*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла... После 6 лет...  (Прочитано 5396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darkender

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 46
    • Возраст: 28
    • Имя: Мирослав
    • Прохожу санчас: Начал
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Ушла... После 6 лет...
    « : 24.12.2018, 20:13:40 »
    Мне зовут Мирослав и мне уже 28. Её звали Рената и она была на 4 года меня старше. Познакомились мы 26 января 2012 года. Я тогда ещё учился в универе и увлекался форумными ролевыми. Сошлись на игре. Ну пост за постом вышли на личные сообщения, а вскоре и стали вместе общаться через скайп и телефон. Она из другого города была, но меня это не беспокоила пока мы с ней не встретились в реальности. Я влюбился как мальчишка хотя на тот момент уже переживал проблемы в личной жизни. Это было в марте того же года. А в мае она всё таки приехала ко мне навсегда. Вот так просто сорвалась с насижанного места и приехала. И мы стали жить вместе. Сначала где-то года три скитались по съемным хатам и искали работу. В сентябре 2013 я наконец-то нашел работу и вскоре и онаустроилась. Продолжали жить вместе. Ссорились конечно и порой ругались, но всё же держались всем назло. Особенно её родителям, которые меня приняли в штыки. Но это не главное. Мы вместе болели одной болезнь - японской культурой и анимацией и поэтому ездили на разные фестивали где оба держались рядом. Так прошло 6 лет. В апреле этого года я заболел и причем серьёзно. Она как погла ухаживала и я пошел на поправку, но в августе она внезапно мне заявила: "Я хочу уехать из города. Без тебя. Мне здесь плохо. Этот город убивает меня если останусь превращусь в робота" Я пытался её вразумить и разузнать что произошло и почему. А дальше помню всё как будто это было вчера. 5 августа пришла от неё смс: "В конце августа меня уже не будет. Прошу отпусти меня" И больше ничего. Ни на звонки, ни на смс она не отвечала. А так как я гипертоник мне стало плохо прям на улице едва откачали. Родным я ничего не сказал, конечно. Не хотел их тревожить. После чего я вернулся в квартиру в которой её уже не было. Все вещи свои она вынесла. А потом я узнал что она променяла меня даже не на парня, а на бабу. И при этом поспела придти с ней в квартиру забрать кое какие вещи. Я держался как мог. Но по их уходу не выдержал и просто начал психовать и швырять вещи повсюду. И вот спустя 4 мечяца я совершенно один. Лучший друг оказался вдруг и свалил года через 4 после того как она приехала сказав: "У тебя теперь есть она, а у меня своя девушка. Мы не можем быть вместе" Я не знаю что делать... На работе не работается, практически под угрозой увольнения. Никакого настроения нет. Сижу в четырех стенах выползая только мусор выкинуть, да на работу сходить. А сегодня вообще ни с того ни с сего начало трясти после прихода с улицы едва успокоился. Не хочу жить. Она была всем для меня, я жил только ради неё. Прошу помогите, забыть и не вспоминать это предательство
    Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: Ушла... После 6 лет...
      « Ответ #1 : 24.12.2018, 20:38:19 »
      Привет!

      Мирослав, тебе очень повезло, что больная на голову бабушка сама свалила из твоей жизни.
      А то сообщение мого быть следующим:

      Мне зовут Мирослав и мне уже 45.

      Она была всем для меня, я жил только ради неё.

      Такого патриотизма нам не надо.
      Это не отменяет заботы и любви к близким тебе людям. Но оборачиваясь на свою жизнь, надо чтобы она была у тебя наполнена как многое ты сделал, а не прожил ее как раб ради кого-то. Особенно ради старой тетки.

      Как забыть?
      Правила просты. Изучи Санчас. Соблюдай. А то я так понимаю ты 4 месяца хуйней прозанимался. Собой не занимался. Наверняка мониторил ее социальные сети. Возможно даже писал всякую "розовую" фигню ей. 
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Darkender

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 46
        • Возраст: 28
        • Имя: Мирослав
        • Прохожу санчас: Начал
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Ушла... После 6 лет...
        « Ответ #2 : 24.12.2018, 20:58:03 »
        Я пытался её вернуть в течении месяца. Пытался уговорить. Пытался выяснить что ей в сексе со мной не понравилось, и она выбрала девушку. А так она новый номер завела вроде как. А страницу в соц. сетях я недавно блоканул, но всё же не могу свыкнуться с мыслью что теперь один
        Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4689
          • Возраст: 42
          Re: Ушла... После 6 лет...
          « Ответ #3 : 24.12.2018, 21:17:42 »
          Пытался уговорить.

          Представляешь как это глазами девушки смотрится унизительно, когда мч уговаривает ее не оставлять его.
          И как в этот момент она про себя думает - О господи! Как он жалок! Как я могла быть с этим существом. У него яиц нет совсем. Хорошо, что я прозрела и срулила в закат.


          Пытался выяснить что ей в сексе со мной не понравилось, и она выбрала девушку.

