*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Считаю что случай уникален)))  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ловес

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1617
    Re: Считаю что случай уникален)))
    « Ответ #18 : 15.07.2019, 08:56:21 »
    Наверное уже не стоит задавать вопрос:Какого хуя ты вообще устроился к ней на работу?
    ДПС:1 месяц 22 дней 9 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9601
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьчетыре.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Считаю что случай уникален)))
      « Ответ #19 : 15.07.2019, 10:11:11 »
      К-к-к-комбо! "На_хуй_ваш_санчас" + комбек + плюс работа вместе.

      Парень, выкинь на хуй все из головы и решай свои финансовые вопросы, все остальное будет потом! Сильно потом!
      Найди работу и подумай на счет того, как можно из кучи долгов сделать один, т.е. так называемое рефинансирование (кредит, занять у одного (нормального) человека с оговоренными условиями возврата в течении какого-то времени частями и т.д.).

      По любимой всеми нами пирамиде товарища Маслоу, по идее когда кушать нечего (т.е. физиологические потребности) и ноги могут поломать за долги (т.е. потребность в безопасности) об отношениях (т.е. потребность в принадлежности) думать как-то не должно.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Sargeras

      • Гость
      Re: Считаю что случай уникален)))
      « Ответ #20 : 15.07.2019, 17:09:18 »
      Весь день названивает, будет говорить что я ее подставил в том что она посоветовала меня принять на работу. Трубки не беру на работу не вернусь. Немного выпил, весь день гуляю с друзьями. С завтрашнего дня уйду в санчас.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5896
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Считаю что случай уникален)))
        « Ответ #21 : 15.07.2019, 19:01:35 »
             Может уже пора алконарколога посетить? А вообще парень, я тебе не отец, но скажу по-отцовски - ты, по синей дороге, вместе со своей жизнью катишься в пизду (в переносном смысле). И пизда (в прямом смысле) не особо тут и при делах.
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1401
        • Возраст: 28
        • Имя: Максим
        Re: Считаю что случай уникален)))
        « Ответ #22 : 15.07.2019, 22:22:51 »
        В жопу ты попал уже давно, а не "сегодня". И с такой тягой к вагинозависимости тебе будет очень нелегко из неё выбраться

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5896
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Считаю что случай уникален)))
          « Ответ #23 : 16.07.2019, 00:41:43 »
              Та не в вагинозависимости тут проблема основная... Чиста ноучна - высокая примативность + низкоранговость (сцуко, вотъ жеж дичъ какую я несу :}:}:{{{}причем - все верно по сути, но дико по "объяснению"... Ладно. Это теоретические дискашены...)
               Тут походу аффтару надо б в лютый пиздорез попасть, ну там в Сирию записаться, В ЦАР - алмазы сторожить, ну, в общем много есть возможностей пизды выгребсти по самое маманебалуйся. А то шота ему скучно в этой жызни. Может сильно много целых ребер? ???
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Sargeras

          • Гость
          Re: Считаю что случай уникален)))
          « Ответ #24 : 16.07.2019, 11:26:50 »
               Может уже пора алконарколога посетить? А вообще парень, я тебе не отец, но скажу по-отцовски - ты, по синей дороге, вместе со своей жизнью катишься в пизду (в переносном смысле). И пизда (в прямом смысле) не особо тут и при делах.
          Это только так кажется что она не при делах.
          Вообщем вчера вечером переписывался с ней. Никогда с ней так грубо не разговаривал, и по ее общению было видно что она в шоке,от того почему же ее пёсик так с ней плохо разговаривает. Надежды больше нет. Ушел в сан час. Пить тоже не буду. Сейчас буду решать либо что то с работой либо вообще уеду в другой город.

