*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 4 года впустую. Да и сам все испортил  (Прочитано 7648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eumille

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 91
    • Возраст: 29
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Осенью 2013 было скучно, полез в анонимный чат. Начал общаться с собеседником. Он оказался девушкой. Начали общаться легко и непринужденно. Потом продолжили общение в скайпе. Стали друг для друга лучшими онлайн друзьями.Один раз я о чем-то рассказал ей с самоиронией, она сказала: «Ааа, лошара». Ответил, что еще раз что-то подобное услышу, наше общение закончится. На том этапе больше не повторялось. Она общалась еще с парнем тоже онлайн, вроде как ее любимый. Рассказывала мне о том, как у них развиваются отношения, что он к ней приезжал (не верю в это. Он жил в Австрии, а она в Т. области). Потом он стал ей говорить, что она его грузит, требует от него общения, а у него дела, он был занят, гулял с друзьями и прочее.
    Тут и я со своей стороны начал тоже ей мозги вправлять насчет него. В общем, не без моей помощи через 3-4 месяца у них прекратилось общение.
    Мне на тот момент было 24. Я жил в Москве с родителями, на тот момент, лет 9. Жилья не было, жили на комнате. Окончил технический вуз по управленческой специальности, по которой без опыта никуда не брали. И учился на юрфаке. По которому тоже не особо брали, даже на 25000 руб. Посему скакал с работы на работу не по специальностям и получал в районе 40-45 тысяч.
    Ей было 16, училась в школе. После окончания хотела уехать в Спб. Жила в провинции. Что я в Москве и работаю – она не знала. У меня тоже провинциальная прописка. В общем, начал я с ней встречаться. Ездил к ней по 3 часа на электричке в  Т. Гуляли, обнимались, целовались. С такой молодой для меня было в новинку, весело, задорно.
    Спустя полгода после Нового года, мне на работе сказали «Иди-ка ты со своими экзаменами…» и уволили. До окончания учебы на юрфаке оставалось полгода. Жил все так-же с родителями, деньги накопил. Решил работу искать постольку-поскольку, все равно преддипломная практика, а там госы, защита. Опять уволят.
    Ей уже сказал, что живу в Москве, на комнате. Стал ее возить в Москву, показывать город. Да и не только город показал. Я у нее был первый. Съездил к ней домой, познакомился с ее родителями, чтобы не переживали за дочку.
    Наступило лето. Работу юристом я так и не нашел, а от остальных предложений отказывался. Стал подумывать, что может уехать куда-нибудь совсем. Начали с ней разговаривать об Спб. Она мне хвалила город.
    Тем же летом я с ней поехал к себе домой в провинцию, сводил ее на шашлыки. Договорились, что друг от друга ничего не скрываем, пароли, явки и прочее. И тут  спустя пару недель я залезаю как-то в ее Инстаграм, и вижу ее коммент под фотой с какими-то конфетами-сосульками в магазине «Я тоже так хочу». Я ее спрашиваю: Это кто? Она: Отвечает: Бывший. Я устроил разборку, она обещала, что не общается, а тут она сама лезет, еще оказывается и когда со мной была на шашлыках. Все поудаляла, постирала. Больше я не проверял.
    Короче. Я решил с ней с бухты-барахты переехать в Питер в августа. Она поступать, я устраивать жизнь. Решили там пожить сначала вместе, а там видно будет. Я рассуждал так: Вузы престижный (для Москвы), опыт разнообразный. То, что в Москве не могу найти себя, может там получится, город меньше, конкуренция работников тоже. Да и родители ее обещали ей квартиру купить через год.
    Надо сказать, что мои родители закатили мне жуткий скандал с оскорблениями, вплоть до того, что я  их променял на юбку и вообще им больше не сын.
    В итоге я с ней уехал в августе 2014 в Спб. За 2 дня, не без приключений, нашли комнату. Она стала учиться, а я стал искать работу. За полгода я побывал на нескольких десятках собеседований по юридическим специальностям, и ничего. Бывали месяцы, когда вообще не было даже приглашений. Искал только юридические вакансии, мол, я же ради этого приехал. Жили на деньги ее родителей и на мои сбережения.
