*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 4 года впустую. Да и сам все испортил  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eumille

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 78
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Начал Виталиса про кнопку
    • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
    Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
    « Ответ #18 : 13.07.2017, 23:14:06 »
    Что-то не могу сразу все мысли написать. Появляются спонтанно.
    Спасибо вам за советы, поддержку.
    Месяц два назад, как раз когда начались разговоры про бюджет, я подумал "Да, она наверное свалит". Начал читать форумы, успокоил себя - ну свалит и свалит, проживу.
    А вот хер. Чувства, как кто-то умер, ничего не нужно, деревья серые. И вообще все это будто не со мной. Хорошо с работы позвонили, напомнили, что я завтра работаю. А я забыл. Все забыл.
    У нас 27 июля 4 года как вместе должно было быть. Хотел ее на пикник в парк, через пару месяцев помолвку устроить. Когда провожал, рассказал ей об этом.
    ТФнил по полной. А хули терять. Еще была надежда пока она была дома. А как поехала снимать комнату, то всё уже.
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 1 день 16 часов

    Оффлайн eumille

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 78
      • Возраст: 28
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Начал Виталиса про кнопку
      • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
      Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
      « Ответ #19 : 13.07.2017, 23:30:45 »
      Ну и конечно сегодня постаралась ее подруга-блядь, которая в 20 лет перебирает дагестанцев и чеченцев как перчатки. С которая моя попала в один отряд, и все три недели они тусили вместе. О том, что она решила съехать от меня знали все, кроме меня.
      Открыл ее вк. Ну чего... Жопа меня не подвела. Переписывается она с тем хуем на фотках, которые я спалил. И вроде бы у нее девушка есть. А переписка такая, что блять, со мной так не переписывалась три недели. (Приветик, хуетик, я в душ, а я с тазика мылась, а ты меня дождешься). Причем ему лет 20-24. Я хз какие там перспективы.
      Договорилась завтра с ним забрать приехать вместе в 4 и забрать вещи.
      Хорошо, что я работаю. А то бы обоим уебал. Вот тварь. А.

      Меня еще ночью насторожило - когда ее ловишь, она как кошка начинает ласкаться. А тут прям сразу в негатив. Ну бухло, компания, весело, подруга-блядь. Все порешали.
      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 1 день 16 часов

      Оффлайн eumille

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 78
        • Возраст: 28
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Начал Виталиса про кнопку
        • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
        Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
        « Ответ #20 : 13.07.2017, 23:43:13 »
        Пздц. Ему 19 лет всего.
        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 1 день 16 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3739
          • Возраст: 39
          Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
          « Ответ #21 : 13.07.2017, 23:43:59 »
          ОЖП в 90% случаев не уходят в ни куда. Прими это. Это аксиома форума.
          Переписывалась и будет. И трахаться с ним будет. И ей похер есть у него девушка или нет, есть деньги или нет, ей важны эмоции которые она сейчас получает. Бабочки. Она живет теми гормонами, что выделяются. Тупо течет по нему. Не по тебе уже давно. И все это затеяно чтобы ты не мешал. Дальше будет интереснее. Как вариант ее поимеют пару раз и выбросят. И тогда ты будешь объектом поднятия самооценки. Почва подготовлена. Тебя завиноватили по всем фронтам. Это ты виноват, что она так поступила. Это и есть переломный момент. Ты должен будешь сказать ей - иди на хуй. Это единственный путь к счастью. Так как повторюсь в этих отношениях все. Ты слит. Тебя не хотят. по тебе не текут. Тебя не боятся уже год потерять. Разрывай все и строй жизнь. Время самое оно. Все правильно усвоишь - будет годная ожп для семьи, детей и счастья.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Uroborus

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 1
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Рассказ Брэдбери (Бредбери), Чудесный костюм цвета сливочного мороженого.
            • Сжег мосты: Да
            Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
            « Ответ #22 : 13.07.2017, 23:51:25 »

            Помню как я залетел с такими рекомендациями, даже не представляясь и без темы, угадай что мне дали? ну и тебе теперь...

            Исчез как говно в унитазе навсегда. Тупых пезд хватает по жизни. Тупых омп нахуй с сайта.
            « Последнее редактирование: 14.07.2017, 15:30:56 от Heinz »

            Оффлайн metodeus

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 594
            • feel the power of the dark side
              • Возраст: 27
              Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
              « Ответ #23 : 14.07.2017, 00:09:09 »
              Цитировать
              Ну и конечно сегодня постаралась ее подруга-блядь,
              Если у ОЖП подруги бляди и шалавы, это означает что она 100% такая же или ударными темпами движется по этому пути.

