*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: У мужа любовница  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hurem

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 10
    • Возраст: 35
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читала еще
    • Сжег мосты: Нет
    У мужа любовница
    « : 17.11.2018, 15:19:40 »
    Всем доброго времени суток.
    Моя история, наверное, стара как мир, но мне от этого не легче.
    Мне 35, мужу 36. В браке 15 лет. Двое общих детей, 13 и 2 года. У младшего тяжелейшая аллергия, которая вот уже два года сводит меня с ума. Мысли доходили до суицида от безысходности. На протяжении полутора лет моей молитвой перед сном были о том, чтоб утро не наступило никогда.
    Мужа почти никогда нет дома. Всю жизнь так жили, что он по командировкам, я дома. Я никогда в нем не сомневалась!
    И вот нагрянул гром. Муж завел себе любовницу. Причем не просто для "погулять".  Он ушел из дома. Сначала снимал с ней квартиры, теперь типа живет на нашей новой квартире, купленной нами в ипотеку. Один. Условий водить туда любовницу нет. Хотя, можно и туда водить. Она не привередливая, знаю, что они и машину нашу всю обтрахали и весь его гараж.
    Продолжается это всё чуть больше двух месяцев.

    Сейчас ситуация такова: мне он утверждает, что с ней всё кончено, но я знаю, что они продолжают общаться в Вайбере и в Вотсапе, т.к. время посещения этих сс одинаковое у них. Но и возвращаться он не хочет. Говорит, что боится, что я его не приму. Но я знаю, что причина в другом. Во первых, чтоб ему вернуться, он должен заблокировать ее во всех сс. А он этого делать не хочет. Во вторых, он боится в ее глазах выглядеть тюфяком, который вернулся к жене. Ведь он про меня ей наговорил столько говна.

    Итог. Пока я пребывала в послеродовой депрессии, которая перетекла в депрессию по болезни ребенка, он строил совсем другие планы. Не понял, не помог ни морально, ни физически перенести пережить эту беду.

    Зачем пишу? Хочу наверное поддержки.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: У мужа любовница
      « Ответ #1 : 17.11.2018, 15:39:41 »
      Сочувствуем. Поддерживаем. Держись.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Hurem

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 10
        • Возраст: 35
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читала еще
        • Сжег мосты: Нет
        Re: У мужа любовница
        « Ответ #2 : 17.11.2018, 18:19:21 »
        Спасибо. Тяжело конечно. Сбивают с ног эти "качели". Товернусь, подожди, люблю. То к ней едет, с ней разговаривает часами, смсится. Понимаю, что нужно разорвать всё самой. И рвала уже не раз. Все равно приходится, типа к детям, обнимает, целует, признается в любви. Это и сбивает с ног.

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5896
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: У мужа любовница
          « Ответ #3 : 17.11.2018, 21:09:24 »
              Искренне сочувствую, у тебя объективно непростая ситуация. Знаю по себе, для меня с юности больные дети предмет хтонического ужаса, бог миловал, но понимать - понимаю. Мужа мы твоего не знаем, как и его отношения к этой конкретной ситуации (с ребенком). Строить допущения, да можем. Но не будем. А вот строить допущения по поводу тебя - эт можем. Ну например, [всегда ли] твой муж вернувшись с работы ли, из командировки, где он добывал пропитание для семьи, находил дома покой, уют и отдых? Радостную встречу? Секс? Или наоборот - набор претензий типа "я тут костьми ложусь, пока ты по командировкам своим прохлаждаешься?" и "пельмени в холодильнике, сам свари, я занята"? Ну и самый страшный вопрос, ответ на который знают все девушки, но никогда сами в нем даже себе не признаются - чем жеж эта сука его взяла?!
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Hurem