    В марте 2015 я устраиваюсь юристом и меня увольняют через 4 дня. Она меня поддерживала моральна, мол, ничего, все получится, молодой специалист. А я все также искал работу. Периодически звонили родители, говорили мне, что я никому не сдался там, и что все равно вернусь обратно, и ничего я не найду.
    В августе 2015 я вспомнил о своей первой специальности и устроился гарантийщиком к автодилеру. По ней у меня опыт 2 года. Проработал там 2 недели, начал спорить со своим коллегой о том, что как бы меня брали вторым гарантийщиком, а не фотографом и уборщиком складе с замененными запчастями. Уволили.
    С ее стороны ко мне начались уже упреки, как мы будем жить, а что дальше. Начались первые скандалы.
    Я начал искать и в автобизнесе и в юридической сфере. В декабре 2015 устроился в управление Минюста, чтобы получить классный чин и свалить оттуда. Зарплата 12000 руб. Должны были заключить безсрочный контракт и я могу через полгода получить классный чин автоматически, а заключили срочный контракт. По нему я должен отработать 6 месяцев, потом еще 3, потом подать прошение, потом проф.экзамен и только потом присвоят. Короче не меньше года надо на все про все. В феврале 2016 я получил доступ и узнал, что место, на котором я декретное и девка та выходит летом из декрета. А при устройстве на работу говорили, что она только ушла в декрет. Не успевал я получить этот чин, а 12000 руб. угнетали. Я уволился в феврале 2016, заодно получив двухгодичный запрет на занятие схожей юридической практикой. Короче, опыт в пустую.
    Дома я впал в депрессию, ушел в игры, запустил себя. Периодически ездил к родителям в Москву, они мне все то же рассказывали, как я ничего не могу, что и требовалось доказать.
    Один раз заметил переписку в на одном сайте своей девушки, с, как она сказала, хороший старый знакомый. Я устроил разборки. Вроде перестала писать.
    С девушкой стали скандалить на почве денег. Я стал все валить на город, что начерта приехал. Во время скандалов я пытался ее успокоить, обнимал, она кусалась. Тогда и я руки распускал (не бил). Через день мирились. Пытались развеяться, гуляли бесплатно где-нибудь, иногда наскребали на театр.
    Могу сказать, что она не изменяла. Где она, с кем общается, с кем гуляет, я всегда знал. Сама отчитывалась.
    Летом 2016 она уехала с родителями на море. Там между ее родителями произошел какой-то трэш. И она стала мне писать, рассказывать. Мне самому плохо в Спб без работы, одному. И я довольно холодно к тому происшествию отнесся. Отвечал: «Не обращай внимания», «пусть они сами разбираются, это не наше дело», «скоро уедешь, потерпи».
    Через несколько дней она мне объявляет, что возвращается с подругой и потом уходит жить к ней. Я ее обматерил, высказал все что думаю и про нее, и про ее решение, и вообще про все. Сказал, что решила сдаться, что мне хуже всего тут, у нее тут хоть есть учеба и друзья, а у меня ничего нет. Как меня тогда трясло. Есть перестал, спать перестал. Вспомнил о чатах, полез туда развевать общением. От нее были вопросы: «Как дальше жить». Она не знала, что у меня есть заначка на 3 месяца. Договорились, что ищу работу 2 месяца, а потом если что разойдемся.
    В августе нашел работу менеджером. Продажи в транспортной сфере. Не мое, прям вообще.
    Девушка потом сказала, что она никуда не собиралась уходить, а так она мне сказала, потому что между ее родителями был трэш, и она была на эмоциях, а я ее не поддержал, и она не знала что делать.
    В сентябре она вернулась с подругой. Девушка стала жить со мной. Подруге за день нашли комнату. За 2 дня она нашла работу. А через полтора месяца подруга впала в депрессию и уехала обратно домой.
    У нас наступило затишье.
    В октябре меня увольняют: «плохо справляетесь, может что-то другое поискать»? В ноябре я нахожу опять менеджером, потому что безысходности. Через неделю сам ухожу, потому что не могу работать в продажах. Ломает прям.
    В декабре я уехал домой. Все обдумал, решил, что хватит мучить девчонку и себя. Вернусь и устроюсь на первую работу, куда возьмут.
    И вот в январе 2017 года я устроился на склад в торговой сети, физическая работа. Зашибись карьерный рост. Резюме сделал попроще, образование указал только одно. Зарплата 21000 руб. Привет 2012 года. ?
