*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Отвез мои вещи к маме и сменил номер  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Окно

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 18
    • Возраст: 23
    • Имя: Альбина
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Здравствуйте! Прожили вместе с парнем 5 лет. Полгода назад, пока меня не было дома, он отвез мои вещи к маме, позвонил мне и сказал, что хочет начать новую жизнь. Сменил номер и исчез. Я плакала, караулила, просила одуматься. Через какое-то время он разрешил мне попроведовать наших кошек. В тот день сказал, что стал смотреть на меня по-другому, но шансов у меня нет, так как отношения ему ни с кем не нужны. Через месяц я встретила его с другой и прекратила навязываться, хотя до этого разве что на коленях не стояла. Он ни разу мне не позвонил, а тут, в его день рождения, от него звонок. Я притворилась, что не узнала, кто это. Он обиделся, заявив, что мы слишком быстро друг друга забыли, но он думал, что у меня нет его номера, а я захочу поздравить. Я поинтересовалась его жизнью, он похвастался, что ему все очень нравится. Неделю назад мы случайно встретились, и он радостно помахал мне рукой, хотя до этого избегал и делал вид, что не замечает меня. Я тоже в ответ помахала, но разговаривать мы не стали.
    Расстались мы из-за моей ревности. Раньше он меня часто провоцировал, и я стала жить в постоянном страхе, что ему нравится кто-другой.
    Послезавтра у его мамы день рождения, стоит ли ее поздравлять? Последний год мы жили с ней, конфликты были, но не открытые, близки с ней не были. Будет ли бывшему неприятен мой звонок?
    Через три дня у меня день рождения, и я точно знаю, что он позвонит, как отреагировать, чтобы задеть? Я до сих пор его люблю и не знаю, как зацепить. Стоит ли интересоваться его жизнью или в разговоре с его мамой спрашивать, как у нее дела?
    И как вы думаете, зачем он позвонил в первый и последний раз мне сам в свой день рождения?

    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1558
      • Возраст: 28
      Привет

      Полгода назад, пока меня не было дома, он отвез мои вещи к маме, позвонил мне и сказал, что хочет начать новую жизнь. Сменил номер и исчез.
      Ну так-то интересно почему к такому решению пришел, хотя там дальше уже все понятно. Но вводных надо бы побольше. За пять лет явно там много всякого накопилось.

      Через какое-то время он разрешил мне попроведовать наших кошек
      Не, я понимаю, любовь-морковь, а самоуважение где? Если ты себя сама не уважаешь, то никто не будет уважать. Не зачет.

      В тот день сказал, что стал смотреть на меня по-другому, но шансов у меня нет, так как отношения ему ни с кем не нужны.
      Цену себе набивает и юлит, как змея.

      Через месяц я встретила его с другой и прекратила навязываться, хотя до этого разве что на коленях не стояла.
      Ну как бы вот и причина похоже. А по факту: хотел тебя на запасном аэродроме оставить. Ну изредка приходить и исчезать в неизвестность.

      Он ни разу мне не позвонил, а тут, в его день рождения, от него звонок. Он думал, что у меня нет его номера, а я захочу поздравить. Я поинтересовалась его жизнью, он похвастался, что ему все очень нравится.
      Еще раз, самоуважение где? Про парня понятно, на костях попрыгать, да может к тебе на "кофе" разок зайти. Запасной аэродром.

      Расстались мы из-за моей ревности. Раньше он меня часто провоцировал, и я стала жить в постоянном страхе, что ему нравится кто-другой.
      Очепятка, наверное. Или он того, из цветных?) Судя по тексту - есть все шансы  :D

      Послезавтра у его мамы день рождения, стоит ли ее поздравлять?
      У моего хомяка завтра тоже день рождения. Можешь ему позвонить, ему явно будет интересно твой голос услышать.
      А теперь серьезно: вы друг другу чужие люди. Какие звоночки, какие поздравляшки? Он тебе никто, и ты ему никто. А уж его мама для тебя, тем более никто. Да какой смысл?

      Через три дня у меня день рождения, и я точно знаю, что он позвонит, как отреагировать, чтобы задеть?
      Послать нахер

      Я до сих пор его люблю и не знаю, как зацепить
      Не понимаю за что его любить. Абсолютно. То что с тобой, как с тряпкой обращается? Ну тогда да, мазохизм никто не отменял.

      И как вы думаете, зачем он позвонил в первый и последний раз мне сам в свой день рождения?
      Да нет, конечно. Когда ему будет скучно или никого рядом не будет, на самый крайний случай и ты ему подойдешь.
      Благо, ты сама это ему позволяешь.

