*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите ящеру  (Прочитано 6529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вымешленный

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 29
  • Все лгут.
    • Возраст: 25
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Помогите ящеру
    « Ответ #18 : 11.03.2018, 21:41:58 »
    Как хапнувший горя от камбэка, я тебя могу заверить, что лучше не будет если вернёшь или примешь назад. Сначала будет все хорошо и возможно даже отлично, а потом тебя опрокинут ещё раз и будет намного хуже состояние, а не то что сейчас. Лучше пережить один раз и полностью, чем потом переживать повторно и опять с надеждой внутри себя на что-то опять.
    Сам принял бу назад и то что сейчас творится внутри, в несколько раз хуже того пиздеца что был 4 года назад. Гони эти мысли из головы и ничего не ожидай, а только заготовь фразы если прорвется через блокаду. И сам не ищи даже случайных встреч.
    Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 20 дней 25 часов

    Онлайн Доктор Быков

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 167
    • Никогда не сдавайся!
      • Возраст: 39
      Re: Помогите ящеру
      « Ответ #19 : 11.03.2018, 21:50:57 »
      Это просто первая любовь! Она всегда заканчивается!
      Тут некого и нечего возвращать. Тебя слили. Это хороший шанс начать качать себя по всем фронтам!
      Вот ты на турнички пошел - отлично!
      Книжки начал читать - отлично! Когда понимание появится, после прочтения - совсем хорошо!
      Качай параллельно имидж - новый шмот, причесон, парфюм. Совместно с качалкой (ну, или турники там, отжимания, питание правильное) это в короткие сравнительно сроки даст ощутимый побочный эффект: помимо того, что сам себе будешь нравиться, ты начнешь больше нравиться и бабам!
      Налегай на учебу. Как только пойдут первые результаты, ты сходу заметишь и улучшение настроения, и более свободную башку от лишних мыслей!

      Баба сейчас старается показать, что у нее все пучком и демонстративно делает те вещи, которые ты описываешь. Она тоже парится, но делает это по-своему. Твоя позиция - не вестись на все эти уловки и следовать своим курсом! все, вы расстались и ты можешь делать что САМ хочешь, не оглядываясь на ее реакции. Ты теперь хозяин самому себе! Она просто первая баба. У тебя будут другие, гораздо лучше! Это обязательно!

      Твои ходы такие:
      - не вестись! Не психовать, не делать демонстративно обиженное лицо и ходить поджав губы. Просто тебе похуй. Спокойный как слон. У тебя все пучком и все под контролем.
      - уйти в тень. Баба  не должна быть в курсе как ты там и что собираешься делать.
      - держать игнор на телефонах, СМС, сетях и т.д. На учебе только "Привет-Пока!" на улыбке и всё, больше никаких разговоров. На все попытки - ссылаешься на занятость и не объясняешь ей ничего!
      - спорт! разгоняет тоску, придает бодрости телу и свежести ебальнику!) И жри правильно! Каши, мясо, рыба, яйца, творог, зелень, овощи, орехи, мед.
      - забивай все свободное время под новые хобби и занятия (языки, чтение, кружки какие-нибудь и т.п.)
      - общайся с друзьями (но не из общей компании с той бабой!). Но даже с ними твоя рожа должна сиять, никаких воплей про то, что тебя кинула девка!


      Оффлайн MDK15

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 61
        • Возраст: 21
        • Имя: Владимир
        • Прохожу санчас: Да
        • Сжег мосты: Да
        Re: Помогите ящеру
        « Ответ #20 : 11.03.2018, 23:56:55 »
        Я понял. За то время, пока я решался, написать тему или нет, читал форум. И за этот последний месяц или чуть больше, я сбросил почти 15 кг и стал делать усиленные нагрузки. К слову, я парень плотной набивки. Наливной. 3 месяца назад до расхода вес 105 кг примерно, при росте 180.
        Заметил, что выносливость стала лучше намного, могу бежать в несколько раз дольше. Количество отжиманий увеличилось в 2 раза. Занялся математикой каллорий.