    Жить стало легче, ненамного, но лучше чем было. Она подала на загран, решили осенью сгонять в Финку. Стали ходить в кино, стал дарить цветы. Решил наверстать пропущенный по моей вине конфетно-букетный период.
    Еще как назло год назад у меня сгорел ноут. Я стал пользоваться ее ноутом, она мне начала говорить: «Не дам» или «Только на час», «А тебе зачем». Помня это, я решил копить на комп. Когда переезжали договаривались на общий бюджет, обоих это устраивало. Все эти годы, я можно сказать, сидел на шее у ее родителей. Теперь же, наши траты как-то по умолчанию распределились пополам: еда, комната. Что осталось – концерты, цветы, сладости, развлечения. Еще что осталось – мне на комп.
    В прошлом месяце была инвентаризация, и мне вместо 9 аванса, дали всего 3 тысячи. Мол, возмещение недостач.
    Из оставшейся зарплаты я выделил, как обычно, половину на жилье, оплатил половину продуктов. Подошла очередь опять продукты закупать. Она мне говорит:
    - Давай деньги на продукты.
    - Я же оплатил половину. Если я сейчас оплачу, тогда не смогу оплатить половину на комнату. Да, и ты знаешь, сколько у меня вычли из зарплаты (на самом деле, я мог взять из отложенных на комп, но решил этого не делать, так как цены постоянно растут, и с такой зарплатой возместить сложно. И хочется скорее купить его и освободить деньги под что-то другое).
    - Я считаю, что мужчина должен все оплачивать. А деньги женщины – это ее личные.
    - Но мы же вообще за общий бюджет изначально были
    - Да, были, а теперь я поумнела (наверняка ролик на ютубе у какой-то девки посмотрела).
    - Так заработок у меня низкий, я не потяну сейчас все вместе
    - Заработай (А я хоть работаю по 12 часов 2/2, но ноги еле приношу домой, в выходной сплю до 12 часов, потом встаю, тело все болит. Ну работа на складе короче, еще и ехать в один конец два часа).
    - Ну как я заработаю, если я вообще еле двигаюсь в свои выходные? Работа же физическая
    - Я понимаю.
    - Давай так, я могу взять на себя оплату комнаты, еды (как раз 19 000), и мне останется на проезд. На тебе тогда развлечения.
    - Нет, я не согласна. Все на тебе.
    - Мы сейчас так не вытянем. Либо я беру на себя комнату и еду, но тогда у меня ничего не остается, и досуг организуешь ты. Либо общие расходы делим пополам.
    Потом она расплакалась, сказала ей не нужны такие отношения, она устала, не движется, нет развития, и она хочет съехать. Я отшутился, что мол, опять она что-то в инете прочла, она посмеялась.
    Затихло. Раз подколол ее «Ты же все равно уже съежаешь», ответила «никуда я не съежаю, перестань уже»
    Прошла неделя. Пару дней назад она хулиганила, и что-то пыталась мне доказать, что-то бытовое. Я был на работе, еще там директорша на меня материлась, ну и я своей резко стал отвечать в переписке. Вчера сижу за компом дома, понадобился сайт из истории браузера. Смотрю, а потом поиски комнат. Как раз в тот день спустя час, как я ей резко ответил.
    - Ты зачем смотрела комнаты?
    - Я не для себя. А ты зачем проверял? А хотя мне все равно.
    - А для кого?
    - Ни для кого. Просто, надо было.
    - Решила все-таки съехать, отложила до удобного момента?
    - Нет. А ты предлагаешь разъехаться?
    - Ну как хочешь, раз ты уже все решила, то давай расстанемся.
    - Я не хочу расставаться. Я хочу съехать и также продолжать встречаться. У нас нет развития, я хочу замуж (ей 20, мне 28), мне тягостно в этих отношениях. Мне надоел гражданский брак, и я не хочу так больше. У нас нет ответственности друг за друга. Думаешь, это нормально, когда приходится спорить, кто оплатит еду? (тот случай, с оплатой ее половины). Мне тяжело
    - Мне тоже тяжело. Ты учишься, скоро окончишь, у тебя подруги. Я тут один, по специальностям не работаю, друзей нет. Жилья у нас тоже так и не появилось, как было запланировано. Мне тоже тяжело, терплю же. Свадьбу ты же хочешь на 600 000, а откуда такие деньги сейчас взять нам? И вот твоя модель: деньги мужа – это общие, а деньги жены – это ее личные. Это работает, когда у мужчины высокий доход. Иначе, он будет ходить в рванье.
    - Так давай поживем отдельно, пока не встанем на ноги.
    - Для меня разойтись – это шаг назад и равносильно расставанию.
    Разговор закончился ничем.

