*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 6319 раз)

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Re: Бросила девушка
« Ответ #18 : 30.10.2018, 15:54:33 »
Ну ребят, сейчас не так как было в сентябре, бросила кстати 1 сентября (жалко что не 3-его) так бы песня была в тему. :D

Это хорошо что никаких ассоциаций не останется, а то услышишь да и качнет когда то.
Отвалилась и збс, опыт вынесешь, а саму ситуацию забудешь и без популярных якорей на всех радиостанциях страны.
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 2 дней 25 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 16 дней 27 часов

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #19 : 30.10.2018, 17:27:19 »
Это букет с вискарем,колбасками и рыбой сушенной)
Популярный сейчас букет,типа цветы бабам))

Представляю как подвал Ловеса завален сейчас колбасой и рыбой, раз в теме. Я вот не знал, признаюсь ))
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #20 : 30.10.2018, 17:28:10 »
Ну ребят, сейчас не так как было в сентябре, бросила кстати 1 сентября (жалко что не 3-его) так бы песня была в тему. :D

Это хорошо что никаких ассоциаций не останется, а то услышишь да и качнет когда то.

Песню мы потом дружно споем перед НГ.
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #21 : 30.10.2018, 17:41:34 »
Вован я в теме,потому,что мне телочи дарили :{}{}||||
Норм так бухлишко под закусон)
Очень популярная тема стала)
Loves DPS2:6 дней 20 часов

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #22 : 30.10.2018, 17:44:12 »
Ну я же старый маразматик. Мне молодежные темы уже не дарят. Все больше таблеточки или капли )

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #23 : 30.10.2018, 17:45:54 »
Без таблеточек уже не то :{}{}||||

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #24 : 31.10.2018, 05:10:32 »
Привет! Располагайся, у нас в больничке уютно и душевно, ходят слухи что кто то из врачей писдит мокрыми тряпками по ногам за непослушание, но ты не верь, мы люди добрые, наивные и пушистые.
По ситуации рекомендации даны. Ошибки твои как на ладони, тут и не годная ОЖП, и завал значимости, и манипуляции с последующим твоим прогибом. В идеале сам все поймёшь.
Таблэтки волшебной нету. Штоб бах и отпустило. Нету её. Но есть санчас. И вот тут такой момент. Мы подскажем, поможем, направим. Но ты и сам будь добр, поспособствуй. Вылечись до конца, а то мода щас у некоторых товаристчей получив рекомендации слиться с форума. Что как то не по мужски.
Спорт, книжки, хобби (если нет - домашнее задание тебе придумать), тем более живёшь в деревне, наверняка рыбалка, походы в лес, успехи на работе, повышение, премия. Дерзай. Все в твоих руках. Все будет хорошечно.

Оффлайн pasha

• Пациент
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #25 : 31.10.2018, 08:04:22 »
Привет! Располагайся, у нас в больничке уютно и душевно, ходят слухи что кто то из врачей писдит мокрыми тряпками по ногам за непослушание, но ты не верь, мы люди добрые, наивные и пушистые.
По ситуации рекомендации даны. Ошибки твои как на ладони, тут и не годная ОЖП, и завал значимости, и манипуляции с последующим твоим прогибом. В идеале сам все поймёшь.
Таблэтки волшебной нету. Штоб бах и отпустило. Нету её. Но есть санчас. И вот тут такой момент. Мы подскажем, поможем, направим. Но ты и сам будь добр, поспособствуй. Вылечись до конца, а то мода щас у некоторых товаристчей получив рекомендации слиться с форума. Что как то не по мужски.
Спорт, книжки, хобби (если нет - домашнее задание тебе придумать), тем более живёшь в деревне, наверняка рыбалка, походы в лес, успехи на работе, повышение, премия. Дерзай. Все в твоих руках. Все будет хорошечно.
Cпасибо за советы, начал проводить санчас. Отдал свои аккаунты другу (ну поменял он пароли) . Езжу в бассейн, занимаюсь музыкой (пишу эл.музыку). Но есть еще вопрос. Общался вчера с её подругой. Говорили про ситуацию, что я якобы с тобой общаюсь,всю информацию о своей бышей ОЖП чтобы мне не говорила. На что она ответила: хорошо, я и не говорила тебе ничего,знаю тебе только от этого было бы хуже, да и я с ней вообще не общаюсь (очень часто ей врала), и с тобой мне приятней общатся и ты мне стал намного ближе чем она. Можно мне с ней общаться вообще или всё таки прекратить? ну она мне близкий человек как никак, хоть и до неё с ней близко общался.
Хожу в бассеин: 1 год 2 месяцев 17 часов
Больше не пью: 1 год 29 дней 14 часов
Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 2 месяцев 22 дней 17 часов
Соблюдаю санчас : 11 месяцев 4 дней 24 часов

