*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мне 31 и я снова 1  (Прочитано 8839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джексон

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 596
    • Возраст: 33
    Re: Мне 31 и я снова 1
    « Ответ #162 : 05.05.2019, 03:58:16 »
    Любые отношения строятся на доверии. Так было, так есть и так будет. Паранойя и постоянное ожидание пиздеца отравят даже самые годные отношения.
    Вот именно по этому мы настраиваем, что соблюдать правило разумного фатализма для мужика маст хэв, как говорится. Нет, разумеется, ты не должен развесить уши если твоя ОЖП пришла в пять утра с корпоратива, без лифчика и с трусами в кармане. Почитай тему про звоночки. И не параной, не стоит это того. Сердце, оно не железное.
    « Последнее редактирование: 05.05.2019, 07:49:19 от Джексон »

    Оффлайн MD

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 62
      • Возраст: 31
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
      • Сжег мосты: нет
      Re: Мне 31 и я снова 1
      « Ответ #163 : 16.08.2019, 07:06:12 »
      Всем привет.
      1. В окно не вышел.
      2. Научился делать выход силой на две.
      3. О бывшей думаю, но заходит к ней не хочу.
      4. Работу нормальную найти не могу. Постоянно приходится менять.

      Тут писала одна с которой мы встречались лет 5 назад. Ну как встречались. Я сексом занимался, а она меня на отношения раскручивала...
      В общем написала, жаловалась на бывшего с которым 5 лет встречалась, просила встретится. Я согласился, думал, попользую. А вот куй мне. Как я, согласился она стала сливаться))) Вот же бабы. Прям как под копирку работают.)
      Пока все)
      Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 22 дней 8 часов

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9601
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьчетыре.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Мне 31 и я снова 1
        « Ответ #164 : 16.08.2019, 10:18:45 »
        Нормально. Не так чтобы прям отлично, но нормально, в пределах стандартной модели идем.
        Темп нарастить бы надо, хобби все-таки уже модно придумать себе.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн MD

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 62
          • Возраст: 31
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
          • Сжег мосты: нет
          Re: Мне 31 и я снова 1
          « Ответ #165 : 16.08.2019, 11:10:59 »
          Нормально. Не так чтобы прям отлично, но нормально, в пределах стандартной модели идем.
          Темп нарастить бы надо, хобби все-таки уже модно придумать себе.
          Хобби придумано. Ищем с другом гараж. Будем тачки восстанавливать. Нравиться мне гайки крутить.
          Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 22 дней 8 часов

          Оффлайн MD

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 62
            • Возраст: 31
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
            • Сжег мосты: нет
            Re: Мне 31 и я снова 1
            « Ответ #166 : 03.10.2019, 21:16:01 »
            Думал уже забил, ан нет. Беда пришла откуда вообще не ждал. Кому скучно моё нытье читать, можете не читать. Но раз уж я начал тут писать, то думаю, должен писать обо всем.
            В общем сегодня узнал, что она вышла замуж за того чела. Узнал, от своего друга. Я так и не понял какого хера он делал на её странице. Мне были не интересны его оправдания. Сам я не заходил на её страницы. Век воли не видать)
            И все, я поник. Эмоции опять практически как в начале. Сижу пью пиво в одного. Долго меня это дерьмо ещё мучать будет?
            Я понимаю "найди бабу и все норм будет", но че то пока не хочу искать никого...
            Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 22 дней 8 часов

            Оффлайн maxolen

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 521
              • Имя: Макс
              Re: Мне 31 и я снова 1
              « Ответ #167 : 04.10.2019, 00:05:24 »
              Все зависит от того насколько ты отошёл от этой дичи, если далеко, то так, малое сметение, завтра пройдет. Если нет, то на месяц минимум застрял  :-|||
              Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 14 часов
              max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 17 часов

              Оффлайн Джексон

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 596
                • Возраст: 33
                Re: Мне 31 и я снова 1
                « Ответ #168 : 04.10.2019, 06:35:12 »
                В общем сегодня узнал, что она вышла замуж за того чела. Узнал, от своего друга
                А сказать общим друзьям, чтобы про бу ничего не сообщали - никак?
                И все, я поник. Эмоции опять практически как в начале. Сижу пью пиво в одного. Долго меня это дерьмо ещё мучать будет?
                Если ты соблюдал санчас, полноценный нормальный санчас, то отпустит быстро. В противном случае твое уг-состояние рискует затянуться надолго. Вместо пива - кроссы в зубы и на ближайший стадик или в парк, круги наматывать. Что с хобби?
                Я понимаю "найди бабу и все норм будет", но че то пока не хочу искать никого...
                А где мы пишем про найди бабу? Какая тебе баба, ты с собой в гармонии жить не умеешь, проснись.

