*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не могу забыть  (Прочитано 4801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey_san_

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 34
    • Возраст: 25
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Не могу забыть
    « : 01.01.2019, 15:23:02 »
    Здравствуйте.
    Вот моя история :
    Мне 25 ей тоже 25.9  лет вместе. Живём пока вместе ,Встречались мы со школы, первые 2 года жили поразень, как закончили школу решили вместе переехать в другой город. Много проблем преодолевали вместе безумно любили друг друга. Я учился в институте она работала, я тоже бывало подрабатывал ,снимали квартиру,завели котов ,я сделал ей предложение , договорились что свадьбу сыграем после армии.
    Да бывало я много косячил в наших отношениях,она это все прощала,и я закрывал глаза на ее косяки,впринципе жили душа в душу.общие друзья , общий быт все общее.
    Настал момент когда мне пришлось идти в армию, "люблю не могу,я тебя дождусь",пол года вроде бы все шло хорошо,потом она четенько начала со своими девочками загуливать,я начал ей пилить мозг,в итоге я на столько ей надоел,она сказала что я сняла розовые очки и я хочу побыть одна,"мне и так плохо,еле свожу концы с концами,а от тебя поддержки никакой",и вот я можно сказать умер от этих слов. Просил прощенья ,извенялся,унижался,писал ей стихи,она ни в какую не хочу ничего и все,я решил подождать до дембеля,не звонить не писать..и вот настал этот день - дембель,приехал я на вокзал,в итоге она меня не встретила,оставила ключи в почтовом ящике(злость,обида),ну ладно я погулял с друзьями,на след день она пришла домой,я ей сделал романтик(просил второго шанса),но она нив какую,я говорит не знаю чего хочу..после этого я пошел во все тяжкие,бухал,опять унижался,просил шанс,но это наоборот все усложнило.
    Протрезвев я решил что алкоголь это не выход,решил не пить,уделять больше внимания,даже какой то прогресс(я так думал) ,она просила поцеловать ее когда она уходила на работу,даже обнимала меня в постеле.
    Как то после работы она приехала с подругой домой ,представьте с чем (я не знаю можно ли о таком писать на сайте) с наркотиками, я вообще офигел,как это мое маленькое чудо может скручивать купюрю и ....это не она ее подменили,как так???вида не подал что мне плохо,но сидел с ней и наблюдал,потом она сама мне сказала что это для того чтоб забыться от проблем(((я старался ее вразумить но,она меня слушала... Я забил на это,питался не обращать на нее  внимания,и вроде бы она сама начала тянуться ко мне,но я чувствовал что что то не то,прошла неделя и вроде бы все более менее устаканилось,но потом она оставила ВК диалоги открытыми и я узнал что она мне изменила пока я был в армии,с таксистом который её разводил и подсадил на наркотики,и меня это убило до конца,Ноя не забухал,все ей высказал,она аргументировала это тем что ей не хватало поддержки пока я был в армии,поэтому так все случилось,а таксист ее кинул,вернулся к жене,сейчас она бухает каждый день,мне ее жалко очень,она не понимает что она топит свою жизнь,и ко мне испытывает негатив ,все что я ей бы не говорил она выпендривается и говорит не учи меня жизни,но при каждом разговоре  со мной она плачит,почему??я ей сказал что все тебе прощаю и отпуская,я понимаю что с этим человеком у меня ничего не будет,решил уехать на НГ к друзьям ,думал отвелекусь,но нет она весь вечерер у меня в голове,я смотрел на салюты и плакал потому что в этот новый год я без нее,потом она всю ночь мне снилась,я с ней не хочу быть,но мысли о ней не прикращаются,самооценки ноль,настроения ноль,физически я истощен,морально растоптан,я хочу ее обнять поцеловать,любить,но понимаю что этого уже не будет,хочу сдохнуть...живём мы пока с ней ,так как квартира сьемная,сказала что через 2 недели съедет,сука какая же она тварь,помогите, ничего не хочу делать
    « Последнее редактирование: 17.01.2020, 15:24:43 от Walker »
     

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2224
      • Возраст: 34
      Re: Не могу забыть
      « Ответ #1 : 01.01.2019, 15:44:30 »
      Привет.
      Ты уже сам понимаешь, что это конец. Тебе с блядью и наркманкой кайфово в одной постели спать? Её другой ебал, кончал на неё, она хуй таксиста в руки брала, и тебе этими руками обнимает, заебись прогресс. Ты себя уважаешь? Да, ты любил, хотел быть вместе и тд. Но это уже совсем другой человек, которому на тебя давно уже похер. Думаешь был только один таксист? Пора взять ситуацию в свои руки, и начать выруливать.
      Выгоняй её из дома прямо сейчас. Меняй квартиру. Садись на Санчас, читай литературу, занимайся собой. Справишься.
      Не курю: 4 лет 4 месяцев 28 дней 27 часов