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #26 : 31.10.2018, 08:22:58 »
На хуй подругу шли!
Ты рвёшь концы и сжигаешь мосты,а тут якорь в виде подруги бу!
Ты только выбираться начал с этого гуано,а теперь пытаешься залезть ещё глубже)

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #27 : 31.10.2018, 08:24:50 »
А я за «можно», но «осторожно».

Оффлайн pasha

• Пациент
« Ответ #28 : 31.10.2018, 08:39:17 »
На хуй подругу шли!
Ты рвёшь концы и сжигаешь мосты,а тут якорь в виде подруги бу!
Ты только выбираться начал с этого гуано,а теперь пытаешься залезть ещё глубже)
Я с ней общался еще до бывшей ОЖП , она меня понимает, и с бывшей ОЖП у неё нет никакого желания общаться.

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #29 : 31.10.2018, 08:40:34 »
начал проводить санчас
Счетчик, нам нужен счетчик!

Оффлайн pasha

• Пациент
« Ответ #30 : 31.10.2018, 08:43:14 »
начал проводить санчас

Это как?  ???

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #31 : 31.10.2018, 08:49:16 »
начал проводить санчас

Это как?  ???

Внимательно курим, если есть вопросы не стесняемся http://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #32 : 31.10.2018, 09:32:06 »
  Я с ней общался еще до бывшей ОЖП , она меня понимает, и с бывшей ОЖП у неё нет никакого желания общаться. 
Окей,даже если так!есть вероятность влезть в дрожжи и вообще бабам я на слово не верил бы,что бу и твоя подруга не общаются!
Да и какой это санчас,если будет поступать инфа(пусть даже и обещает,что не будет говорить о бу,хотя я мало в это верю)
Я бы на твоём месте ограничил пока общение с подругой до стостояния эмоциональной стабильности.
« Последнее редактирование: 31.10.2018, 09:33:41 от Ловес »

Оффлайн pasha

• Пациент
« Ответ #33 : 31.10.2018, 09:51:43 »
Окей,даже если так!есть вероятность влезть в дрожжи и вообще бабам я на слово не верил бы,что бу и твоя подруга не общаются!
Да и какой это санчас,если будет поступать инфа(пусть даже и обещает,что не будет говорить о бу,хотя я мало в это верю)
Я бы на твоём месте ограничил пока общение с подругой до стостояния эмоциональной стабильности.
Я её знаю еще давно, и очень друг друга понимаем...
На дрожжи я с ней не сяду (уверен на 100%) так как у неё есть молодой человек, и он прекрасно понимает, и знает меня. И в голове даже этих мыслей никогда не возникало.

Оффлайн pasha

• Пациент
« Ответ #34 : 31.10.2018, 09:54:15 »
Но если это нужно,то я готов на этот поступок ( хотя знаю что она очень сильно расстроится, потому что у неё я очень хороший собеседник)

Оффлайн Tomas

• Специалист
« Ответ #35 : 31.10.2018, 10:01:05 »
Я с ней общался еще до бывшей ОЖП , она меня понимает,

Я тебе сейчас секрет открою. Любая, заинтересованная в твоем организме, ОЖп  будет тебя "понимать". При этом, от "понимания" до режима "дерево" и обратно, у нее один шаг, от тебя особо не зависящий.

Но если это нужно,то я готов на этот поступок ( хотя знаю что она очень сильно расстроится, потому что у неё я очень хороший собеседник)

Как бы там ни было, сейчас просто подержи дистанцию. Этого будет достаточно, дабы предотвратить появление возможных сюжетов из мексиканских сериалов до твоего выздоровления.

Кофе/Чай/Беседы ни о чем - никто не запрещает. Но вот как душевный пластырь, не нужно ее пользовать.

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15