*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Конец отношениям на расстоянии  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pineapple_

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 24
    • Имя: Эльвира
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читала
    • Сжег мосты: Нет
    Здравствуйте, уважаемые форумчане...
    Изучала в качестве гостя сайт, но личные грабли уже заставляют тут излить душу.
    Итак, был МЧ, отношения с которым начались в городе А. Поскольку это был последний год бакалавриата, он был предупреждён, что я уеду.
    Стоит ли мне говорить о недостатках общения на расстоянии? Да, человек ездил по мере возможности ко мне. Но при этом неоднократно были беседы, что он тоже хочет переехать, даты переезда постоянно менялись, от чего вера в это событие угасала лично у меня. Данные «завтраки» были в течении года. Последней каплей стало то, что «завтрак» перенесся и на совместную летнюю поездку (человек с весны «делал» загран, по итогу заграницу поехала я одна). Помимо этого, человек достаточно рьяно ревновал меня на расстоянии если я не была в доступе телефона.(времени свободного «налево» нет и человек по себе я верный)
    Мною было принято решение расстаться, неопределённость человека в его намерении переехать меня расстраивала, хотя при его профессии в городе Б больше шансов для реализации (в течении наших отношений МЧ месяцами мог сидеть без работы/заново уезжал жить к семье).
    Да, я очень его любила, но эта неопределённость ставила в тупик дальнейшее развитие (как потом оказалось, в его планы входило, чтобы я обратно вернулась, а лучше вообще не уезжала. Если это играет роль - он бросил универ).
    Дальше идёт самое интересное - поставила точку в отношениях с мч, работала, училась... И здесь идёт начало граблей. Очень быстро вступила в новые отношения. Разблокировала бывшего МЧ, увидела, что он вообще особо не грустит, уже находится в новых отношениях. Несколько раз были разговоры, из за которых я просто находилась в состоянии плачущего овоща. Данное состояние длится уже 4 месяц, с периодическими успехами. Но до сих пор внутренний червяк пожирает меня, поскольку стабильно раз в месяц бывший МЧ пишет мне - я рыдаю, теряется интерес с учебе, спорту и тд. :(Как итог: в таком невротическо-ностальгическом настрое от новых отношений только тошно, результативность в поставленных на день задачах может падать до нуля, резко похудела от стресса на 10 кг и нарушено питание. Месяц назад только избавилась от постоянной бессонницы.
    Да, знаю, это исключительно моя вина. Но куда мне девать чувства к человеку? Очень не приятно понимание настоящего:(

    James

    • Гость
    Re: Конец отношениям на расстоянии
    « Ответ #1 : 23.12.2017, 08:59:50 »
    Прочитал два раза. Понял, что ничего не понял.
    Как будто прочитал чукотскую народную былину в переводе.
    В голове полнейшая каша.

    Чем тебе помочь, автор?


    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1558
      • Возраст: 28
      Re: Конец отношениям на расстоянии
      « Ответ #2 : 23.12.2017, 09:59:31 »
      Эм, так заблочь навсегда и все проблемы решены.
      А если плющит, что другую нашел -  так и ты времени зря не теряла.

      И вы разошлись. Более того, ты его сама бросила.
      Ему обет безбрачия нужно было дать тебе, так что ли?
      « Последнее редактирование: 23.12.2017, 10:31:24 от Gibraltar »
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 22 дней 5 часов
      Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 день 48 минут

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Конец отношениям на расстоянии
        « Ответ #3 : 23.12.2017, 18:02:20 »
             Ну в общем то непонятен сам вопрос. Ты когда решала расстаться про что думала? Т.е. цель какова была? Ты решила что чел тебе не подходит, ок, твоё право. Кинулась в следующие отношения, ок, поверим что все было именно так т.е. последовательно. И эти отношения тебя не устраивают....
            А вообще, прав  Джеймс, я пишу-пишу и понимаю, что нифига тоже не понял. В чем проблема-то? Забыть? Полная инфоблокада, санчас, и через 3-4-5 месяцев не вспомнишь как и звать его. Ну это я канеш пошутил, как звать не забудешь.
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 26 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15