*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались. Пинги действуют на нервы.  (Прочитано 3578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ladybird

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 15
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: нет
    • Сжег мосты: нет
    Если факт поддержания контакта его стимулировал положительно, то почему все говорят, что лучше игнор?
    Да, проблема никуда не делась. Но она и не денется никуда, если ее не решать. Много обсуждали с ним эту тему. Но у него каждые два месяца новая фантазия на тему как нам поступить. При таком раскладе что-то воплотить в реальность затруднительно.

    Кажется я запуталась. ))) Так игнорить или рассказывать куда съездила? Или игнор + редкие рассказы?

    Оффлайн Ladybird

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 15
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: нет
      • Сжег мосты: нет
      Нет не волнует. Здесь люди со многих стран.
      Но менталитет достаточно влияет на рекомендации.

      Он обычный западный чувак. Вроде никаких экзотических культурных или религиозных особенностей у него нет.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5896
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
             Специалистов много чего может интересовать... Они и сами то достаточно странные, сидят, понимаешь, интересуются странным... Но возможно ты слыхала, что для того чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос. Пока что дискашн в стиле "а ну-ка объясните мне, отчего в глазах печаль, а в сердце туга..." Вот и я удивился, а зачем парню прилагать титанические усилия чтоб из Европы перебраться в Россию? Имхо, в дармштдтском уезде гессенской губернии как-то уютнее. Ну лично мне так показалось.
             Ну и по-прежнему, прежде чем решать что делать, желательно понять - зачем. "Если тебе все равно куда ты хочешь попасть, какая разница куда идти?" Ну или как-то так говаривал чеширский кот Алисе.
        « Последнее редактирование: 29.04.2017, 23:35:00 от Walker »
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Ladybird

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 15
          • Возраст: 30
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: нет
          • Сжег мосты: нет
               Специалистов много чего может интересовать... Они и сами то достаточно странные, сидят, понимаешь, интересуются странным... Но возможно ты слыхала, что для того чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос. Пока что дискашн в стиле "а ну-ка объясните мне, отчего в глазах печаль, а в сердце туга..." Вот и я удивился, а зачем парню прилагать титанические усилия чтоб из Европы перебраться в Россию? Имхо, в дармштдтском уезде гессенской губернии как-то уютнее. Ну лично мне так показалось.

          Такая фантазия его посещала, но быстро сменилась на понимание, что меня туда перевезти - проще и практичнее. Но вот только это проще в любом случае не просто. Вообще мы планировали попробовать пожить вместе несколько месяцев в ближайшие полгода, а потом уже по результатам решать, что дальше. Но он психанул раньше, не дождался определенности по этому вопросу. Вот поэтому я и думаю, что его вопросы про мои планы не просто так.

          Оффлайн metodeus

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 645
          • feel the power of the dark side
            • Возраст: 28
            Цитировать
            Если факт поддержания контакта его стимулировал положительно, то почему все говорят, что лучше игнор?
            Потому что отношения на расстоянии невозможны. Либо вы сьезжаетесь, рожаете детей, либо ты просто теряешь время.
            Совершенно невозможно, уверенно, сказать будет ли он действовать или продолжит сыпать обещаниями.
            Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 6 дней 16 часов
            Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

            Оффлайн LFC

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 2622
              • Возраст: 39
              Слишком частое употребление слова фантазия бросилось в глаза.
              Видимо неслучайно.
              Ибо вся история это фантазия на тему а что было бы если бы.
              К реальности мало имеющая отношение.
              Здесь обычно какие то более приземлённые конкретные вещи обсуждают.
              Пофантазировать на вуман.ру можно, там это любят

              « Последнее редактирование: 30.04.2017, 00:04:48 от LFC »
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн Ladybird

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 15
                • Возраст: 30
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: нет
                • Сжег мосты: нет
                Цитировать
                Если факт поддержания контакта его стимулировал положительно, то почему все говорят, что лучше игнор?
                Потому что отношения на расстоянии невозможны. Либо вы сьезжаетесь, рожаете детей, либо ты просто теряешь время.
                Совершенно невозможно, уверенно, сказать будет ли он действовать или продолжит сыпать обещаниями.

