*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: очередной пациЕнт  (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4378
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 48
    Re: очередной пациЕнт
    « Ответ #18 : 06.04.2017, 18:49:27 »
         У тебя была семья, 13 лет, как я понял, чего ж тебе там не сиделось, коли так за семьёй страдаешь? Детей хочешь? Похвально. А как насчет алименты платить, а с ребёнком ты не сможешь даже по телефону поговорить? А на твои алики бж с новым ебырем будут гужеваться на всю губу. Бизнес говоришь есть? Ну если он под распил не попадёт, то ты под космические алики - 146%. Видать скушно живется...
    Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн гусь

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 36
      • Возраст: 37
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: очередной пациЕнт
      « Ответ #19 : 06.04.2017, 19:17:39 »
       получается волков бояться в рот не давать?))) так можно всю жизнь просидеть и на старости воды подать будет некому)))))
      Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

      не пью:23 дней 6 часов

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3301
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: очередной пациЕнт
        « Ответ #20 : 06.04.2017, 19:18:24 »
        Да с тебя как с гуся вода!
        Ни капли спиртного: 5 лет 2 месяцев 28 дней 27 часов
        Спорт: 5 лет 2 месяцев 16 дней 27 часов
        Помогаю другим: 4 лет 9 месяцев 21 дней 8 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн denvik

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 54
        • Не всё ваську творог, можно и ипалом об порог.
          • Возраст: 38
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: очередной пациЕнт
          « Ответ #21 : 06.04.2017, 19:59:05 »
          Молода она ещё.. И думает -  я заслуживаю большего..
          Если б в загс ней пошёл, то там точно было - то, что Walker описал..
          Хорошо, что сейчас закончилось а не после загса..
          Забей на неё  и всё..

          Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 12 часов

          Оффлайн гусь

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 36
            • Возраст: 37
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: очередной пациЕнт
            « Ответ #22 : 06.04.2017, 20:53:05 »
            Молода она ещё.. И думает -  я заслуживаю большего..
            Если б в загс ней пошёл, то там точно было - то, что Walker описал..
            Хорошо, что сейчас закончилось а не после загса..
            Забей на неё  и всё..
            соглашусь полностью блеать ::!!--DDзаипали мозг ....отпустило .....весь день крепило даже когда себе самоанализ устроил пол дня аж давление поднялось, накуй вообще это нужно было делать...я и так заипательский парень , до хуя чего есть ,не от кого не завишу)))) почитал форум отпустило ...да химические реакции в мозге это ад))))
            Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

            не пью:23 дней 6 часов

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3706
              • Возраст: 39
              Re: очередной пациЕнт
              « Ответ #23 : 07.04.2017, 12:06:54 »
              получается волков бояться в рот не давать?))) так можно всю жизнь просидеть и на старости воды подать будет некому)))))



              Первое что на запрос гугл выдал.
              http://www.otvprim.ru/actions/dalnij-vostok_10.09.2014_15439_rodnye-deti-vygnali-pensionera-iz-vladivostoka-na-ulitsu.html
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн гусь

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 36
                • Возраст: 37
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: очередной пациЕнт
                « Ответ #24 : 09.04.2017, 01:04:36 »
                пилять сегодня не удержался и залез таки на страницу бу вконтакте(((хоть и с фейковой страницы но тем не менее(((был там мин пять, заметил пинг от неё бывшему МЧ( лайки фоток)...так что если скажете счетчик обновлю, постараюсь не срываться ......блин что меня дёрнуло так всё шло хорошо :{-]{}{
                Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

                не пью:23 дней 6 часов

                Оффлайн Grenblin

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1687
                • Добрый мизантроп
                  • Возраст: 37
                  • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                  Re: очередной пациЕнт
                  « Ответ #25 : 09.04.2017, 01:18:11 »
                  на старости воды подать будет некому)))))

                  Обычно я эту фразу от бап слышу, как аргумент.
                  Стакан воды в моей старости мне подаст молодая сиделка с афигенным декольте, от которого у меня будет подниматься давление и сахар. :::--!!!!
                  И платить за неё будет мой банковский счёт, на котором к этому возрасту накопилось прилично денег, которые не были спущены на дебильные хотелки сварливой жены и детей-опездолов.  :\\\\\


                  А счётчик да, сбрасывай, срыв Санчаса  ::}{}{{{:}:}:{{{}
                  Зависимость лечится только 100% отказом.
                  Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                  Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                  В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                  Оффлайн гусь