    Ну что...
    Уехала она на практику в лагерь на 20 дней.
    Последние два дня было от нее мало ласковых слов.
    Написала мне, какая она умница, что у них там дискотека, а она там два часа побыла, и пришла в корпус укладывать детей. А остальные остались там пить, тусить.
    Пишу ей, она молчит три часа. Ночь же.
    Открываю ее вк. Там переписка с однокурсницами, мол вы пейте там, я сейчас подойду.
    И вот эта ее однокурсница ей скинула фотки, где они стоят втроем на этой дискотеке: моя, парень и подруга. Моя и парень стоят голову к голове прислонили, и его рука сзади в обнимку, подруга в стороне.
    Я сразу позвонил. Да, не сдержанный я. Спросил, что это за хуй. И вообще, что за херня.
    Сказала, что я несу бред, и они просто втроем сфоткались. Я спросил,потому тогда в обнимку с ней, а не втроем? Ответила, что я выдумал бред, и она плохого ничего не сделала. Сказала, что ничего не будет объяснять. Я ее послал на хер. В смысле оскорбил.
    Через 20 минут понял, что сделал пиздец, стал перезванивать - не брала.

    Приехала после лагеря. Сказала, что мы разные люди. Что я приземленный, а ей море по колено. Мол, я ничего не добиваюсь. Это к тому, что я не могу найти нормальную работу, а устроился на склад. Ну чтобы как-то концы с концами свести.

    Что я ей необоснованно нагрубил ночь, что за 3,5 года отношений усомнился в ее верности. Сказала, что грубость больше не потерпит и это конец. Уходит сегодня. Ищет комнату.
    Я ее сегодня ждал, соскучился, хотел объясниться. Разревелся при ней, сказал, что грубость больше не повторится. Это вообще единственный раз, когда я извинился, просил дать мне время. НаТФнил по полной.

    Блять, пиздеть. Жизнь - хуйня полня. Сейчас вот даже жить не хочу. Она обзванивает комнаты, а я реву сижу. Пиздец.
    Столько времени, я ведь для нее старался, пытался пробиться. А сейчас ей на все пох, холодна как лед.
    Не знаю, возвращаться ли к родителям в подмосковье и опять там проебываться. Или остаться в СПБ... Родители не применут упрекнуть, мол, ну что, выпендрился. Да они и так звонят почти каждую неделю, рассказывают, какой я лох, и ничего не добился к 30 годам.
    Блять... парни... пиздец... я не выживу

    Так и надо мне мудаку. Такую потерять... Блять, ведь и поддерживала меня столько времени. Эхх... Лучше сдохнуть завтра по дороге
    Очень кривой санчас: 9 месяцев 22 дней 16 часов
    Без бухла: 6 месяцев 15 дней 23 часов

    Оффлайн Святой Патрик

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 296
    • Духовный наставник публичного дома.
      • Возраст: 31
      • Имя: Юрий
      Так, нахуй, заканчивай эти базары про "сдохнуть" и "жить не хочу"!!! Собирай молча монатки, и так же молча дуй от неё домой. Сейчас ты уже ничего не изменишь! Не смей, блять, унижаться там! Тебе нужно собой заняться, немедленно! С лечением определимся, диагноз поставим, вылечим. Будешь, как новенький!
      Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

      Оффлайн eumille

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 91
        • Возраст: 29
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
        Уже поизвинялся, сказал, что это не повторится. Да и это конец для меня. Я знаю. Эххх... Хуево
        Просто, если я вернусь домой к родителям, то это будет капец. Они мне все эти четыре года звонили каждую неделю, и говорили, что я ничего не добьюсь, и я лох, теперь они говорят, что я к 30 почти годам ничего не добился.
        И я им говорил, каждый день, что добьюсь. Что я ее люблю. Что Питер тоже не плох.
        Очень кривой санчас: 9 месяцев 22 дней 16 часов
        Без бухла: 6 месяцев 15 дней 23 часов

        Оффлайн Святой Патрик

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 296
        • Духовный наставник публичного дома.
          • Возраст: 31
          • Имя: Юрий
          Уже поизвинялся, сказал, что это не повторится. Да и это конец для меня. Я знаю. Эххх... Хуево
          Просто, если я вернусь домой к родителям, то это будет капец. Они мне все эти четыре года звонили каждую неделю, и говорили, что я ничего не добьюсь, и я лох, теперь они говорят, что я к 30 почти годам ничего не добился.
          И я им говорил, каждый день, что добьюсь. Что я ее люблю. Что Питер тоже не плох.