        И шмотки советовали прикупить. Несколько дней назад заказал.
        Хочется как сменить имидж, возможно даже татуировку набить на видном месте. Но это я думаю делать не стану. Так что изменения по чуть чуть есть. Это придает только большее желание продолжать.

        Сейчас главное разобраться с дипломной работой, сдать сессию. Сбросить вес ещё хотя бы до 80 кг и в целом физическом плане. Ну и заняться чем то полезным.
        Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

        Оффлайн MDK15

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 61
          • Возраст: 21
          • Имя: Владимир
          • Прохожу санчас: Да
          • Сжег мосты: Да
          Re: Помогите ящеру
          « Ответ #21 : 12.03.2018, 00:06:33 »
          По поводу бу. Уже нет как такого желания возвращать его. Спустя 3 месяца и благодаря её пох*изму, даже если она это специально так показывает, желание пропало.
          Просто сейчас мысли такие, что я все думаю о том, какой я был поц, что не смог удержать её. Она ведь ко мне сама подкатила, а я на расслабоне, уже готовое забрал. По сути, когда было с ней всё нормально, она была честна со мной и хотела всего. А я такой был неспешный, редко делал ей какие то "сюрпризы" , цветы эти редко дарил. Даже говорила мне при соре, что я "не добивался, не ухаживал". Но блин, сама ведь пришла,  заботу я проявлял, но не так, как каблуки каждый день дарят что то. Короче недостаток любви у неё был.
          Когда только разошлись, я там просил помириться, она ответила "Раньше не проявлял любви, теперь не надо". Вот эти мысли, что я сам виноват не дают покоя. Сам упустил ахриненную по всем понятиям бабу, которая ещё и сама пришла ко мне.

          И с другой стороны, я думаю, что получил опыт какой-то из этого всего. С другой грустновато. Ну буду дальше читать лит-ру, может как то поменяется мышление.
          Или я не прав?
          Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

          Онлайн Доктор Быков

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 167
          • Никогда не сдавайся!
            • Возраст: 39
            Re: Помогите ящеру
            « Ответ #22 : 12.03.2018, 00:15:34 »
            Она "охрененная" только потому, что тебе сравнить не с кем!
            Ну, и мысли про то, что сам виноват и упустил "такую классную" - это только ломки твоего мозга, который не хочет выходить из уютной зону комфорта.
            Как трахнешь 5-7 новых девок, как рукой снимет все эти загоны! Только смотри, чтобы все эти девушки были лучше бывшей!

            Оффлайн MDK15

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 61
              • Возраст: 21
              • Имя: Владимир
              • Прохожу санчас: Да
              • Сжег мосты: Да
              Re: Помогите ящеру
              « Ответ #23 : 12.03.2018, 00:22:38 »
              И да, свободы стало больше и мне это нравиться. По началу, когда разошлись, я продолжал делать то, что раньше делал вместе с ней. Например, ложился спать в одно время, или ждал около шараги перед парами.  Теперь же, не надо вставать на пол часа раньше, что бы дойти до её хаты и вместе идти на учебы, не надо стараться ложиться спать в одно время, но это не всегда было. Может выглядеть наивно про "спать в одно время", но это просто такие заморочки были, первые отношения и всё такое. Приятно осознавать, что ради тебя что то делают.

              Так же не надо отчитываться куда я пошёл, пришёл ли я домой и т.д. Так и по началу, как уже сказал, когда разошлись  выходил и ВК в то время, когда мы ложились спать раньше. Что бы она не подумала, что я её обманывал или ещё что то. Смешно немного.

              Сейчас вообще пофиг стало. Хочу не сплю до утра, хочу болтаю с ОЖП. Раньше бы на меня уже обиделись и не разговаривали весь день. А то и два.
              Постараюсь меньше лить такую воду и нюни.
              Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

              Оффлайн MDK15

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 61
                • Возраст: 21
                • Имя: Владимир
                • Прохожу санчас: Да
                • Сжег мосты: Да
                Re: Помогите ящеру
                « Ответ #24 : 12.03.2018, 00:23:29 »
                Она "охрененная" только потому, что тебе сравнить не с кем!
                Ну, и мысли про то, что сам виноват и упустил "такую классную" - это только ломки твоего мозга, который не хочет выходить из уютной зону комфорта.
                Как трахнешь 5-7 новых девок, как рукой снимет все эти загоны! Только смотри, чтобы все эти девушки были лучше бывшей!