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 10
            • Возраст: 35
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Не читала еще
            • Сжег мосты: Нет
            Re: У мужа любовница
            « Ответ #4 : 17.11.2018, 22:00:37 »
            Всегда муж, приезжая из командировки находил дома и секса вагон и всякие вкусности из "нашей" "национальной" кухни. Исключением стал период с рождения ребенка. Что уж говорить, я даже сама себе не могла сготовить еду. До полутора лет ребенка, я даже в туалет с ним на руках ходила. Со стороны конечно можно сказать, что сама виновата, приучила ребенка к рукам. Нет! Ребенок действительно был, и сейчас находится в тяжёлом состоянии. У многих детей такая болезнь проходит к полугоду, году, у нас же только прогрессирует.
            Кормила я его до года, питаясь только рисом, гречкой, капустой, и немного свинины. Я с добоременного веса сбросила 15 кг. Я просто чувствовала себя инвалидом. Конечно такой ребенок спал ночью со мной, а муж переехал на пол в комнату дочери. Но секс у нас был. Конечно, не так много, как раньше, но был. Бывали и скандалы у нас. Немало.

            Но! У меня просто язык не повернется, сказать, что это все из-за того, что родился ребенок. Я вижу в этом всём и свою вину тоже. Но он просто не выдержал. Нужно же решать проблемы, поддерживать друг друга.

            Чем она его взяла? Он говорит, что ему с ней легко и просто. Вот и всё.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5896
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: У мужа любовница
              « Ответ #5 : 18.11.2018, 00:00:49 »
                  Ну, значит не выдержал испытания. Бывает. Тебе с того не легче, но, если верить тебе, то и твоей очевидной вины тоже нет. Полтора года с ребёнком, в прямом смысле слова на руках, мозгами(мягко говоря) подвинуться можно. Сам собственными сиськами младенца с 10ти дневного возраста кормил, понимаю. Тока у меня младенец исправный был, поэтому я хоть и атец-героин, но, по совести - в лайт версии! :))Ну да дадно, сейчас не об этом.
                    Не вывез твой муж такой нагрузки, бог ему судья, и хрен ты шо тут поделаешь. Такой же "лёгкости бытия" как с любовницей ты ни предложить, ни обеспечить не можешь, хотя бы просто потому что ты жена. Станет ТА женой, с "лёгкостью" тоже напряг вмиг образуется. В силу законов природы, а не патамушо "справедливость". И опять - тебе с того не легче. Такшо договаривайся с мужем, уж извини, но скорее всего уже бывшим, об адекватных условиях содержания себя и детей, ну и конструируй своё дальнейшее существование в режиме "сама". Искренне жаль, но, увы и ах, это объективная реальность.
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Hurem

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 10
                • Возраст: 35
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Не читала еще
                • Сжег мосты: Нет
                Re: У мужа любовница
                « Ответ #6 : 18.11.2018, 00:24:05 »
                Спасибо тебе, добрый доктор Пилюлькин)
                Сама всё понимаю. Но ещё надеюсь, что одумается всё таки.
                "Сама" всё тянуть я не смогу. Ребенку не светит пойти в детсад ни при каком раскладе. Родных у меня  нет, кто мог бы сидеть с ребенком. Единственный вариант- дождаться когда дочь окончит 9 класс, и посидит пару лет с братиком, либо в вечернюю школу пойдет в 10-11

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5896
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: У мужа любовница
                  « Ответ #7 : 18.11.2018, 01:32:44 »
                      Мдя мать, ситуация... Ахтунг :}:}:{{{}Но ты уж меня извини, мы канеш хоть болящим сопли и утираем, но диагноз не скрываем. "Одумаецца-вернецца" это когда/если там его бортанут. А вот надолго ли? До следующей поставщицы "непереносимой лёгкости бытия" (с)? Жизнь в фантазийной реальности хороша ровно до лобового столкновения с реальностью объективной. Увы. В твоей ситуации мечтать, надеяцца и ыантазировать нельзя. Надо исходить из самого жёсткого сценария. Я не в коем случае не имею в виду широкие сценические жесты типа "Уходи, мы сами спрвимся!" и такая патетика на моське, нет. Надо готовиться (и отнюдь не морально, хотя и морально тоже) к такому повороту событий, чтоб в один, отнюдь не прекрасный момент не охренеть до онемения... Ты то с огромной вероятностью справишься, потенциал выживания самки с детёнышами природой заложен колоссальный, но планомерная подготовка все же лучше!
                  « Последнее редактирование: 18.11.2018, 01:35:35 от Walker »
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Hurem

