*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла... После 6 лет...  (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Re: Ушла... После 6 лет...
    « Ответ #90 : 11.02.2019, 18:43:46 »
        Ничем не могу порадовать... Хороших новостей нет. Ты выживешь. И снова вернешься в этот говенный мир.
    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн ИгорьSmirnoff

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 59
      • Возраст: 31
      • Имя: Игорь
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: прочел
      • Сжег мосты: да
      Re: Ушла... После 6 лет...
      « Ответ #91 : 11.02.2019, 23:30:24 »
      Вообщем завтра операция. Не знаю смогу ли пережить... Состояние и так никакое и поэтому хотел лишний раз поблагодарить всех за попытки помочь

      Удачи на операции, дружище. все будет нормально. Ты сам то заметил, что переживаешь по поводу разрыва с ожп больше чем по поводу операции? Так уж это устроено. Знакомо мне самому. Попробуй понять, что вся эта боль и стресс - они внутри твоей головы. То есть, если пройдешь санчас, то это состояние пройдет. Да цинично - но это так. Да, навсегда останется неприятный шрам, но боли не будет. Главное понять как вообще устроены мозги любой ожп и почему они так себя ведут - иначе в будущем можно снова попасть на те же грабли. Ты написал:
      "Она была всем для меня, я жил только ради неё. Прошу помогите, забыть и не вспоминать это предательство"
      В этом и ошибка. Почитай что пишут сами бабы - они не хотят аленя (то есть того, кто живет ради них), а хотят сильного мужика (который живет не только ради нее, которого хотят другие бабы). Тебе надо прийти в себя после операции и посмотреть видео по теме, почитать форум. Материалов в доступе сейчас уйма. Займись собой, начни больше зарабатывать, займись спортом, стань циничнее к самому себе. Отношения для многих баб это один большой shit test - как только она поняла что ты больше не развиваешся и "бесперспективный" она включает режим поиска. Ты как опм в отношениях расслабился, думал что теперь у тебя все хорошо, а она спустя какое-то время решила сваливать, искала куда. Нельзя принимать жизнь как статус кво. Когда дома будешь почитай что такое гипергамия. Не веришь? Глянь на то что несет эта ожп: https://www.youtube.com/watch?v=AVaTgwYVOOs (да меганыч эта жесть, но тут он показал суть ожп классно)

      Забывать это предательство как раз не надо - надо сделать выводы. Понимаешь, мы любим баб не за их деньги и статус в обществе - мы любим их сами (тело, личность и пр). Мы со своей стороны проводим отбор по внешности. Представь как обидно страшным ожп. Бабы не любят тебя не только за это (если ты высокий атлет - конечно это большой бонус), они ищут в первую очередь силу, ресурсы, лидерство. То есть они ищут добытчика ресурсов, защиту и лидера (а он не живет ради бабы).

      Ты думаешь, что твоя баба самая лучшая, чистая, а она в реальности хитрее, двуличнее тебя. Так уж природа  задумала. Бывает личико как у ангела, а внутри холодный расчет, сексуальные фантазии о которых ты ми не мог подумать и уйма притворства и лжи. Природа наделила ожп способностью мимикрировать, манипулировать омп. Так надо для выживания. Женский мозг совершенно спокойно позволяет без угрызений совести одновременно общаться и трахаться и с тобой и с еще парой мужиков из хоровода поклонников. Женская вагина это как "Венерина мухоловка" - цветок, который жрет насекомых. Для насекомого он прекрасен, аромат невероятный, яркий розвый цвет - но если сунется туда то пи...да. Поэтому, твой единственный выход принять это как есть, убрать неверную прошивку из наших обычных представлений о любви (то, чему тебя научили в семье, школе, кино и книгах) и начать новую главу в своей жизни. Чем успешнее, независимее (никогда не теряй ресурсную базу, даже с лучшей ожп) и уверенее в себе ты будешь, тем лучше будет твоя личная жизнь.