          Если это конец, то чего ты там тогда делаешь? Труп лошадки охранять будешь? Ещё больнее хочешь чтобы было?
          Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

          Оффлайн eumille

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 91
            • Возраст: 29
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Какой труп лошадки?
            Очень кривой санчас: 9 месяцев 22 дней 16 часов
            Без бухла: 6 месяцев 15 дней 23 часов

            Оффлайн eumille

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 91
              • Возраст: 29
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Просто в голове не укладывается. Как так можно. Просто за день. Даже не объяснили. Пришла, и первые слова: "Ты съезжаешь или я". Да, я накосячил. Но блин, я ей прощал. А тут один раз.
              Очень кривой санчас: 9 месяцев 22 дней 16 часов
              Без бухла: 6 месяцев 15 дней 23 часов

              Оффлайн Святой Патрик

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 296
              • Духовный наставник публичного дома.
                • Возраст: 31
                • Имя: Юрий
                Это ты думаешь, что она за день решила. Поверь, решение уже созрело давно.
                Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

                Оффлайн DrummeR

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1309
                • Возраст: 26
                • Имя: Максим
                Питер хорош, но денег в МСК больше. Советую переезжать туда, НО НЕ К РОДИТЕЛЯМ. Общайся, но эти разговоры что ты лох - пресекай; ибо они очень сильно программируют на неудачу.
                Кого ты там потерял? Она тебя ни разу не поддерживала; а только мозг ебала. То оплати, продукты купи, хочу взамуж и свадьбу за 600 тыр.
                Я тебе секрет открою - факт свадьбы тебе ничего не даст, только ей. Не веришь? Семейный кодекс прочитай; ну и АБФ посмотри - там истории пожестче.

                Бабу накуй. Литературу начинай читать вот прямо сейчас!

                Оффлайн eumille

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 91
                  • Возраст: 29
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  Проводил. Ну вот и всё. Не стало у меня любимого человека, который меня поддерживал тут.

                  Когда мы сюда переехали с ней, я два года тупо шароебился, скакал с работы на работу. Меня никуда не брали, я мотался к родителям в подмосковье (просили помочь по дому). Они мне говорили, что ничего не выйдет. От этого, я становился еще злее.
                  Я впал в депрессуху, играл. Нервы ей трепал, говорил, что город дерьмо (не город дерьмо, а я дерьмо, можно подумать где-то мне будет лучше. Я до сих пор не знаю кем идти работать).
                  Говорила, что все классно, тогда проблема в работе. И будет у нас счастливая семья. Да, проблема во мне, я нигде не держусь долго, конфликтный.
                  Характер херовый.
                  Срывался на ней, оскорблял. А она все это терпела.
                  Бедная девочка. Сейчас вспоминаю наш переезд, как она меня обняла, сказала, что все получится. "давай наше гнездышко вить"....  блять... пиздец.... :'(

                  Сейчас поговорил с ней. Сказала, что первые мысли о разъезде у нее появились летом прошлого года. Как раз когда, я взялся за ум, и пошел работать куда взяла, без выбирания. У нее переехала подруга в Питер, тоже впала в депрессию, и уехала обратно.
                  Вторые мысли появились этим летом. Когда поругались из-за бюджета.
                  Сказала, что не было у нее планов уйти до вчерашних ночных оскорблений.
                  Спросил, какие у нее сейчас чувства. Сказала, что любит, что чувствует, что правильно все делает, а мне надо повзрослеть. И она как лёд.
                  Сам все испортил, короче. Эта моя несдержанность, и эта ебучая работа, и ебучий я с этими работами
                  Очень кривой санчас: 9 месяцев 22 дней 16 часов
                  Без бухла: 6 месяцев 15 дней 23 часов

                  Оффлайн eumille

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 91
                    • Возраст: 29
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Бабу накуй. Литературу начинай читать вот прямо сейчас!

                    Какую литературу?
                    Очень кривой санчас: 9 месяцев 22 дней 16 часов
                    Без бухла: 6 месяцев 15 дней 23 часов

                    Оффлайн metodeus

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 642
                    • feel the power of the dark side
                      • Возраст: 28
                      Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                      « Ответ #10 : 13.07.2017, 21:09:31 »
                         Оу, ты действительно веришь в то что она говорит и что ничего не было. Что причина разрыва исключительно твое недоверие к ней?
                      Для справки слив ОМП готовится не менее месяца. За это время проверяется новый кандидат на надежность и принимается решение с кем лучше остаться.
                      При разрыве ОЖП всегда пытается оставить вину за разрыв на парне.