              Ей 20 лет, она хочет гулять и веселиться. Будет конвеер парней. Получила эмоции, слила, следующий.

                 Есть у финансовых брокеров такая игра. Когда на валютном рынке затишье и работы нет. Один из компании берет плюшевую игрушку и предлагает продать за 10$, кто то решает купить и отдает ему реальные деньги. Потом предлагает за 11$ и так до тех пор пока есть желающие купить. Последний не остается с плюшевой игрушкой вместо крупной суммы денег. :D
                 Не останься таким последним, который примет бабу назад и заплатит за ее гулянки и развлечения всей той толпы мужиков.
              Metodeus v 1.0: 9 месяцев 8 дней 15 часов
              Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

              Оффлайн Джексон

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 236
                • Возраст: 31
                Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                « Ответ #24 : 14.07.2017, 05:28:52 »
                Леденящий душу пиздец!
                Камрады суть уже сказали, возвращать некого и незачем, грубо говоря у нее ты был первым в серьезных отношениях, первым в ГБ, щас у самки "брачный тур", тестирование МПХ и платежной ведомости потенциальных кандидатов в алени, ясно же, что интереснее.
                Первым делом - бабу в сад! Читай внимательно - https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0! Железно банишь ее в с/с, вайберах и т.д., черный список на телефоне. Вещи передаешь через знакомых. Пинги пойдут такие, что только держись, возможно при неудаче с васьком прибежит с криками "люблюнимагуебименярадной", как все четко расписал камрад Хайнц, для поднятия ЧСВ самки. Спортом занимаешься? Как по мне, один из важнейших пунктов, пробежка через не могу в течении часа-полутора - и мозг светлый. Проверено. Зал, бассейн, велосипед? Очень важно осознать, что каждый пациент сам должен помогать себе вылазить из дерьма, соберись с мыслями и действуй, касательно рекомендованной литературы - приступай к чтению.
                В 2008/09 гг я, будучи студентом пятого курса ВУЗа, жил с ОЖП 18 лет, как закончил, работу долго найти не мог, по лету она уехала к родственникам, предварительно сообщив, что нам надо расстаться и после ее возвращения мы разъедемся. Я, как покорный алень, ебался с поисками работы, помимо этого писал 100500 сообщений в день "люблюнимагу", звонил и давил на жалость. Два месяца сука парила мне мозг, в итоге все равно был слит. К чему я все это? Изменить уже ничего нельзя, но тебе очень повезло, что ты сюда попал, я тебе гарантирую, если ты будешь следовать нашим советам и рекомендациям, не искать встреч с макакой и все силы вложить в саморазвитие - то у тебя все впереди, 28 лет по сути только начало становления мужчины. Депрессивные мысли гони ссаной метлой из головы, забивай любимой музыкой, фильмами, да хотя бы любимыми песнями, я врубал погромче Disturbed в наушниках и ебашил в 3-их Героев на компе  :)Действуй.
                « Последнее редактирование: 14.07.2017, 05:43:54 от Джексон »
                New life: 24 дней 13 часов

                Оффлайн eumille

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 78
                  • Возраст: 28
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Начал Виталиса про кнопку
                  • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
                  Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                  « Ответ #25 : 14.07.2017, 07:12:32 »
                  Она вчера сама отовсюду поудалялась. Да, возвращать не буду. Да и не нужно уже. Она же опять так может поступить. Да и я буду чуть-что припоминать ей это.
                  Нынешняя работа связана с тяганием коробок. А так, да, не было ни спорта, ни хобби. Работа, дом, она. Да и никто не нужен был. С ней мог и поговорить и поделиться и развлечься.
                  Во время ее отъезда комп я себе все-таки купил втихаря какой хотел. Еще рассчитал, получу большую, оплачу жилье и мелочи, а она еду. Зарплату вчера получил. Там повесили небольную недостачу. Пока и жилье не хватает. Позвоню хозяйке, расскажу как есть, попрошу на две части разделить. Все-таки три года у нее жили.
                  Но это все, можно сказать, мелочи, по сравнению с тем как меня накрывает. Это просто полный пипец. Ночью просыпался несколько раз, не понимал где реальность, где сон. Везде она видится. А это она подарила, а вот тут на улице мы посмеялись, а тут я с ней туда ехал, а в это время она завтрак делала, а днем я мог ей рассказать про неудачи на работе.
                  Родителям то, что... Как ни позвонишь посоветоваться или поделиться, постоянно от них: "Правильно, вот и возвращайся раз у тебя там проблемы".
                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 1 день 16 часов

                  Оффлайн eumille

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 78
                    • Возраст: 28
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Начал Виталиса про кнопку
                    • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
                    Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                    « Ответ #26 : 14.07.2017, 07:40:32 »
                    Еду на работу. Коллега позвонила, попросила выйти за нее на следующей неделе. Ее бросили с ребенком и долгом за квартиру в 70 штук. Хочет работу сменить.
                    Похоже, что были сильные магнитные бури )
                    Я согласился. В комнате мне теперь нечего делать, а это хоть какая-никакая трудотерапия.