      Оффлайн Alexey_san_

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 34
        • Возраст: 25
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Не могу забыть
        « Ответ #2 : 23.01.2019, 18:16:07 »
        правильно ли я сделал?: жили вместе после нового года 2 недели еще,и она всем своим поведение показывала что она тварь. я как обычно тешил себя надеждой что она одумается и бросит эту жизнь которой она начала жить пока я в армии был,но каждый раз когда у нее были выходные она сваливала из дома и сутками пропадала хз где. я ее просил уйти,найти новую квартиру . я не мог не спать не есть,с работой все не получалось никак,в долгах повяз,похудел очень сильно,когда она собирала вещи она плакала и говорила "ты просил уйти . доволен". у меня включился режим оленя я опять начал умолять,но она с гордым лицом уехала с вещами.

        все предали ,друзья,она,я остался один. и я поехал на вокзал взял билет домой к родителям(5 тыс км) всех послал на... перед поездом она звонила,говорила что все осознала,просила не ехать,я не поддался и уехал.
        приехал большой город покорять  в итоге вернулся туду откуда начинал. не позорно ли мое решение было уехать?
        Потом она начала меня обвинять оскорблять мол ты уехал и оставил меня в этом дерьме,у нее кредиты у нее квартира сьемная(а что ты сука думала я еще после того что ты вытворяла буду еще твои долги платить)у нас один общий кредит есть который я не отказываюсь выплачивать половину,хозяйке правда тоже должен аренду за три месяца,но здесь дома мне проще и с работой , и морально. Ну и котов я бросил с ней за это да мне стыдно.если бы я остался яб слег наверное надолго в больничку Что скажете? правильно сделал?
        От знакомых слышу что она торчит до сих пор , ничему ее жизнь не учит, Жалко мне ее
         

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5896
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Не могу забыть
          « Ответ #3 : 23.01.2019, 18:52:46 »
              Правильно сделал, не парься. Баба "покатилась по наклонной", и это будет только нарастать. Бабский алкоголизм/наркомания не лечится никак, от слова ваще. Жалеть на расстоянии - это сколько угодно, а вот сделать ничо нельзя по абсолютно объективным причинам. Такшо забей. Займись собой. Не страшно и не стыдно вернуться и начать сначала. Страшно и стыдно сидеть в гавне и ничего не делать.
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9601
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьчетыре.
            • Имя: Inquisitor
            Re: Не могу забыть
            « Ответ #4 : 24.01.2019, 16:36:20 »
            Вопрос.
            не позорно ли мое решение было уехать?
            Ответ
            но здесь дома мне проще и с работой , и морально.

            Да не хера никого жалеть. Тебя никто не жалел. Ты ей ничего не должен и ни чем не обязан. Она тебя предала и до последнего вела себя как конченная сука, в надежде, что ты будешь ползать за ней, возьмешь на себя ее проблемы (кредиты, хуиты, оплаты и т.д.) и станешь послушным, уютным ковриком для нее. А когда поняла, что все ее глобальные планы пошли по пизде и она одна и в жопе, естественно начала ныть. Вернись и ты окунешься в гавно, никто тебя не вытащит.
            Никогда не стыдно начать все заново, мало того - это полезно. Главное не совершать те же ошибки, не ходить по тем же граблям.
            Так что, резюмируя, все правильно сделал!
            « Последнее редактирование: 24.01.2019, 16:39:53 от Ignis »
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Alexey_san_

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 34
              • Возраст: 25
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Не могу забыть
              « Ответ #5 : 24.01.2019, 18:53:12 »
              Спасибо!я ее послал к хуям уже, но сук такое чувство -вины,безразличия ко всему,что я никогда лучше никого не встречу,что это была та единственная,самооценки ноль,ничего не хочу делать,понимаю что надо выбираться,не могу взять себя в руки(
              Понимаю что со временем пройдет,если я что то начну делать,но я гнию в этом болоте . Время-друг мой, одновременно и враг(
               

              Оффлайн Alexey_san_

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 34
                • Возраст: 25
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Не могу забыть
                « Ответ #6 : 24.01.2019, 18:58:42 »
                 Заепала она меня,заепали эти мысли о ней постоянные,ухожу на честный санчас! Если что не так можно курсовать о своих события в жизни?
                Один не могу справится(
                 