                      В общем твоя ситуация, ПРАВИЛЬНО, выглядит так:
                         ОЖП в тебя разлюбила, попу в тепло не пристроить не смогла. Начала искать других кандидатов на любовь. Для начала (как и все ОЖП) пробежалась по бывшим(а вдруг кто поднялся и прокачался). Наиболее часто бывших после тестирования (и, возможно, секса) через неделю-месяц бросают снова. Не "подходют" они. 
                         На следующем этапе проверяется ближайшее окружение, сокурсники, коллеги, друзья, друзья-друзей дети знакомых родителей и т.д. Кто повелся на пилотку. В качестве бонуса идут случайные знакомства и соцсети, но на них результат зависит от случайности.
                         
                      Далее: верить словам ОЖП очень глупо. Они не отвечают за слова и обещания.
                         Например в моем случае ОЖП врала что переехала от бабушки, из за ссоры к маме с отчимом,в квартиру где имела в собственности комнату. (Да и много другого врала, практически все)красочно рассказывала как мама с отчимом ссорятся как она сама с ним дерется, как ей плохо и т.д. и т.п.
                         А на самом деле жила с новым парнем в соседнем доме. При этом ничуть не стеснялась еще и со мной в машине заниматься "всяким". Мало того она еще умудрялась оббегать вокруг и выходить оттуда где живет по легенде.  ;D 
                        Но я ей был жизненно необходим, именно поэтому она так заморачивалась с маскировкой. Даже с подругой поссорилась когда та выложила фото, а я их спалил.
                         К сожалению узнал я об этом много позже от того парня когда его так же кинули. Да к огромному сожалению. А тогда это казалось лишь несколькими случайными совпадениями. А она жертвой которой очень очень плохо.
                      Metodeus v 1.0: 1 год 7 месяцев 8 дней 7 часов
                      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                      Оффлайн metodeus

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 642
                      • feel the power of the dark side
                        • Возраст: 28
                        Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                        « Ответ #11 : 13.07.2017, 21:17:11 »
                        Цитировать
                        Вторые мысли появились этим летом. Когда поругались из-за бюджета.
                        Сказала, что не было у нее планов уйти до вчерашних ночных оскорблений.
                        Спросил, какие у нее сейчас чувства. Сказала, что любит, что чувствует, что правильно все делает, а мне надо повзрослеть. И она как лёд.
                        Сам все испортил, короче. Эта моя несдержанность, и эта ебучая работа, и ебучий я с этими работами
                        Любит но обнимается и что то там еще за кадром, с другим. Это бл**ть обычные манипуляции.

                        Повторяй как мантру перед сном

                        ОЖП ПРИ РАССТАВАНИИ ВСЕГДА БЬЕТ ПО САМЫМ СЛАБЫМ МЕСТАМ ОМП С ЦЕЛЬЮ УБИТЬ ЕГО САМООЦЕНКУ И ВЫЗВАТЬ МОРАЛЬНЫЕ ТЕРЗАНИЯ. ВСЕГДА
                        Это нужно чтобы ее не уебали за неверность.
                        Metodeus v 1.0: 1 год 7 месяцев 8 дней 7 часов
                        Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                        Оффлайн eumille

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 91
                          • Возраст: 29
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                          « Ответ #12 : 13.07.2017, 21:21:13 »
                             Оу, ты действительно веришь в то что она говорит и что ничего не было. Что причина разрыва исключительно твое недоверие к ней?
                          Да, я виноват. Я не мог устроиться. Долго работу искал. Тяжеловато у нас было с деньгами.
                          Я взрослый мужик, а заработать не могу.
                          Серьезно, все проблемы исходили из того, что я не работал. Я долго выбирал: хочу по специальности, эту не хочу, та днищенская. Надо было идти на любую. Сейчас же работаю с февраля на складе с высшим, и не переломился. Надо было сразу.
                          Очень кривой санчас: 9 месяцев 22 дней 16 часов
                          Без бухла: 6 месяцев 15 дней 23 часов

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4136
                            • Возраст: 40
                            Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                            « Ответ #13 : 13.07.2017, 21:45:21 »
                            Автору привет!
                            СПб отличный город и в чем то лучше Мск. Уж про ОЖП обещаю. И работа там с з/п по Московским меркам. И езды до Мск на Сапсане 4 часа.
                            Так что начни с того что ты пока ни куда не уезжаешь. Успеешь уехать, ечли по гланды уже прижмет. Благо родители в Мск и езды не долго.
                            Денег на одного тебе хватит. Плюс крутись. В 28 надо уже чем-то толковым заниматься. Вот и попробуй сконцентрироваться на этом.
                            ОЖП в сад. Про других пока забыть месяца на 3.
                            Я за пинги через какое-то время. Ты слаб, она на коне, сейчас поскачет и захочет видеть как ты страдаешь.
                            По этому вещи все отдать и в ч/с ее. Отношения закончены. Когда? Намного раньше чем ты сейчас думаешь.


