*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 10447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир-я

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 1056
    • Возраст: 35
    • Имя: Владимир
    • Прохожу санчас: прошел
    • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
    • Сжег мосты: да
    Re: Бросила девушка
    « Ответ #180 : 15.08.2019, 18:21:41 »
     :::0---)))пока просто беги от нее, на пенсии обдумаешь что это было.
    перестал курить: 6 лет 9 месяцев 9 дней 12 часов

    Оффлайн pasha

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 114
      • Возраст: 26
      • Имя: Павел
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #181 : 29.10.2019, 14:14:02 »
      Добрый день камрады. Давно я не отписывался в своей теме. Но прежде чем написать прочитал всю эту дичь что было написано до этого.
      Да, я понимаю порой что сбивался с колеи, но вы наши милосердные спецы вовремя мне давали леща, но бывало и получил разок арматурой по затылку (Walker ;D) и вели меня в нужное направление. На самом деле вся эта тряхомундия у меня закончилась еще летом, но не нарываясь на годноту решил отложить написать выводы, а то мало ли…
      А теперь со смелой душой могу спокойно вздохнуть , и жить дальше,радоваться жизни. И ведь вы были правы: вся сущность мужского счастья это быть самим собой и радоваться своим достижениям. Многое было сделано и много добился за это время, и всё во благо СЕБЯ, да да ….именно себя.  Хоть и в музыкальном так и в бизнесе, и я ведь раньше представить себе не мог что я вольюсь в предпринимательство (так же и с правами было кстати дело, машина это было не моё) а теперь спокойно работа идёт своим чередом, как говорится бизнес вертится – лаве к карте прикрепится  :-)))!
      Что сказать про БУ: а хз если честно, даже и не помню, но если прищурится и вспомнить образ….хм даже и не могу представить. В общем глобально поменялся образ жизни, и его мирровозрение.

      В дальнейшем большие планы на жизнь, новые достижения и достижения успеха!!!
      Спасибо большое камрады за помощь, что вытащили из этого болота. И арматурка тоже помогла, и ничего кстати, шишка пропала уже.
      Пардонте конечно за шибко такой филосовский ответ, но отписываюсь так как душа говорит, и что либо там придумывать  всякие приблудки на черновичке я думаю не стоило. Поэтому написал как написал.
      Как я придумал сейчас : девки девками, а дела по расписанию))) 8)
      Хожу в бассеин: 1 год 10 месяцев 27 часов
      Больше не пью: 1 год 8 месяцев 29 дней 24 часов
      Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 10 месяцев 22 дней 27 часов
      Соблюдаю санчас : 1 год 7 месяцев 5 дней 10 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #182 : 29.10.2019, 17:13:44 »
            Синяки проходят, опыт остаётся!  :::0---)))Ну ничо так, результат вполне годный, а "выводы", это тебе в первую очередь надо, формализовать тэксказать полученный опыт. Для закрепления. Так что - ждем-с...
        Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Джексон

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 596
          • Возраст: 33
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #183 : 30.10.2019, 08:41:02 »
          А где простыня выводов?  :::--\\\\

          Оффлайн pasha

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 114
            • Возраст: 26
            • Имя: Павел
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #184 : 30.01.2020, 15:41:04 »
            Всем привет Камрады, что то я тут давно засиделся и поленился написать свои выводы , и вот сейчас сижу на работе, и нашёл всё таки свободное время отписаццо, так сказать выложить свою простыню.
            За время пребывания у вас на форуме я многое осознал и понял. Да, бапцы это еще те личности на которые не стоит очень много уделять внимания. Они как пиявки присасываются и потом отделить их от своего тела становится тяжело.
             Но самое главное камрады, спецы меня научили и прямо показали, что жить и одному Классно. Что Кайфухи можно получить и одному, занимаясь своим делом, либо получать какие либо ништячки одному. Дело каждого мужчины это заниматься в первую очередь своим делом, которое через некоторое время принесет плоды. Да бывают падения и подъемы, но не смотря на всё это, ты начинаешь себя чувствовать настоящим мужиком, который независим не от чего.  Но скажу некоторые еще факты о бапцах которые я исСледовал, точнее просто делал выводы. Вот некоторые из них:
            1. Никогда не доверяй бабам, сколько тебе не говорили. ::((!!
            2. Бабы которые сидят в какашечках фейсбучки и тд. На которые они подписаны в группы (имхо бабские) где всё чётко описывают феминистичкую лабуду ( где чётко описывают всяку тему, «Не пишет не звонит, значит он не твой , найдется другой»  Мужики козлы и все дела … етц) то смело лучше сливаться, так как начитанное ею в этих группах, начинают зомбировать бабу, и начинается просто адский треш с алгоритмом : ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВСЁ, А Я НИЧЕГО!!! Инфа сотка, БРАК.
            3. Никогда у девушки нет, и не будет лучшего друга МУЖЧИНЫ. Он либо жилетка, либо Васек. На все усомнения что они просто друзья это надувательство самого МУЖЧИНЫ.
            4. Нашёл маленький лайфак как узнать после знакомства и строения отношений с девушкой. Тут поднимали вопрос: О Васьках, и как им не стать. Но после знакомства я нашёл очень один феномен. Прошурдить страницу в соц сетях не так и уж тяжело в наше время. Зная всю информацию о странице мы можем ловко просканировать где и что лайкает наша деваха. Возвращаясь к пункту 2, где наша особь лазает в просторах интернета и лайкает посты формата: «Бывший вернется, когда мне уже будет наплевать»  « Слишком поздно всё возвращать» и всего такого формата шлаковых постов, запомните ВЫ ВАСЕК либо ЗАПЛАТКА. Потому что она переживает момент ее слива, и сейчас для нее ты как подходящий временный бульон. Так, временно содержащий и ВриО ухажора.

