*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Все по справедливости?  (Прочитано 13623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVG

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 78
  • Нео-Стоик
    • Возраст: 40
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Все по справедливости?
    « Ответ #180 : 18.10.2018, 10:01:14 »
    Читал твою тему и подумал мы случаем не на одну и туже ожп наткнулись)
    Ну, по твоему описанию ОЖП, точно не одна и та же.
    Но так как ожп во многом на одном конвеере штампуют..
    Соблюдаю санчас: 2 лет 5 месяцев 14 дней 20 часов

    Оффлайн AVG

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 78
    • Нео-Стоик
      • Возраст: 40
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Все по справедливости?
      « Ответ #181 : 30.11.2018, 10:38:49 »
      Друзья, всем привет!

      Решил проявиться.
      Собственно похвастаться пока особо нечем.

      Жизнь бьет ключом, только успевай разгребать.
      Но все эти траблы не имеют никакого отношения к ОЖП.
      Хотя впрочем и сказать, что у меня прошла агрессия пассивная по отношению к ним тоже не могу.
      Просто пока все на паузе. Не до баб сейчас.
      Может оно и к лучшему =)

      Соблюдаю санчас: 2 лет 5 месяцев 14 дней 20 часов

      Оффлайн Доктор Быков

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 167
      • Никогда не сдавайся!
        • Возраст: 39
        Re: Все по справедливости?
        « Ответ #182 : 30.11.2018, 10:59:05 »
        Ну, так и есть же этап апатии! Пройдет! Просто двигайся как умеешь по своей дороге.

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5905
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Все по справедливости?
          « Ответ #183 : 01.12.2018, 14:58:23 »
              Ой, да забей! Жизнь, дела - это важно, главное чтоб там агрессии, или хуже того апатии не было. А на баб агриться - дурное дело. Они такие какие есть. Или тебе зАвидно, что у них есть сиськи, а у тебя нет? :))
          Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 9 дней 18 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн AVG

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 78
          • Нео-Стоик
            • Возраст: 40
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Все по справедливости?
            « Ответ #184 : 03.12.2018, 09:42:41 »
                Ой, да забей! Жизнь, дела - это важно, главное чтоб там агрессии, или хуже того апатии не было. А на баб агриться - дурное дело. Они такие какие есть. Или тебе зАвидно, что у них есть сиськи, а у тебя нет? :))
            Ну ваще, если по судить по дедушке Сигизмунду Шломо, то это бабы завидуют, что у них нет волшебной штуки между ногами..
            А если серьзено, я не то, что бы агрюсь. В смысле не хамлю и не наезжаю.
            Скорее избегаю общения с ними по максимуму. А при мысли о потенциальном знакомстве появляется злость внутренняя. Вот я о чем.

            А в остальном - да. Живу, стараясь по максимуму получать профит от того, что происходит в жизни. :)
            Соблюдаю санчас: 2 лет 5 месяцев 14 дней 20 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5905
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Все по справедливости?
              « Ответ #185 : 03.12.2018, 15:59:11 »
                   Ну, я тоже кагбэ пошутил). А серьезно - понятно что на людей не бросаешься, но как обжегшийся на молоке дуешь на воду. Должно в принципе пройти само, нельзя обижаться на дождь за промоченные ноги, достаточно всего лишь предусмотрительно обуваться по погоде. Я вот шастаю по 10ти градусному морозу в летних кроссовках, ну лень мне лезть за зимними :)), а вчера ноги замерзли. Теперь сижу, думаю, что ближе, носки потеплее, или обувь. А морозец - морозец мне нравится!
              Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 9 дней 18 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Tomas

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 468
                • Возраст: 38
                • Имя: Сергей
                Re: Все по справедливости?
                « Ответ #186 : 04.12.2018, 10:40:21 »
                Автор, когда мы тебя уже выпишем? Весна скоро. ))

                По злости, вот если тебя собака укусила, ты на всех собакенов зло держать будешь? Собака ведь друг человека.

