*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Какого хрена?! 7 лет супружества и уйти к школьной любовнице?  (Прочитано 109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марьяна

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 33
    • Имя: Мару
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: нет
    • Сжег мосты: нет
    Добрый вечер, форумчане, давно я не присутствовала вообще на форумах. И не думала, что понадобится когда-то.. 8 лет назад познакомилась с будущим мужем. Он оказался военным. Родом из другого города, а служил под Москвой в Алабино (где танковые биатлоны по ТВ показывают). Поначалу все было замечательно. Но у меня карьера, а он в 50 км от меня. Пришлось делать выбор... Я выбрала - любовь. Я жила в военном общежитии, забив на саморазвитие и реализацию в карьере, но такова судьба каждых жен военнослужащих офицеров. На протяжении 5 лет я обустроила его каморку в более приятное и домашнее жилище. Каждый НГ ездили в его родной город, где он встречал своих родных друзей-подруг! Все более-менее было спокойно, пока не произошел выкидыш и я замкнулась в себе... далее, я начала замечать смс от его "подружки" , на тот момент замужем, которая "типа" его поддерживала. Что задевало, что меня он не поддерживал, а его - да. Бред. Подозрительно. Стала следить за смс, ну не пахли эти смс дружескими... там столько тепла и нежности, сколько я не получала... а моя задача: встретить мужа голодного в 22, накормить, постирать, уложить и в 6 вставать! Общения никакого! Я поняла, что меня воспринимают как "должное"... на алтарь положила свое достоинство и карьеру... вот меня так и воспринимали!
    Я начала двигать его, есть (по своей работе хорошие знакомства) и через много встреч-взяток (не за его счет) я его устроила в Министерство Обороны..
    Мы взяли квартиру: 1/4 его, остальное я деньгами.... сделали крутой ремонт. Все, считай жизнь наладилась.... но нет! Появился пароль на телефоне!! А после потерь детей меня отвернуло от секса, я пыталась с ним поговорить, но свободное время он любил провести в игре на комп или кино.... а я так дорожила и слепо любила, что "не дышала" лишь бы дома!!!  да, я знаю, это ошибка...
    потом, 1 сентября мы были на свадьбе. я была на высоких шпильках, а ворс ковра был огромен, я с самого начала цеплалась и падала.... однако, муж мой это заметил только тогда, когда решил, якобы я пьяна... мы вышли на улицу ругаться, у нас  был кризис..он меня не понял! ему важнее было его лицо, от чего решила уехать нафиг тогда! и вот, разругавшись, стою жду по приложению такси на проспекте Мира и тут выключается моб! К сожалению делаю необдуманный шаг и ловлю попутку!! Сначала, все было тихо, я сказала, что наличных нет, могу залпатить за бензин или снять только на BP заправке.. так и было! Я его заправила. Только заехали в темный двор и он остановился, набросился на меня, отобрал телефон и сказал: либо неси еще деньги, либо забираю телефон, либо секс.... а у меня работа в телефоне -мне снесло крышу и я начала драться со взрослым мужиком, выбила ему зуб и вырвала мой моб... НО... после этого, он выволок меня из машины и дико избил, сломав 2 ребра и куча синяков и гиматом .. я орала на весь район - помогите, убивают!!!! вообщем!, когда я начала орать его номер машины он тронул по газам... Далее, я часа 2 унизительно и беспомощно ревела на качелях недалеко от дома.
    Пришла домой, боль еще не чувствовала, а муж уже дома, спросил - ну че, нагулялась?????
    Представляете как мне обидно??
    а на утро он собрал чемодан и сказал, - я к маме на выходные на неделю в другой город, хотя видел, что меня избили! я сказала ему, на меня напали, надо оперов вызывать!!! а он - накосячила ты, уехала ты, сама и рули!!!
    перемотаю время еще немного вперед.. до ноября. Бабушка моя 88 лет заболевает пневмонией... мама просит (т.к. она врач и работает и некому) за ней дома ухаживать... я месяц с ней жила! и единственные выходные уехала, а наутро она умерла!!!! После чего у меня на протяжении долгого кризиса и непоняток в семье, положила всю себя ему ... скрытые смс... и тут похороны! Я не помню этот период... лишь то, что вызвала скорую после 9 дня поминок, что плохо с сердцем.. и после них в затуманенном состоянии, мало соображая, понимая, что боль-утрата, в семье предательство..решила уйти, порезав вены! Порезала сильно, упала на пол. Когда поняла, что уходят силы, решила извиниться за все в неосознанном отчаянии и депрессии, сказала прощай.. дальше я плохо помню.
    Через 4 дня очнулась. Муж сказал - я хочу развод. Мама меня забрала к себе, не прошло и 40 дней с похорон моей бабушки! Маме тяжело, нашей семье тяжело и я подумала, что просто напугала мужа...
    Время не помогало. Панические атаки, страхи, переживания. НГ на носу...
    Поняла, надо срочно делать себя! Нашла крутую работу. Сообщила ему, она сказал - это круто! что придало мне сил! Говорил, что если тебе надо домой вернуться-то это и твой дом!!! НО... я не могла! Пока втихую его не было дома, я приехала... мне важнее был комп и переписки.. был маленький шанс! НО!! первое что я увидела - " ты мое прошлое, настоящее и будущее, я буду любить тебя всегда!" Увидела, что вынесено полквартиры...Прочла это и села за руль, еле доехав до мамы, потому если бы дала волю слезам - разбилась бы!
    Вечером скинула ему смс скрин... он написал, что не хотел, чтобы я узнала ТАК!!!! (тут мат должен быть) 
    Вобщем, итог такой, я с порезанными венами сидела у психиатра, пока муж мой обустраивал свои съемную хату с его школьной подругой - типа старой новой любовью!!!!!!
    Мне это все выносит мозг! Что ему надо было??? Я люблю его до сих пор безумно, невзирая на боль и предательство... прошло 3 месяца мне не легче... если бы не "жить у мамы", наверное, мои суицидальные мысли довелись бы до конца.... и да, умникам, про суицид - вы не чмырите, а пообщайтесь с психологами
    Суцицидальные мысли и действия (не до конца совершенные)  - это неосознанный крик души к тому, к кому хотел бы обратить внимание! это не эгоизм..... он уже многое начал скрывать запаролил телефон, тут бабушка умерла, он насрал, что меня избили, я всю молодость положила  - быть женой военного...и под транквилизаторами скорой меня снесло...
    сейчас шрамы заживают. ушла в работу - очень тяжело дается, но справляюсь. НО он лакает мое каждое фото в инста, что внутренне дает мне надежду... и далее, делая фото - я будто бы заранее делаю его для него!!(( жасть! у меня каждое движение, еда, музыка, фильмы....  - все связанно с ним!  не могу! мне больно! дико больно! 7 лет ... я не знаю как это пережить!!!!!!  хуже всего есть момент, который нас связывает, общая болезнь... и мне, теперь одинокой не так просто будет найти, кто сможет это принять....мозг едет. я замкнулась....

    Онлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3963
      • Возраст: 39
      Вопрос какой?
      Если как забыть - санчас.
      Смысл жить то так?
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Марьяна

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 2
        • Возраст: 33
        • Имя: Мару
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: нет
        • Сжег мосты: нет
        не поняла посыл?????????

        Онлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3963
          • Возраст: 39
          Ну ты этим и страдаешь в отношениях. Посыл не понимаешь.
          « Последнее редактирование: 10.03.2018, 02:11:48 от Heinz »
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4829
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 48
                 Посыл такой - решение надо принимать. А не болтаться в вечно подвешенном состоянии. А решение тут очевидное, только очень тебе неприятное. Да, обидно. Да, больно. Да, предали. Да, потеряно время и силы. Да, нервы не выдержали. Тут и мужиков-суицидников видывали, такшо не бойсь, не засудим. Не похвалим правда тоже. Ну это понятно. Посему и вопрос, в планах чего, жизнь свою порушенную восстанавливать, да счастливой таки становиться, или таки досуицидиться до победного. Ибо жить так, как ты сейчас живёшь - реально невыносимо.
            Хожу в зал: 3 лет 8 месяцев 28 дней 22 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Онлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3963
              • Возраст: 39
              Ожидал от неё такого ответа.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4829
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 48
                   А... Откуда там ответы... Там и с вопросами-то, ну акромя "Пачиму!?" и "За что??!", никак... Девушка в терминальной стадии ахтунга. Или ахтунг у нее в терминальной стадии? ???
                Хожу в зал: 3 лет 8 месяцев 28 дней 22 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Онлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3963
                  • Возраст: 39
                  Посмотрим. Возможно и вброс.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15