*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Очень тяжелое расставание  (Прочитано 4738 раз)

Оффлайн Reinholder

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Re: Очень тяжелое расставание
« Ответ #36 : 08.07.2018, 21:41:05 »
Блин чувак, не гони. Это моя бывшая самая красивая. так что расслабься.  :DDDD
Не общаюсь с бывшей: 1 год 4 месяцев 27 дней 15 часов

Оффлайн Reinholder

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
« Ответ #37 : 08.07.2018, 21:56:39 »
А ваще мне одно время помогло вот что. Санчас не имеет смысла если ты катаешь мысли о ней сам. Я себе написал. Типо я выбираю не думать о ней и будь что будет. И как только какие то мысли либо о ней либо том что с ней связано. я это отсекал и переключался на другое было круто... Правда как только я твердо решил о ней не думать я встретил её сразу же.. И это наложило таки отпечаточек небольшой...... Но надеюсь у тебя такое не свершится.
Не общаюсь с бывшей: 1 год 4 месяцев 27 дней 15 часов

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: прочел
  • Сжег мосты: да
« Ответ #38 : 08.07.2018, 23:22:58 »
Блин чувак, не гони. Это моя бывшая самая красивая. так что расслабься.  :DDDD
Это повеселило)
А ваще мне одно время помогло вот что. Санчас не имеет смысла если ты катаешь мысли о ней сам. Я себе написал. Типо я выбираю не думать о ней и будь что будет. И как только какие то мысли либо о ней либо том что с ней связано. я это отсекал и переключался на другое было круто... Правда как только я твердо решил о ней не думать я встретил её сразу же.. И это наложило таки отпечаточек небольшой...... Но надеюсь у тебя такое не свершится.
Да тоже пытаюсь не думать и незаметно мысли уводят вас в беседу с ней воображаемой и разбор полетов, фиговая тема.
Нихрена не изменилось

Автор, вся твоя беда в том, что ты нихрена не делаешь. И подобный садомазохизм тебе похоже нравится.
Волшебных таблеток у нас нет, есть только волшебные пендюли. Но их их запас уже практически иссяк.

Делом займемся или ты с нами просто пописдеть?
Я стараюсь быть производительным и заниматься делом. Просто в голове одна фигня...

Оффлайн VOM

• Наблюдатель
  • *
  • Прохожу санчас: Прошёл
« Ответ #39 : 08.07.2018, 23:32:50 »
Просто одна фигня.. Просто ты сам не хочешь менять свою жизнь...Просто тебе лучше топтаться на месте и ебать мозг себе и форуму...просто + к спецам, ничего не изменилось...
Новый VOM 3 лет 3 месяцев 21 дней 14 часов
VOM v 1.3 2 лет 7 дней 27 часов
Что нас не убивает- делает нас сильнее!

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #40 : 09.07.2018, 10:43:38 »
Просто одна фигня.. Просто ты сам не хочешь менять свою жизнь...Просто тебе лучше топтаться на месте и ебать мозг себе и форуму...просто + к спецам, ничего не изменилось...
Да я долго держался чтобы не писать на форум. Мучиться не нравится никому. Я подыхаю от депрессняка и испытываю нереальный кайф когда кажется что отпустило. Я мечтаю чтобы это прошло. Сегодня проснулся-тупые мысли. Поотжимался, сделал завтрак, мысли лезут-отгоняю как могу.состояние притупленной депрессии. Много работы ,вечером в зал тренажерный,потом домой еду на завтра готовить,убраться,фильм посмотрю,кальян покурю. Время забито,а все с мыслями...мечтаю попасть в книгу победителей и писать что все х.ня)

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
« Ответ #41 : 09.07.2018, 13:45:27 »
А что до лечения, хуйней ты занимаешься, хуйня и выходит. Тупое проебывание самого эффективного времени своей жизни (да, как ни смищно), когда на волне стресса можно сворачивать горы, ты видосики в интырнетики про питание запиливаешь. Ахуенчик. Лечат только реальные дела, а не ебала виртуальная. Дела, результат которых можно пощупать! Шмот купить, имидж сменить, бицуху увеличить, бабла поднять, обои поклеить, пизды дать гопоте :)) (это персонально для экстремалов над своим здоровьем). Ебашить надо!

