, у меня только карьера началась, а тебе дети, а у меня ничего нет к тебе...»

Я могу предположить что "люблю" ты мог первый ей сказать.
Ты банально запорол тест. Она еще толком не прилипла к тебе, а ты ее сжег своей лЯбовью.

P.S. Представь
Когда к человеку еще нет тех самых теплых чувств, то пиздец как бесит, когда ты начинаешь встречаться с девушкой, присматриваешься, ну сколько там, 10 встреч. Допустим 1.5 месяца отношений. И тут она тебе - "Я люблю тебя, хочу детей от тебя, давай жить вместе", я ей 1 смс - она мне 15 в ответ. Я не отвечаю - она "Хули молчишь, ты что, не любишь меня? У тебя кто-то есть на работе? и тд.
Даже при сильной симпатии можешь испугаться и задуматься. А ожп "задуматься" вообще вредно. 

"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
  • Рекомендованная литература: Прочёл Новоселов, Вис, Бирюков, Бурхаев. Форумы соблазнение мускулист и мужское движение
« Ответ #2 : 03.02.2019, 15:37:52 »
Угу 2 месяца
Я понимаю что подсел на неё при чем пишу прям после последнего инверта - жесть как защемило
Общение как с чужой было -  там где про 1:10 пишу
Как другая как не моя

Нельзя сказать что это прям развод все было как то по нарастающей level -up за level-upом
Предки мне честно понравились и терять в грязь лицом не хотелось:
Девочку в питер, да давайте
Хату там снять да не вопрос и она отвечала и мурлычила я говорю стелила так что ах и ах
А вот как уехала после нг так прошло две недели и началось сушка неответы
И все что мурлычила сменилось на  «ты слишком много на себя берёшь...» ты ничего для меня не сделал

Как вчера все помню - думал ну вот она ан нет

Спасибо подсветил Доктор  - а то я гигабайты интернета взрываю как да как так

По факту меня много было, залюбил и все такое
А преложение ну недостойна ещё была а я уже хвост распушил

Ребята скажу сразу что тянет
Как у всех тянет
Вернуть - надеялся но пока игнор и все дела санчасовые включил уже и не знаю
Слишком неприятный поступок с возвратом кольца - ну не привыкла ко мне что стерву то включать?!

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #3 : 03.02.2019, 15:42:30 »
не правильная расстановка ролей к середине повествования. С нее и до конца сквозит, что отношения тебе важнее больше чем ей

Я как глухой был когда она «Кирюша хороший, Кирилка все решает...» пер вопросы закрывал

Что делать то - Игнор или слив такой хорошей, читать  как предавшей
Скажу сразу был счастлив если бы не это вот все

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #4 : 03.02.2019, 15:42:38 »
Оставь ей лазейку. И сам возьми себя за яйца и самостоятельно силой воли на санчас садись.
Не мониторь, не сорвись в смс и тд.
Сделай сильно дальше. Только через какое-то время она или сама выйдет на связь, или можно пинговать. Сейчас только хуже сделаешь. Надеюсь понимаешь.
Но шансов мало, если у нее "а у меня ничего нет к тебе", да и "умерла так умерла".
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #5 : 03.02.2019, 15:47:54 »
Лазеек - вагон и тележка
Я ж дал понять где считаю что косяк

Сам не надеюсь ни на что - в санчасть слишком мотор гудит

Вот и не поверил что «ничего нет» - разговоры разговорил
Насчёт приезда говорил - и все моменты обсудим, останусь в хате и т.д.
Но была осечка от неё  - нет только разговаривать а не по Хатам

Ещё 1,5 недели оставались проплаченными ??????????? Вот тут уже я злиться начал конкретно

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #6 : 03.02.2019, 15:54:40 »
Сам не надеюсь ни на что

Ну качели они такие. Через пару дней не удивлюсь если проскочит что-то другое от тебя ))
Но тем не менее - возврат через игнор строится строго от данной позиции. Иначе это магическим образом не срабатывает.