                Ты слишком заморачиваешься касаемо женского пола. Стенку сразу рисуешь, даже не давая шанса ОЖП себя проявить, так сказать. Зачем? Бери да пользуй, только с оглядкой на свой опыт. Попробуй просто общаться, за обедом, на празднике каком нить, при любом случае. И злость уйдет.

                Они такие какие есть.(с) Walker

                Оффлайн AVG

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 78
                • Нео-Стоик
                  • Возраст: 40
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Все по справедливости?
                  « Ответ #187 : 11.12.2018, 16:32:44 »
                  Автор, когда мы тебя уже выпишем? Весна скоро. ))

                  По злости, вот если тебя собака укусила, ты на всех собакенов зло держать будешь? Собака ведь друг человека.

                  Ты слишком заморачиваешься касаемо женского пола. Стенку сразу рисуешь, даже не давая шанса ОЖП себя проявить, так сказать. Зачем? Бери да пользуй, только с оглядкой на свой опыт. Попробуй просто общаться, за обедом, на празднике каком нить, при любом случае. И злость уйдет.

                  Они такие какие есть.(с) Walker
                  У вас тут уютно, так что я не торплюсь =)
                  А если серьезно, то я  работаю над этим!
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 5 месяцев 14 дней 20 часов

                  Оффлайн AVG

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 78
                  • Нео-Стоик
                    • Возраст: 40
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Все по справедливости?
                    « Ответ #188 : 29.04.2019, 15:25:49 »
                    Друзья, всем привет!

                    Очень давно не писал. Аж 120 дней.
                    То смысла не видел, так как не было прорывов, то банально сил не было не то, что писать, но и читать форум от работы и задач.

                    Сегодня решил отписаться.
                    Если коротко - то все хорошо.
                    Не идеально, но хорошо.

                    год отработал на двух работах в режиме 7 дней
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 5 месяцев 14 дней 20 часов

                    Оффлайн AVG

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 78
                    • Нео-Стоик
                      • Возраст: 40
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Все по справедливости?
                      « Ответ #189 : 29.04.2019, 15:40:37 »
                      Случайно нажал кнопку и пост отпрвился, так что продолжу в следующем.

                      Так вот 7 дней в неделю работы без выходных за год достали.
                      Так что ушел со второй работы. Ибо всех денег не заработаешь, да и надо ли, такой ценой!

                      Ощущения обалденные, когда у тебя выходные есть, и ты СВОБОДЕН! =)

                      Продал машину, так как пора было уже избавляться или вкладываться основательно, что бы еще несколько лет ездила без проблем.
                      Решил что в Московии сейчас такая развитая сеть транспорта плюс каршеринг, плюс такси, что нет необходимости содержать и вкладываться в собственную колесницу.
                      Пока считаю не прогадал. Наслаждаюсь тем, что не должен и банкам, ни бабам, ни машине (в смысле трат на нее ) =))

                      По поводу ОЖП - откровенно пофиг. Не бесят и не радуют. Что они есть, что их нет.
                      Вернее "что их нет" более спокойный вариант.
                      Перечитал тут свою ветку и ужаснулся, как я это все реально переживал. Этого не могло быть, но было.
                      Я в том смысле, что потрахиваю одну периодически "за подарки".
                      В режиме встретились, три часа покувыркались и разбежались, пока не позвоню через какое-то время. 
                      Это ж сказка!!
                      Поймал себя на том, что  не хочу что бы рядом со мной засыпала и просыпалась ОЖП.
                      Просто не хочу.
                      Более того. Откровенно после 3-4 часов рандеву, меня начинает напрягать это глупое щебетание и мысли только о том, что надо скорее заканчивать встречу, чмокнуть в щечку и домой..  в свою уютную конуру и одиночество.
                      Как-то приснилось, что я не один и живу с какой-то бабой.. ну типа отношения, я что-то должен во имя семьи...  проснулся в холодном поту и прям ощутил прилив щастя, что я ОДИН и рядом в кровати, в моей кровати - никого!!

