*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Очень тяжелое расставание  (Прочитано 4752 раз)

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: прочел
  • Сжег мосты: да
Re: Очень тяжелое расставание
« Ответ #18 : 15.06.2018, 11:04:08 »
Да так и делал, читал форум,отвлекайся гулял все былое. По поводу ее тряпок,Там особо ничего не было,когда я еще бегал за ней 3 месяца назад, я ей предлагал все что осталось привезти(повод) ,но она сказала-выкинь все,у меня с моим новым мч все есть и все купить не проблема. Собственно,я все в пакете убрал с глаз долой,Кто думал что она вернется за этим через 2 месяца... Тогда уже не ждал и ничего,а встретил вновь и подкосило. А спустя неделю после этого отдавал тачку в ремонт, у меня знакомый автомеханик,частник,к нему приехал,завожу тачку в помещение,а там ее стоит,а он и говорит,с парнем приехала. Меня накрыло п...ц после этого. И вот как то все опять в депрессняк вогнало...

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #19 : 16.06.2018, 16:44:09 »
Может кто то все таки что-то посоветует конкретное. Скажет делай так,реально надо,я зазнался жесть... Все представляю с другим,вспоминаю как легко кинула вдруг итд... на душе жопа

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #20 : 16.06.2018, 16:53:13 »
Загнался*)

Оффлайн serj89

• Пациент
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #21 : 16.06.2018, 16:56:06 »
Мне очень помогли физические упражнения до изнеможения, прям то болей в мышцах и суставах, общение с друзьями, смена обстановки(дома почти не торчал первый месяц после расставания), поездка к другу в деревню, покупка одежды, прогулки наедине с собой по разным местам, заведениям и тд. А сейчас, когда уже прошло 2 месяца со дня расставания, я наконец смог спокойно работать и заниматься старыми хобби. Первое время нужно как то себя отвлечь, когда физически напрягаешься - мысли о б\у уходят сами собой.
Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 9 дней 14 часов

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #22 : 16.06.2018, 17:28:24 »
Временно не могу посещать зал, воспаление нерва или что то в этом руде,рука болит правая-ад,в армрестлинг поиграл с другом) что меня печалит. Твою историю прочел ,вот я тоже просто был нариком,который все терпел,потому что и в отношения с бу я зашел после развода и тяжелейших страданий и я был в шоке,Как я влюбился и на нее переключился и потому боясь вернуться в то состояние просто угрожал ей и на многое забивал. Кстати в моем абсолютном санчасе уже 42 дня. И да,конечно бывает мне хорошо,страдания не те,но хочется нормального состояния и веры что я вообще все забуду это.

Оффлайн serj89

• Пациент
« Ответ #23 : 16.06.2018, 17:56:27 »
Всё мы терпим от личностной несостоятельности, от неуверенности в себе все наши проблемы. Читай литературу, мне очень помогает, я имел неосторожность забросить её на неделю, но спецы это дело осудили и я продолжил, и понял, как она прочищает мозги, полноценное избавление от зависимости невозможно без перестройки мышления, литература в этом плане первый помощник. Мне конечно проще намного чем тебе, я живу в соседнем с ней городе, так что вероятность, что я встречу её да ещё и с парнем - 0.000001%. Нормальное состояние я думаю всё равно вопрос времени, тут мне кажется просто нужно твёрдо дать себе понять, что это состояние, это норма и всё это проходящее. Вот тебе пример, на днях один из друзей ради очень смешной "шутки" прислал мне фотку б/у, да ещё и такую, где она сидит на хате у нового ухажёра, меня качнуло по настоящему, спецы сразу засчитали срыв санчаса. Но, главное, всё последнее время я думал, что мне очень плохо, что я страдаю и прочее, но вот увидев её фотку, мне стало плохо так, как было в первые дни после расставания и знаешь, разница между этими двумя состояниями - как небо и земля. Благо мне удалось сейчас прийти в себя, но ещё более значительное - я в сравнении ощутил, что прогресс есть, да ещё какой и мне сейчас за счёт этого ещё легче, чем до срыва, то есть от осознания, что рано или поздно, мне станет просто плевать. Когда видишь финиш, бежать на много проще и я его увидел. Попробуй приоденься, купи то, что возможно хотел бы попробовать одеть, но не решался - это маленькая победа, но за счёт таких мышление становится позитивнее + конечно же строжайшая инфоблокада и чтение литературы, даже эти два последних пункта значительно улучшают состояние. по поводу спортзала - ни ходил ни дня, потому как там определённые дни, а я на стенку лез ежедневно, поэтому я выработал для себя комплекс ежедневных упражнений + нагружал себя дополнительно при острых приступах, даже на работе, меня это прям спасало, я хотя бы высыпаться начал нормально, но главное преимущество этого - возможность ежедневно сжигать все гормоны, дабы спокойно спать и просыпаться. Хотя впринципе спортзал никак не мешает заниматься самостоятельно в те дни, когда его нет.