          Sargeras

          • Гость
          Re: Считаю что случай уникален)))
          « Ответ #25 : 16.07.2019, 11:35:56 »
           В голове каша и туман. Не представляю как разгребать все это и за что взяться. Постоянно думаю о ней. Буду писать свои мысли и что происходит. Очень надеюсь на вашу поддержку и жду ваших советов

          Sargeras

          • Гость
          Re: Считаю что случай уникален)))
          « Ответ #26 : 16.07.2019, 16:52:33 »
          Сегодня придется встретиться с ней, отдать оставшиеся вещи. Весь день просидел дома, читал форум. Узнал много чего нового. Завтра буду думать как решать свои финансовые проблемы.

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1617
            Re: Считаю что случай уникален)))
            « Ответ #27 : 16.07.2019, 16:53:45 »
            На хера встречаться?
            Вещи оставить у кого то нельзя?или ты сам лично привозишь и отдаёшь ей вещи?
            ДПС:1 месяц 22 дней 9 часов

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 9601
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьчетыре.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Считаю что случай уникален)))
              « Ответ #28 : 16.07.2019, 17:03:01 »
              Отдавай вещи и уже начинай выгребать.
              Камрады, если сейчас у кого-то, что-то оставлять эта шарманка затянется еще дольше и больше.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Sargeras

              • Гость
              Re: Считаю что случай уникален)))
              « Ответ #29 : 16.07.2019, 17:28:53 »
              На хера встречаться?
              Вещи оставить у кого то нельзя?или ты сам лично привозишь и отдаёшь ей вещи?
              Не у кого оставить. Встречусь отдам и все

              Sargeras

              • Гость
              Re: Считаю что случай уникален)))
              « Ответ #30 : 21.07.2019, 22:27:42 »
              Всем привет. Сегодня нашел в себе силы написать, так как очень тяжело писать это все. Вещи в тот день я ей отдал и сопроводил это оскорблениями в её адрес, типа прошмандовка и т.д. Позже написала мне что это не так и ты сам всё придумал, ну да ладно. Вчера ночью видел её как она каталась на машине со своими подружками и бухала. Сегодня опять позвонил ей, хотел встретиться, говорит что не хочет проводить со мной время, что я сам виноват. Вообщем как всегда винит во всем меня. Самое плохое, что я сам начинаю задумываться, может и вправду виноват я? Вообщем наконец то всё заканчивается... На днях уезжаю на вахту в другой город, нашел работу. Буду работать, разгребать свои долги и работать над собой. Читаю Виса, начинаю понимать её поведение, да и своё тоже)). Ушел в санчас. Понимаю что выздоровление будет долгим, пол года не меньше, но надеюсь он мне поможет и я наконец начну новую жизнь, и не буду совершать те ошибки которые я совершал.

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 5896
              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                • Возраст: Пиисят.
                Re: Считаю что случай уникален)))
                « Ответ #31 : 21.07.2019, 23:49:56 »
                     Поможет не "длинное выздоровление" длнною в жызнь в аж шестмесяцев, а длинная, нудная, выматывающая, пиздец какая нелегкая, зайопывающая до кровавого поноса работа над собой. Победишь себя - будешь красавчик, нет - ну, такие тоже нужны...
                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Sargeras

