*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите ящеру  (Прочитано 6535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор Быков

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 167
  • Никогда не сдавайся!
    • Возраст: 39
    Re: Помогите ящеру
    « Ответ #36 : 16.03.2018, 00:19:30 »
    Молодец, что не плачешь, а что-то делаешь!
    Чем плотнее себя занимаешь, тем меньше мыслей о бу и быстрее всплываешь!

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5896
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: Помогите ящеру
      « Ответ #37 : 16.03.2018, 02:59:03 »
           Нет, не срыв. Срыв - это сознательное получение информации/общение с объектом (по правде говоря, хоть бы и "бессознательное", избегать надо, но это касается прямого, т.е. личного общения в первую очередь). Так то - верно поступил, пресёк получение инфы. А так, ты сам себе и хозяин, и "мерило всех вещей". Хочешь лежать на поле - лёг себе, и лежишь. Хоть в снегу, хоть в луже. Твоё дело. Кому охота поговорить про это - направление нахуй можно рисовать прямо на глобусе. Фигачить лучше чем тупеть под тупильником с пивасом. Продуктивнее. Любая работа престижна. Увы, тута ещё это плохо понимают (или понимают, и это я безнадёжно отстаю, что в данном случае хорошо!). ОМП добывает ресурс. Важно только соотношение "время/к-во ресурса". Разумеется без криминала.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн MDK15

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 61
        • Возраст: 21
        • Имя: Владимир
        • Прохожу санчас: Да
        • Сжег мосты: Да
        Re: Помогите ящеру
        « Ответ #38 : 26.03.2018, 22:12:19 »
        Всем привет. Сегодня вышли с практики на пару. Опять не волей конечно увидел их всех. Теперь какая то злость присутствует у  меня. Но не так, как ранее было. Конечно, бушка с дружком (бывшим врагом) болтает,  то сё то сё. Ходят вместе, точнее он за ней везде ходит. Сегодня после пар случайно увидел как они шли в госУслуги. Прям неприязнь какая то появилась. Прошел мимо в парк на брусья.

        А так почти не думаю об этом всем, раз в день все равно залетает мысль об этом. Чувствую какую то злость, неприязнь, на то, что она даже не меня кинула в большей степени, а променяла  всё и начала с ним общаться. В целом спокойно всё, не зацикливаюсь.

        Кстати пару дней назад приснилась мне. Будто она ко мне обратилась, мол виновата и что то хочет. А я её послал и высказал всё. И понял сейчас, что как то хочется, что бы она и на яву это сделала, и прям горю желанием послать по правде.
        Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

        Оффлайн MDK15

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 61
          • Возраст: 21
          • Имя: Владимир
          • Прохожу санчас: Да
          • Сжег мосты: Да
          Re: Помогите ящеру
          « Ответ #39 : 26.03.2018, 22:13:53 »
          Завтра у неё день рождения. Ранее меня накрывало, мол, "как это так, не поздравить её". А сейчас все равно стало, пусть этот её поздравляет. Васьком его наверно не назвал, ведь он после меня помирился с ней. Но всё же. Посмотрим, как завтра мои нервы поведут себя.
          Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

          Оффлайн Gibraltar

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1558
            • Возраст: 28
            Re: Помогите ящеру
            « Ответ #40 : 26.03.2018, 22:54:25 »
            Злость - это нормально. И сны тоже.
            Про др молодец, не надо никак поздравлять.
            Держи планку и понемногу поднимай её.
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 15 часов
            Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 15 часов

            Оффлайн MDK15

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 61
              • Возраст: 21
              • Имя: Владимир
              • Прохожу санчас: Да
              • Сжег мосты: Да
              Re: Помогите ящеру
              « Ответ #41 : 27.03.2018, 16:44:21 »
              Добрый день. Ну что, всё так же. Продолжаю игнор. ДР у нее сегодня. Как обычно ходит с ним. Я же ничего не сказал, не поздравлял и т.д.
              Мыслей, что нужно бы поздравить, особо нет.
              Есть чувство злости, хочется подойди к ним и сказать некоторые слова ей, от которых ей возможно станет не по себе, от которых она возможно уяснит почему она поступает как конченный человек. И иногда становится тяжело, от того, что не можешь позволить это сделать себе, потому что сорвать санчас не хочется. А ведь умные словечки, приходят именно тогда в мою голову, когда я игнорю её.