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4689
                  • Возраст: 42
                  Re: Не могу забыть
                  « Ответ #7 : 24.01.2019, 19:04:44 »
                  Одному и не надо.
                  А продолжишь это мозгоебство - сыграешь в ящик. Так что или санчас, или можешь ящик присматривать.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5896
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                    Re: Не могу забыть
                    « Ответ #8 : 24.01.2019, 19:35:55 »
                    ...,ухожу на честный санчас! Если что не так можно курсовать о своих события в жизни?
                    Один не могу справится(
                        Уходишь на Санчас - читаем правила, вникаем, делаем. Санчас - прекрасный момент пересмотреть взгляды, взять себя в руки и рвануть вперед. В курсе держи конечно, ты для этого тут и находишься. Но имей в виду, пока в мозгах не проясниться, в "философские" беседы о смысле бытия не вступаем. Тем более, для чтения есть целый форум. За 8 лет "за жызнь" говорено-переговорено. Другое дело вопросы, непонятки, прочее, это всегда. Ну и об успехах и достижениях. В обязательном порядке.
                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Alexey_san_

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 34
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Алексей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Не могу забыть
                      « Ответ #9 : 25.01.2019, 14:01:13 »
                      Ребят я походу к санчасу ещё не готов. Такая ситуация : яж с Ростова уехал бросив все,моя бу тоже переехала в другую квартиру,но вещи со старой квартиры ещё не всё забрала и коты там ещё остались(друг приходит подкармливает),и вот я пока хозяйку морожу,типо я ещё живу и все нормально(она не знает что я съехал),как все вещи и котов бу заберёт так я ей звонила и говорю хозяйке что я уехал,ну и надеюсь она меня поймет что я так поступил и за квартплату я ей со временем отдам(она хорошая поймет),так вот с бу мне ещё придется как то контактировать пока все не уляжется и с котами и с квартирой((( а каждое ее смс это провокация,
                      Пример:
                      Бу:-алсу пока не говори что за квартиру,как я вещи заберу напишу
                      Я:- ок
                      Бу:- ну и не забудь рассказать маме какая я наркоманка,а то уже пол Ангарска знает .
                      Я:- больно много чести чтоб о тебе рассказывать.
                      Бу:-благоларя твоему языку пол Ангарска знает,красавчик.
                      Я:- думай как хочешь.

                      Так вот я рассказал только другу детства про ее увлечения наркотиками,и он ей звонил по поводу этого типо говорил одумайся и т.п. но я в нём уверен на 100% что за пределы это не выйдет . Я вот она типо винит меня что все уже знают что она торчит. Как думаете это просто провокация ?чтоб меня задеть?если да то сука получается! Хочется скандал устроить.
                       

                      Оффлайн Ловес

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1617
                        Re: Не могу забыть
                        « Ответ #10 : 25.01.2019, 14:44:03 »
                        Забей хуй на бу,что как маленький!
                        Санчас можно начать и видя бу,люди даже работают вместе!

                        Вообще решается все просто это ее вещи и пусть ебется с ними сама,тебя это волновать не должно
                        И везде заблокировать не забудь,чтоб не писали тебе всякую дичь и не звонили!

                        Ты за ее вещи теперь переживаешь????
                        ДПС:1 месяц 22 дней 10 часов

                        Оффлайн pasha

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 114
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Павел
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Не могу забыть
                          « Ответ #11 : 25.01.2019, 14:57:17 »

                          Ты за ее вещи теперь переживаешь????

                          Мне кажется что да, и еще ждет и дожидается когда ее топовая прынцесса удостожится все таки  забрать  свои шмотки и котеек. А за этот срок пребывания в квартире тряпья и живности на тебя повесят оплату. Камера хранения выходит однако.
                          Хожу в бассеин: 1 год 10 месяцев 6 дней 6 часов
                          Больше не пью: 1 год 9 месяцев 4 дней 16 часов
                          Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 10 месяцев 28 дней 6 часов
                          Соблюдаю санчас : 1 год 7 месяцев 10 дней 13 часов

                          Оффлайн Джексон

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 596
                            • Возраст: 33
                            Re: Не могу забыть
                            « Ответ #12 : 25.01.2019, 16:25:42 »
                            Мне вот покуй на ваши тёрки с бу, главное котеек пристройте и не обижайте блеать :)

