*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Непонятно как вести себя в данной ситуации!  (Прочитано 836 раз)

Оффлайн Anael

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Читал
  • Сжег мосты: Нет
Всем привет! Мне 32, ей 24, женаты около года, до этого встречались 3 года, детей нет. Я из полноценной семьи, есть своя квартира с ремонтом, в свое время сделал проект который в последствии позволил мне войти в состав руководителей предприятия и получать с него долю + имею ещё один проект который успешно развивается, потратил на это всё много времени и здоровья! Сам нормально выгляжу, худощавый, умею одеваться, много друзей знакомых. Руки не кривые, могу сам отремонтировать авто, дома собрать мебель и т.д Спасибо отцу. Всё это было до неё, можно сказать что она пришла на всё готовое. Она, жила с матерью и братом отец ушёл к другой, работает в медицине. Жить начали через полгода у меня, я сразу дал ей карту, туда переводил деньги на продукты коммуналку и т.д с неё никогда ничего не просил и не требовал, работала она на себя и свои нужды! Был период когда нужны были деньги, я всё вложил и неделю денег вообще не было, и в какой то день деньги закончились и она купила еды за свои деньги, честно я избалован едой, люблю вкусную свежую настоящую еду а не сосиски каждый день и полуфабрикаты, ну и сказал ей, что мол другой производитель лучше тем то что она купила, ох какой был скандал, цитирую: я купила это всё на свои деньги, а могла бы вообще ничего не покупать, ты мне денег не дал чтобы я купила что-то другое, я пытался ей объяснить что денег то я тебе не даю всего неделю а до этого уже хз отдал, ну это не довод оказался) Есть особо не готовит, только суп.  У неё дома был пару раз и то по каким то делам! К моим родителям ездили в другой город в гости как к себе домой, так как они оч добродушные и любят когда вся семья собирается на ужин или просто чаю попить. Всегда пытались чем-то помочь, деньгами, продуктами и т.д Когда ругались всегда уходила к маме, были случаи кидала мне подарки которые я ей делал, хотя я не выгонял и никогда ни чем не упрекал, так как воспитан по другому, в нашей семье все друг другу помогают и ничего не спрашивают в замен, она же говорит что я упрекаю постоянно всем и эта кв не её  и т.д с одной стороны да кв моя но я всегда ей пытался объяснить что мы одна семья  и то что я делаю, делаю только во благо нас и будущего нашей семьи! Я это всё пропускал, пока она не начала строить из себя королеву и задевать моих родителей. В один прекрасный момент у нас сломалась быт техника я отдал её в ремонт, она предложила взять на время у её мамы, взяли, она меня пилила, ну когда там сделают её? В итоге она мне предложила купить эту технику у мамы, я сначала не согласился и сказал что будем покупать новую, после чего скандал и её условия что техника нужна только мамина и другую ей не нужно, ну окей. Далее затеяла дома перестановку, купили новую мебель, часть старой мебели продали моим родственникам, часть она отдала своей маме и что-то своим родственникам бесплатно. Я сначала даже внимание не обращал, ну отдала и отдала молодец, что пылиться то будет. Буквально несколько дней назад она написала моим родителям смс с просьбой вернуть одну вещь, всё бы ничего написала и написала. Пришла домой и начала мне говорить что я твоим родителям написала что мол нужно вещь которую они взяли вернуть она мне самой нужна а они взяли и не везут, я ей говорю что вернут чего ты начинаешь, это же такая мелочь что просто пипец, тем более когда они её брали, спросили можно взять на время или нет, да и вещь куплена мною на мои деньги и для семейного отдыха. Она мне начинает в течении 20 минут всё это  повторять ещё раз 10 по кругу (потом почитал что она им написала, если коротко: я королева мне нужна моя  вещь, везите мне её быстро я хочу отдыхать) с тонким намеком на то что мои родители вот прям какие-то плохие взяли и не отдают. Я психанул и говорю,  я тоже много чего могу сказать про твоих родителей, и привел ей пример, почему я за простейшею быт технику  отдаю им деньги хотя ты так же живешь в этой квартире, а свою мебель купленную за свои деньги я отдаю им бесплатно и никогда ничего не спрашиваю с них?  И почему мои родители стараются и пытаются нам чем то помочь не спрашивая ничего в замен, а к ним такое отношение? Её это походу сильно задело, психанула кинула мне карту, типо мне от тебя ничего не надо собралась и ушла! Написал ей, игнор, позвонил, игнор. Сижу и думаю, что делать) Вроде правду сказал, а чувствую себя каким то скупердяем что ли, но вывела меня. Думаю возможно придет вещи собирать, хотя не факт. Камрады что делать в данной ситуации? Спасибо!

