*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Очень тяжелое расставание  (Прочитано 4733 раз)

Оффлайн Джексон

• Специалист
Re: Очень тяжелое расставание
« Ответ #90 : 04.08.2019, 17:18:55 »
Неизлечим.

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: прочел
  • Сжег мосты: да
« Ответ #91 : 04.08.2019, 19:12:00 »
Да ладно, бывшая написала, ну реально бомбит

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #92 : 05.08.2019, 01:13:53 »
    А без барбитуры, что, трениться никак? Или охота было за год в юного Арни раскачаться? Где, вот где блять, говорилось что надо раскачать банки до ниипических размеров и в этом залог успеха?!?  :}:}:{{{} Предтрен, блять, я хуею! Что, полшага до мистер Вселенная не хватало? Ты хоть читал что в него входит? Хотя, о чем я... ЕГЭ. А химию мы даже не проходили, прогуляли. Зато ДОБ от ЛСД на нюх отличать умеем даже во сне. Бери свой предтрен, и пиздуй в дурдиспансер, там наркологи с дуропатологами рядом, авось разберутся, если захотят, что за хуйню ты жрал. У тебя синдром отмены, шварцниггер ты с нашего двора.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 25 дней 9 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #93 : 05.08.2019, 13:11:29 »
    А без барбитуры, что, трениться никак? Или охота было за год в юного Арни раскачаться? Где, вот где блять, говорилось что надо раскачать банки до ниипических размеров и в этом залог успеха?!?  :}:}:{{{} Предтрен, блять, я хуею! Что, полшага до мистер Вселенная не хватало? Ты хоть читал что в него входит? Хотя, о чем я... ЕГЭ. А химию мы даже не проходили, прогуляли. Зато ДОБ от ЛСД на нюх отличать умеем даже во сне. Бери свой предтрен, и пиздуй в дурдиспансер, там наркологи с дуропатологами рядом, авось разберутся, если захотят, что за хуйню ты жрал. У тебя синдром отмены, шварцниггер ты с нашего двора.
Я занимаюсь 10 лет а зале. Всегда предтрен пил. На геране на соревнавниях видео снимали, дали пробники, офигел от мотивации под ним. Да нет синдрома отмены. Через 5 дней отмены прошло все и депрессия и все. Это было 3 месяца назад.
О бывшей я тоже не вспоминал, уже прям вообще, стало хорошо жить. Работа, девушки.
3 дня назад расставшись с новой, поймал себя на мысли что мне комфортно без девушки, жизнь наладилась. И буквально через 2 часа после этого мне пишет та самая бывшая. Сердце екнуло и мысли понеслись. Скажу что сегодня уже легче все это переносится. Просто сам факт того что я могу написать в любую секунду и подтянуть её не дают покоя, понимая что нах это нужно, что для неё это проверить на поводке ли я. Но сам факт того что я могу встретиться в любой момент вернул навязчивые мысли как я с ней буду говорить, что как, разбирать, секс итд я не встречусь, я все понимаю, но покой пропал, мне бы дать советов наставлений, не думал ещё в жизни испытать этих негативных эмоций.

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #94 : 05.08.2019, 20:07:10 »
     А, ну если 10 лет на барбитуре, то хоть не сиюминутный заёб. А вот про "ахрененную мотивацию" - то ответь даже не мне, себе, это никак не смахивает на наркоту, не? Ну да дело личное, чем здоровье гробить... Я ещё могу понять протеинки-витаминки-аминки, даже креатин с натягом, а вот остальное, я про всякие стимуляторы, стероиды, и в том же духе, отдалённые последствия никто не учитывает. А раз у тебя нет синдрома отмены и депры на его фоне, блочь нахер все контакты, вытри телефоны, и тренься до упаду БЕЗ стимуляторов. Может силу воли прокачаешь. А так предтренов для Санчаса у нас нет. Сам мотивируйся.
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн GrienField

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #95 : 07.08.2019, 16:39:50 »
Ну встретишься,мб трахнешь( что врятли),дальше слив и все заного. Оно тебе надо?
New Life: 4 дней 18 часов

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #96 : 07.08.2019, 22:50:26 »
Ну встретишься,мб трахнешь( что врятли),дальше слив и все заного. Оно тебе надо?
Согласен, начитался про камбеки итд потому и заигнорил. Я реально продержался перестрадал, успокоился, забыл, за 2 часа до того как написала я подумал как кайфово и комфортно даже без отношений. Сейчас парит то, что раньше то я давно свыкся с мыслью что даже если бы я и написал без толку. А сейчас не даёт покоя мысль что могу подтянуть её в любой момент, да понимаю все последствия, да не буду естественно ни писать ни отвечать, но просто покой опять потерян. Хотя конечно эмоции не такие сильные как когда то.

