*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вижу бывшую на работе каждый день. Как соблюдать САНЧАС?  (Прочитано 13003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RR

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 109
    • Возраст: 26
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
        Больше занятости, меньше размышлений. Все вполне неплохо, даже вес набрал :), большинство на порожняковых раздумьях его теряют. Моск, он ресурс жрёт, маманегорюй!

    Зал и озеро помогли, плюс работа. Выдохнул, но где-то фоновым процессом свербит пока что. Как будто все серое вокруг и делаю дела из под палки. Прорвемся.
    Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 22 часов
     

    Оффлайн Grenblin

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1854
    • Добрый мизантроп
      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
      Как человек, в своё время лично проходивший Санчас, работая с БУ не просто в одной компании, а еще и на общих проектах, скажу своё "Ы":

      Да, будет трудней, чем обычно. Но возможно.
      Особенно хорошо, если по работе с БУ не пересекаться. А если пересекаешься, выглядеть и держаться огурцом. Научиться улыбаться живой улыбкой и при случае натягивать на ипло.
      На приветствие можно максимум бросить "дарова" не снижая скорости шага, но в голосе должна быть интонация человека, фонтанирующего позитивом.
      Сработает эффект Fake It 'Till You Make It - Подражай, пока не получится по настоящему (кто-то нормально русскоговорящий, подкиньте более точный перевод плиз  ::))].

      Когда Санчас понемногу начинает действовать, станет легче. Но это берёт время и усилия с твоей стороны.
      На провокации, естессно, не поддаваться. На расспросы "как дела, как ты?" отвечать коротко и пространственно, а-ля "с каких мужских херов тебе это вообще интересно?".
      « Последнее редактирование: 26.06.2018, 03:33:06 от Grenblin »
      Зависимость лечится только 100% отказом.
      Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
      Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
      В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

      Оффлайн RR

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 109
        • Возраст: 26
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Как человек, в своё время лично проходивший Санчас, работая с БУ не просто в одной компании, а еще и на общих проектах, скажу своё "Ы":

        Да, будет трудней, чем обычно. Но возможно.
        Особенно хорошо, если по работе с БУ не пересекаться. А если пересекаешься, выглядеть и держаться огурцом. Научиться улыбаться живой улыбкой и при случае натягивать на ипло.
        На приветствие можно максимум бросить "дарова" не снижая скорости шага, но в голосе должна быть интонация человека, фонтанирующего позитивом.
        Сработает эффект Fake It 'Till You Make It - Подражай, пока не получится по настоящему (кто-то нормально русскоговорящий, подкиньте более точный перевод плиз  ::))].

        Когда Санчас понемногу начинает действовать, станет легче. Но это берёт время и усилия с твоей стороны.
        На провокации, естессно, не поддаваться. На расспросы "как дела, как ты?" отвечать коротко и пространственно, а-ля "с каких мужских херов тебе это вообще интересно?".

        Спасибо за ответ. Да, перевод нормальный. Я читал где-то про такой прием. Как бы ведешь себя будто у тебя все супер (обманываешь себя), пока реально это ощущать не начинаешь, надо попробовать. Больше позитива мне бы не помешало конечно.
        Мы к счастью не здороваемся, морды кирпичом. Но улыбаться не получается. На расспросы я поначалу велся, но потом градус негатива взял свое и я отвечал сухое - "норм" или "супер". Я считаю что не обязан с ней любезничать. И считаю что в отличие от неё в этих отношениях был честен. Уже научился почти не пересекаться, но из кабинета-таки выходить приходится и тут она, да и еще с хахалем своим новым, вся такая радостная-счастливая. Я делаю вид, что не замечаю и иду по своим делам.
        Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 22 часов
         

        Оффлайн maxolen

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 521
          • Имя: Макс
          Мы к счастью не здороваемся, морды кирпичом. Но улыбаться не получается. На расспросы я поначалу велся, но потом градус негатива взял свое и я отвечал сухое - "норм" или "супер". Я считаю что не обязан с ней любезничать.

