*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: У мужа любовница  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9601
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьчетыре.
    • Имя: Inquisitor
    Re: У мужа любовница
    « Ответ #18 : 21.11.2018, 14:18:08 »
    Я все понимаю про ребенка, оставим пока это в стороне, фактор серьезный, дети не должны отвечать за взаимоотношения двух взрослых людей.
    Я очень буду стараться быть объективным, очень. Я тебя поддерживаю и желаю здоровья твоему парню.
    По факту ОМП свалил в туман, как только образовались действительно серьезные трудности (к вопросе о том, бывают ли мужики блядьми в понимании нашего форума), тащить не стал, устал. Ясно. Ни чего нормального или хорошего, а по большому счету мразотно это, но ясно. Это классика.
    Далее, чья вина?
    Обоих. Депрессия это такая вещь, с которой твой муж справиться бы не смог, даже если б очень захотел. Ты может не помнишь, или не хочешь помнить, но я уверен упреков он наслушался дохрена и больше, и не только упреков, мрачные мысли не только у тебя у него тоже были по полной. Я понимаю депрессия, мрак, усталость, поддержки от мужа нет (вот прям совсем не было, прям прямым текстом "иди на хрен и разбирайся сама"?).

    Принимая во внимание все вышеизложенное: ты молодец, ты сильная, ты вывозишь, держи себя крепко ради детей - это фундаментальная вещь, за которую можно уважать настоящую женщину-мать - умение жертвовать собой ради детей. Я не старался и не стараюсь найти оправдание для поступка твоего "мужа", но некоторое понимание именно почему он это сделал есть, он даже сам сказал - устал.

    Сейчас он тебе нужен только в качестве материальной поддержки, на сколько я понимаю. Сидеть с детьми он же не может, если по коммандировкам постоянно. Тогда оговори с ним размеры и рамки материальной поддержки, порядок оплаты, порядок того как он видится с детьми. И доведи до его сведения, что квартиры в ипотеке, т.е. при разводе вы поделите не только собственность, но и долги, и свою часть долга ты платить откажешься в связи с чем взыскание будет обращено на заложенное имущество (ту самую часть квартиры), в связи с чем, либо он выкупит у тебя долю (за какую-то сумму), либо останется с половиной квартиры, которую очень, ну просто пиздец как сильно захочет отжать банк. При скудности правовой информации вывод пока такой.

    Держись! Все будет хорошо! Парень обязательно выздоровеет!
     
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Hurem

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 10
      • Возраст: 35
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Не читала еще
      • Сжег мосты: Нет
      Re: У мужа любовница
      « Ответ #19 : 22.11.2018, 22:06:54 »
      Вот скажите мне, мужчины, если муж просит время на то, чтоб "закончить там", прийти в себя, принять решение. О чем это говорит?

      Оффлайн Hurem

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 10
        • Возраст: 35
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читала еще
        • Сжег мосты: Нет
        Re: У мужа любовница
        « Ответ #20 : 22.11.2018, 22:21:12 »
        Игнис, ты прав, были и упрёки, и скандалы, и все вытекающие. Я себя не оправдываю ни коим образом. Свою вину тоже в этом вижу. Спасибо огромное всем за поддержку. Я надеюсь, что он, будет продолжать обеспечивать нас с детьми, в меру своих возможностей. Оговаривать с ним суммы бесполезно, т к. Заработок у него непостоянный и нестабильный. Сегодня есть объекты- работаем живем., Завтра нет заказчиков, сидим на попе ровно, проедаем заработанное ранее, или живём в кредит. Собственно сейчас мы и живём в кредит.

        Сейчас в очередной раз просит время на то чтоб "прийти в себя".

        Ок, время ему дам. Договорились. В обмен на это время он мне делает разрешения на продажу обеих квартир. Я продаю ту, что продастся раньше, и уезжаю с детьми. Он надеется, что до продажи квартиры он придет уже в себя. То есть примет решение.

        Я хочу у вас спросить совет. Я хочу попросить его на это время вообще полностью исключить контакт с ним. Правильно ли это будет?

        Сразу скажу, что я хочу, чтоб он вернулся ко мне. Если исключить полностью контакт, поспособствует ли это? Или наоборот мы отдалимся? Если контакт не исключить, то возможен секс между нами. Нужен ли он? С ней он обещал не спать это время.

        Онлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5894
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: У мужа любовница
          « Ответ #21 : 23.11.2018, 00:04:09 »
          Вот скажите мне, мужчины, если муж просит время на то, чтоб "закончить там", прийти в себя, принять решение. О чем это говорит?
              Хрень это полнейшая, ты уж извини за прямоту. Шо там "заканчивать"? Скока времени надо шоб трусы надеть, да в дверь выйти?! Эта ж не тот случай, когда наоборот! Всмысле любовнице заливают шо "фсьосложно". Там еще можно понять, развод, распил, кароч вагон гимора и ваще.
             
