*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Ушла... После 6 лет...  (Прочитано 3395 раз)

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Re: Ушла... После 6 лет...
« Ответ #36 : 24.01.2019, 16:32:44 »
Это что за родственники, которые общаются с твоей бывшей?
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Darkender

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Начал
  • Рекомендованная литература: Не читал
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #37 : 24.01.2019, 17:59:08 »
Моя крестная. Она с ней через социальные сети связывается
Соблюдаю санчас 11 месяцев 16 дней 25 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #38 : 24.01.2019, 19:47:17 »
   Ну связывается крестная, ты тут при каких делах? Скажи крестной чтоб тебе ни полслова, и о тебе помолчала (бабе язык канеш придержать трудно), кому она крестная в конце-концов??! Дело канеш семейное, но вы че, с крестной ежедневно на связи? Имхо даже Золушка со своей феей-крестной реже общалась....
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 11 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Darkender

• Пациент
  • *
« Ответ #39 : 25.01.2019, 05:34:56 »
К счастью я не на связи. Но с ней на связи бабушка. И каждый день как не приду к ней начинается: " А вот твоя бывшая звонила крестной, спрашивала почему ты не общаешься с ней. И вообще тебе скоро 30 давай познакомлю с одной девочкой. Она медсестра..." В итоге я просто встаю и ухожу домой

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #40 : 25.01.2019, 08:46:42 »
     :}:}:{{{} чисто дети малые... А чо, сказать бабушке что бу блядь подзаборная, а ты с блядями и изменщицами не общаешся принципиально - не судьба? И также слышать про них - блевать тянет?
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Darkender

• Пациент
  • *
« Ответ #41 : 25.01.2019, 11:11:38 »
     :}:}:{{{} чисто дети малые... А чо, сказать бабушке что бу блядь подзаборная, а ты с блядями и изменщицами не общаешся принципиально - не судьба? И также слышать про них - блевать тянет?
Говорил несколько раз, но там глухая стена. Понимаю в том что расстались есть и моя вина в чем-то

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #42 : 25.01.2019, 14:05:23 »
 При чем тут "твоя вина"?! Твоя вина, что не можешь организовать инфоблокаду! Скажи бабуле, что ты не девочка, и у тебя детородный возраст ещё лет 20 не подпирает. И нехуй тебя ни с кем знакомить, сам разберешься. А будет про бу разговор заводить, тебе придётся с ней общение прекратить. Что, других тем поговорить нет?

Оффлайн Darkender

• Пациент
  • *
« Ответ #43 : 25.01.2019, 16:25:01 »
При чем тут "твоя вина"?! Твоя вина, что не можешь организовать инфоблокаду! Скажи бабуле, что ты не девочка, и у тебя детородный возраст ещё лет 20 не подпирает. И нехуй тебя ни с кем знакомить, сам разберешься. А будет про бу разговор заводить, тебе придётся с ней общение прекратить. Что, других тем поговорить нет?
Я вообще стараюсь с ними не говорить. На работе итак выматываюсь

Оффлайн Darkender

• Пациент
  • *
« Ответ #44 : 27.01.2019, 15:36:59 »
Господа, это уже ни в какие ворота. Сначала БУ писала крестной, теперь и до родителей добралась. Требует чтобы я вышел на связь с ней и вынул её номер из черного списка. Чего она добивается я не знаю. Разговаривать с ней я не собираюсь

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
« Ответ #45 : 27.01.2019, 23:29:19 »
"Я хочу уехать из города. Без тебя. Мне здесь плохо. Этот город убивает меня если останусь превращусь в робота" Я пытался её вразумить и разузнать что произошло и почему. А дальше помню всё как будто это было вчера. 5 августа пришла от неё смс: "В конце августа меня уже не будет. Прошу отпусти меня" И больше ничего. Ни на звонки, ни на смс она не отвечала. 

Вот так свалила, а сейчас игнор - работает, мы предупреждали.
Не срост в новом городе, возможно вася слил, она ж туда не спроста сквазонула.

Всем родственикам жестко сказать - вы мне кто? Родня или враги? Все кончено! Хватит с ней контактировать! Мне не говорити ничего от слова вообще!

Ты чего камрад? Это твоя жизнь, за тебя тут принимают решения, пусть в своей жизни разбираются. У тебя мы есть и мы лучшие советчики, поверь.

Не нарушать санчас не в коме случаи! Ты на финише!
Санчас, описание http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
Список основных определений http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
Прочесть обязательно! : http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
« Ответ #46 : 27.01.2019, 23:30:52 »
Господа, это уже ни в какие ворота. Сначала БУ писала крестной, теперь и до родителей добралась. Требует чтобы я вышел на связь с ней и вынул её номер из черного списка. Чего она добивается я не знаю. Разговаривать с ней я не собираюсь

Требует? Пошла она на хуй!!
Все точка.