                Согласна, что невозможны. То, что ситуация в целом не очень нормальная я понимаю.
                Но сейчас волнует не столько ситуация в целом, сколько его пинги и моя линия поведения. Возникают иногда сомнения, что тотальный игнор - это то, что в моем случае надо.

                Оффлайн Ladybird

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 15
                  • Возраст: 30
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: нет
                  • Сжег мосты: нет
                  Слишком частое употребление слова фантазия бросилось в глаза.
                  Видимо неслучайно.
                  Ибо вся история это фантазия на тему а что было бы если бы.
                  К реальности мало имеющая отношение.
                  Здесь обычно какие то более приземлённые конкретные вещи обсуждают.
                  Пофантазировать на вуман.ру можно, там это любят

                  А не бросилось в глаза, что фантазии у мч, а не у меня?
                  Я тут как раз что-то очень конкретное обсуждать пытаюсь. Но не покидает ощущение, что участникам обсуждения интереснее обсуждать не что-то конкретное, а смотреть шире. Впрочем может это и нормально......

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 2622
                    • Возраст: 39
                    Бросилось в глаза то что заинтересованности в этом человеке нет никакой кроме сожаления о том что чувак приехал, провел с тобой какое то время, а профита  никакого ты от этого не получила пока
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн Ladybird

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 15
                      • Возраст: 30
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: нет
                      • Сжег мосты: нет
                      Бросилось в глаза то что заинтересованности в этом человеке нет никакой кроме сожаления о том что чувак приехал, провел с тобой какое то время, а профита  никакого ты от этого не получила пока

                      Вот тут озвучены как раз ваши фантазии.
                      Да, заинтересованность упала очень сильно после месяца скандалов с его криками, бросанием трубки и прочей фигней. Сейчас остатки интереса держаться на наличии хороших воспоминаний.
                      Сожаление связано с тем, что в эти отношения уже вложено много времени и сил, у нас много общего и если бы не не наличие препятствий (расстояние + его неадекват) результат мог бы быть весьма положительным.

                      Оффлайн metodeus

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 645
                      • feel the power of the dark side
                        • Возраст: 28
                        Ladybird выбирать путь в любом случае тебе.
                        В обоих вариантах есть риски.
                        В твоей ситуации комбек теоретически возможен. И причина разногласий решаема. Шанс успеха комбека, на первый взгляд, процентов 30.
                        При варианте "сжигания мостов", есть риск не найти соответствующего твоим требованиям мужчину.

                        Единственное что точно не рекомендуется, это метаться между игнором и комбеком. Применяя их по очереди. Как говорится "за двумя зайцами погонишься..." 
                        Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 6 дней 16 часов
                        Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 2622
                          • Возраст: 39
                          Если бы не расстояние и не его неадекват, то бы...
                          Бла бла бла
                          Обсуждать нечего
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн Ladybird

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 15
                            • Возраст: 30
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: нет
                            • Сжег мосты: нет

                            Единственное что точно не рекомендуется, это метаться между игнором и комбеком. Применяя их по очереди. Как говорится "за двумя зайцами погонишься..."

                            Хм, интересно, почему-то как раз вот этот вариант и кажется очень притягательным. Но пока поверю на слово и не буду с этим торопиться.


                            Спасибо всем отписавшимся. Буду рада, если кто-то сможет добавить еще что-то по теме.

                            James

                            • Гость
                            Одно следует из другого. Камбэк возможен как раз таки из-за игнора. Только хорошо бы определиться, нужен ли он тебе на самом деле. Пока четко прослеживается, что твоя значимость для него подросла из-за дистанции, что, несомненно, должно тебя согревать в некотором смысле. Засада в том, что к моменту, когда он, возможно, дозреет, тебе все это станет глубоко фиолетово, поскольку ты осознаешь свой контроль над ним. А контролируемые мущщины мало кого могут волновать в романтическом ключе.

                            Оффлайн гусь

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 49
                              • Возраст: 39
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              а мне кажется автор в подсознании уже всё решила,скорее всего этот МЧ не совсем то что ей нужно было, сознание не много ещё сопротивляется, поэтому у вас всё застопорилось на одном уровне где нужно принимать весомое решение......

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15