          Сисек третьего размера. Яйца ты свои и так повесил на сук.
          Ты глубину ситуации, когда ОЖП выбирает в роли сексуального партнера себе представителя своего пола не улавливаешь?
          Попробуй найти в своем городе некую тусовку лесбиянок. Завались к ним и скажи что у тебя хуй 30 см и сейчас ты начнешь обращать их в свою веру. Боюсь твое разорванное тело покажут даже по телеку.


          А так она новый номер завела вроде как. А страницу в соц. сетях я недавно блоканул, но всё же не могу свыкнуться с мыслью что теперь один

          Представляешь как ты ее заепал.
          Вот страницу заблочил это правильно. Это первый шаг.
          А чего тебя в мысли, что ты теперь один больше всего пугает? Напиши.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Darkender

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 46
            • Возраст: 28
            • Имя: Мирослав
            • Прохожу санчас: Начал
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Да
            Re: Ушла... После 6 лет...
            « Ответ #4 : 24.12.2018, 21:26:52 »
            Да просто думал выдержу. Но по ночам прекратил нормально спать. Короч кажется двинулся кукушечкой из-за расставания.
            Может я и не прав в чем-то был, но всё же я её действительно любил и до сих пор думаю что если она вернётся и я снова её приму. Знаю что не правильно, но не могу забыть вот и всё
            Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4689
              • Возраст: 42
              Re: Ушла... После 6 лет...
              « Ответ #5 : 24.12.2018, 21:46:55 »
              2 новости...

              Хорошая - она не вернется.
              Плохая - ты не можешь ее забыть, потому что ни чего не дела для этого. Ты как бы застрял в той ситуации. И продолжаться это будет ой как долго. Ты будешь все больше замыкаться в себе, краски жизни станут все тускнее, ты разучишься вообще коммуницировать с людьми и вот тогда кукушка начнет ехать. Когда твоя психика все же выплюнет тебя из твоего состояния, а ты не будешь знать что делать и рвать волосы на жопе, что слил столько лет своей жизни.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 5891
              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                • Возраст: Пиисят.
                Re: Ушла... После 6 лет...
                « Ответ #6 : 24.12.2018, 21:54:13 »
                Да просто думал выдержу. Но по ночам прекратил нормально спать. Короч кажется двинулся кукушечкой из-за расставания.
                Может я и не прав в чем-то был,
                    Замутить с ОЖП на 4 года старше себя, из другого города, сваливающуюся тебе на голову внизаппно, в 26 лет зависающую на форумно-ролевых (блджд, шоэтотакое?  :o) которая 3 (ТРИ!) года исчетработу но не находит, т.к. все время уходит на увлечение анимэшками, вотэто фсе - "Может я и не прав в чем-то был"?
                Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Darkender

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 46
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Мирослав
                  • Прохожу санчас: Начал
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Ушла... После 6 лет...
                  « Ответ #7 : 24.12.2018, 21:59:56 »
                  Да просто думал выдержу. Но по ночам прекратил нормально спать. Короч кажется двинулся кукушечкой из-за расставания.
                  Может я и не прав в чем-то был,
                      Замутить с ОЖП на 4 года старше себя, из другого города, сваливающуюся тебе на голову внизаппно, в 26 лет зависающую на форумно-ролевых (блджд, шоэтотакое?  :o) которая 3 (ТРИ!) года исчетработу но не находит, т.к. все время уходит на увлечение анимэшками, вотэто фсе - "Может я и не прав в чем-то был"?
                  Да нет. Она нашла работу. И даже работала и были общие деньги и общие планы. А форумные ролевые это не такая уж и плохая вещь. Они например помогли мне начать писать собственные литературные произведения
                  Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

                  Оффлайн Darkender

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 46
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Мирослав
                    • Прохожу санчас: Начал
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Ушла... После 6 лет...
                    « Ответ #8 : 24.12.2018, 22:02:24 »
                    2 новости...

                    Хорошая - она не вернется.
                    Плохая - ты не можешь ее забыть, потому что ни чего не дела для этого. Ты как бы застрял в той ситуации. И продолжаться это будет ой как долго. Ты будешь все больше замыкаться в себе, краски жизни станут все тускнее, ты разучишься вообще коммуницировать с людьми и вот тогда кукушка начнет ехать. Когда твоя психика все же выплюнет тебя из твоего состояния, а ты не будешь знать что делать и рвать волосы на жопе, что слил столько лет своей жизни.
                    Ну как сказать не делал. Месяц назад выкинул все открытки её, которые она мне дарила. Кровать на которой спали я продал и купил диван... И всё же я порой снова возвращаюсь к тому что с ней мне было хорошо
                    Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4689
                      • Возраст: 42
                      Re: Ушла... После 6 лет...
                      « Ответ #9 : 24.12.2018, 22:09:19 »
                      И всё же я порой снова возвращаюсь к тому что с ней мне было хорошо

                      А с кем из жизни сравниваешь, расскажешь про те отношения?
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Darkender