              И в целом, иногда настигает грусть, связанная с тем, что у меня больше нет нормальных близких людей как она была раньше, что как то особо никому не нужен.
              Как только выходит солнце, тоже наваливает грусть. Потому что в это время мы обычно шлялись где то. А еще, то что в это время она ходит домой по пути с "этим", той же дорогой.

              То что просто тупо поставила его на мое место, хоть пока как я понимаю, не общаются как пара. Но все равно грубо говоря заменила на того, на кого точно уж не могли ранее подумать.
              Ну и  в связи с этим, накатывает печаль, мысли что я остался один на один с собой и не выберусь никогда из трясины. Что вот вот, выходя на улицу будто бы должны как раньше пойти вместе, но этого так не будет. Я понимаю, что это так и бывает всегда, но порой трудно себя убедить в этом правильном пути, потому что чувствуешь то, что видишь. А вижу её каждый день. И как бы не старался её не замечать, все равно не волей вижу их и начинаю в голове мусолить все подрят мысли, всякие обсуждения. А в целом достаточно спокойно проходят дни. Когда вижу её - сразу мысли лезут, когда не вижу её, например во время практики - то норм.

              Короче остается у меня такая вот тоска по тем отношениям. Как то она сказала: "Тебе нужна не я, а тот, кто будет тебя жалеть". Часть правды было, но в душе мне не нужно ни от кого каких-то утех, кроме неё.  А ей на меня уже полностью наплевать. Даже не задумывается, какого мне и делает свои делишки. Будто бы меня и не было. Не понимаю как так можно. Понимаю разлюбила, но не стерла же память себе.
              Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

              Оффлайн MDK15

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 61
                • Возраст: 21
                • Имя: Владимир
                • Прохожу санчас: Да
                • Сжег мосты: Да
                Re: Помогите ящеру
                « Ответ #42 : 27.03.2018, 16:58:00 »
                И прекрасно понимаю, что так, как она поступает, даже при условиях что часть вины была моя (все ошибаются. Я ей это говорил, но ответ был "уже все"), это позорно для неё и предательство для меня, потому что делается это все на глазах людей и все это видят. Понимаю, что для меня она стала каким то мерзким человеком, но душа все ждем, что она скажет, что это все не по правде, что хотела что то проверить и т.д..

                Правда идиот, меня выкинули как мешок с мусором, со всем, что было, а я на 0,00001?% надеюсь что это всё не так. И если она скажет "давай всё вернем", я конечно же пошлю её, как этого и хочу. Но что если в этот момент, мозг даст сбой и поведется, потому что она является одной из последних зацепок на надежду в лучшую жизнь, после развода родителей, глобального разочарования во всем и вся. Хотя этому и не бывать скорее всего. Всё не могу поверить, что те времена, которые вспоминаю с ностальгией, прошли и уже нет этой атмосферы.
                Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

                Оффлайн MDK15

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 61
                  • Возраст: 21
                  • Имя: Владимир
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Помогите ящеру
                  « Ответ #43 : 27.03.2018, 17:07:03 »
                  Я вот смотрю в окно на забор и сразу мысли о лучших временах, точно таких же, как были совсем недавно. Тепло, солнечно и мы идем вместе, стоит не далеко от ее дома  под деревом и обнимаемся и то се делаем. У меня частный дом почти около леса. Вот я выхожу на улицу и сразу чувство пустоты, будто мне ничего не нужно, будто что то от меня ушло и больше нет смысла даже дышать. Самые отстраненные вещи иногда напоминают даже не о ней, а о том ахренительном времени, когда все было ещё хорошо и она рядом.

                  А главное сбежать от этого всего я пока что не могу. Еще минимум 3 месяца учебы и ждать призыва в армейку. А так бы с радостью свалил бы куда-нибудь в другой город. Наверное как диплом получу, поскорее попробую уйти на срочку.
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

                  Оффлайн Доктор Быков

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 167
                  • Никогда не сдавайся!
                    • Возраст: 39
                    Re: Помогите ящеру
                    « Ответ #44 : 27.03.2018, 18:32:36 »
                    Ты бухнул что ли? Что за нытье я сейчас прочитал?
                    У тебя в 19 лет солнце померкло... Бляяя)))
                    Дополнительную треньку сделай!

                    Оффлайн MDK15

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 61
                      • Возраст: 21
                      • Имя: Владимир
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Помогите ящеру
                      « Ответ #45 : 27.03.2018, 19:55:47 »
                      Бывает иногда. Просто о качелях не всегда пишу.
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

                      Оффлайн MDK15

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 61
                        • Возраст: 21
                        • Имя: Владимир
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Помогите ящеру
                        « Ответ #46 : 28.03.2018, 09:20:40 »
                        Доброе утро. Сижу на парах. Со стороны видно этих 2х. И вижу грубо говоря себя. Как и я ходит с ней, не отрывается от телефона и даже с пацанами уже своими редко ходит из-за неё. Это я пишу не потому, что меня волнует это, а описываю мысли.