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
кинула мне карту, типо мне от тебя ничего не надо собралась и ушла! Написал ей, игнор, позвонил, игнор.
Тут все, как на ладони: "Кто-то начал голос подавать, не порядок, срочно нужно обратно в тряпки".

Вся история сплошь и рядом набита деньгами. По рассказу складывается следующая картина - порядочный мужчина из адекватной семьи, не беден, не жаден нашел себе женщину. Сразу же, без "тестов" начал полностью обеспечивать и даже больше. Общего бюджета не было и мало того, даже из-за единожды купленной еды случился скандал. Да ты любишь "мироторг" и не любишь "буренку", это она априори должна знать. Я тоже оч люблю кухню и поесть и понимаю в этом. Поэтому ссора в том что она копейку свою потратила, вот в чем дело. Ситуация с покупкой техники у мамы - это развод, что бы бабло выкачать с тебя. Звонки родителям твоим в том тоне который ты описал - крайняя степень неуважения женщины к тебе.

Когда ругались всегда уходила к маме, были случаи кидала мне подарки которые я ей делал
Показать что от тебя ничего не надо, к маме уход это что бы ты быстрее прибежал за ней и особо не раскачивал там лодку комфорта ее.
На самом деле ссоры с киданием, орами, психами итд это признак нестабильности пары, так или иначе должен быть разговор.

Как бальзам на душу что детей нет. И по существу - Что ты сам хочешь? Ты готов  попробовать выправить ее? Ты готов в целом разорвать отношения с обычной наглой потреблядью? Или ты в целом готов вновь дождаться, когда королева созреет и разрешит с ней поговорить?

Она как по сценарию сейчас сидит и нагнетает (Игнор), зная что ты ведешься на манипуляции.

« Последнее редактирование: 05.01.2019, 14:38:55 от Игорёня »
Санчас, описание http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
Список основных определений http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
Прочесть обязательно! : http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

Оффлайн Anael

• Пациент
  • *
Не сказать что богатый! Но и грех жаловаться. Забыл добавить, пью только по праздникам ну и иногда стопочку коньячку на ночь, не курю. Попробовать поправить её как бы готов, но только не знаю есть ли смысл! Меня с каждым разом всё больше и больше начинает раздражать подобные уходы, игноры и т.д  по этому всё чаще задумываюсь о том что это всё не мое. Но как бы сразу всё разорвать тоже пока не готов, хотя думаю уже об этом.

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
     Правильно думаешь. Есть золотое правило: "Если тебе кажется что тебя наёбуют - тебя наёбуют!" Гнать охуевшую потреблядь ссаными тряпками из своей жизни! Там нечего ловить, и не о чем жалеть. Такого "добра" в любом клубе вагон, и тележка, а проще говоря - как говна за баней. В отношениях с ОЖП есть фундаментальный принцип "открытой двери" и самое время его применить. Ушла - закрой за ней дверь, ЭТА  дверь для НЕЕ открывалась в ОДНУ СТОРОНУ! Почитай Виталиса (он есть в нашей библиотеке) и ты много, точнее ВСЕ узнаешь про свою "благоверную".
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 25 дней 16 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Anael

• Пациент
  • *
Ребят, так по итогу что делать то сейчас, простотупо так же молчать? Ждать пока все само разрешится?