Оффлайн Heinz

• Специалист

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #8 : 03.02.2019, 16:06:16 »
По балансу
Я в последние дни прям завалил прям чувствую поднырнул
До отъезда финального -  подарок на подарок
Че т вкусненькое мутила - вкладывалась
Шмотки мне подбирали
За себя предлагала платить
Когда недуг скосил сама бегала все решала
Тут ровно было
Да и я чувствовал необходимость соблюдать БЗ и ей чуть рассказал как так быть
Про мудрость женскую - сказала поняла

А вот когда я нача ее хотел пресануть тут и полезло - жестокий и все такое и как не моя
А я ж напираю и потом эти ночные дежурства - мне вообще снесло котелок
В последний раз - я на выезд срочный не звони - смотрю онлайн везде
Пишу че так выезжаем ?
Меня не взяли
А разговор уже не клеится

Из окружения есть твёрдая7 и  8 но было дело 8 игнорил и вот встретил ожп и закрутилось 
А 8 пару раз встретилась но пингов не было
Когда пинганул с ней как то разговор заворачивается но пока без интенсива...

7 вообще тёкет по каленке но не интересно...хотя это уже неточно

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #9 : 03.02.2019, 16:07:14 »
Вот тебе
https://www.youtube.com/watch?v=_XP26qp3sWA

Я вам внемлю
Хэхэй Дивертито ????

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #10 : 03.02.2019, 16:17:41 »
1 ошибка все понял - да действительно лишканул
2 ошибка - кольцо не в атмосфере ухудшения а с мыслями «ну вот и встретились»
3 ошибка - да ее мам за меня топила мощно - мы понравились др др, а если учесть что разговаривали они по много - влияние ее было колоссальным

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #11 : 03.02.2019, 16:25:53 »
Из последнего в сс
Не кидайте камнями
Фотку с последней лыжной прогулки она не так не убрала  -{{}}-}
При расставании - ты должен ощутить что ты можешь наворотить своими  словами и делами
- Ты вздумала меня учить?
- Нет. Пока

Я просто ушёл

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #12 : 03.02.2019, 16:36:55 »
Ну ей +1 к значимости. Тебе -1 к значимости. -1 к возможности вернуть.

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #13 : 03.02.2019, 16:47:20 »
Ну ей +1 к значимости. Тебе -1 к значимости. -1 к возможности вернуть.

Не понял бухгалтерию
За что +
За что -

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #14 : 03.02.2019, 16:56:21 »
А! Это не переписка была? Просто коммент под фото?
Я подумал, что списались.

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #15 : 03.02.2019, 17:03:34 »
А! Это не переписка была? Просто коммент под фото?
Я подумал, что списались.

Эт при расставании др др наговорили
Ещё момент - в 3 день ожп: «думаешь мне легко возвращать тебе кольцо»,
- так а что ж вернуть захотела
- ты неисправим и витой оборотов про мою жестокость
Какое то время вспоминала - говорила о том что вот так отдаляясь, она мудро поступает, нежели чем я, чиню разборки на месте

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
« Ответ #16 : 03.02.2019, 17:31:50 »
Ещё момент вспомнил
- Почему не пожелала удачи на экзамены
- Я специально, мы тогда не общались

Думаю девчуля давно планировала марш-бросок просто ждала момент после НГ чтобы не выглядеть полной ТП, не могу представить: пишешь звонишь думаешь о мч и херак в Ноль

Что это такое -
Что с кольцом-то делать теперь - если вернётся, оно ее ждёт ?! Или в переплавку и нех ждать
Покидайте ссылок Доктора, понимание покидает меня... чувствую дозу надо поднять

Оффлайн MD

• Пациент
  • **
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
  • Сжег мосты: нет
« Ответ #17 : 03.02.2019, 17:55:04 »
Здорова камрад) сам пациент. Мне тоже 31. Прочитал твои историю и себя увидел.  Только ты более мужик чем я)
Думаю нас погубило черезмерное желание, в создании семьи. Я тоже слишком часто давил на неё. Хотел, что бы она ко мне переехала. А когда появился страх потерять её, то ещё и в любви стал признаться постоянно.
Зае... любил её)
А когда пофиг на неё было. Все было хорошо.
Удачи тебе. Я думаю у тебя есть шанс ещё. Не заябывай её, а то вообще хана.
Соблюдаю санчас: 7 месяцев 16 дней 21 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15