*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Схожу с ума  (Прочитано 1043 раз)

Оффлайн Зебра

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: читаю
  • Сжег мосты: нет
Схожу с ума
« : 04.12.2017, 22:56:25 »
Доброго времени суток, прошу помощи у бывалых, т.к. сама не справляюсь. История вкратце.
Встречались с парнем год, влюбилась до потери пульса и к сожалению разума, жили у меня, практически за мой счет, изначально думала идеал-сильный, красивый,уверенный, за свадьбу говорили и т.д, через полгода спалила на измене, выгнала и совершила наиглавнейшую ошибку-простила и вернула, и тут понеслась, все запреты которые возможно-ни кури, туда не ходи, с этой не общайся, готовишь не так, да и когда дышишь раздражаешь, соответственно ни денег, ни подарков с его стороны не поступало.,при малейшем моем недовольстве уходил в глухой игнор, везде в чс, я , тупой даун пыталась вернуть, выпрашивала второй шанс, искала, приезжала, в конце концов психовала и забивала, вот тут он объявлялся прости-все будет ок и т.д, 3 последних месяца все было ровно, любовь и бабочки в животе. И тут- я уезжаю, навсегда, ты мне на йух не нужна, прощай
Состояние полного шока и паники было, ну и понаделала всякой ерунды от сдохни мразь, до вернись я без тебя повешусь, недели две так продолжалось он уехал, меня в чс.
2 недели в полной апатии, похудела на 8 кг, попыток связаться не делала. Только чуть отошла, занялась собой, выстовила новые фотки - вуаля, начал написывать, всячески унижать, оскорблять, присылать фотки с девушкой, я не отвечала ничего, через неделю начал разговаривать нормально, извинился, в общем долго писать, я опять стала выпрашивать второй шанс, опять скатилась в жутчайшую депрессию, и опять я в чс. Из головы не выходит, вернуть хочу сил нет. Объективно хорошего больше было, просто вспомню- выть хочется. Реально боюсь что в дурку упихнут скоро
Соблюдаю санчас: 2 лет 4 дней 18 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
Re: Схожу с ума
« Ответ #1 : 04.12.2017, 23:29:59 »
    Ты чо мать, сдурела?! Какой нах "идеал"? После
влюбилась до потери пульса и к сожалению разума, жили у меня, практически за мой счет
можно было и не читать, ибо с типажом фсьо панятна. Одна хорошая новость - в дурку не так легко угодить. Но можно, если постараться... А не хочешь, так ВСЁ, ВЕЗДЕ В ЧС, немедленно, и бесповоротно! Из головы выбросить как страшный сон, из соцсетей - выпилиться, на сайтах знакомств не регаться, в блядство не бросаться (не поможет, да и удовольствия -  ноль целых, хуй десятых). И эта,
Объективно хорошего больше было,
оооочень субъективно! За исключением бабочек. Они, да, были. И в количестве. Остальное - аццкий трэш.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 27 дней 20 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Зебра

• Пациент
  • *
« Ответ #2 : 04.12.2017, 23:45:05 »
Таки это понятно, блядство-не мое, хожу в зал, работаю, везде в ЧС.
Но он написывает с разных номеров, а прибалтывать он умеет, и как избежать повторения по кругу я просто не знаю
номер сменить не вариант- фирма своя, соответственно все номера есть на сайте

Оффлайн Зебра

• Пациент
  • *
« Ответ #3 : 04.12.2017, 23:49:38 »
Головой понимаю, что виноваты оба. но за полгода выноса мозга какая я плохая и меняться не собираюсь, а он такой расчудесный красавец, сама в это поверила, а как только чуть мысли трезвеют, он объявляется и все заново. Понимаю, как со стороны дико звучит, но мне, к сожалению, от этого не легче

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #4 : 05.12.2017, 00:16:04 »
Головой понимаю, что виноваты оба.
Ты, и теща! :)) Шютка. Блядство, таки да, не твое, об том и речь - чтоб твоим и не стало. Все написываемое-названиваемое не читать, в разговоры не вступать, кто не слушает, того и не приболтать. Про то как это трудно и как тебя плющит можешь даже не начинать, и так уже все понятно. К сожалению ты попала в крайне неприятный маргарин, и про бывшего нужно понять одно - альфонс и разводила. Всё. А выгребаться тебе. И ой как непросто. Ибо залипла ты нипадецки. И первое что тебе жизненно необходимо сделать, это обеспечить себе максимально полную инфоблокаду. Как в имеющихся обстоятельствах - соображай сама, сайты-бизнесы сообразила, и тут придумаешь. Не придумаешь - канеш спрашивай, и канеш ответим. А для отвлечения - нА вот, почитай, твоя история, но немножко с другого боку.http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1296.0
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Зебра

• Пациент
  • *
« Ответ #5 : 05.12.2017, 01:44:55 »
Cпасибо) история, конечно интересная, но к моей ситуации мало подходящая. Характер у девушки другой совсем. Для меня вообщк мало понятно, как можно встречаться с одним и думать о другом. Не реально для меня. Попробую Санчас, но сделать его мне мешает один вопрос. Ну вот нафига он пишет-то? Сам бросил, другую нашел, сам заблочил и пишет. У меня мозг взрывается просто

James

• Гость
« Ответ #6 : 05.12.2017, 02:33:43 »
Женщина, по-видимому, из категории "не таких". Характер другой и не понимает она как так можно.

Автор, ответ на твой вопрос никак не повлияет на ситуацию, а лишь породит кучу других непоняток. Тебе уже сказано было, что следует сделать, чтобы быстрее прийти в себя. Но что-то мне подсказывает, что ты рекомендациями не воспользуешься опять же вследствие "другого характера".