          Это хорошо, что не здороваетесь обоюдно, так проще.

          Мне очень помогла эта тема https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1635.msg93079#msg93079 .Когда то помнил ее наизусть как стишок, сейчас это уже далекие отголоски прошлой жизни, собственно как и моя тема. Все будет хорошо если этого захочешь.
          Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 14 часов
          max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 16 часов

          Оффлайн RR

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 109
            • Возраст: 26
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Мы к счастью не здороваемся, морды кирпичом. Но улыбаться не получается. На расспросы я поначалу велся, но потом градус негатива взял свое и я отвечал сухое - "норм" или "супер". Я считаю что не обязан с ней любезничать.

            Это хорошо, что не здороваетесь обоюдно, так проще.

            Мне очень помогла эта тема https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1635.msg93079#msg93079 .Когда то помнил ее наизусть как стишок, сейчас это уже далекие отголоски прошлой жизни, собственно как и моя тема. Все будет хорошо если этого захочешь.


            За ссылку огромное спасибо. Помогает, что у многих людей прям точно такие ощущения как у меня, как под копирку. Значит я не один. И если другие прошли, то и я смогу. Никогда себя слабым не считал. Меня пугает немного один момент... Вот сейчас я за несколько тысяч километров, вокруг ничего не напоминает, все новое, и только мысли и воспоминания иногда одолевают: как гуляли, как она говорила что любит и как ей хорошо со мной. Никакого желания лезть на страницу и инфу узнавать нет. Но боюсь что я вернусь из командировки, увижу это все и меня накроет так, что я охренею. Надо наверное быть к этому готовым? И вообще надо понять, что я не потерял хорошего человека или подарок судьбы, а избавился от предателя и лжеца.
            Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 22 часов
             

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5896
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
                  Может и накроет, скорее да, чем нет, но в этом нет ничего необычного. Просто физиологические реакции организма. А уж про "потерю чего-то уникального", так и речи нет, "оптический обман зрения"(с).
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн maxolen

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 521
                • Имя: Макс
                Нужно установить новые очень важные приоритеты, тогда на всякую дичь не будет времени.
                1) спорт
                2) ремонт
                3) карьера
                4) учеба
                5) друзья
                6) банальный и приятный отдых на природе.
                Сначала все делал через силу, потом втянулся, потом начал думать что я получаю в итоге от всех этих пунктов и был приятно удивлен результатом и пришло спокойствие и жить стало красочно и приятно, а главное легко на душе. Правда стал немного пофигистичным, но то такое.

                По факту все все все уже есть на форуме, ищи инфу, займи голову. Писать стоит когда трудности возникают где ты сомневаешься что как сделать или какая то приятность стоящая в жизни произошла, все за тебя порадуются. У меня в теме там просто жж, много лишнего.
                Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 14 часов
                max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 16 часов

                Оффлайн RR

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 109
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Нужно установить новые очень важные приоритеты, тогда на всякую дичь не будет времени.
                  1) спорт
                  2) ремонт
                  3) карьера
                  4) учеба
                  5) друзья
                  6) банальный и приятный отдых на природе.
                  Сначала все делал через силу, потом втянулся, потом начал думать что я получаю в итоге от всех этих пунктов и был приятно удивлен результатом и пришло спокойствие и жить стало красочно и приятно, а главное легко на душе. Правда стал немного пофигистичным, но то такое.

                  По факту все все все уже есть на форуме, ищи инфу, займи голову. Писать стоит когда трудности возникают где ты сомневаешься что как сделать или какая то приятность стоящая в жизни произошла, все за тебя порадуются. У меня в теме там просто жж, много лишнего.