      Рекомендации: забыть про пацана, заняться собой, вспомнить об уважении к себе.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 22 дней 28 минут
      Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 27 часов

      Оффлайн Окно

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 18
        • Возраст: 23
        • Имя: Альбина
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Спасибо за советы!
        Хочу сказать, что он верующий и на нашей последней встрече зачем-то повел меня в церковь и поклялся, что никогда мне не изменял.
        С этой девушкой, уверена, познакомился после расставания. Я не знаю, что у них там, возможно, просто общение.
        В интимном плане он не силен, секс с ним редкий и скучный, мне даже приходилось его уговаривать, поэтому "на кофе" - на вряд ли.
        Даже как запасной аэродром, мне кажется, что не держит, потому что с момента расставания один раз пообщались с моей подачи, он дико этого не хотел, и второй раз позвонил в свой день рождения, больше не появлялся.
        Я занимаюсь саморазвитием, внешностью и внутренним миром, но жажда отомстить меня не оставляет. Мне сильно хочется, чтобы он пожалел о своем поступке.

        Оффлайн Gibraltar

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1558
          • Возраст: 28
          поэтому "на кофе" - на вряд ли
          Ну значит просто в эмоциональном плане ему захотелось отыграть очки.

          В интимном плане он не силен, секс с ним редкий и скучный, мне даже приходилось его уговаривать
          но жажда отомстить меня не оставляет
          А теперь расскажи мне, как это совмещается с "любовью", о которой ты нам в стартовом посте сказала?

          Я занимаюсь саморазвитием, внешностью и внутренним миром
          А саморазвитие и "внутренний мир" - это разве не одно и тоже?)

          Ну значит с недостатком самоуважения я загнул. Похоже этого у тебя не отнимать.
          Тогда не понимаю, зачем сейчас строишь из себя жертву. Отпусти. Было и прошло.
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 22 дней 28 минут
          Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 27 часов

          Оффлайн Окно

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 18
            • Возраст: 23
            • Имя: Альбина
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Да
            У меня противоречивые чувства, поэтому любовь, месть и непонятная каша, в которой разобраться пока не получается.
            Вроде отпускаю, а потом в голове: "Ты так унижалась, отомсти и подними за счет этого самооценку". Знаю, что глупо, но пока себя переубедить не получается :)
            Еще думаю, вот позвонит, а я опять, как в его день рождения, опозорюсь. Если пошлю, будет понятно, что еще страдаю, но и стелиться уже хватит.

            Оффлайн Gibraltar

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1558
              • Возраст: 28
              Ты так унижалась, отомсти и подними за счет этого самооценку
              Ну да, самый простой способ. А я тебе говорю - забей.

              Еще думаю, вот позвонит, а я опять, как в его день рождения, опозорюсь
              Не бери трубку. Делов-то.

              Мы тут планы мести не разрабатываем. И возвращать ушедших не помогаем.
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 22 дней 28 минут
              Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 27 часов

              Оффлайн AW

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 3329
              • Доктор Пиздюлькин
                если хочешь вернуть: ждать и быть покладистой.
                в твоем воображении будущее кажется туманным, так как других омп не было и тебе не с кем сравнить эти отношения. не в плане секса, а в плане отношения к тебе как личности.
                я думаю, лучшее, что можно сделать - не навязываться, отпустить ситуацию и заниматься собой.
                спорт/учеба/хобби.
                в любом перечислении приоритетности.

                а мстить за што собственно? ну не сошлись. ты спасибо скажи, что детей не сделали и пилить нечего. в конце концов он тебя не предавал, а оставил ВНЕ своей жизни.

                чтобы в твоей жизни появился кто то стоящий, а новые отношения были более здоровыми, нужно понять, что прошлое придется отпустить, необходимо заниматься собой в настоящем.
                вязать научись. в зал походи. стихи попиши. мало занятий для ожп штоль.
                Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 18 дней 7 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Окно

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 18
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Альбина
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Когда он меня оставил, я пихала в себя еду, записалась в зал, заставляла себя знакомиться с людьми и улыбаться. Но мной двигало одно - вот я изменюсь, и он пожалеет/вернется. Но объективно понятно, что ни черта не будет. Конец. Как только я начинаю это понимать, происходит кошмар: впадаю в полнейшую апатию, и никто меня не может растормошить. Пью воду и лежу. Но только создается иллюзия возвращения, у меня появляется мотивация, и я начинаю активно заниматься своей жизнью.
                  Со мной знакомятся парни  в основном из-за секса. На внешность я уже не смотрю. С ними не о чем поговорить. Я перезнакомилась за эти полгода с большим количеством молодых людей, но никто не зацепил.
                  Для меня очень важна духовная сфера, бывший безумно много всего знал, интересный собеседник, характер приятный, полно плюсов. Сколько бы знакомые не тыкали, мол, смотри, сколько у него недостатков, я знаю, что с ним я отлично уживаюсь.
                  Извините за ошибки, во-первых, бардак в голове, во-вторых, первый день на сайте, в-третьих, все время с телефона пишу.
                  Пока не освоилась здесь :)

