*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: 4 года впустую. Да и сам все испортил  (Прочитано 11760 раз)

Оффлайн eumille

• Пациент
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Да
Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
« Ответ #180 : 16.06.2020, 00:02:22 »
Хобби у меня гитара. Я ей занимаюсь.
Цель стать программистом. Оно же и хобби. Но заниматься им в последнее время стал мало, потому что на работе началось выживание во время карантина, и дома тоже какая-то еботня.

Я реально не знаю в этот раз, что делал неправильно. Если с б/у всё было понятно, там да, я вообще не личность был.
То тут я знал, что она может бросить. Прикрыл себе жопу накоплениями, старался навыки в готовке не терять на всякий случай.
И вроде как не залипал на нее сильно. То есть: "Дай поцалую тебя в жопу, моя любовь", такого не было. Да и не сказал я ей ни разу, что люблю ее. И она мне.

И видел неделю-две назад, что что-то идет не так, и на ее дурацкие ответы, понял, что скоро будет конец. И спокойно отнесся, ну ладно. Она не единственная.
Но когда от нее закончилась любая ласка и лаасковые слова 3 дня назад, мне башню распидорасило напрочь.
Я вообще не могу теперь себя взять в руки.
"Всё надо исправить".
Очень кривой санчас.
Приверженец Дао Ба.

Оффлайн maxolen

• Медбрат
« Ответ #181 : 16.06.2020, 02:00:43 »

Чем ты занмался? Как ты вырос? Что ты сделал за этих почти 3 года?
« Последнее редактирование: 16.06.2020, 08:12:22 от maxolen »
Учусь жить 2 лет 10 месяцев 6 дней 14 часов
max v2.3  1 год 8 месяцев 20 дней 17 часов

Оффлайн eumille

• Пациент
« Ответ #182 : 16.06.2020, 11:18:07 »
Не знаю, парни, как у вас но у меня покупка одежды вызывает тоску и уныние всегда.
Прежде чем найти что-то, что нравится и будет нормально сидеть, надо помотать пару дней по магазинам.
И когда видишь какое говно продают в массмаркетах (вообще чувство, что не продали в Москве, привозят в СПб, и обязательно посерее чтобы было), шоппинг превращается в жоппинг. И расстройство.
Но когда находится то, что нравится это приятно. А потраченного времени жалко. Каждый раз думаю - да ну нах эти магазины.
Одежду стал покупать по мере надобности.

В отпуск сгонял: налазился по горам, лесам, морям так, что потом на работе отдыхал.
Поправил позвоночник, здоровье в целом: витаминки там в жопу, зарядка, следить за собой больше стал.
Стал пить раз-два в год по бокалу вина, а до этого забухивался до потери сознания.
Сменил сферу. Поработал какое-то время в ней. Несколько раз сменил работу, чтобы добраться до средней зарплаты... ну как средняя... мне ее теперь мало :D
Подумал, надо в программирование.
На работе внутри отдела прокачал программные навыки, насколько позволяет должность.
Несколько месяцев скакал с одного языка на другой. Потом определился и начал уже всерьез.
Недавно вот пробовал вкатиться по вакансиям - х.й.
Попробовал на работе - тоже х.й.
Продолжаем изучение.
На работе стал решать с помощью свои навыков уже прикладные задачи, для себя. Приятно, когда получается сделать то, что не могут другие.
Чит в прошлом месяца написал для простой игры, потому что самообучению не видно конца и края, а результат хочется.

Английский учу, потому что специально учебники по программированию на английском взял. Уже читаю через строку.

Уточню, что на работе я этой только для выигрыша времени. Нет смысла менять одну х..ню на такую же х..ню только в другом месте. Жду пока прокачаюсь до приемлемого уровня, чтобы проходить собеседования.

Планы в целом: откладываю деньги на ипотеку на дом. Девушка этому хорошо поспособствовала. Всё-таки вдвоем скопить легче и быстрее при грамотном подходе. Разойдемся - поделим пополам. Один хер я бы такую сумму не скопил бы, если бы жил один.
Хочу работать удаленно (программирование?) и желательно из России не в России, чтобы по нашему курсу получалась хорошая зарплата.

Рассудительность и сдержанность считается за рост? Раньше хотел спортивный мотик. Потом хотел спортивный мотик с домом. Потом хотел уже эндуро, и то если будет дом.
Сейчас уже не особо он мне нужен, потому что здоровье дороже. Один раз в тебя въехали и всё, кранты.
В отношениях на ее психи и эмоции был более сдержанный. Относился или "Ну давай рассказывай, что случилось, сейчас посмотрим" или "Ну что ты, блин, делаешь?".
Очень кривой санчас.
Приверженец Дао Ба.