                  Делаю все это по-тихоньку. Форум читаю, уже 4 истории прочел - прям копия. Плюс Новоселова читаю, волосы дыбом встают. Не сижу на месте, а то так можно свихнуться. Но чувство вины нормально так привязано, как будто я во всем и виноват. Я специально не описывал деталей расставания - не думаю что кому-то тут нужны эти сопли, больше сосредоточен на лечении. Хочется чтоб все было так, будто этого человека в моей жизни не было никогда. А можно ли описывать ощущения и мысли, если вдруг накатит? И вообще состояние? Когда пишешь сюда, как-то легче становится.
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 22 часов
                   

                  Оффлайн serj89

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 127
                    • Возраст: 28
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Да, можешь всё сюда изливать, так в принципе все и делают. Почитай раздел "Ты первый раз тут?", там в описании СанЧаса так и написано. Это действительно приносит облегчение, особенно первое время.
                    Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 13 дней 19 часов

                    Оффлайн RR

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 109
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      serj89, привет из соседней палаты :D

                      По состоянию на сегодня. Видимо тот факт, что я в отъезде помогает, полегче стало существенно. Завтра с утра в зал, кстати от груди уже жму 60 кг, когда начинал было 30. Вообще с этим становлюсь одержимым: жим сидя, стоя, лежа и меня это так радует. На выходные с другом на рафтинг - тут речка есть горная, день там проведем, ура. Иногда конечно отрывками накрывает досада, типа ах как было бы здорово если бы мы были вместе, что я сделал не так. Чушь и самообман. А еще приснилась тварь сегодня, бывает же такое.
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 22 часов
                       

                      Оффлайн Ловес

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1617
                        Сны это норм явление)
                        Мне бывает тоже снится,проснулся поссал и пошёл по своим делам)
                        Алгоритм понятен?)
                        ДПС:1 месяц 22 дней 10 часов

                        Оффлайн RR

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 109
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Сны это норм явление)
                          Мне бывает тоже снится,проснулся поссал и пошёл по своим делам)
                          Алгоритм понятен?)

                          Да, предельно) Я в общем-то так и сделал. Но качнуло маленько)
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 22 часов
                           

                          Оффлайн Tomas

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 468
                            • Возраст: 38
                            • Имя: Сергей
                            Цитировать
                            А еще приснилась тварь сегодня, бывает же такое.

                            За исключением нескольких моментов, сон -  эт итоговое "кино" твоих мыслей и переживаний в течении дня, недели. Если приснилась раз/другой за месяц, эт норм. Если чаще, здесь уже твоя недоработка, много думаешь не о том.

                            Оффлайн RR

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 109
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Цитировать
                              А еще приснилась тварь сегодня, бывает же такое.

                              За исключением нескольких моментов, сон -  эт итоговое "кино" твоих мыслей и переживаний в течении дня, недели. Если приснилась раз/другой за месяц, эт норм. Если чаще, здесь уже твоя недоработка, много думаешь не о том.

                              Приснилась впервые. Но да, как только не работаю или не с друзьями (остаюсь один или иду куда-то) - вспоминаю. Надоело сношать себе мозг и туда-сюда одно и то же гонять. Стараюсь не сидеть на месте, в конце концов никакой трагедии нет в этом.

                              И спасибо огромное, мужики, что отписываетесь и комментируете тратя свое время. Становится как-то не так одиноко и тоскливо. Я рад что нашел этот форум - пораньше бы, может и не вляпался бы в такое дело.
                              Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 22 часов
                               

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5896
                              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                • Возраст: Пиисят.
                                   Займи мозг задачей заработать доп. денег, как вариант - много :)), но и сколько-нибудь тоже сойдёт. И сношай себе мозг этой задачей. Тем более, что для мозга это задачи близкие, нужно только его убедить в срочности и неотложности этого. Ну типа, всё, пиздец, завтра жрать нечего, надашотарешать!!!
                                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн RR

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 109
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Александр
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                     Займи мозг задачей заработать доп. денег, как вариант - много :)), но и сколько-нибудь тоже сойдёт. И сношай себе мозг этой задачей. Тем более, что для мозга это задачи близкие, нужно только его убедить в срочности и неотложности этого. Ну типа, всё, пиздец, завтра жрать нечего, надашотарешать!!!