                Принято.
                Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

                Оффлайн MDK15

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 61
                  • Возраст: 21
                  • Имя: Владимир
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Помогите ящеру
                  « Ответ #25 : 12.03.2018, 00:31:34 »
                  Причиной того, что она стала прям привычкой для меня, послужила ситуация в семье. Я писал, что в начале отношений, по вине отца погиб человек, но там решилось мирно всё. Потом спустя пол года родители развелись и я с мамой, сестрой стал жить в съемной квартире, где было не приятно находиться. К тому же состояние мамы, да и моё тоже было просто на нуле.
                  И вот бу и стала в этот момент спасением, потому что круг общения у меня малый, а ей я мог высказаться. Да и вообще то время было как в тумане, эйфория от того, что она появилась.

                  Сейчас же мы переехали в свой дом, недалеко от дома бу. Случайная встреча возможна, но она особо не ходит по магазинам или ещё куда-то, так что я не парюсь по этому поводу.
                  Да и вообще, пришло понятие пришло, что никто никому ничего не должен. И вспоминаю момент разрыва - "Как так, у меня такое горе в семье, а теперь ты меня ещё кидаешь".
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

                  Онлайн Доктор Быков

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 167
                  • Никогда не сдавайся!
                    • Возраст: 39
                    Re: Помогите ящеру
                    « Ответ #26 : 12.03.2018, 00:32:55 »
                    И да, свободы стало больше и мне это нравиться. По началу, когда разошлись, я продолжал делать то, что раньше делал вместе с ней.
                    Сейчас вообще пофиг стало. Хочу не сплю до утра, хочу болтаю с ОЖП.
                    Пройдет время, появится новая девочка и ты будешь вспоминать эти времена как одни из самых охуенных))

                    Оффлайн MDK15

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 61
                      • Возраст: 21
                      • Имя: Владимир
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Помогите ящеру
                      « Ответ #27 : 12.03.2018, 12:42:49 »
                      Всем привет. Сегодня ходил забирать документы на практику. Кончено же видел БУ. Как  и говорил ранее, она подружилась с двумя поцанами, с которыми дружила до того, как я с ней замутил. В то время она чуть ли не врагами их считала. А теперь вон как, дружить, ходит по пути домой, смски печатает. Ну это не новость, это  и так  известно. Пусть ходит.

                      Конечно же, когда увидел её, аж трести начало, жар в груди появился. Не знаю от чего, от оставшихся чувств к ней или от ненависти. Но я виду не подал, сидел слушал музыку, листал телефон. Полный игнор. А она как и прежде, на веселе, будто бы меня и не было никогда. Кто то говорил, что она специально так делает, но мне кажется что она просто настолько жестока, что и правда её плевать стало  ???
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

                      Оффлайн MDK15

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 61
                        • Возраст: 21
                        • Имя: Владимир
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Помогите ящеру
                        « Ответ #28 : 12.03.2018, 12:54:34 »
                        Извиняюсь за ошибки, пушу на скорую руку. Буду теперь перед отправкой, проверять. Жаль нет функции редактирования.
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

                        Оффлайн MDK15

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 61
                          • Возраст: 21
                          • Имя: Владимир
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Помогите ящеру
                          « Ответ #29 : 12.03.2018, 12:56:32 »
                          Опять ошибся  ;D
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

                          Оффлайн Tomas

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 468
                            • Возраст: 38
                            • Имя: Сергей
                            Re: Помогите ящеру
                            « Ответ #30 : 12.03.2018, 13:50:02 »
                            Всем привет. Сегодня ходил забирать документы на практику. Кончено же видел БУ. Как  и говорил ранее, она подружилась с двумя поцанами, с которыми дружила до того, как я с ней замутил. В то время она чуть ли не врагами их считала. А теперь вон как, дружить, ходит по пути домой, смски печатает. Ну это не новость, это  и так  известно. Пусть ходит.