Комрады за мат извините, но тут слов нет.
Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #47 : 28.01.2019, 10:01:11 »
Я вот тоже подумал, что значит требует? Родители ее на хуй не послали, малолетку, с "требованиями"?   :}{}{{}
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Darkender

• Пациент
  • *
« Ответ #48 : 29.01.2019, 07:16:33 »
Я вот тоже подумал, что значит требует? Родители ее на хуй не послали, малолетку, с "требованиями"?   :}{}{{}
Сказать трудно. Если передают что она там писала и прочее... Вообщем тихий ужас

Оффлайн Darkender

• Пациент
  • *
« Ответ #49 : 29.01.2019, 07:18:10 »
"Я хочу уехать из города. Без тебя. Мне здесь плохо. Этот город убивает меня если останусь превращусь в робота" Я пытался её вразумить и разузнать что произошло и почему. А дальше помню всё как будто это было вчера. 5 августа пришла от неё смс: "В конце августа меня уже не будет. Прошу отпусти меня" И больше ничего. Ни на звонки, ни на смс она не отвечала. 

Вот так свалила, а сейчас игнор - работает, мы предупреждали.
Не срост в новом городе, возможно вася слил, она ж туда не спроста сквазонула.

Всем родственикам жестко сказать - вы мне кто? Родня или враги? Все кончено! Хватит с ней контактировать! Мне не говорити ничего от слова вообще!

Ты чего камрад? Это твоя жизнь, за тебя тут принимают решения, пусть в своей жизни разбираются. У тебя мы есть и мы лучшие советчики, поверь.

Не нарушать санчас не в коме случаи! Ты на финише!
Уже говорил. Там как об стенку горох. "Один ведь останешься", "Ну сглупила девка, пойми и прости её вдруг что-то важное хочет сказать"

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #50 : 29.01.2019, 08:36:05 »
    Скажи что ты новую бабу завёл. И уже один не останешься. А вообще канеш пиздец. Как любил говорить на меня один мой клиент когда нажирался, и его пробивало "навести порядок на работе" - "Нахуя иметь врагов, когда есть такие друзья!?" Фраза не новая, классическая, и оттого очень годная.
     Ебааать... Разобрало любопыцтво, шож там ошыбившаяся дефка. Напоминаю камрадам, это 32х летняя форумная ролевичка (Бля, и снова - шо это? ??? ), эльфийка нахуй...  Она родичам твоим шо, корень мандрагоры через телефон подсыпает?!  :}:}:{{{}
« Последнее редактирование: 29.01.2019, 08:45:39 от Walker »

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #51 : 29.01.2019, 08:57:02 »
это 32х летняя форумная ролевичка (Бля, и снова - шо это? ??? ), эльфийка нахуй...
Как вариант, сообщить б/у что новая деффка автора из этих, из орков

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
« Ответ #52 : 29.01.2019, 09:30:55 »
Судя по всему дело имеем с упоротой родней. Сказать что девушка новая, то этот аргумент тоже канет в лету для родни -100%.

Мы не знаем какой человек в жизни, какие отношения с родственниками. Мне например совет дать никто не может если я не попрошу. Ни разу не было, не говоря уже о навязчивости.

Можно говорить тихий ужас итд - а можно жестко все отрубить, наорать сто бы поняли, на санчас сесть от родни. Все что угодно, ты решение прими и ему следуй, хватит уже говорить ужас, ужас. Нет ужаса, есть твоя слабость и неуверенность.

Ты наверное уже понял что ты мужчина, а мужчина сам принимает решения. Отпиши что надумал и какому решению следовать будешь.
« Последнее редактирование: 29.01.2019, 09:32:57 от Игорёня »

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #53 : 29.01.2019, 13:40:55 »
    Да уж, поведение родни мягко говоря странное. Ладно отец, но мать то, мать! она ж в бабах понимать то должна по умолчанию! И вариант девицы на 4 года старше, и вангую - жопорукой эльфийки хозяйки, должен же как то останавливать от вот этого вот всего! Пригрозить конфронтацией родне канеш можно и нужно, раз слов не хотят слышать, но идти на реальную, тут и опыт нужен, и яйца, и смысла нет никакого, уж больно повод мелок. А так, типа ебанутые вопросы - ебанутые ответы, "завел новую телку, нехер мне со старой обсуждать, сьебалась - попутного ветра". Может дойдет...

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15