      Стань спокойнее, увереннее, меньше слушай свои чуства, займись делом жизни. Таким делом, которое останется основой твоей жизни даже если от тебя ушли все. А опыт прошлой жизни, это часть тебя, да будет грустно моментами, обидно. Но бабы не находят привлекательным того, кто слаб и мягкотел. Они эти эмоции оставят для потомства. Такие мысли

      Оффлайн Darkender

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 46
        • Возраст: 28
        • Имя: Мирослав
        • Прохожу санчас: Начал
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Ушла... После 6 лет...
        « Ответ #92 : 15.02.2019, 13:02:58 »
        Я уже не знаю чего хочу. Просто забыть обо всем, но опять же мысли сами возвращают к тому что я одинок и по сути не кому не нужен. Даже семья проявляет заботу только когда я оказался на больничной койке. А до этого никакой поддержки даже моральный
        Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

        Оффлайн Darkender

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 46
          • Возраст: 28
          • Имя: Мирослав
          • Прохожу санчас: Начал
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Ушла... После 6 лет...
          « Ответ #93 : 02.03.2019, 16:38:22 »
          Вчера нашел бумажку достоинством 10 рублей на которой написано было почерком БУ: "На Японию (150 тыс рублей на двоих)". А ниже подсчеты денег сколько мы можем откладывать... Всё я больше не могу так. Почему она считала это всё, а потом просто бросила меня и ехала... Ведь явно хотела поехать со мной ибо вторая графа имела моё имя...
          Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

          Оффлайн Игорёня

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 918
            • Возраст: 30
            Re: Ушла... После 6 лет...
            « Ответ #94 : 02.03.2019, 22:35:34 »
            Цитировать
            . А потом я узнал что она променяла меня даже не на парня, а на бабу.       

            Каминг - аут в чистом виде у нее. Напоминаю. Так чисто освежить. Вот ты не хочешь мужика? Не хочешь. Она тебя тоже да и вообще мужчин. Там все другой мир психологически, это меньшинство.

            Ты словил "якорь". О якорях четко говориться в правилах.санчаса. ты должен был избавиться от этого. А теперь тебя раскочало из за якоря и вот опять качели. Когда уже начнешь делать? Ты последовательный человек?
            Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
            Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
            Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
            Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 9601
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьчетыре.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Ушла... После 6 лет...
              « Ответ #95 : 04.03.2019, 10:10:35 »
              Почему она считала это всё, а потом просто бросила меня и ехала... Ведь явно хотела поехать со мной ибо вторая графа имела моё имя...
              Потому что ОЖП в массе своей существа безответственные от слова совсем. Это раз.
              Потому что жила "здесь и сейчас" и ей глубоко наплевать было, есть и будет на то что будет с тобой, планы были на сейчас, а не получится что-то с тобой, да и хер с ним, другая 10-ка найдется, и другой/другая с кем можно накопить. Это два.
              Хотела поехать, а как уже было сказано выше, ты в этой графе переменная часть, считай что твое имя там стояло потому, что именно ты был в этот момент второй частью кошелька и именно от твоего дохода ей приходилось отсчитывать. Это три.
              И т.д.


              Я вот думаю, люди твоего склада характера обычно достаточно (если не сказать очень) циничные создания, но только по отношению к другим. В принципе это хорошая черта характера, но только если уметь приминять ее и к себе, дисциплинирует и не дает спуска. Я не говорю, не утверждаю и призываю относится к себе как к куску говна, ибо себя жалеть мы все всегда будем, тут важно во-первых не впадать в тотальную саможалость, а второе иметь к себе критическое восприятие с долей цинизма.
              Может быть стоит попробовать посмотреть на ситуацию чуть отстранено?

              Теперь к этому.