                            Договорились, что друг от друга ничего не скрываем, пароли, явки и прочее. И тут  спустя пару недель я залезаю как-то в ее Инстаграм, и вижу ее коммент под фотой с какими-то конфетами-сосульками в магазине «Я тоже так хочу». Я ее спрашиваю: Это кто? Она: Отвечает: Бывший.

                            Вы еще не жили толком вместе. А уже вранье. Так же как она врала про тебя своему бывшему. Она привыкла врать мужчинам. Не самая лучшая партия. Назовем это явление просто - малолетняя дура.

                            Проводил. Ну вот и всё. Не стало у меня любимого человека, который меня поддерживал тут.

                            Ты ее так же поддерживал. Хватит врать самому себе, что она делала что-то особенное. Она делала обычные вещи. Если бы ты рассказал это все в очереди в магазин, то тебя бы тоже поддержали.
                            Любимого человека и не было. Ты жил в своих фантазиях. И надо избавиться от этого. Поверь, она сейчас так же как ты не думает. Для чего ей необходимо пожить одной я думаю догадаться не трудно. Ей нужно свободное пространство, чтобы тестировать других ОМП и пристраивать свою жопу. Из этого имеем - баба бытовая проститутка. И в любом случае будет скакать как обезьяна по хуям в поисках лучшей доли. Она явно выросла в не богатой среде и этот переезд в большой город со всеми возможностями красивой жизни сильно портит людей. По факту ты был трамплин. С тебя спрыгнули.


                            Говорила, что все классно, тогда проблема в работе. И будет у нас счастливая семья.
                            Да, проблема во мне, я нигде не держусь долго, конфликтный.
                            Характер херовый.
                            Срывался на ней, оскорблял. А она все это терпела.
                            Бедная девочка. Сейчас вспоминаю наш переезд, как она меня обняла, сказала, что все получится. "давай наше гнездышко вить"....  блять... пиздец.... :'(

                            А чего ей еще говорить? Ты бы другое говорил. Нет, есть конечно конченные суки, которые тебе бы в лоб заявили, что ты мудак, но видимо зная твой характер, она так думала, но говорила другое.
                            С хуя она бедная девочка? А ты богатый счастливчик?
                            Все лова баб это то что ты сейчас испытываешь. Они этими словами создают в жестком логическом мире мужчины картинку о себе. Грубо говоря - она продажник оказалась на 10 уровней выше тебя. Она себя тебе впарила.

                            Сейчас поговорил с ней. Сказала, что первые мысли о разъезде у нее появились летом прошлого года.
                            Как раз когда, я взялся за ум, и пошел работать куда взяла, без выбирания.

                            Вот тогда вы и расстались. Прикинь ожп еще год тобой пользовалась не испытывая ни чего к тебе.
                            Ибо любой тебе тут скажет, что у нормальной любящей ожп такая мысль не появляется. А если ты ей на эту мысль намекнешь, то я опасаюсь за твою жизнь. Баба свое не отдаст. Эгоцентризм зашкаливает.
                            P.S. Успокойся. Я сам проебал этот момент и меня 1.5 года имели. Так что многие проходят через это.

                            Вторые мысли появились этим летом. Когда поругались из-за бюджета.
                            Сказала, что не было у нее планов уйти до вчерашних ночных оскорблений.
                            Спросил, какие у нее сейчас чувства. Сказала, что любит, что чувствует, что правильно все делает, а мне надо повзрослеть. И она как лёд.
                            Сам все испортил, короче. Эта моя несдержанность, и эта ебучая работа, и ебучий я с этими работами


                            Ну это не вторая мысль. Это продолжение прошлой. Просто Но тебе не скажут сколько еще раз ее эта мысль посещала. Уверяю она у нее сидела в голове все это время. Вот она тебя целовала, а сама в душе жалела тебя - Бедный. Живет и не знает что уже все. Я так на днях смотрел на шмеля у которого крыло сломано было и думал - Вот ты извиваешься, хочешь взлететь, но ты не знаешь что уже все. А я знаю.
                            Планы были. Просто момент нужен был. Это все дело времени. Не вчерашние бы события, ну ушла бы через две недели.
                            Нехуй спрашивать про чувства. Тебе 28 лет. Что ты выпрашиваешь кость, как собака побитая. Нет у нее к тебе чувств. Все остальное - просто слова.
                            Ты ни чего не портил. Ты въебывал как Папа Карло, а она на шею садилась. И вот уже бюджет не бюджет. И мало зарабатываешь. И не с тем она связалась. И ее деньги это ее деньги. Баба проявила себя именно в этот момент, а не тогда, когда обнимала и наигранно говорила, что все у вас получится.


