*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Вижу бывшую на работе каждый день. Как соблюдать САНЧАС?  (Прочитано 7370 раз)

Оффлайн RR

• Пациент
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Отпишусь-ка я, а то давненько не писал ничего.

Итак, в общем особо ничего не поменялось. Статья близится к завершению (комментов много), так что впахиваю. Продолжаю ходить в зал, затягивает)) Начал учить французский язык по-тихоньку. Маме кое-чего прикупил, решил порадовать. О бывшей почти не думаю, но врать не буду-проскакивают мыслишки иногда (как обычно вопросы почему, что было не так и тд и тп) ну и ревность к новому хахалю (какого хера она с ним). Но этого уже меньше и реагирую гораздо спокойнее. Я искренне верю что этот опыт зачем-то мне да был нужен. Наверное очки розовые сбить, да и в сухом остатке, думаю стал чуточку сильнее морально.

Небольшой оффтоп. Друга тут моего недавно ожп кинула. Блин, по классической схеме, капец я аж диву дался. У них как будто шаблон встроен (о чем в принципе камрады здесь пишут). И причиной главной назвала тему, которую они обсуждали аж 5 месяцев назад, в детали вдаваться не буду. Но типа он 5 месяцев назад чего-то сказал и вот из-за этого она его кидает (но мы-то знаем пиздежь чистой воды). И кинула его во время своей поездки домой что как бы намекает. В общем пытаюсь его поддержать, а то совсем поплыл - спит плохо, работать почти не может.
Соблюдаю санчас: 1 год 5 месяцев 17 дней 15 часов

Оффлайн Grenblin

• Специалист
  • Добрый мизантроп
Присылай его на форум, свободные койки имеются :)
Зависимость лечится только 100% отказом.
Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

Оффлайн RR

• Пациент
Присылай его на форум, свободные койки имеются :)

Думаю направлю, пусть хоть почитает. Но он понимает что ему лапши навешали. Он скорее поверить не может что она могла так поступить, у него в голове сие не укладывается как так. Но в принципе схема старая.

А меня все-таки иногда подкачивает. Редко-редко. Но по сравнению с первыми страницами темы - прогресс на лицо. Благодаря Вам, камрады, разумеется.

Оффлайн Grenblin

• Специалист
  • Добрый мизантроп
Качка - эт норма. Главное, чтобы на палубу не блевал :)
Зависимость лечится только 100% отказом.
Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

Оффлайн RR

• Пациент
И снова здравствуйте и с наступающим всех!

Отпишусь-ка, а то давненько ничего не писал.
Зал как по расписанию, показатели маленько подросли. Качаемся дальше. Вот в отпуск домой приехал, маме подарков купил.
Еще с одной девахой из тиндера был секс - Т2Д, по-тихоньку осваиваем. Стал по наглее что ли с ними, теперь на лапшу не ведусь (уже наелся). Никаких отношалок не хочется от слова совсем, нет никаких моральных сил и желания с кем-то в эти игры играть. Друга вот вытаскиваю из страданий, вроде выпивать перестал.
Врать не буду - все еще иногда, редко подкачивает. Знаете, воспоминания какие-то совсем далекие и все те же вопросы (как откаты назад), ну да хер с ним. Еще раз всем читающим пациентам, таким же как я, отношалки на работе - табу. Никогда, мужики, такие откаты потом идут. С позволения персонала, посижу-ка я еще на казенных харчах. Хорошо тут у вас.

Оффлайн Heinz

• Специалист
Ну посиди, посиди. Потом мама посылочку пришлет и ты ее в общаг )
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн maxolen

• Медбрат
С позволения персонала, посижу-ка я еще на казенных харчах. Хорошо тут у вас.
Привет, а не засиделся ли ты друг любезный?  :o
Может пора отлучать от сиськи да и в мир широкий отправлять, а то по палатах резво бегаешь.
Ты как вообще?
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 6 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 14 дней 9 часов

Оффлайн RR

• Пациент
Привет, а не засиделся ли ты друг любезный?  :o
Может пора отлучать от сиськи да и в мир широкий отправлять, а то по палатах резво бегаешь.
Ты как вообще?