          Цитировать
          Я хочу у вас спросить совет. Я хочу попросить его на это время вообще полностью исключить контакт с ним. Правильно ли это будет?
              "Правильно-неправильно" в данном случае не работает. Хуже - точно не будет. Задвинь что-нибудь из серии "мне и так тяжело, так еще и ты сделал мне больно, поживи в другой квартире пока разбираешься между собой, "  ну и далее по смыслу.
               С секасом девичьим - мы больше теоретики  ::). Про мужской да, чегой-то понимаем. Например, с нашей т.з., только ооочень небрезгливый мущина будет спать с барышней [только что] вернувшейся от любовника. Как-то такъ.
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9601
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьчетыре.
            • Имя: Inquisitor
            Re: У мужа любовница
            « Ответ #22 : 23.11.2018, 10:54:11 »
            Сразу скажу, что я хочу, чтоб он вернулся ко мне. Если исключить полностью контакт, поспособствует ли это? Или наоборот мы отдалимся? Если контакт не исключить, то возможен секс между нами. Нужен ли он? С ней он обещал не спать это время.
            Начало терапии по принципу Санитарного часа? Одобрамс.
            Санчас иногда действует и как возвратный механизм (об этом говорил создатель санчаса от АБФ).
            Дерзай, хуже не будет, в любом случае это первый шаг в правильную сторону хоть как-то разрулить эту канитель.
            Далее. Тебе нужно "между собой" (как сказал Walker) тоже разобраться: ты сейчас хочешь чтобы он вернулся к тебе зачем? Ты готова все простить и и принять? Жить как семья? Или просто чтобы тебе легче было? Просто давай включим логику, а не эмоции - если хочется просто облегчения, то это все закончится также как сейчас и давольно скоро: он-то считает, что раз ты его приняла, значит простила, будет виноватиться какое-то время, ты его, естественно будешь грузить (помним, что тебе нужна поддержка, а не семья с любовью), он снова наденет лыжи (потому что один раз уже  надел, не остановился, значит чувство вины сдерживать не будет). Оно нужно тебе? Давай чуть дальше "здесь и сейчас" заглянем и подстрахуем свою жопку.

            Из всего вышеприведенного возникает логичный вопрос: ты его любишь, чувства у тебя к нему есть?
            Это важный вопрос, который мы упустили, мне кажется, потому что для нас (мужчин) измена любовь и чувства убивает, потому в рассуждениях мы априори исходим из того, что он для тебя гад и мразь. А вот так ли это, спросить забыли.
            « Последнее редактирование: 23.11.2018, 10:56:18 от Ignis »
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Hurem

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 10
              • Возраст: 35
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Не читала еще
              • Сжег мосты: Нет
              Re: У мужа любовница
              « Ответ #23 : 23.11.2018, 13:05:48 »
              Люблю. И всегда любила. Простить-прощу. И секс у нас был на протяжении всей этой канители. Поэтому не знаю, нужно ли останавливать секс сейчас.

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9601
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьчетыре.
                • Имя: Inquisitor
                Re: У мужа любовница
                « Ответ #24 : 23.11.2018, 17:24:05 »
                Люблю. И всегда любила. Простить-прощу. И секс у нас был на протяжении всей этой канители. Поэтому не знаю, нужно ли останавливать секс сейчас.
                Мдя. Это осложняет. Но думаю не стоит конкретно в данном случае уговаривать разлюбить и т.д., масса причин не делать этого: начиная от того что раз можешь простить (а это вторая главная черта настоящей женщины и никаких двойных стандартов), заканчивая чисто меркантильной идей о том, что РС2П с больным ребенком будет трудно найти себе нового мужика. Честно это, без обид.
                Даже если хочешь вернуть, если цель именно в этом, санитарный час нужен, отсутствие не только секса, но и отсутствие обмена информацией нужно. Иначе получается совсем лихо: человек получает и там и сям и в ус не дует, живет на 2 семьи, не парится по поводу и без.
                 
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5894
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: У мужа любовница
                  « Ответ #25 : 23.11.2018, 20:57:39 »
                      Мдя... Слона то мы и не приметили. ???Есть женщины в русских селеньях. Ну что ж, тогда Санчас "на возврат". ;)В общем - всё то же самое, но с другим прицелом). Отправляй пожить отдельно, доверки на продажу квартир пусть несёт, все спокойно, деловито, без эмоций и прочих истерик. Декларируешь продажу квартир, отъезд, развод. Доверки вперёд! Сначала, всмысле. В общем, на 80% полностью серьёзно развод-распил. Ну, чисто для испуга, можешь в распил затребовать что-то любимое, машину там, загородное имение, яхту. :)Шутка. Про яхту. Это даже не для него, а для василисы евойной. Детали - с телефона неудобно. Да и ни к чему чесгря.
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Онлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5894
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                    Re: У мужа любовница
                    « Ответ #26 : 23.11.2018, 21:37:07 »
                        Кстати, прав камрад Игнис, имеет место быть у нас некоторая зашоренность, и "подобность флюсу" (с). Чтоб уже не играть в вопросы-ответы, да и по контексту понятно, муж в настоящий момент в силу текущих возможностей продолжает обеспечивать семью. Ну, понятно за вычетом затрат на любовницу. Если это так, то картина происходящего приобретает немного другой аспект. А именно - "оскорбительное поведение унижающее честь и достоинство". Это скажем так, не измена, т.к. разница в полоролевых функциях, а я по прежнему с телефона( , но совершенно хамское и недостойное поведение детектед.
                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн katfan

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 1
                      • Салат цезарь
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Катя
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: У мужа любовница
                    « Ответ #27 : 18.06.2019, 16:00:20 »
                    А я мужа напрасно ревновала, потом всё выяснила, он прозрачен как вода ))

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15