Оффлайн eumille

• Пациент
« Ответ #183 : 16.06.2020, 11:28:54 »
Как вы правильно заметили, видимо, я у нее заплатка от кого-то давно.
Она неразговорчивая. Редко чем-то сама делилась: "это работа, зачем про нее рассказывать?" или "ну всё, было и было, не хочу вспоминать" или "да, негатив просто".
Зато какому-то хую, которого она видела по фотке и знает только пару недель, не мешало делиться и рассказывать, о том, как ей плохо.
Как будто я ниибацо тиран, и мне было пох, и вообще я ни разу ни сопереживал ей.
Может, сразу не было ко мне чувств, я был только от одиночества. Надеялась, что полюбит. Хз, что у нее там в голове.
Тем временем самооценку ей поднял, работу поменять заставил - всё, зашибись, влюбилась в первого встречного в прямом смысле слова.

Что отрицать, мне она тоже была от одиночества. Ну и типа стабильность. ))) Тебе же аж 31 год уже, мы внуков дождемся или нет? Найди хоть с ребенком кого-то.
Очень кривой санчас.
Приверженец Дао Ба.

Оффлайн eumille

• Пациент
« Ответ #184 : 16.06.2020, 11:33:38 »
Уже пишу и сам вижу, почему недавно смотрел на нее: "Бросишь меня скоро. Мне хорошо с тобой было. Жалко. Ладно, что уж поделать. Другая будет".
И вдруг меня в выходные "кровь-кишки-расп.дорасило".
Потому что вдруг самооценка жахнулась в подвал. Глобальные цели есть, но такие глобальные, да еще и кризис на осенью начнется, что хз когда я их реализую.
А хобби, спорт, прогулки - ну они просто помогают легче пережить чем в прошлый раз. Но плохо один фиг будет.
Очень кривой санчас.
Приверженец Дао Ба.

Оффлайн eumille

• Пациент
« Ответ #185 : 16.06.2020, 11:55:34 »
О нихуя, он еще ей серенаду сыграл на днюху. И он "в ее снах".
А я себе мозг ебал: "Днюху организовал. Стол накрыл. Всё круто. А она что-то куксится как-то, настроения нет."
Куда же мне блять до такой ванили.

Всё понятно.
Пиздострания. Распил. Санчас.
Я еще надеялся.

Большая часть моих сообщений не несет смысловой нагрузки. Тупо выговориться. Где еще.
Очень кривой санчас.
Приверженец Дао Ба.

Оффлайн wersh

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: Да
« Ответ #186 : 16.06.2020, 22:44:24 »
Вечер добрый, камрад. Я конечно же, дико извиняюсь, но это адский трешь.
Из твоих немногочисленных историй понятно, что дело то не в бабе, а в тебе самом.
Для начала в себе разберись, пойми чего ты хочешь, кто ты есть, что можешь предложить девушке и чего хочешь взамен.

А то ситуация примерно такая * Ты постоянно бокопоришь и вату катаешь, а хочешь дикого секса и обожания со стороны женщина* - так не бывает!

Соберись в кучу, с собой подружись, а потом уже отношения строй, не обязательно сразу жить вместе, там погуляй, тут погуляй, присмотрись, а потом уже в омут с головой. Не малолетний же пацан, 31 год, приведи мысли в порядок для начала, а там все наладится само собой.
Ушел на санчас: 3 лет 11 месяцев 9 дней 22 часов

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #187 : 17.06.2020, 22:05:07 »
Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Только предупреди, чтобы я не надеялся и сам слелал.
Я думал о том, что например, грязно - можно самому сделать. Еды нет - можно самому сделать. Но боюсь, что я тогда всё начну сам делать. Тогда ждать пока у нее совесть проснется? Так с б/у я не дождался.

Что-то ты криво думал. И сам же подтверждаешь, что опыт с б/у это показал.
Еды нет - встал ушел поужинал в кафе. И если она не поняла твоего посыла, то ей похуй на тебя. Ты должен это считывать на интуитивном уровне.
Ты перечисляешь бабскую зону ответственности. Вот если бы у машины колеса сдулись, она бы накачала их, если от тебя не дождалась? Или мы можем представить ее с дрелью вешающую полочку или зеркало в ванной потому что от тебя не дождалась?
А так выходит, что ты готов брать на себя добрую половину ее обязанностей, при этом не делясь с нею своими. Это уже называется потребление тебя и удовлетворение своих хотелок не прислушиваясь к твоим желаниям и потребностям. Это не отношения. Ты с опытом поймешь, что бывает по другому.
Пок ане очень понял вы разъехались надеюсь или сопли жуете и твои нервные клетки?
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15