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 46
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Мирослав
                        • Прохожу санчас: Начал
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Ушла... После 6 лет...
                        « Ответ #10 : 24.12.2018, 22:25:10 »
                        И всё же я порой снова возвращаюсь к тому что с ней мне было хорошо

                        А с кем из жизни сравниваешь, расскажешь про те отношения?
                        Была до неё у меня еще одна. Но тут всё как говорится было по молодости. После школы и долгого рысканья по усреждения дальнейшего образования я остановилась на пед. колледже и так как закончил 11 классов сразу попал на 3 курс и прям в малину. Одни девушки за исключением меня и ещё одного чудика который впрочем слился через полгода. Но нп об этом. Встретил я там девчонку, тихую, скромную, ну и пошло у нас поехало. Конфетно-букетный период и прочие прелести, секса не было, потому что моя маман за этим строго следила и однажды запретила остаться у этой девчонки на ночь. Так и жили. Утром встречаемся в колледже, а вечерами гуляем. И всё было хорошо, но ровно до выпускного. Мы впрочем там и расстались по обоюдному согласию. Хотя не думаю что вариант: "Я люблю тебя, но как брата" звучит для любого мужчины унизительно. А потом я просто пошел в разнос. Каюсь что у меня был секс за два года до встречи с Реной не только с девушками... Но я переносил это легче. А вот сейчас просто ощущение что вырвали сердце и раздавили
                        Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4689
                          • Возраст: 42
                          Re: Ушла... После 6 лет...
                          « Ответ #11 : 24.12.2018, 22:28:11 »
                          Конфетно-букетный период и прочие прелести, секса не было, потому что моя маман за этим строго следила и однажды запретила остаться у этой девчонки на ночь.

                          Хотя не думаю что вариант: "Я люблю тебя, но как брата" звучит для любого мужчины унизительно.

                          ну а как ты хотел
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Darkender

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 46
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Мирослав
                            • Прохожу санчас: Начал
                            • Рекомендованная литература: Не читал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Ушла... После 6 лет...
                            « Ответ #12 : 24.12.2018, 22:41:39 »
                            Конфетно-букетный период и прочие прелести, секса не было, потому что моя маман за этим строго следила и однажды запретила остаться у этой девчонки на ночь.

                            Хотя не думаю что вариант: "Я люблю тебя, но как брата" звучит для любого мужчины унизительно.

                            ну а как ты хотел
                            Честно признаться не знаю чего хотел. Помню что на два года ушел просто в жуткую депрессию и просто жил как придётся... И сейчас тоже самое накатывает. Да и с мыслями о суициде... В глубине мозга понимаю что не стоит не одна баба такого, но но но...
                            Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

                            Оффлайн Darkender

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 46
                              • Возраст: 28
                              • Имя: Мирослав
                              • Прохожу санчас: Начал
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Ушла... После 6 лет...
                              « Ответ #13 : 24.12.2018, 22:44:13 »
                              А порой вообще шальная мысль заходит. А не попробовать ли мне тоже с однополыми отношениями раз такое вот выходит что не могу я нормально строить отношения
                              Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4689
                                • Возраст: 42
                                Re: Ушла... После 6 лет...
                                « Ответ #14 : 24.12.2018, 22:46:02 »
                                А порой вообще шальная мысль заходит. А не попробовать ли мне тоже с однополыми отношениями раз такое вот выходит что не могу я нормально строить отношения

                                А ты уверен, что там сможешь построить успешные отношения?
                                Не факт...
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Оффлайн Heinz

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4689
                                  • Возраст: 42
                                  Re: Ушла... После 6 лет...
                                  « Ответ #15 : 24.12.2018, 22:47:26 »
                                  Лучше зверушку какую. Собаку сучку нормального размера. Она привяжется к тебе и ты ее ... упс ...
                                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                  Оффлайн Darkender

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 46
                                    • Возраст: 28
                                    • Имя: Мирослав
                                    • Прохожу санчас: Начал
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Ушла... После 6 лет...
                                    « Ответ #16 : 24.12.2018, 23:06:37 »
                                    Лучше зверушку какую. Собаку сучку нормального размера. Она привяжется к тебе и ты ее ... упс ...
                                    У меня остался кот, которого мы вместе подобрали с улицы, потому что она детей не хотела. Говорила что что-то там по женской линии
                                    Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

                                    Оффлайн Darkender

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 46
                                      • Возраст: 28
                                      • Имя: Мирослав
                                      • Прохожу санчас: Начал
                                      • Рекомендованная литература: Не читал
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Ушла... После 6 лет...
                                      « Ответ #17 : 24.12.2018, 23:07:12 »
                                      А порой вообще шальная мысль заходит. А не попробовать ли мне тоже с однополыми отношениями раз такое вот выходит что не могу я нормально строить отношения

                                      А ты уверен, что там сможешь построить успешные отношения?
                                      Не факт...
                                      Но попытка не пытка
                                      Соблюдаю санчас 1 год 7 месяцев 17 дней 21 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15