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 36
                    • Возраст: 37
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: очередной пациЕнт
                    « Ответ #26 : 09.04.2017, 17:02:49 »
                    счетчик обновляю продолжаю лечение.....пью валерьяночку, сегодня купаюсь в котизоновом море...чую мотор уже подтраивать начинает...уже страшно за здоровье становится..сижу себе тут смс в вайбер, моя старая бу с которой разошлись по моей инициативе год назад , скидывает фотки кольца , типа прости прощай мне сделали предложение....епать они что чувтвуют что я сейчас размазан по бетону?????как бы по хуй сделали и сделали ,но блядь нахуя именно сейчас это всё мне видеть......бумеранги полетели
                    Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

                    не пью:23 дней 6 часов

                    Оффлайн Grenblin

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1687
                    • Добрый мизантроп
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                      Re: очередной пациЕнт
                      « Ответ #27 : 09.04.2017, 18:00:09 »
                      Не, ну мы же просто так говорим, "чисто чтобы поржать", что все соцсети и Вайберы нужно отключать на время Санчаса...
                      Зависимость лечится только 100% отказом.
                      Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                      Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                      В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3706
                        • Возраст: 39
                        Re: очередной пациЕнт
                        « Ответ #28 : 09.04.2017, 18:44:32 »
                        Не, ну мы же просто так говорим, "чисто чтобы поржать", что все соцсети и Вайберы нужно отключать на время Санчаса...

                        Да неее, здоровья то дохуя. Чего не ставить над собой эксперименты. У каждого ОЖП не такая, а история уникальна, а в лечение свой путь.
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4378
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 48
                          Re: очередной пациЕнт
                          « Ответ #29 : 09.04.2017, 23:54:59 »
                              Пустырник попробуй, если валерьяночка не загребает. А опыты над собой - благородное дело. Этак и до "стакана воды" ждать не придется. И на могилку хуй кто придет. Друзья разве что, водички водочки попить.
                          Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн гусь

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 36
                            • Возраст: 37
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: очередной пациЕнт
                            « Ответ #30 : 16.04.2017, 16:15:51 »
                             христос воскрес!!!
                            господа хотелось бы ваши мнения....
                            пообщался сегодня со своей старой "знакомой" по скайпу, не видел её лет пять ,общались по сс и то очень редко, поведала о своей жизни ,о том что в отношениях пол года с мч и сомневается в своем выборе, говорит что он слабее её ,она это чувствует подсознательно и её это пугает. в процессе разговора сказал  ей , что и я не был альфа в наших отношениях (мы разошлись по моей инициативе, что то меня отвернуло от неё , хз что), на что она ответила что я до сих пор являюсь альфой для неё и что она готова была идти за мной хоть на край света.
                            господа я если честно в ахуе......я оленил по ней в начале отношений просто пиздец как, инициировал все встречи, звонил каждый час, в общем моё положение было точно с низу , а её значимость была завышена до предела!!!!!!! собственно вопрос почему я остался альфой в глазах этой девченки, хоть и по аленил возле неё???????отношения продлились года два затем я слил её.
                            вот уж вправду говорят чем меньше девушку мы любим , тем больше она нас хочет.....
                            Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

                            не пью:23 дней 6 часов

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3706
                              • Возраст: 39
                              Re: очередной пациЕнт
                              « Ответ #31 : 16.04.2017, 17:30:00 »
                              собственно вопрос почему я остался альфой в глазах этой девченки, хоть и по аленил возле неё???????

                              Последние несколько месяцев захожу на сайт как в младшую группу детского сада. Страна катится в пропасть.
                              Да кто тебе сказал что ты был для нее альфой? Она? Как же вы ведетесь на простейшие бабские манипуляции. Ее даже без опыта отношений видно за км. Пожаловаться как ей хуево и сказать тебе как с тобой было хорошо. Еще и охуенно комплимент тебе на который сам напрашивался подсунуть. Теперь у тебя голова только и думает, что вот зря ее бросил, наверное упустил что-то ценное. Скоро бросишься спасать ее от ее несчастной любви.
                              Сколько книг ты уже прочитал по теме? 
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн Alaster