                                  С доп. заработком не выйдет - основная работа все время и занимает, а там она со своим хахалем) Но ничего, переживем-с. Но самооценка сейчас на нуле. Все вопросы крутятся - неужели я хуже? и если хуже, то чем? В любви ж сама признавалась, причем первая, я никогда не спрашивал. Все было нормально, а тут бац - ты странный. Я поэтому и железо тягаю, чтоб хоть как-то самоутвердиться.
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 22 часов
                                   

                                  Оффлайн Grenblin

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1854
                                  • Добрый мизантроп
                                    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                    Все было нормально, а тут бац - ты странный.

                                    Тю, эт тебя ещё по головке погладили. Меня вааще тираном и монстром описывали :)
                                    Да и скорее всего, "странный" означает совсем не то, что ты понимаешь под этим словом. Возможно это означает, что ты не вёл себя, как гласит её шаблон. ОЖП вообще мыслят очень шаблонно и почему-то уверены, что все будут вести себя именно так, как они заранее запланировали в своей милой головке.
                                    Одно из любимых дел - разрывать им шаблоны. Зверушка замирает, ибо "программа выполнила непредвиденную операцию", в глазках синий экран смерти и чо дальше делать оно не знает.
                                    Поэтому обычно сразу тема переводится на другой шаблон ИЛИ глазки съезжают на мокрое место (режим "обидели суслика, в норку насрали") в надежде, что ты сжалишься и всё-таки поведёшь себя как НАСТОЯЩИЙМУЩЩИНАтм.
                                    Rinse and Repeat.

                                    А вообще, на будущее, запомни, что самый лучший комплимент, который ОЖП может сделать мужчине — это назвать его КАЗЗЗЗЁЛ. Особенно с выражением или придыханием.
                                    Патамушта "Женщины называют козлами тех мужчин, из которых им не удалось сделать барана."  :\\\\\
                                    Зависимость лечится только 100% отказом.
                                    Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                                    Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                                    В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                                    Оффлайн RR

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 109
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Александр
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Все было нормально, а тут бац - ты странный.

                                      Тю, эт тебя ещё по головке погладили. Меня вааще тираном и монстром описывали :)
                                      Да и скорее всего, "странный" означает совсем не то, что ты понимаешь под этим словом. Возможно это означает, что ты не вёл себя, как гласит её шаблон. ОЖП вообще мыслят очень шаблонно и почему-то уверены, что все будут вести себя именно так, как они заранее запланировали в своей милой головке.
                                      Одно из любимых дел - разрывать им шаблоны. Зверушка замирает, ибо "программа выполнила непредвиденную операцию", в глазках синий экран смерти и чо дальше делать оно не знает.
                                      Поэтому обычно сразу тема переводится на другой шаблон ИЛИ глазки съезжают на мокрое место (режим "обидели суслика, в норку насрали") в надежде, что ты сжалишься и всё-таки поведёшь себя как НАСТОЯЩИЙМУЩЩИНАтм.
                                      Rinse and Repeat.

                                      А вообще, на будущее, запомни, что самый лучший комплимент, который ОЖП может сделать мужчине — это назвать его КАЗЗЗЗЁЛ. Особенно с выражением или придыханием.
                                      Патамушта "Женщины называют козлами тех мужчин, из которых им не удалось сделать барана."  :\\\\\

                                      Ну да, там список прям - и смотрю иногда слишком серьезно и ответил как-то не так, не понимает меня. Хотя еще двумя днями ранее говорила совсем другие вещи. Пора мне снимать розовые очки: доверие, взаимная поддержка, ага. Я все себя извожу что сделал что-то не так. А наверное моей вины-то и нет, я такой какой есть. Если бы ценила и любила - не ушла бы. Ну не жесткий я с бабами, не тюфяк, но стараюсь как-то чтоб все было адекватно.
                                      Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 22 часов
                                       

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15