Вот что из этих слов тебе не ясно?
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 17 дней 17 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 27 дней 8 часов

Оффлайн Tomas

• Специалист
« Ответ #42 : 09.07.2018, 15:59:06 »
Я мечтаю чтобы это прошло.

Ты сам в это веришь?

Похвастаться есть чем? Ну там достиг чего-то и т.д.?

Со стороны картина маслом - в первой теме все рассказано, разжевано, но ты уперт, тема закрыта, ты лепишь новую, за что тебя законно банят, спустя время опять приползаешь со скулежем "Откройте я все осознал". Итог: ничего нового, кроме трепа, скулежа о том как тебя кроет и нарушений правил форума.

Внимание вопрос - Зачем ты здесь??

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #43 : 09.07.2018, 16:07:20 »
Я мечтаю чтобы это прошло.

Ты сам в это веришь?

Похвастаться есть чем? Ну там достиг чего-то и т.д.?

Со стороны картина маслом - в первой теме все рассказано, разжевано, но ты уперт, тема закрыта, ты лепишь новую, за что тебя законно банят, спустя время опять приползаешь со скулежем "Откройте я все осознал". Итог: ничего нового, кроме трепа, скулежа о том как тебя кроет и нарушений правил форума.

Внимание вопрос - Зачем ты здесь??
Здесь я чтобы вылечиться,получить поддержку,советы... санчас держу,работаю,в зал хожу.... скажите конкретно что не так?

Оффлайн jek75

• Специалист
  • Время не лечит. Лечат люди.
« Ответ #44 : 09.07.2018, 17:00:24 »
Действительно.
Счётчика санчаса нет.
К литературе вопросов нет.
Мотивировать себя на осязаемую деятельность никак.
Поэтому и результат такой.
new life:2 лет 8 месяцев 9 дней 15 часов

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #45 : 10.07.2018, 12:41:08 »
Вечером включу его,Не знаю как пока,составлю план действий на ваше одобрение. Жестко вы со мной)

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #46 : 10.07.2018, 15:50:06 »
    А ты шо, думал мы тут 8й год тебя ждём, чтоб в жопу расцеловать?!
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 27 дней 5 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #47 : 10.07.2018, 16:08:36 »
План действий нужен тебе, а не нам!
Или нам поочередно нужно тебе его согласовать и внести правки?
Loves DPS2:5 дней 15 часов

Оффлайн jek75

• Специалист
« Ответ #48 : 10.07.2018, 19:14:37 »

Жестко вы со мной)
В других палатах ещё жощще)
Ты заглядывай.
Здесь ведь чтиво для чего нужно.
Нам, ОМП, факт случившегося всегда необходимо связать с причинами. То, что тебя не отпускает расставание частично лежит в непонимании поведения ОЖП. Недостаточно расхожих фраз про бабыдуры и фсебабыбляди, да это не всегда так. Необходимо понять их нехитрые особенности - и начнет отпускать. Плюс работа над собой.
А план очерти , поделюсь соображениями.

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #49 : 12.07.2018, 16:43:37 »
.... скажите конкретно что не так?
Тю, тайна мадридского двора тоже мне.
Основа твоего поводка какая? Красота бохини и офигенный секс.
Сколько там времени прошло-то уж? Секс-то бывал уже или блюдем целомудрия до возвращения бохини?
Пора по бабам, по легким, ничего не значащим бабам, тут глядишь и гормональный акуй в норму придет и мысли свеженькими станут.
Дерзайте молодой человек, так как основа твой привязанности мне видится чисто физиологическая, что по своему великолепно и быстро затрахивается преодолевается.
С головой все более-менее в порядке уже должно быть.