                            По факту коротко.
                            Отношениям все. Ты должен это принять.
                            Займись собой. Если в СПб не получится месяца за три, то возвращайся в Мск. Но кто тебе сказал что тут, кроме поддержки родителей и их мозгоебства, лучше.




                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Оффлайн DrummeR

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1309
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Максим
                            Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                            « Ответ #14 : 13.07.2017, 21:48:53 »
                            Автор, у меня семейные друзья, по 30 лет которым, с Донбасса(я оттуда родом) лишились жилья, просто потому что его разбомбили; и бизнес/авто у них поотжимали. Они с голой жопой поехали в РФ и теперь развиваются. И там женщины/родители мозги не ебут свабдями, взамужами и прочей хренью.
                            С тобой все нормально, но окружение фильтруй. Родителей не выбирают; но к ним ехать не нужно. И попытки тебя завиноватить пресекай бросанием трубки/отъездом.

                            А литературу ищи на этом форуме, специальный раздел есть

                            Оффлайн DrummeR

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1309
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Максим
                            Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                            « Ответ #15 : 13.07.2017, 21:59:25 »
                            И да. Один умный вещь скажу, можешь родителям передать. От того факта, что ты сидишь плачешь, мол у других что-то есть- у тебя ничего не появится, и никто с тобой просто так не поделится. Ну купишь к 40 годам себе жилье, и к 40 годам бизнес раскрутишь до норм.оборотов- неужели это не есть гут?

                            Оффлайн eumille

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 91
                              • Возраст: 29
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                              « Ответ #16 : 13.07.2017, 23:00:06 »
                              Heinz, да, тоже в Москве могу также мыкаться с места на место.
                              Там отец в автосервисе, говорит, приезжай, я тебя хоть механиком устрою по знакомству. Но я постоянно с коллегами не в ладах, поэтому не хочу его подводить.
                              Работать на дно-работе стал, есть стало на что, город стал нравиться. Питер хороший, уютный город. Погода нравится: часто солнце выглядывает, не как в Москве весь день небо затянуто. Снобизм только в Питере сильный к словам "москва", "московский".
                              Отношения да, закончены. Это я понял после ее предложений съехать. Поставила перед фактом. Так ее слова сейчас звучат: "Всё можно обсудить. Я всегда пойму". Поняла... Хоть и говорила, что она может уйти вникуда. Да что-то не верится. Съехала, нужно искать работу, тяжелее ей. Явно кого-то присмотрела на своих практиках и гулянках до 3 часов ночи в лагере.
                              От меня видимо хотела статусности и достатка. А я и сам не знаю куда приткнуться.
                              Бедная девочка потому что, когда меня огорчали мои неудачи, я реально над ней издевался. Как скотина вел себя. Это правда. Я еще думал - сильно любит видать, раз терпит.

                              Drummer, почитаю. Родители хотят сподвигнуть на развитие. Знать бы куда развиваться, чтобы выстрелило.

                              Uroborus, да, похожие ощущения.

                              Взглянул на себя сегодня. Слабый. Вроде женщина - это же не основа мира мужчины. А как меня подкосило. И рёв весь день, башня сейчас треснет, и тошнит, аж попить не могу. Еще постоянно мысли в голове, воспоминания тех ситуаций, где я ее обижал, оскорблял, издевался


                              Очень кривой санчас: 9 месяцев 22 дней 16 часов
                              Без бухла: 6 месяцев 15 дней 23 часов

                              Оффлайн eumille

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 91
                                • Возраст: 29
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                                « Ответ #17 : 13.07.2017, 23:04:24 »
                                Съехала она на 2-3 км. в сторону по улице. Мдаа...
                                Как сняла комнату, потом сидела в Маке, ждала вечера, чтобы не возвращаться в наше жилье и не видеть меня. Такая жестокость...
                                Очень кривой санчас: 9 месяцев 22 дней 16 часов
                                Без бухла: 6 месяцев 15 дней 23 часов

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15