*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Отвез мои вещи к маме и сменил номер  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

James

  • Гость
Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
« Ответ #18 : 20.07.2017, 21:46:27 »
Интересно, а автору не приходило в голову, что секс ему не интересен именно с ней.
Из повествования следует, что он негодный любовник, а уж она-то, видимо, ого-го!
Это, судя по всему, дает автору право ставить ему оценки по различным категориям и выносить мозг.
Чем кумушек считать-трудиться... (с)

Еще очень интересно, что автора практически в пинки вытолкали. Осталось только леща ввалить для комплекта и на три буквы послать. Это ж как надо достать человека и опротиветь ему? Но даже после этого она напрашивается навещать кошек.

Автор уже знакома с Санчасом?


Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
    « Ответ #19 : 20.07.2017, 23:28:00 »
    "Она меня за муки полюбила, А я ее за состраданье к ним " (с) Там тёлка плохо кончила кстати. :))Объект  обожания ты выбрала себе канеш аховый, но, как говорицца, на вкус и цвет того, все фломастеры разные. А вот что привело к такому феерическому результату, тут я присоединюсь к камраду James'у - хотелось  бы узнать.
    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
      « Ответ #20 : 20.07.2017, 23:30:56 »
      Да вброс очередной. Прав Ignis. Попиздим 10 страниц. Жаль. Скатился форум в говно.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Окно

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 18
        • Возраст: 23
        • Имя: Альбина
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
        « Ответ #21 : 21.07.2017, 06:02:21 »
        Я ни в коем случае не пытаюсь втоптать человека в грязь (сама там нахожусь). Оценку даю потому, что у меня спросили, что в нем такого. Дабы избежать лишних вопросов, я сразу описала плюсы и минусы, пояснив, что данные недостатки меня совсем не напрягали. В разрыве отношениях была моя вина, но и он не был идеален, хотя для меня это не имело решающего значения.
        Интимную жизнь я пыталась всячески разнообразить, за пять-то лет постаралась. А если скучна в сексе, почему меня сразу не послать? Для мужчин ведь эта сфера важна. Предыдущая девушка сама от него ушла, потому что изменила (его утверждение).
        Я ведь писала, что ревность и мозговынос, это еще меня ласково выставили за дверь. А навязывалась, потому что башню сносило, все как в тумане. Путаюсь в воспоминаниях.

        Оффлайн Окно

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 18
          • Возраст: 23
          • Имя: Альбина
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Да
          Здравствуйте! Год назад парень выставил с вещами после пятилетней совместной жизни. Я унижалась, даже преследовала его, он же спрятался и сменил номер. Потом вдруг позвонил в свой день рождения, ожидая, что я захочу его поздравить, а номер не знаю. Потом с другого номера позвонил в мой день рождения и поздравил, при этом все время хвастался своим финансовым благополучием. При этом звонил все разы с левых номеров и снова игнор. По сути, за год поговорили раза два-три, как я уже выше написала, в остальное время он полностью исключил наше общение, потому что его все время бесили мои преследования и  желание помириться. Тишина три месяца после моего дня рождения. И тут на протяжении четырех дней приходили то попрошайка, то пропущенный. Перезваниваю - молчок. И вот сегодня перезвонила, наконец-то взяли трубку. Бывший. Разговаривал строго, как начальник с подчиненным, сказал, что он сейчас постоянно разъезжает по работе, поэтому ему некогда следить за нашей кошкой (у него две, он выделил конкретно одну) и потребовал, чтобы я нашла ей нового хозяина, иначе он сам этим займется. При этом живет с мамой, у которой куча свободного времени, сам, как я поняла, он вечером и утром дома, тогда в чем сложность? Спросила, неужели так трудно насыпать корм, поменять воду твоей маме, а ты вечером уберешь лоток, хотя бы раз в день? В общем, объяснила, что это решаемо. Потому что когда он меня бросил, я плакала и просила дать возможность изредка видеть кошек и покупать им еду, как-то ухаживать, на что ответ был в духе, что он следит за ними намного лучше, чем когда мы были вместе. Себе забрать не могу, т.к. живу сейчас на птичьих правах, у сожителей сейчас своя здоровая собака. Я не понимаю, почему когда я пыталась как-то помочь касаемо кошек, меня посылали, а сейчас выделили одну из наших двух и хотят выкинуть? Знает прекрасно, что я с ума схожу от переживаний. Подскажите, пожалуйста, как лучше себя вести в данной ситуации? Забрать действительно не могу, меня саму скоро выставят, но на стенку лезу от мыслей, что ей плохо. Зачем он резко позвонил спустя столько времени? Ведь я его не трогаю, знает, что на носу диплом. Мы разговаривали, потом он сказал, чтобы я перезвонила через 15, бросил попрошайку, но я решила проигнорировать. Что ему надо? Почему резко его маму и его самого начала бесить конкретная кошка?