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 10
                    • Возраст: 35
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Не читала еще
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: У мужа любовница
                    « Ответ #8 : 18.11.2018, 12:50:06 »
                    Правду говоришь, доктор. Всё понимаю, что ничего уже не вернуть.
                    Шлюха ни за что от него не откажется. Она после первого перепиха с моим, своего мужа отправила восвояси. Теперь закидывает моего разговорами о неземной любви до гроба. И мой дурак наговорил много, и в любви признавался, и наобещал , скорее всего немеряно. И весь наш сор из избы вынес ей на обозрение.
                    Так что вариант с тем, что его бортанут, отпадает.

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5896
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: У мужа любовница
                      « Ответ #9 : 18.11.2018, 14:08:14 »
                           Ого, какой у вас блядский цирк с конями... А что такого ценного в твоём то, что она так в него вцепилась? Зарабатывает хорошо?
                            А шо "исключено, не бортанут" это знаешь, слишком смелое утверждение. Своего то - бортанула и не поморщилась! Что кагбэ намекает. Ну, это его проблемы, тебе с того не легче. Впрочем, я уже это говорил. Иллюзий и надежд строить не рекомендую, а рекомендую думать как тебе самой выкручиваться, да как денег с мужа отжать на существование.
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Hurem

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 10
                        • Возраст: 35
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Не читала еще
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: У мужа любовница
                        « Ответ #10 : 18.11.2018, 14:37:20 »
                        Что в моем ценного? Симпатичный, славянской внешности, работящий, ни грамма не пьющий. В постели хорош. Зацепила она его на мероприятии, на которое он пошел без меня. Я, (дура) нафуфырила его туда "с иголочки". Машина крутая. Две квартиры у нас.  Да и он любит понтануться. Типа водичку дорогую в машине пить, сигаретки дорогие покурить. Да и хаты снимал с ней посуточно, ну очень дорогие. Эта чмошница такого и во сне не видала, вот и держится всеми зубами.
                        Он ей конечно же не рассказал, что все это зарабатывалось совместно, в кредиты, ипотеки и я работала всегда. И очень часто мы жили, сводя еле концы с концами, чтоб в итоге была и машина, и квартиры эти.
                        Так что, если и бортанут, то не скоро.
                        Денег отжать с него не получится. Только если добровольно будет давать. Т.к. официально он не зарабатывает.
                        Но, посмотрим. Вроде как заливает мне в уши, что с ней закончил, и развода со мной не хочет. Верить хочу, но не могу.

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5896
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                          Re: У мужа любовница
                          « Ответ #11 : 18.11.2018, 15:04:26 »
                             Ну, в общем понятно. Классика жанра. Про "отжать" денег эт я в очень общем смысле - типа решить вопрос с деньгами. Ибо здесь и сейчас это вопрос краеугольный. А порвал он с той, или не порвал - второстепенный. В сухом остатке важно куда мужик ресурс таскает. Как говорицца "Любовь приходит и уходит, а кушать хочецца всегда!" (с) общепитовское. :)
                          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Tomas

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 468
                            • Возраст: 38
                            • Имя: Сергей
                            Re: У мужа любовница
                            « Ответ #12 : 18.11.2018, 15:28:56 »
                            Кхм. Весело, но все по классике.

                            Автор, определись для себя прежде всего, чего ты хочешь, и только после решения будем двигаться дальше.