                      Маман конечно ест мозг, что нет детей и типа пустоцвет.. но мне уже пофиг.
                      Зато как забавно бомбит у коллег теток, когда начинается обсуждение кто как выходные проведет и только и слышно надо с детьми туда, надо на дачу маме/свекрови/тещи помочь.. а я расслабленно подтроливаю насчет того, что каждому свое, а я пожалуй высплюсь, прогуляюсь по парку и потом может в кино, а может в домино..   в общем тетки считают, что я рас**здяй и жизнь впустую прожигаю, и вообще не серьезный, легкомысленный и неправильный НЕМУЩЩИНА!  Ни детей, ни любимой, никому-то я не нужен, и стареть мне будет не с кем и квартиру будет некому отдать.. зачем дескать только копчу этот белый свет...
                      Но это их проблемы.

                      Из негативного, ну пожалуй то, что каждый раз когда я  смотрю на ОЖП на улице, в метро, то я автоматически прикидываю и какой категории  "сколько в час" она, в зависимости от товарного вида.  Порой меня это самого несколько пугает. Я стал полной сволочью?
                      Ну да с этим жить можно.

                      Ну и отдельно хочется сказать огромное спасибо всем тем Докам, кто мне тут писал, вправлял мозги и выносил тонны нытья.
                      Я сам почти с трудом осилил перечитывание 11 страниц унылого страдания.
                      Так что поклон вам низкий и сил! :))
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 5 месяцев 14 дней 20 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5905
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                        Re: Все по справедливости?
                        « Ответ #190 : 29.04.2019, 21:53:44 »
                            Ну что ж, ты перешёл в касту "казззллллов", это дорогого стОит. Сделать из тебя барана уже не получится. Распилить "совместно-нажитое" тоже. И фсётакое. Есть и не такая радостная новость - "пройдёт и это"(с) Не всмысле ты превратишься в аленя, нет, это ещё труднее, а всмысле попадется тебе или ОЖП такая, или настроение/"время" придёт, ииии "никуда не денисси, влюбисси, и женисси!" (с) Ну так жызнь устроена! Как в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" - "Мой друг, Сократ, как-то мне сказал: " женись! Попадется хорошая жена - станешь счастливый человек. Попадется плохая - станешь философом. Как я!"(с)
                            Итого, считаю здоров, традиционно 2 недели, краткое резюме, и на свободу с чистой совестью! Надеюсь коллеги меня поддержат.
                        Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 9 дней 18 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Tomas

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 468
                          • Возраст: 38
                          • Имя: Сергей
                          Re: Все по справедливости?
                          « Ответ #191 : 08.05.2019, 11:37:55 »
                          Цитировать
                          Так вот 7 дней в неделю работы без выходных за год достали.
                          Так что ушел со второй работы. Ибо всех денег не заработаешь, да и надо ли, такой ценой!

                          Ощущения обалденные, когда у тебя выходные есть, и ты СВОБОДЕН! =)
                           

                          Второе правило больнички - всегда слушать спецов. ;D


                          Цитировать
                          Из негативного, ну пожалуй то, что каждый раз когда я  смотрю на ОЖП на улице, в метро, то я автоматически прикидываю и какой категории  "сколько в час" она, в зависимости от товарного вида.  Порой меня это самого несколько пугает. Я стал полной сволочью?
                          Ну да с этим жить можно.

                          Я вот что-то здесь особого негатива не заметил. Трезвый взгляд на вещи и только. И никаких "котов в мешке" по жизни.

                          В целом, позитивно, согласен с дядей Walkerом. Пора на выписку.  :-))!!!++

                          Зы: Из пожеланий - Тему с выходными, и качественным отдыхом в целом, развивай. С впечатлениями/эмоциями.
                          Работа это лишь часть жизни.(с)
                          « Последнее редактирование: 08.05.2019, 11:46:24 от Tomas »

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15