          Оффлайн Gibraltar

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1558
            • Возраст: 28
            Привет

            Ну как бы, он тебя пингует, а ты ведешься. И похоже до сих пор к нему испытываешь чувства, раз подобные звонки раздражения не вызывают. Ты чего так себя не любишь, что позволяешь так с собой обращаться? Мазохист внутри?

            Как лечить? Игнором. Тотальным. И на всех забить. И на кошек, и на собачек, и на хомячка.
            А иначе нервы так и будет тебе трепать. Другой вопрос, если ты этого сама хочешь...
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 13 часов
            Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 28 дней 23 часов

            Оффлайн Окно

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 18
              • Возраст: 23
              • Имя: Альбина
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Не читал
              • Сжег мосты: Да
              Да дело в том, что он давит на самое больное. Я этих кошек безумно люблю. Когда разошлись, я больше плакала из-за них, потому что столько лет с ними прожила и поняла, что больше не увижу. У меня дикая привязанность к животным, и он это знает.
              Разве это пинг? Голос высокомерный, брезгливый. От него стало неприятно. А ещё от того, что 100 рублей не в состоянии себе на телефон положить, раз говорит, что работает много и техники новой полно.

              Оффлайн Gibraltar

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1558
                • Возраст: 28
                Ну раз знает больные места - вот и бьет. Пинг ли это? Разумеется.

                Еще раз, если хочешь прекратить это шапито - игнорь и блокируй его везде.
                Дозвонился, бросила трубку, в черный список добавила. Устанет симки таскать новые.

                Не будешь этого делать - сама себе злобное буратино. Этот цирк будет и дальше продолжаться.
                Там еще трусы твои найдет и заставит бригаду вызвать, чтобы ты их забрала. Перегибаю, но смысл понятен.

                И пора жить без надежды его вернуть. Если что
                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 13 часов
                Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 28 дней 23 часов

                Оффлайн Окно

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 18
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Альбина
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Да он мне не нужен.
                  Я жила прекрасно эти месяцы и думать не думала о нем.
                  Я рассуждаю, что если он кидает попрошайки, то денег нет вообще. Значит и кошек кормить нечем. Может с ним не общаться, а по почте высылать на месяц кучу корма? Потому что он вообще их угробит. Я сильно мучаюсь из-за невинных животных. Дико боюсь, что из-за игнора может навредить кошкам.
                  Вот опять скинул смс.

                  Онлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1617
                    Забрать кошек к себе не судьба?
                    ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                    Оффлайн Окно

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 18
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Альбина
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      Я пять раз написала, что не сегодня-завтра меня выкинут, пока такой возможности нет.

                      Онлайн Ловес

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1617
                        А забить болт на кошек и бывшего не судьба?

                        P/s:Какая то лажа!
                        Тут серьезное заведение,проблемы кошек мы не решаем!


                        « Последнее редактирование: 23.10.2017, 14:38:25 от Ловес »
                        ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                        Оффлайн Окно

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 18
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Альбина
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Извините, просто не знаю, к кому обратиться...

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1558
                            • Возраст: 28
                            Я жила прекрасно эти месяцы и думать не думала о нем.
                            Может с ним не общаться, а по почте высылать на месяц кучу корма? Потому что он вообще их угробит. Я сильно мучаюсь из-за невинных животных. Дико боюсь, что из-за игнора может навредить кошкам.
                            А эти месяцы не боялась им навредить?
                            Еще раз говорю - не в кошках дело. Он тебе еще стопятьдесят поводов найдет позвонить. А ты еще стопятьдесятдва, чтобы ему ответить и начать переживать. Хочется так слить свою жизнь - сливай. В этом тебе тут никто помогать не будет.
                            Рабочий способ тебе рассказали: не подходит? Увы, других нет, не торгуем.
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 13 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 28 дней 23 часов

                            Оффлайн Окно

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 18
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Альбина
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Да
                              Эти месяцы не боялась, потому что на меня ответственность не вешали касательно них) А теперь чувство, что на мне висит их жизнь, потому что было поставлено условие.
                              Я, конечно, и дальше продолжу его игнорировать, но, конечно, хочется тоже нервы потрепать. Никогда бы не подумала, что это может быть пингом. Потому что это, скорее, агрессия, ни капли дружелюбия. А игнор, надеюсь, станет ему обиден. Что ж, мне только страдать?)

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1558
                                • Возраст: 28
                                А игнор, надеюсь, станет ему обиден. Что ж, мне только страдать?)
                                Вот как бы и весь итог, из всего нами сказанного выше.
                                Ты о кошках переживаешь или мечтаешь пацану отомстить?

                                А как бы просто жить не комильфо? Или обязательно кто-то страдать должен?
                                Можешь не отвечать. Это так, вопросы к Вселенной.
                                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 13 часов
                                Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 28 дней 23 часов

                                Оффлайн Окно

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 18
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Альбина
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  О кошках - это понятно.
                                  Да нет, пацанк бы тоже отомстила, он от души надо мной посмеялся за время отношений и после)

                                  Онлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1617
                                    Ябзакрыл!
                                    ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15