Оффлайн Heinz

• Специалист
Она ещё не предлагала квартиру побольше купить?
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Anael

• Пациент
  • *
Она ещё не предлагала квартиру побольше купить?

Предлагала))

Оффлайн Heinz

• Специалист
Я с телефона. С компа или ребята распишут тебе подробнее.
Не думай что мы такие тормоза, просто праздники)

Тебе уже написали что твоя жена - потреблять (со временем окончания заменится на —ядь)
Это типаж. Тут ты ее не исправишь. Как только ты перестанешь в нужном количестве снабжать ее ништяками она уйдёт на другой хуй. А запросы будут расти. Это бездонная бочка.
Ты бы узнал ее всю и ее отношение к себе если в разговоре о покупке квартиры начал бы объяснять, что оформишь ее на мать. Забавно было бы посмотреть ее истерику.
Принцип прост. Она высасывает из тебя ресурсы, свои копит, твои пиздит и при замене твоего добрачного имущества на совместнонажитое заберёт половину, когда в очередной раз вот так хоопнет дверью.

Ты сейчас не в той форме, чтобы послушать нас. Я понимаю.
По этому два совета:
1) Как надо. Пойди и подай на развод. Она охуеет. И ты увидишь ее лицо. Она или вернётся к тебе и ты ее в ГБ держи. Или она кучу говна тебе скажет, так как не любит, и уйдёт в туман. Мучая тебя периодически пингами.

2) Как проще. Отморозься. Не пиши и не звони. Тяни время. Если даже она скоро проявится - тяни время. Типо после такого, ты так резко все прям забыть и тд... Короче играй обиженку.
И пока будем смотреть за ситуацией, а тебя готовить.

Но новость плохая.
Будущего долгого и счастливого у тебя не будет. Ты спермодонор/банкомат. Это ее выбор такого  плана мужей. Выйти замуж, скопить денег, развестись, отжать имущество, посадить на алименты, следующий.

« Последнее редактирование: 05.01.2019, 19:47:32 от Heinz »
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Джексон

• Специалист
Автор, дай-ка угадаю, у неё родители разведены, т.е.она воспитывалась в неполноценной семье?
В общем то, что ждет тебя в обозримом будущем, тебе уже сказано - ты станешь спермодонором, поставщиком денег, ресурсов, уважения к тебе как к мужчине нет.
Аппетиты потреблядей растут быстрее зарплат. А если ты серьёзно и до минимума сократишь её финансирование, то она сделает самое простое - просто напросто найдёт того, у кого йух толще, бумажник объемнее. Поверь, знаю о чем говорю, сам прожил с такой три года, требований вагон и маленькая тележка, выхлопа с гулькин хер.
Такие ОЖП не бывают счастливы сами и ты рядом с ними счастлив не будешь.

Оффлайн Anael

• Пациент
  • *
Начинаются качали!  ::!!--DD Хочется ей написать но терплю, пингов пока не было, в соцсети убрала совместные фото, за вещами пока не приходила.

Оффлайн Walker

• Специалист
    Изыщи возможность, и возьми отпуск хоть на недельку, да смотайся на отдых по вкусу. А убраные в сс фотки - это не звоночек, это НАБАТ... Блокируй, а лучше вообще выпиливайся из СС, и уж точно - не мониторь. А барахло её, канеш хорошо б было б самому собрать, ну да ладно, мороки много. Сама пусть ипёцца. А обстановку, т.е. картинку за окном - смени.
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
Начинаются качали!  ::!!--DD Хочется ей написать но терплю, пингов пока не было, в соцсети убрала совместные фото, за вещами пока не приходила.

Это все манипуляции. Она знает что ты мониторишь. Поэтому в санчасе есть все что бы выбесить шкуру в клочья. Просто многие не понимают что у женщин с психикой получше чем у мужиков. Она сейчас холодна как влагалище ведьмы и только манипулирует. Ждет когда клюнешь.
Камрад решайся на санчас, как ты не крути а перемены в людях за неделю не происходят. Поэтому целься на мес 1.5. -2. Прям железно. В конце концов ты ничего не теряешь.
Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0

Оффлайн Доктор Быков

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Никогда не сдавайся!
Конечно же на санчас уходи!
Не жди никаких пингов!

