*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Непонятно как вести себя в данной ситуации!  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
У меня простой вопрос, ты от нас чего хочешь?
Если действенной помощи, то напиши зачем пришел.
Если сказать, "не ну вы прикиньте, какая у меня жена сучара", то это к мужикам на работе/во дворе, там можно пообсуждать, заодно рюмку другую пропустить, потом получить пиздюлей от жены, и побитой собакой снова обсуждать "вы прикинть какая же все-таки сука" и... рекурсия.
Есть ошибки, которые можно поправить, а есть, которые тянуться и тянуться, в фантастической надежде на какие-то изменения и если человек тебя не уважает (я что-то последнее время смотрю пациенты не понимают когда им объясняют интеллигентно потому по простому - баба тебя в хуй не ставит), то обычно все становиться очень плохо.
И плюсом появляются новые, маленькие люди, за которых ты в ответе, и вот тогда (при условии что был шанс поправить эту ошибку) ты в жопе, глубокой такой и дремучей.
Ну да ладно, мы ж пока только "прикиньте какая сука, а!" читаем, для чего анализировать тогда!?
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Anael

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Читал
  • Сжег мосты: Нет
Ребят, хочу помощи. Исправлять её бесполезно я уже это понял. Скандалы на ровном месте этот рже пиздец, тем более не могу больше позволять обижать своих родителей которые ничего плохого ей не сделали. Она сегодня на работе, думаю написать ей чтобы завтра собирала вещи и ехала к маме и устраивала там такие концерты. Но вот думаю лучше написать или завтра в лицо сказать

Оффлайн DrummeR

• Специалист
А я думаю; что тебе нужно разводиться, пока у вас детей нет.
Появление Васи у твоей ОЖП не за горами; всё к этому идёт - почитаешь форум и убедишься.
Чем раньше объявишь разрыв(не переезд к маме, а именно РАЗРЫВ) - тем тебе же будет лучше.

Оффлайн Ловес

• Специалист
Нужно ставить перед фактом, развод и точка и не давать потом заднюю,ты ж мужик))
При этом не нужно объяснять причины развода и т.д.
Просто развод и все.
Пусть потом ебется в догадках всю жизнь :{}{}||||

Но есть тут одно но:Если ты скажешь развод и не ебет и не сделаешь этого,тебе потом всю жизнь будут припоминать и будет активирован режим Васи,чтоб в случае чего была подушка безопасности)
« Последнее редактирование: 13.08.2019, 16:07:32 от Ловес »
Loves DPS2:6 дней 23 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    Хм, я б вот лично, и сейчас на отсутствие васи денег не поставил... Но интересует другое - вот захером тебе такое щастье?! ???
    ПыСы. По вопросу. СПОКОЙНО, ТВЕРДО, БЕЗ РАЗБОРОК И ПОЯСНЕНИЙ,  в лицо, отправляешь к маме, а сам готовишь развод. Т.е. готовишься. Можно было б и через ЗАГС, но там вдвоём надо, а через суд - накатал иск, и дело в шляпе.
« Последнее редактирование: 13.08.2019, 18:41:18 от Walker »
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 14 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15