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9601
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьчетыре.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Не могу забыть
                              « Ответ #13 : 25.01.2019, 16:42:59 »
                              Спасибо!я ее послал к хуям уже, но сук такое чувство -вины,безразличия ко всему,что я никогда лучше никого не встречу,что это была та единственная,самооценки ноль,ничего не хочу делать,понимаю что надо выбираться,не могу взять себя в руки(
                              Понимаю что со временем пройдет,если я что то начну делать,но я гнию в этом болоте . Время-друг мой, одновременно и враг(
                              Мля. Единственная у тебя печень, селезнка, сердце еще одно, мозг один, мать одна, отец. Все остальное херня. Нет никакой "единственной и неповторимой" (точнее, неповторимы все, а вот единственных в том смысле, который ты пытаешься в него вложить нет)! Каждая новая будет неповторимой, единственной и однообразной одновременно. Грустно это? Херово? Не вписывается в нарисованный киноиндустрией и книжками сценарий? А что делать, се ля ви, как говорится.
                              Есть женщины с которыми комфортно, хорошо, кайфово, с которыми "душевно", с которыми у тебя больше решений и меньше проблем лично у тебя, с которыми проблемы вы решаете вместе, которая за тебя, а ты, да, ты за нее. Вот это вот то самое. Встретил такую? Отлично!
                              А ОЖП, которая кидает через МПХ своего мужика - это приходящие и слава богу не на долго.
                              А то, в свою очередь, что мужик потом страдает и обожествляет ее, только потому, что она ему охренеть какой "загадочнной" представляется, несчастной, будет в нем чувство "Лыцаря" из детства. О себе мужик забывает и когда его кидают ищет в первую голову проблему в себе, не смотря на все ее касяки. При этом ОЖП потом удивляется, а почему Он не хочет общаться? А потому, что когда Он осознает, как его поимели, злость начинает захлестывать.
                              Это я к тому, камрад, что цинизма тебе нужно поднабраться, реализма, так сказать, чтобы не связать свою жизнь еще раз с такой бабой.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Alexey_san_

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 34
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Не могу забыть
                                « Ответ #14 : 25.01.2019, 17:32:49 »
                                Это я к тому, камрад, что цинизма тебе нужно поднабраться, реализма, так сказать, чтобы не связать свою жизнь еще раз с такой бабой.

                                Я согласен,только как?
                                Всю жизнь старался понравиться кому-то девушка,друзья,знакомые,незнакомые...
                                Вот и до отношений дошло,ещё и обвиняет эгоистом всю жизнь был. Я запутался ,я незнаю,кто я теперь..
                                В итоге оказался говном для всех.
                                « Последнее редактирование: 25.01.2019, 17:52:31 от Ignis »
                                 

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 9601
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: Не могу забыть
                                  « Ответ #15 : 25.01.2019, 18:03:20 »
                                  Вот и до отношений дошло,ещё и обвиняет эгоистом всю жизнь был. Я запутался ,я незнаю,кто я теперь..
                                  Если бы ты был эгоистом, ты бы не страдал так по куску пизды (а в данном случае, это самый точный эпитет). Так что не переживай, ты альтруист, самый настоящий, готов за все платить и всех радовать.
                                  Всем нравится нельзя, будут пользовать и в хвост и в гриву. Друзья, которые обвиняют тебя в эгоизме, потому что ты вдруг не можешь решить их проблем - такие себе друзья, а тем паче, если люди привыкли на тебе кататься.
                                  Проведи ривизию своих контактов, подумай сколько из этих людей действительно твои друзья. а сколько так, приходящие пассажиры. Удивишься.
                                  Как тебе циничнее стать? Ну начни с прочтения литературы, она мозг отлично прочищает. А потом с ожп общаться начинай, уже с чуть более других позиций, с позиций защиты своего Эго, с позиции ощущения того, что девушек много, что ты им по факту рождения с хером ничем не обязан (что воспитали в детстве "уступи, дай, отдай она же девочка"), уважения не только к ней, но и к себе, постройки в своей голове красных линий, за которые ей, той, которая хочет быть с тобой перейти нельзя, если конечно она хочет быть с тобой.
                                  Цинизм в отношении ОЖП это не проявления звериного инстинкта, хамства, грубости (хотя есть и такие любителшьницы ;)), никогда не проявление насилия (!), это простое чувство того, что ты имеешь право быть собой и защищать маленького ребенка, седящего у тебя внутри (сопливая, но очень точная аналогия того, что ты должен и имеешь право защищать), в том числе от злой, наглой тетки!
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 5896
                                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                    • Возраст: Пиисят.
                                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Alexey_san_

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 34
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Алексей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Не могу забыть
                                      « Ответ #17 : 26.01.2019, 12:52:52 »
                                      Ты за ее вещи теперь переживаешь????

                                      Нет,просто надо быстрее квартиру освободить,чтоб я хозяйке сказал что уехал,и чтоб с бу все контакты разорвать,а то это общение по поводу вещей меня напрягает.
                                       

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15