              я одинок и по сути не кому не нужен. Даже семья проявляет заботу только когда я оказался на больничной койке. А до этого никакой поддержки даже моральный
              Мальчик, а тебе сколько годиков? Тебе 5 лет или 28?
              На сколько я понимаю у тебя в семье остались одни ОЖП, при этом не особенно горящие желанием поддерживать твое сопливо-романтичное настроение "вечной юности". Ты вообще как думаешь. жизнь это розовые замки и воздушные пони? Жизнь сложная и интересная штука. Но фишка в том, что пока ты будешь сидеть в кустах и жалеть себя, за то что никто не может тебя из этих кустов вытащить ты ничего кроме этих кустов и не увидишь (боже, какая банальщина).
              Люди в целом, по самому большому счету одиноки всю жизнь, так как у тебя своя собственная голова, душа, мысли свои, увлечения, интересы и нет полностью идентичного тебе человека, чтобы ты мог считать себя с ним "единым целом". Вместе с тем, люди очень социальные существа и для полноценного развития им нужно общество, компания, группа и т.д. Тогда люди понимают свою значимость, востребованность, силу, радость.
              А дальше следует простой вывод - хочешь быть счастливым  - общайся. Или можно орать дурниной "меня никто не понимает, никто меня не жалеет и НЕ ПОМОГАЕТ ЖИИИИТЬ!!!!!!", но тогда не стоит удивлятся тому, что в жизни в качестве попутчиков будут попадаться люди которые будут пытаться помогать, проявляя при этом гиперопеку, быстро осознавая что тебе нужна не помощь, а слушатель и зритель твоей ДРАМЫ, и быстро сваливая в ебеня (правда такой человек может попасться вообще раз в жизни, обычно "драматичных юношей 28 лет обходят стороной) или ебанутые на всю голову (как феерическая лезба) тоже долго не задерживающиеся, им нужно от тебя другое, не романтика и не любовь, чуть более извращенные вещи (в, так сказать, ментальном плане, а не половом, хотя... отстрапонить тебя тоже могут попытаться).
              В принципе выбирать тебе, я не очень верю, если честно, что буковки на мониторе могут сподвигнуть тебя на такие глубокие изменения при которых ты перестанешь ломать драму и играть "НЕВЪЕБЕННОЕ ОДИНОЧЕСТВО", жалеть себя.

              За сим разрешите откланяться, ибо я на роль зрителя тоже никогда не претендовал и быть им не желал, тем более для 28 летнего, здорового мужика.
              « Последнее редактирование: 04.03.2019, 14:30:11 от Ignis »
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Джексон

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 596
                • Возраст: 33
                Re: Ушла... После 6 лет...
                « Ответ #96 : 05.03.2019, 09:13:14 »
                Автору - перечитать тему, советы разжеваны и поданы на блюдечке с голубой каемочкой.

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5891
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: Ушла... После 6 лет...
                  « Ответ #97 : 05.03.2019, 11:28:02 »
                       Камраден, может хватит уже кричать в пустоту? Пациент даже не изволит на форум заходить! Может в ролевых форумных играх это и нормально, а тут щитаю оскорбительным. Лечения нет и намёка, тема превращается в блевничок, предлагаю прекращать этот балаган.
                  Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Darkender

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 46
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Мирослав
                    • Прохожу санчас: Начал
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Ушла... После 6 лет...
                    « Ответ #98 : 23.03.2019, 18:27:31 »
                    Я пропадал по весьма важным причинам это раз. Два, теперь я вижу каковы "специалисты" сего форума. Простите, но мои принципы мне не позволяют вот так просто взять и перестроиться. Да может я в чем-то и не прав, и всё же это я и моя жизнь... Попросил помощи, а в итоге получаю обвинения в том что тряпка и всё такое
                    Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4689
                      • Возраст: 42
                      Re: Ушла... После 6 лет...
                      « Ответ #99 : 23.03.2019, 20:10:14 »
                      Закрыто в связи с невозможностью автора перестроиться.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Игорёня

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 918
                        • Возраст: 30
                        Re: Ушла... После 6 лет...
                        « Ответ #100 : 23.03.2019, 21:45:52 »
                        Закрыто - поддерживаю.

                        Я писал тебе:


                        Это не твои принципы тебе не позволяют перестроится, а твоя аленья социальная прошивка и твоя трусость перед жизнью и ответственностью. Ты даже тут не выдержал, на "уютном и благотворительном" ресурсе, где никого еще не сгнобили. Я думаю камрад, это твоя почва на которой ты стоишь, это твой потолок. Наслаждайся и не перестраивайся только. Каждому свое, тебе вот это:

                        Работаешь в школе с мамой, которой до тебя особо дела нет, в окружение родственников которые навязывают тебе свои решения и которые вообще не на твоей стороне по бу.
                        « Последнее редактирование: 23.03.2019, 21:48:09 от Игорёня »
                        Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
                        Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
                        Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
                        Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4689
                          • Возраст: 42
                          Re: Ушла... После 6 лет...
                          « Ответ #101 : 23.03.2019, 23:50:28 »
                          Я больше за тролль
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5891
                          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                            • Возраст: Пиисят.
                            Re: Ушла... После 6 лет...
                            « Ответ #102 : 24.03.2019, 00:10:36 »
                            Я больше за тролль
                                Камрад Heinz оптимист аднака!
                            Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15