                            Конечно же, когда увидел её, аж трести начало, жар в груди появился. Не знаю от чего, от оставшихся чувств к ней или от ненависти. Но я виду не подал, сидел слушал музыку, листал телефон. Полный игнор. А она как и прежде, на веселе, будто бы меня и не было никогда. Кто то говорил, что она специально так делает, но мне кажется что она просто настолько жестока, что и правда её плевать стало  ???
                            Нахрен ты на нее внимание обращаешь? Мимо тебя каждый день сотни народа проходит, тебя их жизнь тоже заботит? Кто с кем общается, гуляет, смсится, трахается?  Дело не в "виде", подал/не подал, можно не подавая вида себя до больнички довести. Она для тебя теперь такой же чужой человек, точка. Своей жизнью займись. Тогда и жара в груди поменьше станет.

                            Оффлайн MDK15

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 61
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Владимир
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Помогите ящеру
                              « Ответ #31 : 12.03.2018, 14:08:16 »

                              Нахрен ты на нее внимание обращаешь? Мимо тебя каждый день сотни народа проходит, тебя их жизнь тоже заботит? Кто с кем общается, гуляет, смсится, трахается?  Дело не в "виде", подал/не подал, можно не подавая вида себя до больнички довести. Она для тебя теперь такой же чужой человек, точка. Своей жизнью займись. Тогда и жара в груди поменьше станет.

                              Не знаю почему так получается, просто тупо увидел и начало гореть. А так через пару минут забил и спокойно делал свои дела, будто не знаю её. А то что нет разницы, что она делает и с кем ходит - верно конечно. Для полноты картины описал.
                              « Последнее редактирование: 12.03.2018, 14:13:45 от Tomas »
                              Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

                              Оффлайн Tomas

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 468
                                • Возраст: 38
                                • Имя: Сергей
                                Re: Помогите ящеру
                                « Ответ #32 : 12.03.2018, 14:30:39 »
                                Я знаю почему так. Мысленно встретить/увидеть хочешь, по сторонам смотришь, тебе интересно до жути с каким таблом она сегодня, верно? Отсюда и "горения" у тебя есть и будут.

                                Выключай это "боковое зрение", тебе эт больше не нужно, и здоровья не добавит. Ты там имидж сменить хотел, спортом занимаешься, сессия, диплом, вот направь сейчас все силы в эти направления, времени должно оставаться лишь на поспать.

                                Оффлайн MDK15

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 61
                                  • Возраст: 21
                                  • Имя: Владимир
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Помогите ящеру
                                  « Ответ #33 : 15.03.2018, 23:17:10 »
                                  Всем привет. Ну что вам рассказать... Эти дни сижу делаю отчеты, диплом. Так же хожу в парк на турники, пробежку, дома отжимаюсь.

                                  Работаю в кинотеатре, разношу рекламу по магазинам, и вчера увидел этого недодружка бывшей, которого с ней же "обсирали"..и с которым она подружилась. Сразу злость появилась, прошёл мимо, всё ок.. Сегодня шел по улице, встретил одногруппника, поговорили о том о сём. И он мне начал заливать про то, что этот Вася, хочет предложить ей встречаться. Я ответил, что мне все равно и пусть что хочет делает, что я с ней не общаюсь. И потом сменили тему.

                                  Это считается за срыв санчаса?  ???
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

                                  Оффлайн MDK15

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 61
                                    • Возраст: 21
                                    • Имя: Владимир
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Помогите ящеру
                                    « Ответ #34 : 15.03.2018, 23:18:12 »
                                    А так сегодня пошёл бегать и чет по пути приуныл. Лег на поле, лежал смотрел в небо. Еще было не так темно, но и не светло. Полежал, подумал о чем то. И начал фигачить.
                                    Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

                                    Оффлайн MDK15

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 61
                                      • Возраст: 21
                                      • Имя: Владимир
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Помогите ящеру
                                      « Ответ #35 : 15.03.2018, 23:19:24 »
                                      А так шмотки приехали, чуток обновил одежду. Виталиса читаю, пока до половины дошёл. Уже некоторые вещи доходят.
                                      Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 5 дней 22 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15