                    И ведь я периодически мониторил всякие пикаперские форумы. И думал, если уходит, зачем люди унижаются, задаривают, ведь уже, считай, чужой человек. У прохожих же не вымаливаем что-то. И в чужих рассказах подмечал: "Вот тут парень проебался, всё, бесполезно".
                    А сам-то вчера. Мозг в миг вырубился. И сейчас не могу критично анализировать. Вообще не воспринимается ситуация своим умом. Только вашими. Вы мне пишете, ты то-то, она то-то. А я думаю, а ведь так и есть, парни-то правы на самом деле.

                    Все ваши советы и посты я читаю и перевариваю. Очень ценю вашу поддержку, это сильно помогает. Почитал пост про "КАЖДЫЙ считает...". Да, так и есть. И я каждый. Могу пропадать на пару несколько дней. Но это или работа (встаю в 5, а ложусь в 11-12) или Ашан, готовка. Ну или я не знаю. Поиграть во что я хотел по паре часов в день попробовать, пока с ней жил и отказывал себе.


                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 1 день 16 часов

                    Оффлайн eumille

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 78
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Начал Виталиса про кнопку
                      • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
                      Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                      « Ответ #27 : 14.07.2017, 07:42:35 »
                      Удивила такая большая разница в количестве тем в мужском и женском разделах.
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 1 день 16 часов

                      Онлайн DrummeR

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1124
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Максим
                      Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                      « Ответ #28 : 14.07.2017, 08:06:20 »
                      Это на этом форуме мало бабских тем. Ты на вуманс.ру зайди; там в каждой теме богиня-вагиня, у которой муж "пил,бил,не уделяь внимания".
                      Описанный тобой типаж бабы прыгать по веткам будет всегда. Как только ее ОМП только лишь подумает о своих интересах, не связанных с нею-королевой - она пойдет тестировать новую ветку. Это замкнутый круг; но тебе повезло из него вырваться

                      Онлайн DrummeR

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1124
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Максим
                      Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                      « Ответ #29 : 14.07.2017, 08:13:22 »
                      Можно прочитать уйму литературы, по пикапу и не только. Дарить цветы, водить по ресторанам, трахать каждый день; иметь тело стриптизера и зарабвтывать по миллиону в месяц. Но если в бабе есть гнильца - она вскроется и натворит плохих дел. Вскроется оттуда, откуда ты не видел и не ждал. И с точки зрения бабы - виноват будешь всегда ты. А нужные психологи и форумы ей еще подтвердят, что она святая.

                      Итог - будь собой. Занимайся тем; что останется с тобой вне зависимости от наличия/отсутствия ОЖП.

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 855
                        • Возраст: 25
                        Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                        « Ответ #30 : 14.07.2017, 10:57:27 »
                        Так и надо мне мудаку. Такую потерять... Блять, ведь и поддерживала меня столько времени. Эхх... Лучше сдохнуть завтра по дороге
                        Камрады все расписали. Вчера вечером в трамвае твою историю читал и понимал, к чему все идет.

                        Дак вот, кроме того, что ты там убиваться собрался.
                        Кого ты там потерял? Кто тебя поддерживал?

                        Тебя поддерживали пока все было на ходу. Пока ее хотелки исполнялись. Как только стало понятно, что пора затянуть пояса - она тут же с кораблся сбежала и метнулась на сторону. Открой глаза, тебя надули.

                        Найди работу, которая тебя устраивает и нравится. Не получится в Питере - езжай домой.
                        Родители только изводят? Сними квартиру и работай в своем крае.

                        Это у них такая защитная реакция, в надежде, что ты еще раз подобные выкрутасы не исполнишь.
                        А так переживают, и если нужна будет помощь - я думаю, что помогут. И у тебя хотя бы немного нервы успокоятся.
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 6 месяцев 25 дней 23 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 1 месяц 5 дней 15 часов

                        Онлайн DrummeR

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1124
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Максим
                        Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                        « Ответ #31 : 14.07.2017, 12:07:04 »
                        Автор, нормальные отношения - это когда девушка и парень приходят домой; уставшие от войны снаружи их дома (у каждого своя сфера войны), и дают друг другу душевный и физический отдых; при этом их короны заранее сняты и повешены на вешалку; в ожидании следующего выхода за пределы дома.
                        А если ты приходишь домой, и слышишь фразы "мне мало, ты должен, меня бесит" - 100 раз подумай, нужна ли тебе еще дома война дополнительная. Да и за что тебе дома воевать - за вагину?