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #24 : 16.06.2018, 18:06:22 »
Спасибо,твой ответ меня воодушевил. Начну читать,честно,сложно заставить) Мне зал помогал конечно,жаль сейчас никак,пью немисил,мажу мазь,боль хуже зубной,ну сам дурак. Расскажу про одну вещь через пару дней после которой реально станет проще любому. Когда ты расстаешься у тебя все признаки депрессии и есть способ который жестко ее сбивает,на ютубе нашел -депривация сна. Не спишь день,потом ночь и снова день и потом ложишься спать. Организм ломает привычный круг гормональногоь выброса утром кортизол адреналин и сопутствующие мысли. Могу сказать что мне стало гораздо лучше дня через 2 после этого. Способ даже в медицине используют когда антидепрессанты не работают,Всем на заметку,кому интересно. И настойка подходы розовый,для организма только польза,а снижается уровень кортизола,полезно когда состояние-ад Ну и вообще в жизни пить полезно.

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
« Ответ #25 : 16.06.2018, 20:23:45 »
Я, конечно, так и не понял зачем тему открыли, потому что
Может кто то все таки что-то посоветует конкретное. Скажет делай так,реально надо,я зазнался жесть... Все представляю с другим,вспоминаю как легко кинула вдруг итд... на душе жопа
но автору было сказано прочесть тему Санчаса и весь раздел "Ты тут в первый раз". Но по его вопросам, а также ответам в этой теме, я так и не понял, что он сделал, кроме как продолжал дрочить на фото б/у в течение трех месяцев (или сколько там, я уже запутался).
А теперь еще советует и так свой организм изношенный, изнашивать еще сильнее и продвигает это как целебный метод.

Автор, вся твоя беда в том, что ты нихрена не делаешь. И подобный садомазохизм тебе похоже нравится.
Волшебных таблеток у нас нет, есть только волшебные пендюли. Но их их запас уже практически иссяк.

Делом займемся или ты с нами просто пописдеть?
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 20 дней 58 минут
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 29 дней 20 часов

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #26 : 16.06.2018, 20:42:56 »
Нет, я четко следую санчасу. Не мониторю ничего и никак, те 2 срыва были потому что она приезжала. УЖе понятно этого не будет. Больше 40 дней полной инфоблокады. И на спорт ходил. Я с вами потому что мне стало тяжело и я ищу поддержки и советов как держаться. Читаю и проще. По поводу моего совета, я написал если кто-то сочтет дельным. А санчас прочитал больше 100 раз пытаясь каждый раз найти что-то новое) По-моему я все четко соблюдаю. Просто качели сложно проходят.

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
« Ответ #27 : 16.06.2018, 20:46:42 »
Санчас <> инфоблокада, это только один из пунктов.
Что у тебя по успехам и новым увлечениям за аж 40 дней? Что спланировал, что сделал, что будешь делать?

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #28 : 16.06.2018, 20:59:43 »
Скажу как получилось. До пинга так сказать, я задался целью просушиться. Я реально держал питание, ни разу не пропустил зал, еще и отдельно в зал в сауну ездил, где кстати познакомился с девушкой и она мне постоянно составляла компанию... Плюс за время нашего "предрасставанческого" периода и непосредственно расхода я сильно забил на работу и все планировал восстанавливать рекламу. Как получилось. 2 недели как наверно я перестал почти ходить в зал, сначала было воспаление седалищного нерва, теперь рука после армрестлинга идиотского...с этим всем и на питание подзабил... Одновременно начали снимать видео на ютуб, правильное питание, готовка, понятно что известным не стану, но доставляло удовольствие. 3 видео на ютубе за месяц, канал месяца полтора как сделал, но из-за того что слез с питания и выгляжу не айс, по мне сразу видно, сейчас пока подзабил, думаю рука пройдет, пару недель трень и питания и это продолжим.(могу канал в лс кинуть)) Но зато восстановил сайт по работе, группу вк, инсту, реально трачу время, развиваю,но откровенно это рутина больше. Что-то большее планирую, но забиваю на реализацию и сейчас пока пишу анализирую и понимаю, что сам дурак, сам трудись и будет результат, а я сам забиваю и жду чуда от прохождения определенного срока времени. Сейчас подумаю о выполнимых амбициозных планах на ближайший месяц 2...