                        Понял как это выглядело. Тотальная привязанность, всегда рядом и повиновение в просьбах. Со стороны как каблук. Но мне казалось, что все норм и до расхода не дойдет. Снял розовые очочки.
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

                        Оффлайн Антонио1986

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 140
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Антон
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочитано
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Помогите ящеру
                          « Ответ #47 : 28.03.2018, 12:37:05 »
                          Не парит говоришь?Ой лукавишь молодой человек,ой лукавишь!На парах нужно учить и  вникать что там перепадают,а не палить за бу и ее новым челом.Занятся не чем?Кто там алень,тряпка и т.д. подпитываешь своего внутреннего оленя ты сам от безделья.

                          Соблюдаю санчас: 4 лет 1 месяц 11 дней 10 часов

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4689
                            • Возраст: 42
                            Re: Помогите ящеру
                            « Ответ #48 : 28.03.2018, 13:13:19 »
                            И вижу грубо говоря себя. Как и я ходит с ней, не отрывается от телефона и даже с пацанами уже своими редко ходит из-за неё.

                            Ну ходит и ходит. Меньше заостряй внимание свое на этом. Качели так и будут, пока ты гоняешь мысли в голове. А мысли ни куда не денутся, пока ты сам подпитываешь свой мозг сравнениями, анализом, воспоминаниями. И отсутствием понимания, что тебе это уже не надо. Фарш обратно не прокрутить. Надо уметь делать шаг вперед, к своему счастливому будущему, а не жить уже прошлым.
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Оффлайн MDK15

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 61
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Владимир
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Помогите ящеру
                              « Ответ #49 : 28.03.2018, 16:46:48 »
                              Ну конечно это может так и кажется, что лукавлю. Может и чуток парюсь по этому поводу, потому что не приятно наблюдать, но в большей степени становится всё равно. Как могу отстраняюсь от информации, но все равно невозможно не замечать. Решил сюда написать для представления общей картины.

                              Вообщем как могу ограничиваю инфу и как только лезут мысли - отвлекаюсь чем нибудь. По поводу учебы, то на парах все нормально усваиваю. Учусь на "хорошо".
                              Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

                              Оффлайн MDK15

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 61
                                • Возраст: 21
                                • Имя: Владимир
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Помогите ящеру
                                « Ответ #50 : 28.03.2018, 16:56:00 »
                                Если сравнить первое время и настоящее время, то разница большая. Осознание потихоньку приходит и становиться все равно. До того как написал тему, читал форум, думал что это не реально будет держать санчас и т.д.
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

                                Оффлайн MDK15

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 61
                                  • Возраст: 21
                                  • Имя: Владимир
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Помогите ящеру
                                  « Ответ #51 : 29.03.2018, 12:04:16 »
                                  Короче становится легче со временем. Но всё же остаётся осадок в душе, потому что она была неким спасителем в то трудное время. Была основным обьектом ради чего можно было делать. А сейчас вон оно что происходит.

                                  Тренеровки, лит-ра, занятие по душе это понятно, но будто не хватает чего. Мне не хочется вернуть её, а презираю. Увидел какие есть стороны к этого человека. Просто гложит то, что нет какой то особой цели какой-то, что бы придавала сил делать дела. Я понимаю, что это всё я должен делать для себя во благо и делаю на физическом уровне, но пока жду, когда всё  полностью поменяется, порой гложит это чувство нехватки чего то.

                                  Кто то новую девушку заводит, но это вроде как не вариант. Да и я не особо хочу и не привык к этому.
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

                                  Оффлайн MDK15

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 61
                                    • Возраст: 21
                                    • Имя: Владимир
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Помогите ящеру
                                    « Ответ #52 : 29.03.2018, 12:06:20 »
                                    За ошибки сорри, с телефона сижу.
                                    Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 14 часов

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4689
                                      • Возраст: 42
                                      Re: Помогите ящеру
                                      « Ответ #53 : 29.03.2018, 12:35:09 »
                                      Ты правильно написал, что должен это делать для себя. Советы все даны и расписаны. Плюс читай истории форума. Найдёшь массу примеров.
                                      А ждать что что-то изменится это не вариант. Не то пальто (с)
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15