                  Оффлайн AW

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 3329
                  • Доктор Пиздюлькин
                    видишь ли, описанная тобою симпотматика не нова, и это переживали и переживают с тобой параллельно сейчас многие.
                    подобная мотивация "вернется" движет многими. я когда на форуме оказался более 5-ти лет назад, тоже сначала так думал. делал/ебошил. а потом начались точки невозврата. после них ничего нет. и кредит доверия к другим людям меньше. но это не значит, что другой жизни нет. спустя время спокойнее к пережитому относишься, более философски и безусловно понимаешь полезность всего произошедшего.

                    Цитировать
                    Со мной знакомятся парни  в основном из-за секса.
                    конеш. ты же ожп. но в этом нет ничего плохого, что на тебя смотрят как на сЕкс-объект. было бы хуже-будь иначе.
                    ты не обязана давать им. дружи, общайся, играй с ними, манипулируй. для них это тоже опыт. будь обычной ожп.
                    дело в том, что ты сравниваешь, но от этого не уйти. бесполезно себя обманывать, пока не встретится объективно лучше.
                    тебе следует определиться:возвращать или закончить это. тут или или. нету 2-х стульев.

                    Цитировать
                    Извините за ошибки, во-первых, бардак в голове, во-вторых, первый день на сайте, в-третьих, все время с телефона пишу.
                    Пока не освоилась здесь :)

                    прощаем. фотге будут?
                    Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                    Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                    Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 18 дней 7 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Окно

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 18
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Альбина
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      Спасибо большое!
                      Все понимаю, уже и времени много прошло.
                      Конечно, хочу вернуть, но знать бы как...
                      Ой, фоток пока не будет, я себя не люблю, фотографируюсь крайне редко )

                      Оффлайн AW

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 3329
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
                        « Ответ #10 : 20.07.2017, 16:31:15 »
                        против воли никак.
                        быть лампой алладина готовой исполнить любое желание в любой момент.
                        быть лучше любой другой бабы, с которой он спит или которая еппошит ему борщи.
                        это сложный и тернистый путь, который не будет гарантировать результат.
                        так как скорее всего, молодой чемодан присядет на 2 стула.
                        жизнь твоя конеш.
                        и по моим скромным предубеждениям, выбирать лучше другой путь.
                        Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                        Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                        Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 18 дней 7 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Окно

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 18
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Альбина
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
                          « Ответ #11 : 20.07.2017, 16:56:15 »
                          Проблема в том, что ему ничего от меня не надо, видимо, это и задевает.
                          В доме было всегда чисто, приготовлено, рубашки постираны, кошки накормлены, в общем, все, что и любая другая девушка может сделать. Но он сам шикарно готовит и любит убираться, поэтому это ему и не надо, секс тоже ему по барабану.
                          Вот в начале отношений я была классной для него, потом превратилась в мозговыносящую бабу. Естественно полно девчонок с легким и веселым характером, с которыми я уже не сравнюсь, так как он меня прошлую забыл.
                          Когда мы встретились после расставания, я пыталась и цену себе набить, мне тогда парни названивали, и быть веселой, но в то же время предлагала все вернуть.
                          Вот не знаю, чем его взять.
                          У этого характер какой-то нежно-женский. Непонятно, чем таких цеплять.
                          Вот позвонит в др, начну распинаться, ой, милый, бла-бла-бла, почувствует напор, сольется сразу, проигнорирую -просто никогда больше не позвонит. Вот когда при встрече рукой помахал, я поняла, он ожидал, что я остановлюсь и начну с ним болтать первая. Спасибо, наболталась, когда бросил, ни к чему не привело. Игнор тоже не поможет. А плыть по течению не хочется.