Онлайн serj89

• Пациент
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Это же на сколько надо быть в себе неуверенным, что бы учитывая обстоятельства, ещё чувствовать в себе какую то вину. Чувак ты со стороны посмотри, тебе нужно что то с этим делать, иначе жизнь твоя будет ещё большим дерьмом. Кстати твои попытки подкупить бабу и сделать из неё королеву - чёткий признак дикой неуверенности в себе, как бы ты шикарно не выглядел и прочее и прочее. Работай над собой, иди к психологу или сам гугли, советую почитать про 6 правил Лабковского. На себя обрати внимание пожалуйста, а не на пизданутую на всю голову избалованную ТОБОЙ же "королеву". Ты ценность имеешь как человек нулевую в её глазах, не будет денег, не будет её, как тебе такой расклад? Устраивает? Похоже это на ситуацию, кеоторая может случится с уверенным в себе человеком? Вот тебе пища для раздумий.
Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 5 дней 12 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
      Ну насчёт "неуверенности" не стоит так уж категорично, просто чем лучше у человека воспитание, тем проще бабе его завиноватить. Он просто не понимает что оказывается, что так можно было. Поэтому, я часто и говорю в таких случаях о пользе, если не необходимости "развоспитания".

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
советую почитать про 6 правил Лабковского
Я лично этого автора не уважаю, он не приводит конкретных инструментов своих советов.
Основа всего - делай только то что нужно тебе и как ты хочешь, а до остального поебать глубоко.
Например "трансервинг реальности", по сути изотерическое дерьмо, НО суть ясна и инструмент дан - "Не раскачивайте маятники".

Дух должен быть в мужчине, здоровый эгоизм, критическое мышление, мудрость, физическая сила, бережное отношение к здоровью и самое важное - умение принимать тяжелое решение и решать вопросы, а не плыть говном по речке ибо жизнь одна и ты сам у себя по сути один.  Родители не вечны, брак - всегда под внешней и внутренней угрозой (любой), девушка - завтра может уйти или ты уйдешь, друзья - тем кому за 30 объяснять не стоит, дети - вырастают, здоровье - сегодня ты как 20 летный пацан, а завтра белый потолок клиники.  Мужчина должен сильно беречь себя! у нас в РФ потолок 55 лет и эта статистика не спроста, это не зарплатная статистика где чиновник + сварщик=50 000 р.  Помните об этом!

С авторами нужно быть осторожным, так же как и с желаниями - они могут сбыться.

Оффлайн Anael

• Пациент
  • *
Парни, всем привет! Не прислушался к вашим советам тогда, сейчас опять всё по новой. На этот раз, просто пздц. Закатила скандал из-за того что я мать повёз в больницу, а должен был ехать за ней. Просто пиздец.. такой скандалище закатила все к неё плохие и т.д Уже готов развестись с ней

Оффлайн Ловес

• Специалист
Так разводись,тебе же говорили об этом!
Смело выводи сначала активы,переписывай все на родителей и в тихую пиши заявление о разводе!
Сделай так,чтоб она ушла к маме из дома и тут же собирай ее вещи отвози к маме,далее моментально меняй замки,чтоб она больше не зашла никогда и добавляешь ее в чс везде и ее родителей(а лучше сменить номер телефона)
Далее покупаешь PS4 и просто ебашишь в своё удовольствие,пьёшь пиво,приглашаешь подруг,снимешь шлюх и живешь как хочешь)

P/s Ты подумай как ты дальше будешь жить?оно тебе надо?
Ты от такой жизни с женой до 45 не дотянешь,подумай о себе и о родителях,впереди ещё до хуища девушек будет,нужно только говно смыть(это я про жену)
« Последнее редактирование: 12.08.2019, 23:30:52 от Ловес »
Loves DPS2:3 дней 26 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15