                • Гость
                Re: Считаю что случай уникален)))
                « Ответ #32 : 18.08.2019, 23:33:55 »
                Прошел месяц с моего последнего поста, расскажу происходящее. На вахту я так и не уехал, всё обломалось. Нормальную работу найти не могу. В прошлые выходные позвонила в 4 часа ночи (я не спал т.к. только пришел домой, отдыхал и выпивал с друзьями), и говорит могу ли я забрать её в городе. Ну я пошёл забрал, вызвал такси и уехали ко мне домой. Ревела, жаловалась на жизнь, вообщем непонятная истерика, я её успокоил, постелил ей постель и говорю я пошёл спать. Она говорит я не буду без тебя спать, я лег, утром проснулись, весь день секс и разговоры обо всём. Говорил ей, что я всё равно скоро уеду и забуду её, что то всё закончится когда-нибудь, она сказала что мне это всё равно не поможет, просто запомнилась эта фраза))). К вечеру она уехала, на следующий день перекинулись пару сообщениями и всё)) ни ответа ни привета. Как то так))) Вообщем опять сижу и грущу и не понимаю как из этого всего вылезти. Санчас вообще не получается соблюдать, ничего хорошего себе и никаких перемен создать не могу с моими проблемами т.к денег нет, работы нет, любимую машину пришлось продать (да и не только машину). Об общении с другими девочками думаю и так всё понятно в моём состоянии, денег нет - девочек нет. Вообщем замкнутый круг. Всё что я могу делать сейчас, это не мониторить её в соц. сети и пускать слюни на её фоточки, читать литературу, и хоть немного заняться спортом, что я и пытаюсь делать (вчера заставил себя, пошёл на брусья и побегал). С работой ничего не получается, молодой, имею хорошее образование, опыт работы на хорошей должности, но пока ничего не выходит, завтра понедельник и опять буду пытаться. Бесит, что у неё яркая жизнь, зарабатывает очень много, ни в чем себе не отказывает, а я у разбитого корыта, хотя раньше у меня тоже не было проблем с деньгами, вёл полноценную жизнь, но что то пошло не так))) Вообщем дал себе слово, что этих камбэков больше не будет, полный игнор, обнуляю счетчик и буду соблюдать хоть какой никакой санчас. Высказал малую часть своих мыслей и стало немного, но легче.)

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5896
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: Считаю что случай уникален)))
                  « Ответ #33 : 19.08.2019, 08:22:47 »
                       Мыши и кактус.
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн DrummeR

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1401
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Максим
                  Re: Считаю что случай уникален)))
                  « Ответ #34 : 19.08.2019, 12:41:57 »
                  От какого-никакого санчаса польза такая же; "какая-никакая".
                  Да нам, честно говоря, обидно не будет от твоего недосанчаса. Ты только себе хуже делаешь.

                  Ответь только нам, непонимающим - какие ощущения появляются у человека; когда он целует бывшую девушку после нескольких побывавших в её ротовой полости МПХ?

                  Sargeras

                  • Гость
                  Re: Считаю что случай уникален)))
                  « Ответ #35 : 20.08.2019, 00:48:24 »
                  Что тут понимать, хоть 10 их там было (на самом деле было их там больше), это меня не отталкивало (что поделать, слеп я и типа любовь). Но в последний раз когда я проснулся и посмотрел на неё, я не испытывал того, что испытывал раньше. Не благотворил её, не гладил, не считал ресницы (я реально их считал), вообщем я перестал её идеализировать. Да, внешность, объективно очень красивая (об этом говорит количество парней которые за ней бегают, знакомятся, лайкают и т.д.), девочка очень популярная, и найти кого нибудь богатенького (по опыту, долго конечно же это не продлится) для неё не составит труда.
                  Сегодня просидел весь день дома, к вечеру мне сообщили что поеду я на работу только в сентябре. И все, опять расстроился, как жить месяц, чем платить и т.д. Вообщем не выдержал и зашел к ней на страницу, увидел одну запись которая мне просто опять уничтожила. Начал реветь как мальчишка, откопал дома бутылку вина и бутылку водки, выпил и более менее успокоился. Утром почти дочитал Новоселова, но намного легче пока что от этого не становится. Не получается у меня пока что осознать всё это, она же моя любимая, моя единственная. Неделю назад после совместной ночи писала мне, раньше ты был целеустремленным, а сейчас уничтожаю себя (не знаю я куда делись мои яйца). Вспомнился самый первый пост Джексона (в своем первом посте я упомянул свою бывшую): Знаешь мне кажется вы созданы друг для друга, я серьёзно - бухаете, играете с чувствами других людей, меняя их как перчатки. Но раз уж ты здесь, то, думаецца, не от хорошей жизни.
                  Дак вот, никого я не менял. Девушка, которая была до, трахнулась с моим другом, моим сожителем, и много с кем знакомыми мне. А я узнал это только потом, когда залез в её телефон и прочел много чего интересного. Потом она сама мне ВСЁ рассказала. Не будем прошлом т.к. на неё мне пофиг, хотя бегал за ней так же долго, добился, но как известно удачных камбыков небывает (делал всё по незнанке).

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15