                        Оффлайн Джексон

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 236
                          • Возраст: 31
                          Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                          « Ответ #32 : 14.07.2017, 15:26:50 »
                          Да и за что тебе дома воевать - за вагину?
                          Стоя апплодирую, камрад, эту истину нужно в головы аленям забивать.   ::|||}}}}
                          New life: 24 дней 13 часов

                          Онлайн DrummeR

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1124
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Максим
                          Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                          « Ответ #33 : 14.07.2017, 16:57:22 »
                          Продолжая мысль, подтвержденную Джексоном, добавлю. Разумная, самодостаточная и психически-уравновешенная девушка всей своей головой осознает, что она - ДЕВУШКА, а не Бастилия и не Рейхстаг, который нужно регулярно завоевывать. Как только услышишь про недостаток внимания/эмоций/завоевывания - БЕГИ! Это сложно сделать, особенно когда пельмень с розовыми очкамм мешают. Но это нужно сделать; это как увидеть запущенный таймер бомбы - будь там хоть 10 минут, хоть 100 дней - взорвется...

                          Оффлайн proos

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 55
                            • Возраст: 33
                            • Имя: Сергей
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                            « Ответ #34 : 14.07.2017, 16:59:43 »
                            Очень хочу тебе помочь, но уже все расписали и объяснили.
                            От себя добавлю
                            Прочитать ОБЯЗАТЕЛЬНО - *парадокс страсти*
                            И конечно же спорт, любой. Бег, отжимания, а лучше всего пойти в тренажёрку - там и нагрузка и новые знакомства, что тебе сейчас очень нужно.
                            И через несколько месяцев, возможно раньше , когда начнёшь видеть результат, твоё чсв и самооценка по тихоньку поползут вверх)

                            По поводу родителей конечно же это мрак, по себе знаю. Мне папа всю свою жизнь говорил что я не *мужик*, не такой как все и всё делаю не правильно. На этой почве много ругались, доходило до драк. И как оказывается, такие установки родителей ОЧЕНЬ  плохо влияют, читал литературу(перестань быть славным парнем и хотите изменить жизнь - измените мозг) . Это как история с ведром в котором крабы. С мамой всё в порядке.
                            К чему это я. Своим родителям ты вряд ли сможешь объяснить что так говорить нельзя, что от этого тебе только хуже, что такие разговоры тебя ещё больше вгоняют в депрессию учитывая твоё положение сейчас.
                            Думаю не стоит ехать домой, будет только хуже от пресса родителей. Оставайся там где ты есть, ходи гулять если есть время, не сиди на месте, постоянно что то делай, что нибудь. ЗАГРУЖАЙ СЕБЯ СПОРТОМ!!!
                            Я очень надеюсь и верю что ты выкарабкаешься, А ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
                            Держу за тебя кулаки, дружище!
                            Соблюдаю санчас: 7 месяцев 27 дней 12 часов
                            Хожу в зал: 7 месяцев 23 дней 12 часов

                            Оффлайн eumille

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 78
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Начал Виталиса про кнопку
                              • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
                              Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                              « Ответ #35 : 14.07.2017, 17:33:45 »
                              Я ее понимаю.
                              У нас сразу стало плохо с деньгами при переезде. Она, считайте, содержала взрослого мужика неработающего.
                              Я выбирал работы: "Это не то, это далеко, там зарплата плохая, там далеко, там график не тот, там не вырасту".
                              И продолжал шароебиться. Устраивал ей сцены, говорил, что заебался, не могу больше, что уезжаю. И она каждый раз плакала. И меня утешала. Как мне стыдно перед ней. И тогда было стыдно, но я делал вид, что мне пох, и никак не заглаживал свое поведение.
                              В принципе она права. Что развилось за 4 года? Да нихера. Как перебивались, так и продолжали. А шевелиться активно я стал, после ее прошлогоднего обещания съехать. Вот такой вот сам пиздец делал.
                              Правильно она сделала, что ушла. Может успешнее будет.

                              Сейчас понимаю какая у меня хуевая работа. Могут запросто послать на хуй, сказать, что уебаны. И я это терплю полгода, потому что я летел домой, дома была. Хоть и бывало нервы трепала со своими тараканами.

                              С работами. Не знаю куда податься, где разовьюсь, что понравится, вдруг будет опять очередным местом. В трудовой уже исписан вкладыш
                              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 1 день 16 часов

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15