Оффлайн GrienField

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #97 : 08.08.2019, 08:10:30 »
Прочитай мою тему про рсп... Там было 2 камбэка

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #98 : 08.08.2019, 09:34:14 »
Покой нам только снится.
А с чего уверенность в том, что ты ее поманишь пальчиком, и она прибежит прыгать на твоем йухе и говорить как исстрадалась без него, каую величайшую ошибку в жизни она допустила, как она была не права, как миллион миллиардов раз пожалела, как у нее все херово стало стало после тебя и т.д.?
1. Баба могла напиться и позвонить/написать бывшему.
2. Баба могла увидеть/узнать твои достижения и решила отыграть свои очки снова, т.е. встреча априори заточена на то, чтобы тебя овнить.
3. Что-то я не вижу дальнейший движ от нее, т.е. вероятность того, что это попытка подтвердить свою самооценку велика.

Это конечно замечательно, что твоя самоценка поползла вверх, однако очень тревожно, что один человек из прошлого, путем пары фраз может отключить к херам собачьим мозг и самокритику.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн GrienField

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #99 : 08.08.2019, 12:41:48 »
И да,как сказал мой земеля,ты неизлечим...

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #100 : 08.08.2019, 22:06:07 »
    Вот к Игнису +100500!!! А ты помани пальчиком, помани. Подтяни. Докажи городу и миру, что за пару месяцев электричество в розетке стало добрее персонально к тебе. Сунь пальцы, а мы посмотрим!

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Сжег мосты: Нет
« Ответ #101 : 13.08.2019, 19:37:08 »
я всегда хотела написать и вот не выдержала... ломает желание встретиться, секс сразу в тачке
первая часть цитаты - это жесть, конечно. ну ты же не олень, чтобы верить в такую хуйню, правда? охренеть, просто охренеть! с такой наглостью ссать в уши, что скучала, что хотела написать, целых 1,5 года терпела, а тут на нахуй - не выдержала!
секс в тачке? держи мини-историю)

меня бросила девочка, жестко так. давно это было, не понимал нихуя, думал, что все исправимо, набегался очень много. сделал все, что мог, результата не было, отстал. забыл. ЧЕРЕЗ ГОД друг скидывает ее фотку с инсты: выложила себя с 101 розой, которые я ей подарил перед расставанием, с сопливой подписью о том, что ничего вернуть уже нельзя. друг НЕ нагадил этим поступком, он прекрасно знал, что мне уже похуй на нее, поэтому мы лишь переглянулись в недоумении (ну хули у них там в голове? через год она поняла, что ничего нельзя вернуть  ::|||}}}} ). еще через пару месяцев наконец-то пишет сама. примерно такую же хуету, как и тебе. я же, в свою очередь, как и ты, вполне резонно задаю подобные вопросы "нахуя? зачем? какого хуя?". настаивает, соскучилась, надо поговорить, хочет обнять. окей, думаю, я ж благородный, хули! настоящий мужчина! все под контролем, послушаю, что хотела сказать. договорились вечером встретиться у нее. и хотя я думал, что меня уже полностью отпустило, меня накрыло по полной!!! охохо, сколько у меня в тот момент пошлых мыслей было! чуть ли не с ноги выбиваю дверь, она с порога бросается мне на шею, плачет, говорит, как скучала, мы страстно сосемся, я ее несу на кухню, раскладываю на столе, сдвигаю трусики и жестко ее ебу в ахуительную попку. она стонет на весь дом, кончает, бьется в конвульсиях от оргазма, потом заканчиваю я, мы прям на кухне закуриваем, наливаем вино, пьем, она от таких эмоций плачет, садится мне на колени, просит прощения, обнимает и просит никуда не уходить больше, никогда.

как-то так я себе это все представлял)) обычно после ссор примерно так и происходило. но только не в этот раз. а в этот раз я объездил пол-города в поисках ее любимого вина, намылился, надел свою лучшую одежду, как с иголочки, купил красивый букет и поехал к ней вечером, как и договаривались, а она.. она просто не взяла трубку) ПРОСТО. НЕ. ВЗЯЛА. и не перезвонила разумеется. примерно через неделю случайно встретились в магазине - даже не поздоровалась.

как тебе такое, Илон Маск?

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #102 : 14.08.2019, 01:39:40 »
     Просто зачетнейшая история!!! Камрады, перенесите в подходящий раздел, а то я пока вспомню, пока долезу до компа....

Оффлайн Владимир-я

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: прошел
  • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
« Ответ #103 : 14.08.2019, 12:34:23 »
 :::0---))) хант тебе крупно повезло 2 раза подряд с этой ожп.
перестал курить: 6 лет 1 месяц 5 дней 25 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15