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 113
                                • Возраст: 24
                                • Прохожу санчас: Да.
                                • Рекомендованная литература: Читаю.
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: очередной пациЕнт
                                « Ответ #32 : 16.04.2017, 19:26:00 »
                                Верить человеку "на слово" — моветон.
                                Отдавать деньги сектанту—глупость. Оставлять квартиру незнакомцу—вверх кретинизма.
                                Это относится ко всем. ОЖП, что взяла у тебя на клык ничем от вышеперечисленных уродцев не отличается. Так с какого перепуга ты начал ей доверять?
                                Кто сказал, что ты—альфа? Альфой тебе не стать. Им можно только родится. Но прокачать себя до альфы-альтернативного можно. Перестав, в первую очередь,зацикливаться на бабье.
                                У неё свои цели. И попользоваться тобой, да просто, чтобы оленёнок почаще и качественее на куец насаживал—почему нет?
                                P.S. Спецы очень не любят слово психология. Год уже в высшей школе, и что-то нет ни слова про чувства, только про выгоду. Как бы, а зачем тебе ожп лапшу на уши вешает, не хочешь подумать? :D
                                Соблюдаю санчас: 9 месяцев 11 дней 7 часов
                                Не связываюсь со своей бывшей: 9 месяцев 11 дней 7 часов
                                Хожу в спортзал: 9 месяцев 11 дней 7 часов

                                 

                                Оффлайн denvik

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 54
                                • Не всё ваську творог, можно и ипалом об порог.
                                  • Возраст: 38
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: очередной пациЕнт
                                  « Ответ #33 : 16.04.2017, 21:45:26 »
                                  старая "знакомая" по скайпу не поднимет тебе самооценку и к чему диалог с ней?
                                  пока ты в skype нажимаешь клавишу, альфа её уже ::---\\\
                                  Ещё веришь словам ОЖП?
                                  +100 К выше написанному..
                                  Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 12 часов

                                  Оффлайн гусь

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 36
                                    • Возраст: 37
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: очередной пациЕнт
                                    « Ответ #34 : 24.04.2017, 11:24:59 »
                                    всем привет!
                                    ну вот и первый сон подвалил с БУ, во сне приходила мирится и вернуццо,  я её отшил, всё утро качели не въебические , да ещё и длинные выходные. ну а в целом санчашусь потихоньку....обновляю гардеробчик , налёг на бизнес( радует что и результат не заставил себя долго ждать пошёл прогрес),тренька само собой тут без вариантов,присмотрел плиточку в санузел, с ожп пока вообще не планирую ни как....т.к ищу образ бу в них..в общем пока нах всякие отношения чувствую не готов от слова вообще.

                                    пересмотрел свои отношалки с бу более холодной головой ..завиноватила и слила ,сняв с себя всю ответственность за разрыв отношений. а то что пиздела что нерешительный я в плане женитьбы , и то что не забрал её жить к себе (в квартире где ещё голые стены и бетон :o) ), и то что не поехал с ней на отдых(пилять ну извините у меня работа требовала внимания) и то что не её человек. Вот то что не ёё человек это так и есть , правильно говорят что ты не 100 долларовая купюра что бы нравится всем. Девочка влюбилась по уши ,залетали бабочки, нарисовала себе свой идеал, начали встречаться и тут упс...а я то не такой каким она меня представляла, не ёё идеал , герой не её романа. Да и слив и поиск новой ветки по моим прикидкам начался месяца три назад ,были звоночки. Вот что удивляет в ОЖП ,это то что отношения продолжаются даже после того, что она поняла что ОМП уже не её герой, но она встречается и льёт свою песнь как сирена(русалка), как она скучает ,как любит, обнимает прикасается.....а в это время за спиной у усыпленного аленя она активно ищет новые эмоции на стороне с кем то другим....Я бы так не смог...да ну нах быть с человеком который тебе не интересен...как так??? мне проще уйти от этих отношений сразу и не мучать себя и ОЖП ,целуя не любя, обнимая ,спя в одной постели....обьяснился ушёл и всё на этом

                                    в общем пока что как то так, мотор успокоился ,валерьяночку пью только как приспичит (раньше, утром, обед вечер). за сим откланяюсь на некоторое время
                                    Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

                                    не пью:23 дней 6 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4378
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 48
                                      Re: очередной пациЕнт
                                      « Ответ #35 : 24.04.2017, 15:31:09 »
                                          Главная ошибка ОМП - наделять ОЖП человеческими качествами :))т.е. приписывать им те же, что и у тебя принципы, взгляды, "мораль" кароче. Ну другие они, другие, и все. Изучать, понимать устройство, принцип действия, и тогда уже с "открытыми глазами" юзать их. К обоюдному удовлетворению кстати. А то, обе стороны навыдумывают себе хз чего, а потом охуевают от диссонанса, мечты с реальностью не пересекаются ваще никак...
                                      Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15