            А в целом, жить насколько приятнее даже и одному, чувствовать запах счастья  и жить своей жизнью. А придет время, и будет семейная жизнь, а ну это как судьба покажет, какая будет следующая девушка, и чо сейчас у меня ее нет. Будет, но это уже другая история.

            Ребят, от всей души вам благодарен кто был со мной всё это время, хоть и были удары ремнем по задницы с вашей стороны :D
            Хожу в бассеин: 1 год 10 месяцев 27 часов
            Больше не пью: 1 год 8 месяцев 29 дней 24 часов
            Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 10 месяцев 22 дней 27 часов
            Соблюдаю санчас : 1 год 7 месяцев 5 дней 10 часов

            Оффлайн Gibraltar

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1558
              • Возраст: 28
              Re: Бросила девушка
              « Ответ #185 : 31.01.2020, 08:48:39 »
              Это, конечно, больше всего понравилось:
              Цитировать
              вот сейчас сижу на работе, и нашёл всё таки свободное время отписаццо, так сказать выложить свою простыню
              Где же еще может быть свободное время, как не на работе? ;D

              Цитировать
              Нашёл маленький лайфак как узнать после знакомства и строения отношений с девушкой.
              Ну тут как: типа можно, а с другой стороны вот оно тебе зачем? Если ОЖП к тебе нормально относится, за какие-то твои флажки не выходит, то к чему эти мозгоепства. А если бракованная, то там и без этих соцсетей все увидишь.

              Опять же, ИМХО. На истину  не претендую.

              За выписку.
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 13 часов
              Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 28 дней 23 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 5891
              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                • Возраст: Пиисят.
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #186 : 31.01.2020, 15:31:59 »
                   +1! Давно пора!
                Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн pasha

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 114
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Павел
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #187 : 13.03.2020, 14:21:04 »
                  А где мой заветный штамп? :{}{}||||:D
                  Хожу в бассеин: 1 год 10 месяцев 27 часов
                  Больше не пью: 1 год 8 месяцев 29 дней 24 часов
                  Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 10 месяцев 22 дней 27 часов
                  Соблюдаю санчас : 1 год 7 месяцев 5 дней 10 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5891
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #188 : 14.03.2020, 01:07:30 »
                         Мдя... Есть у нас ещё недоработки в пробирной палатке, но опять же - нефть дешевеет! Коронавирус, панимаэш, а тут тебе херак!,  - то 23е февраля, то 8е марта, не то шо мозги, - печень не справляется! С салатом оливъё, а не с тем шо вы подумали! И тут, как назло - ТЯПНИЦА, 13е!!! :))ну, в общем - проебали). Такшо тут хто первый доберецца до компа, тому и выписывать! Ну, а если серьёзно, очевидно уместно пожелать всем здоровья и удачи, ибо пиздеж и паника это одно, а карантинные мероприятия - это веками проведённая практика. Вирусняк нешутейный, и попасть под "первую волну" неприкольно. Тут, шоб понятно было, та же лютая эволюция и естественный отбор, чем лютне зараза, тем быстрее она затухает. Носители вымирают. А выживает - комплект "слабая зараза - крепкий носитель". В общем - здоровья всем, меньше шастайте, чаще мойте руки, (после шастаний по общественным местам, а не дома, каждые 5 минут!), маски типа "намордник медицынский" - пох, если совсем невмоготу - в строительном магазе ищите респираторы с максимальной степенью защиты. Тоже похуй, но чуть менее. Кст, сейчас модно фальш очки носить - рекомендуется. А в общем, фсьо, как фсегда банально и однообразно - не хватацца руками за грязное, не совать грязные руки в себя, не подставляцца под чужие чихи, и вообще беречь себя!
                    « Последнее редактирование: 14.03.2020, 01:29:08 от Walker »
                    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Gibraltar

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1558
                      • Возраст: 28
                      Re: Бросила девушка [ВЫЛЕЧЕН]
                      « Ответ #189 : 14.03.2020, 14:58:46 »
                      Кто-то просто рулет не несет к чаю, вот и живет без погонов.
                      Присоединяюсь к дяде Walker'у. Берегите себя и своих близких. А остальное будет.

                      ЗДОРОВ!
                      Redesign. Rebuild. Reclaim.
                      Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 13 часов
                      Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 28 дней 23 часов

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15