                            В остальном дядя Валкер уже все расписал. Надежды в данном случае - это ножи, которые будут лететь тебе в спину, в будущем неоднократно. Сейчас порвал с одной, с пол года помаринуется, следующую найдет. Человеку быт с тобой не нужен, да и жизнь впрочем тоже, его это тяготит. Следовательно, о каких чувствах или семье может идти речь? Максимум - чувство вины играет. Готова ли ты до конца жизни "Терпеть/прощать"??

                            Про финансы. Здесь полагаться на ответственность или добросовестность не стоит. Пустишь на самотек, вообще ничего не увидишь. Ибо "Мексиканский сериал" только начался, и в следующих сериях весь трЭш гарантирован. Уж сколько их было, и все по шаблону.

                            Почитай темы в своей ветке, много нового для себя найдешь. Пока все.

                            Пс: И это, Определяйся, какой дорогой идти. Это сейчас важнее всего.

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4689
                              • Возраст: 42
                              Re: У мужа любовница
                              « Ответ #13 : 18.11.2018, 17:08:03 »
                              Я тоже не могу понять чего автор хочет.
                              Мы за тебя заявление о разводе подать не можем. Тут только самой идти.
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5896
                              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                • Возраст: Пиисят.
                                Re: У мужа любовница
                                « Ответ #14 : 18.11.2018, 17:22:41 »
                                    Тут ситуация несколько осложненная. Автор повязана по рукам и ногам больным ребёнком, родственников нет, самой на пропитание не заработать. Вплоть до отправки на работу старшей дочери, и то, после окончания 9го класса, т.е. даже не сейчас. А мужа по блядям понесло. Такшо тут история близкая к диспозиции ст. УК "оставление в ситуации угрожающей жизни и здоровью", или как то такъ.
                                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Tomas

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 468
                                  • Возраст: 38
                                  • Имя: Сергей
                                  Re: У мужа любовница
                                  « Ответ #15 : 18.11.2018, 18:26:00 »
                                  Цитировать
                                  самой на пропитание не заработать.
                                  Алименты + распил = для начала хватит.
                                  Цитировать
                                  Машина крутая. Две квартиры у нас.

                                  Цитировать
                                  Т.к. официально он не зарабатывает.
                                  Вызвать у человека желание  Официально зарабатывать, очень даже не сложно, если захотеть. Только мне думается, что автор не хочет, и готова терпеть дальше.

                                  Оффлайн Hurem

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 10
                                    • Возраст: 35
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Не читала еще
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Re: У мужа любовница
                                    « Ответ #16 : 18.11.2018, 18:58:32 »
                                    Если честно, сейчас я хочу, чтоб он вернулся. Так у меня будет хоть некоторое время, для восстановления ребенка. (А вдруг всё таки пройдет эта напасть у ребенка) Ну, и дождаться, пока дочь окончит 9 классов- это ещё 2+ текущий учебных года.
                                    По разделу консультировалась с юристом, я хочу машину и квартиру, в которой живу. К слову, машина у нас для меня не очень крутая. Крутая она для этой шмары. Вторая квартира- куплена на мат капитал+ ипотеки ещё 300к выплачивать. Ее хочу оставить мужу, т.к. мне ее будет не продать.
                                    Если дойдет до развода и раздела, я свою квартиру продам, и уеду в любой другой город. Но, пару лет точно я не смогу работать. Мне нужно время.
                                    Поэтому, сейчас я хочу, чтоб он вернулся. А дальше как карты лягут.

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 5896
                                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                      • Возраст: Пиисят.
                                      Re: У мужа любовница
                                      « Ответ #17 : 18.11.2018, 20:59:28 »
                                         При наличии аликов на 2х детей вызвать желание оф. зарабатывать будет проблематично. Ну или будет там з/п 10тыр, честно отсчитают 5, и чо? Да и в твёрдой сумме где-то так же выйдет...
                                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15