                Оффлайн MD

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 62
                  • Возраст: 31
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Мне 31 и я снова 1
                  « Ответ #169 : 04.11.2019, 08:25:05 »
                  Всем привет. Проснулся и на меня снизошло озарение и небольшое понимание произошедшего. Думаю, надо это записать.
                  Всецело здоровым себя не ощущаю, но думаю это последнее сообщение в этой теме. Так как не вижу смысла больше сюда что-то писать. Так что можете закрывать, если посчитаете нужным.
                  И так что же я понял:
                  1. Прокручивая ситуацию с расставанием я понял, какой же сопливой тряпкой я был (думаю на 90% был, а не являюсь). Но в принципе рад тому что это было, т.к. со 100% уверенностью могу сказать, что такого не повториться. Я себя тогда очень сильно унизил и ещё пару раз после. Очень здорово, что вы отреагировали на все мои нездоровые выпады, очень корректно.
                  2. Разобрался что же такое женщина. Видимо, проецируя девушек на свою мать, я думал, что девушка/женщина это какое-то доброе, мягкое, божественное создание, с которой можно создать семью и умереть в один день. Какой же я ... (сами подставте нужное слово). Спасибо, что помогли разобраться в этом каварном существе.
                  3. Приятно удивлён, что в мире/интернете, есть какие - то люди, которых ты не знаешь и не узнаешь, но которые способны и хотят тебе помочь в трудную минуту. Спасибо вам мужики.

                  З.Ы. Если есть такая возможность, то хотел бы пройти курс молодого бойца (или как это у вас называется) и тоже периодически помогать таким же как я.
                  Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 22 дней 8 часов

                  Оффлайн Джексон

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 596
                    • Возраст: 33
                    Re: Мне 31 и я снова 1
                    « Ответ #170 : 04.11.2019, 10:32:29 »
                     Дойди до конца, закрой по-мужски тему.

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5896
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: Мне 31 и я снова 1
                      « Ответ #171 : 04.11.2019, 15:17:16 »
                          Кмб все проходят одинаково. Участие в работе ресурса, адекватные и соответствующие общей направленности советы, ну и желание этим заниматься.
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1558
                        • Возраст: 28
                        Re: Мне 31 и я снова 1
                        « Ответ #172 : 04.11.2019, 20:12:26 »
                        Цитировать
                        Всецело здоровым себя не ощущаю
                        Цитировать
                        Так как не вижу смысла больше сюда что-то писать
                        Я один логики не вижу?

                        Цитировать
                        Разобрался что же такое женщина
                        Цитировать
                        Спасибо, что помогли разобраться в этом каварном существе
                        Эм, ненамного опаснее домашней кошки, если что.

                        Цитировать
                        Если есть такая возможность, то хотел бы пройти курс молодого бойца (или как это у вас называется) и тоже периодически помогать таким же как я.
                        Для начала себе помоги, а потом уже думай про помощь другим.
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 17 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 16 часов

                        Оффлайн MD

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 62
                          • Возраст: 31
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Мне 31 и я снова 1
                          « Ответ #173 : 24.06.2020, 17:39:33 »
                          Всем бодрого дня.
                          Прошло много дней с последнего визита. Думаю стоит все же отписаться.
                          В общем меня наконец-то отпустило. Бабищу ту распутную не забыл, но теперь не ломает при мысли о ней. К бабищам доверия теперь нет от слова совсем, но и как то пофиг.
                          Итого, хотелось бы написать пару моментов для будущих страдальцев:
                          1. Прочитайте мою тему и никогда, НИКОГДА, не делайте как я. Тупо, номера в черный список, и вычеркивайте человека из жизни.
                          2. Если бабища кинула, НИКОГДА, не пытайтесь ее вернуть. Зачем она вам такая нужна? На войне предателей не зря расстреливают. И судя по жизни друзей, и историй из форума - камбек обречен на провал.
                          3. Главное в жизни мужика - жизнь мужика. Живите, развивайтесь, карабкайтесь по соц лестнице, а бабища по пути сама приклеится. И если вы наверху по жизни, то терять, бабищ будет не так сложно. Так как для успешного мужика, всегда бабища найдется.
                          4. Слушайте то о чем вам говорят местные лекари. Они реально шарят. Херни не скажут. Я не слушал и наворотил какой-то херни. Теперь немного жалею. Занизил себя перед бабищей. Ладно, пускай порадуется.
                          Как то так. Всем добра.
                          Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 22 дней 8 часов

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15