                          Оффлайн AW

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 3329
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
                            « Ответ #12 : 20.07.2017, 17:31:41 »
                            проблема не в том, о чем ты говоришь.
                            а в том, что каждому возрасту присущи свои ожидания и надежды.
                            ты сейчас веришь в чуйства до гроба, или хочешь надеяться, что это твои единственные сильные чувства в жизни и других таких же не будет.
                            не буду лукавить, это частично может соответствовать гействительности.
                            с биологической точки зрения, твоя цель - это дети и забота о семье и доме.
                            в 26-29 ты этого очень активно захочешь, и как раз с точки зрения внешки, твой поезд по чутку начнет отходить от пиррона, и ты будешь стараться успеть запрыгнуть в какую то дверь последних вагонов.
                            чтобы так не было, нужно учиться сейчас понимать свои цели в жизни.
                            как пережить ? пережить.
                            знать, что обязательно будет лучше.
                            прошлое не стереть, ты всегда будешь помнить первого, всю жизнь. но отпустить жизненно необходимо.
                            твоего спутника вижу так: от 28, не разъебай, активный, чота зарабатывал.
                            штоп брал тебя и тащил во всякие походы, путешествия.
                            стремиться к подобной картине. самой создавать ситуации - езди куда то, ходи, знакомься, общайся. так надо. тебе.
                            но с бу отрубать на корню. или будешь куестрадать (аналог пиздострадать) достаточно долго. кто то годами.
                            я знаю бап, кто в 35 рассуждает, что дура первого просрала и потом стрекоза летала - гуляла глупая.
                            тебе легче - ты не просрала. у тебя безисходность. ты не нужна ему сейчас.
                            Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                            Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                            Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 18 дней 7 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн Окно

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 18
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Альбина
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
                              « Ответ #13 : 20.07.2017, 17:42:58 »
                              Большое спасибо за дельные советы! Я буду стараться. Уверена, что через пару лет будет смешно, а пока я страдаю из-за выдуманной проблемы, хотя понятно, что это фигня, у меня еще есть шансы найти достойного человека, да даже если не найду, много других причин радоваться жизни.
                              Забавно, вы говорите мне одно, а я вижу то, что хочу видеть, поэтому цепляюсь за ваши слова: "ПОКА не нужна". Человек вечно цепляется за малейшую надежду. Головой понимаю, а хочется мусолить эту тему, разводить сопли: "а  если бы...".

                              Оффлайн AW

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 3329
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
                                « Ответ #14 : 20.07.2017, 18:27:55 »
                                пока не нужна не означает, что будешь когда то нужна вдруг. пока - это констатация здесь и сейчас, нечего цепляться воспаленным моцком )
                                тебе сексвостребованность приподнять щас надо. духи новые купила? платье там? прогуляйся в солнечный выходной день пошопься, нокте на ногах закуячь в чорный готишный.
                                сделай что то, штоп самой себе в зеркале понравиться. и лови взгляды прохожих пацанов.
                                приотпустит на время.
                                аэробные трени найди. на танцы походи запишись. там встречаются прикольные парни, потанцуешь пообщаешься. оно же и для стройности джоппэ полезно.
                                Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                                Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                                Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 18 дней 7 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Окно

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 18
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Альбина
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
                                  « Ответ #15 : 20.07.2017, 19:05:42 »
                                  Вот все, что вы перечислили, как раз и делаю.
                                  Разве что в зал ходила вместо танцев.
                                  А так парни знакомятся, секса с ними не хочется.
                                  Ну я просто флиртую для самооценки. Но она у меня что-то падает от таких поклонников)

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 5891
                                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                    • Возраст: Пиисят.
                                    Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
                                    « Ответ #16 : 20.07.2017, 19:07:25 »
                                         Вот до икоты удивляет одно - нафига тебе такое щастье? Секса нет, нежно-женственный, (а он хоть попытаться тебя защитить в случае есличе может?) может денег зарабатывает? или там бабла папкиного немеряно?
                                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 25 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Окно

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 18
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: Альбина
                                      • Прохожу санчас: Нет
                                      • Рекомендованная литература: Не читал
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Отвез мои вещи к маме и сменил номер
                                      « Ответ #17 : 20.07.2017, 20:21:00 »
                                      Он - нищий,  секс раз в неделю по моей инициативе, безответственный, никогда не отвечает за свои слова, не пунктуальный. Одевается не стильно, очень худой, но не похож на нынешних парнишек с вейпами и подворотами. Много заболеваний, но это не его вина. То, что описала, даже его мама говорит, это не мое мнение.
                                      Я считаю, все это фигня, для меня главное, чтобы человек был интересный. А у него язык подвешен ого-го, очень разносторонняя личность, болтали безумолку. Хороший психолог, характер покладистый, неконфликтный, ласковый и легкий. Не ревнивый. Никогда не навязывает свое мнение. Ну для обычного человека подкаблучник. А для меня в первую очередь приятный собеседник.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15