Рекомендации действуют вне зависимости от наличия или отсутствия того самого характера, а потрепацца на тему "зачем он так со мной поступает?" можно и с подружками. Они включат солидарность и вы вместе осудите недостойное поведение твоего бывшего МЧ.   

Оффлайн Зебра

• Пациент
  • *
« Ответ #7 : 05.12.2017, 02:59:57 »
Не такая было сказано для данной конкретной истории, единственное что я хочу- выйти из этой ситуации с минимальными моральными потерями. Возможно я не права, но думаю узнать мотивы его поведения лишним не будет, чтобы быть готовой к какой нибудь ереси и не вернуться в то же болото. Я пришла сюда за помощью, и готова выполнять рекомендации, такая не такая не суть важно, сижу в большой ж. и из нее нужно как-то выходить

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #8 : 05.12.2017, 03:01:05 »
     Ну, не про тебя история, так не про тебя. А мне, вот все больше интересно, ты, когда  приходишь к врачу с насморком сопли-по-колено, тебе чего больше надо, капли от насморка, или пространная лекция об особенностях репликации ретро РНК риновирусов заселившихся у тебя в носу? Да к тому же, мозги у тебя сейчас мягко говоря не соображают, так что буде бы у кого-то и возникло желание долго разбираться в мотивах, ты бы все равно "услышала" бы %%10, и то вразнобой, и только того, что захотела бы услышать. По-моему, неразумно интересоваться мотивами человека предавшего и бросившего тебя, не так ли? И сейчас не его мотивами, а спасением собственной жопки неплохо бы заняться. И Санчас, его не пробуют. Это не анальный секас чтоб пробовать-непробовать. Кто хочет вылечиться - его соблюдает. Кто хочет страдать и мотать бесконечные сопли на кулак, на вуменсру всегда найдётся пара сотен собеседниц. И поверь нА слово, не за кем там убиваться, тупо не за кем. Очень Сильную Любоффь и стада бабочек, да, согласен, жалко до слез, но тут ситуация как с героином - кайф от него немеряный, а вот польза... Не говоря уже о последствиях. Так что считай, ты от наркомании лечишься (что по сути так и есть).

Оффлайн Зебра

• Пациент
  • *
« Ответ #9 : 05.12.2017, 03:23:02 »
санчас пробывала самостоятельно, но после фотки с девушкой в 5 утра с подписью ну классно же? все 10 дней откатились назад. как это можно проигнорить и остаться психически здоровым человеком? ответила что девушка красивая, пожелала счастья и заблочила и этот номер, толку - то. дальше с разных номеров 2 дня оскорблений потом 2 дня прибалтывания и я в самом начале слезно прошу на коленях еще один шанс. пздц,

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #10 : 05.12.2017, 03:30:26 »
     Ну а коли лечицца собралась, то к "ереси" надо готовится очень просто - пресечь любые возможности её услышать. Это называется инфоблокада. Все фотки, подарки, всё, абсолютно всё, сейчас же удаляешь-выбрасываешь, из соцсетей максимально выпиливаешься (надо для работы - заводи новые акки) завтра отправляйся в цырюльню новую прическу делать, потом красоту летса наведи, маски там, боевые раскраски, маникюры-педик(простигоссподя, кто ж это такое слово то придумал :)) )кюры, потом сходи пару шмоток прикупи, а вечерком и в зальчик! Кароче, дел у тебя невпроворот, некогда дурными вопросами маяцца!

Оффлайн Зебра

• Пациент
  • *
« Ответ #11 : 05.12.2017, 03:54:50 »
шмоток накупила, волосы нарастила, остальное и так по записи, ну и зал, надо бегать плюсом начать, думала справлюсь без помощи многоуважаемого сообщества, но нет, полное фиаско. Рабочий телефон и почту не могу не просматривать, поэтому и хочу быть готовой , чтобы не завалить санчас и не превратить все мои старания в тупое самокопание и попытки узнать в чем еще я не права и как все это исправить снова. А что дальнейшие действия с его стороны последуют, не сомневаюсь. Ну, буду держаться, надеюсь с Вашей помощью получиться

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #12 : 05.12.2017, 08:57:19 »
      Помощника найми почту читать, даже не столько читать, сколько удалять ненужное.  Вацапы-вайберы-инстаграмчеги удали, по телефону только услышала "знакомый голос" ответ всегда один - "занята, не могу говорить!", смс не читать, ну и разумеется все блочить тут же! У него не хватит левых телефонов долго доставать. Люди на работе в одном офисе санчасились, и ничего -здоровы, веселы, бодры, и хвост пистолетом! Бегать - это хорошо, но тут смотри по нагрузкам, поговори с тренером. Можно также прямо дома приседать, отжиматься, пресс качать, это если накрыло, и срочно надо попуститься. Настойку пустырника закупи бутылок 5 сразу, чтоб 2 раза не бегать :). Пей, узбагаивает. Раз шмотья  накупила и волоса нарастила, значит уже можно устроить дома ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ.  Формата "Атомный Пиздец". Собственноручно, есишо. Без ансамбля. Сам бля :)) Заодно и поубираешься. :::DDDD Если не планируешь похудеть до состояния Твигги, самокопаться прекращай. Лучше нормализуй питание. Очухаешься, мы сами в тебе покопаемся, если не сбежишь до того. И пиши сюда, чего сделано, чего не сделано, ну и как самочувствие канеш тоже!
« Последнее редактирование: 05.12.2017, 09:06:36 от Walker »

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15