И снова здравствуйте! Да, давненько не писал. Ну так уютно же, персонал приятный и пациентов много новых, как не пообщаться. И конечно со стороны всегда легче что-то комментировать. А я в целом хорошо, качаюсь дальше, немного подросли веса с тех пор, как последний раз писал. На велике катаюсь, в отпуск тут недавно съездил с друзьями, было очень весело. Первую версию в укороченном варианте отправили, жду ответа в сентябре - если положительный, то полную версию на ревью отправлю, очень хотелось бы. А так, сделал Т3Д (да, немного, но и особо времени тратить на это сейчас не хочется) ну и были свиданки которые кончились в общем ничем. По состоянию как-то стабилизировалось что ли, но врать конечно не буду видеть этого человека мне до сих пор не приятно, хоть и столько времени прошло. Но это огромный опыт для меня - как делать не нужно и что моя жизнь и мои дела гораздо важнее чем отношалки с весьма непонятными девушками. И еще, почувствовал что очков розовых нет - раньше как было: оо, девушки прям все ангелы, трепетал прям, отношения как это здорово и так далее, а сейчас к этом отношусь гораздо холоднее и с некоторой долей цинизма. Многие посты камрадов и из своей и из других тем перечитывал по сто раз и это оооочень помогло, прям бальзамом на душу было, не знаю как бы я вылезал если в одни из вечеров год и месяц назад не кликнул на ссылку сюда.

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    Ну так никто ж и не гонит на мороз, но с другой стороны - оборот койко-мест, больничные, то, сё, бюрократия панимаешь! Да и дела нужно доводить до конца, всмысле не чувствуешь себя здоровым - лечись активно, чуйствуешь - собирай манатки, пиши выводы, закрывай больничный, и го к остальным, во дворик, лето ж! чяй-пиво пить, да дембельскими аксельбантами салабонов удивлять. Такшо давай, определяйся между собой!
« Последнее редактирование: 18.08.2019, 03:15:01 от Walker »
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 25 дней 16 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Я уже и с отпуска вернулся, но что с этой темой, так и не понял.
Тут лечится нужно или медальку выдавать?
Следил за ней все время, RR, дай инфу.

Оффлайн RR

• Пациент
Я уже и с отпуска вернулся, но что с этой темой, так и не понял.
Тут лечится нужно или медальку выдавать?
Следил за ней все время, RR, дай инфу.

Да наверное и правда засиделся и на выписку бы надо. Просто так привык, что тема моя тут и если вдруг закачает, знаю куда обратиться и камрады напихают. А так тема закрыта будет. По состоянию - да вроде норм, но знаете иногда, редко бывает накатывает какая-то тоска что ли, не по бу, а скорее по тому, что доверять кому-либо и чего-то ожидать не стоит даже если тебе в уши льют (но наверное знание этого плюс, оленем не буду). И отношалок не хочется от слова совсем)) Тиндерских хватает) Доверять кому-то стремно, залипать не хочется. Как вспомню как я себя чувствовал, аж в пот бросает. А, ну и продолжаю качаться, уже не дрищ)))

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    Тема после выписки НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ. Закрываются темы или брошенные, или бессмысленные, типа ради попиздеть, или даже донести СВОЮ ПРАВДУ И ВИДЕНИЕ. На больную голову, разумеется, это донесение производящееся. Ибо выглядит это столь же пиздовато, как дискуссия хирурга с пациентом на хирургическом столе как и куда врачу резать, а куда не надо. Причём поциэнт аргументирует тем, что он не пропустил ни одной серии "Интернов", "др.Хаус", Малышевой, и самого св.Малахова-уринского.  А выздоровел, укротил, (или он сам узбагоился) свой моск - имей своё мнение сколько влезет, можно даже дискашн развести, если тема интересная. Ну и при наличии времени. Ибо у нас тут на секта, но клуб по интересам.
« Последнее редактирование: 03.09.2019, 08:24:27 от Walker »
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 25 дней 16 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн maxolen

• Медбрат
 Нужно поставить точку не только с бу, но и со всем что о ней напоминает, как эта тема, к примеру. Перечитывать и удивляться себе ты можешь всегда, как и пообщаться с нами, всегда велкам. Отпусти это все, но не забывай выводы которые ты сделал и скоро нам напишешь)).

Оффлайн Джексон

• Специалист
Соглашусь с комрадами. Пора тебя гнать ссаными тряпками на вольные хлеба выпускать. От тебя по традиции - выводы  ;)
А с форума и не просим пропадать, даже наоборот - вразумляй аленят как более опытный боец фронта отношений.

Оффлайн RR

• Пациент
Соглашусь с комрадами. Пора тебя гнать ссаными тряпками на вольные хлеба выпускать. От тебя по традиции - выводы  ;)
А с форума и не просим пропадать, даже наоборот - вразумляй аленят как более опытный боец фронта отношений.

Понял :) Ну в таком случае в скором времени напишу выводы (думаю в конце это недели или следующей).

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15