По бохине сказать в общем нечего, таких пучек по рублю в любом более-менее большом городе, основа мотивации: за мое смазливое личико нужно платить и каяться, а тот кто не хочет платить и каяться не получит моего смазливого личика, понятно, да-а?
В целом, что в начальном посте, что далее по тексту повествования нет ничего об этой ОЖП, есть только об авторе, и в связи с чем, есть некоторое замечание уже более на перспективу: мужчина, ты перед тем как "влюбляться с перового взгляда (да и с пятого)" разгляди в девчонке что-то большее чем смазливое личико и фигуру, а то так и будешь седеть на этом поводке.
И упаси тебя боже когда либо и в чем либо принимать решения из разряда: ну, лучше жениться, хоть и плохо, чем уйти, потому что уйти не могу. Это прямой путеводитель в адок, свой, персональный адок и поломанную жизнь.
Так что в перспективе, яйца нужно научиться сжимать в кулак и делать то, что необходимо тебе и если четко понимать, что уйти единственный вариант - уходить, превозмогать и валить. Впрочем, надеюсь сие создание тебе послужит хорошим уроком как_не_надо и уходить от такой куклы для тебя труда в дальнейшем не составит.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #50 : 29.07.2018, 23:25:21 »
Все привет, 2 недели не отвечал, телефон разбил, с него дома раздаю)
Какие изменения. Я испытываю качели, то бывает вроде норм, то плохо аж жесть. Санчас не срывал и тьфу тьфу тьфу, думаю вряд ли уже сорву. Написал себе список целей маловажных и важных, штук 40 получилось, и каждый день думаю что да как выполнить/выполняю. Тату не сделал, все не могу эскиз сделать, хочу в стиле чикано на руке, но без девушек, все ни к чему душа не лежит) Подсушился, загорел, купил шмоток новых. Оформил шенген, завтра где-то готов будет, планирую на машине в финку, а там в европу спустя какое то время или на тачке или через вандероуки. Была неделя одна жесткая в плане мыслей, с утра до вечера образ и прошоваривание в голове, что аж голова болела. Но последние 2 дня стало попроще, отгоняю мысли словами: Нет смысла париться из-за пустышки в красивой оболочке, я не могу все время посвящать мысли той, что в принципе не стоит не достойна. Плюс мысли о том что я больше никого не встречу лучше красивее итд я испытвал когда с женой развелся, но это оказалось ложью, следовательно и сейчас мозг верит в ерунду. От этого стало попроще. Мысли блокирую этим и норм. Ходил с другом в клуб ресторан 2 раза, по началу был жесткий дискомфорт типо места, где разводят баб, как и мою блаблабла, но познакомился с одной второй третьей и отпало и все норм. В целом динамика положительная, я понимаю что моей ошибкой было, что я не гнал мысли, а все начинал обмозговывать и погружаться, плюс пассивность.
Послезавтра у меня ДР и единственное думаю, напишет поздравит нет, понятно, что в общение бы не вступил итд, но мысли крутятся, поздравит-нет.
По поводу секса с особами легкими, он есть, особ нахожу периодически, но во время секса реал начинаю все время ее представлять и секс кажется неярким, но это думаю явление также проходящее, хоть и неприятное. 
Пока пишу настроение хорошее и текст воодушевляющий получился, 2 стороны качелей)
Понимаю что для меня это была тюрьма по пресмыканию перед .... настолько прогнулся,на все свои интересы забил, ушло развитие, вся жизнь заключалась в удержании. Потерял я 3 года жизни. Послезавтра 28 уже)

Оффлайн jek75

• Специалист
« Ответ #51 : 30.07.2018, 13:12:16 »
Вот, уже правильные мысли появляются.
А др или нет - какая разница. Похеришь санчас - придется начать сначала по новой. Ну это для граждан с уклоном в мазохизм.

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #52 : 01.08.2018, 21:44:00 »
      Бггг, дык! С днюшнчкой! Из поздравительного - норм фсьо у тебя, пусть не так "сакрально - прынципиально" ты санчасишься, ну да пох на сокральность, идеологически верно понимаешь ситуацию. Месяцок, максимум 2, выпетляешь. Ты на достижения пока пукан в охгне, напирай! Баблосов поднять, по работе продвинуцца, ну ты понел! :)
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 27 дней 5 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #53 : 02.08.2018, 05:22:53 »
Относись к ситуации немного философски. Ты не потерял три года, но приобрел бесценный опыт. Штука в том, что огромное количество ОМП живут в говне , терпя возле себя сварливую, сдс-инфицированную ОЖП, ложа толстый хер на свои личные желания, хотелки, будучи в отношениях постоянно должен, в особо жёстких случаях закрывают глаза на измены жоны и фактически позволяют в край оборзевшим бабо сцать себе на голову. Так что -радуйся, я серьезно. И да, с ДР!  :)
« Последнее редактирование: 02.08.2018, 05:25:59 от Джексон »

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15