*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 6300 раз)

Оффлайн Владимир-я

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: прошел
  • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
  • Сжег мосты: да
Re: Бросила девушка
« Ответ #180 : 15.08.2019, 18:21:41 »
 :::0---))) пока просто беги от нее, на пенсии обдумаешь что это было.
перестал курить: 6 лет 1 месяц 6 дней 8 часов

Оффлайн pasha

• Пациент
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #181 : 29.10.2019, 14:14:02 »
Добрый день камрады. Давно я не отписывался в своей теме. Но прежде чем написать прочитал всю эту дичь что было написано до этого.
Да, я понимаю порой что сбивался с колеи, но вы наши милосердные спецы вовремя мне давали леща, но бывало и получил разок арматурой по затылку (Walker ;D) и вели меня в нужное направление. На самом деле вся эта тряхомундия у меня закончилась еще летом, но не нарываясь на годноту решил отложить написать выводы, а то мало ли…
А теперь со смелой душой могу спокойно вздохнуть , и жить дальше,радоваться жизни. И ведь вы были правы: вся сущность мужского счастья это быть самим собой и радоваться своим достижениям. Многое было сделано и много добился за это время, и всё во благо СЕБЯ, да да ….именно себя.  Хоть и в музыкальном так и в бизнесе, и я ведь раньше представить себе не мог что я вольюсь в предпринимательство (так же и с правами было кстати дело, машина это было не моё) а теперь спокойно работа идёт своим чередом, как говорится бизнес вертится – лаве к карте прикрепится  :-)))!
Что сказать про БУ: а хз если честно, даже и не помню, но если прищурится и вспомнить образ….хм даже и не могу представить. В общем глобально поменялся образ жизни, и его мирровозрение.

В дальнейшем большие планы на жизнь, новые достижения и достижения успеха!!!
Спасибо большое камрады за помощь, что вытащили из этого болота. И арматурка тоже помогла, и ничего кстати, шишка пропала уже.
Пардонте конечно за шибко такой филосовский ответ, но отписываюсь так как душа говорит, и что либо там придумывать  всякие приблудки на черновичке я думаю не стоило. Поэтому написал как написал.
Как я придумал сейчас : девки девками, а дела по расписанию))) 8)
Хожу в бассеин: 1 год 1 месяц 28 дней 9 часов
Больше не пью: 1 год 26 дней 20 часов
Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 2 месяцев 19 дней 23 часов
Соблюдаю санчас : 11 месяцев 2 дней 6 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #182 : 29.10.2019, 17:13:44 »
    Синяки проходят, опыт остаётся!  :::0---))) Ну ничо так, результат вполне годный, а "выводы", это тебе в первую очередь надо, формализовать тэксказать полученный опыт. Для закрепления. Так что - ждем-с...
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 25 дней 16 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #183 : 30.10.2019, 08:41:02 »
А где простыня выводов?  :::--\\\\

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15