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #29 : 17.06.2018, 11:37:46 »
   Депривация сна - это конгениально! Раз ты идиот экстремал, то есть у меня охуительных советов. Например как быстро избавиться от боли в руке. Попроси кого-нить из друзей уебать тебя битой по морде лица, неплохо бы с переломом челюсти, но для этого идеален удар прикладом, но его не у всех есть... Боль в руке, как битой рукой снимет! Опыты над собой ставь какие угодно, здоровье твоё, но вот советы это повторять - оставь при себе. А что до лечения, хуйней ты занимаешься, хуйня и выходит. Тупое проебывание самого эффективного времени своей жизни (да, как ни смищно), когда на волне стресса можно сворачивать горы, ты видосики в интырнетики про питание запиливаешь. Ахуенчик. Лечат только реальные дела, а не ебала виртуальная. Дела, результат которых можно пощупать! Шмот купить, имидж сменить, бицуху увеличить, бабла поднять, обои поклеить, пизды дать гопоте :)) (это персонально для экстремалов над своим здоровьем). Ебашить надо!
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 29 дней 17 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #30 : 07.07.2018, 22:04:24 »
Всем привет... прошел почти месяц с прошлого поста. Из хорошего: восстановилась рука,вновь пошел в зал, нормализовалось работа,поправил фин. состояние. Знакомлюсь, работаю много с утра до вечера без выходных,временами бывает хорошо на душе. Решил сделать тату первое на руке, полететь в тайланд на месяц в сентябре. На след. Выхи в Мск чисто погулять еду. Плохое: последние дня 4 опять нахлынул депрессняк, сны, думы даже во время загруза,пытаюсь отвязаться от мысли,но все же надежда что пинганет,что на самом деле никого нет,из-За этого ЧМ по футболу мысли как она по клубам и ее иностранцы склеивают. Иногда так нахлынивает что чудом в вк ее не захожу посмотреть-сдерживаюсь... так хочется забыть все и нормально жить. Девушки другие не цепляют совсем... мужики,я поник :o

Оффлайн VOM

• Наблюдатель
  • *
  • Прохожу санчас: Прошёл
« Ответ #31 : 07.07.2018, 22:54:23 »
Привет.Влупидол от дяди Walker'а всё таки подействовал )
 Не гони за депрессию,она проходит,если себя настроиш на позитив.А про однунитакую не думай! +100500 раз разжевано на форуме.Думай о себе и ещё раз о себе!не цепляют девушки?цепляй их сам!
Новый VOM 3 лет 3 месяцев 23 дней 26 часов
VOM v 1.3 2 лет 10 дней 15 часов
Что нас не убивает- делает нас сильнее!

Оффлайн Levashov2

• Пациент
  • *
« Ответ #32 : 08.07.2018, 14:31:52 »
 Да к сожалению так опять кроет,что тяжело жесть. Обида тоска и все такое. Хочется написать,попалить вк. Случайно в гугл контактах ее аву увидел,так накрыло жестко ,Просто фотка. Дайте мне волшебного пинка,направьте,что угодно,очень тяжко...

Оффлайн serj89

• Пациент
« Ответ #33 : 08.07.2018, 16:53:59 »
Отжимайся до потери пульса(если нет конечно проблем со здоровьем) или на турнике подтягивайся, бегай и тд, мне помогало в самые критические моменты, когда доходило до того, что я в документации на работе писал имя БУ, как она названа вконтакте, замечал когда распечатывал на бумаге и проверял. Первое время информационную блокаду держать невероятно тяжело, но физические занятия разгружают твою голову и хотя бы на время будет передышка.

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #34 : 08.07.2018, 19:00:22 »
    При чем тут "другие девушки" которые не "цепляют"?! Что, надо чтоб " зацепило"? И с разбега в новый пельмень?
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 29 дней 17 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
« Ответ #35 : 08.07.2018, 21:36:28 »
Нихрена не изменилось

Автор, вся твоя беда в том, что ты нихрена не делаешь. И подобный садомазохизм тебе похоже нравится.
Волшебных таблеток у нас нет, есть только волшебные пендюли. Но их их запас уже практически иссяк.

Делом займемся или ты с нами просто пописдеть?

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15