*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Прошу выделить палату.  (Прочитано 2413 раз)

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 13 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Priorshe

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Re: Прошу выделить палату.
« Ответ #19 : 14.04.2017, 19:54:25 »
Вечер в палату.
С момента расставашек прошло чуть больше месяца, хотел бы поделиться своим состоянием на сегодня.

Мысли о б/у никуда не делись, хотя прогресс явно есть. Забил график дня под завязку, дня мало очень, на все времени не хватает. Поэтому думаю о б/у реже, хотя так и остался эффект в толпе, когда вижу ОЖП в такой же курточке\кофте или с такой же фигурой/цветом волос, на секунду выбивает из мира, синий экран в голове. Хотя отдаю себе отчет, что виной этому я сам, ибо до сих пор на подсознательном уровне идеализирую ее. Причем задаю себе вопрос, что будет, если все-таки найдешь ее в толпе? Ответа не поступает от мозга, это даже веселит, так и до дурки не далеко))

Если о хорошем. Появился аппетит,  причем здравый, стал обращать внимания на других ОЖП,  снова появилась улыбка на лице. Снова начал общаться с друзьями, появилось куча новых знакомств и куча новых идей. Вкуриваю форум, прочитал "Виталиса" начал читать «Парадокс страсти». Вообще ощущаю себя новым человеком причем с каждым днем все больше и больше. Убитую самооценку поднимают несколько ОЖП которые бегают за мной и пишут по очереди 24\7 причем за одной из них я бегал прошлым летом, но она меня во френдзоне держала крепко, сейчас у нее есть парень и она мне пишет, какой я хороший и какой он плохой, как она ошибалась на счет меня и как жалеет о том что так вышло. Поднимает мою самооценку из могилы, общаюсь с ней иногда, ничего к ней не испытываю, просто по приколу (хотя с самооценкой у меня никогда проблем не было, поэтому думаю тут проблем не будет)

Из плохого: сон так и не улучшился, бессонница меня убивает просто, мешки под глазами конкретные. Если и удается уснуть мозг сразу подкидывает сны с б\у про измены, про скандалы вообще микс про все на свете и просыпаюсь в холодном поту.

После долгих пауз, когда уже думаю что все, начинаю потихоньку приходить в себя, откуда не возьмись, накатывают, просто дикие качели, прям как в самом начале. Как правило, накрывает не на долго, но в этот момент душу рвет нереально. Сразу вспоминаются все наши лучшие моменты и как гуляли ночами, и как целовались и как спорили о том, как будут звать наших детей, про свадьбу. В такие моменты на горло как будто ногу ставят. Но опять же, провожу анализ, насильно начинаю вспоминать и плохое и доказывать себе, что не тот она человек, ради которой можно так себя убивать, вспоминаю ее вранье на каждом углу, упреки в мою сторону, абсолютное не желания меня понимать и стремление гулять. Вспоминаю себя сразу после того как меня слили, как опять на наркоту садился (благо быстро соскочил) и сразу отпускает.

Ну а если в целом, все пока идет довольно таки неплохо. Да меня слили, да жутко оленил, да поторопился с ней, да ошибся. Но жизнь на этом не заканчивается, даже больше скажу я рад, что с этой ОЖП все так и вышло, пока ничего вместе не нажили. Розовые очки разбились, как оказалось все мои представления о ОЖП и все учения от школы/родителей/общества и т.д. чушь собачья. Чувствую себя как будто разорванным на тысячу мелких частиц и потихоньку части, собираются в единую мозаику.  Только части уже не те, что были раньше, да и картинка уже совсем другая.
Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 15 дней 23 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #20 : 14.04.2017, 23:30:06 »
     Ну так ты здесь и находишься, для того чтоб "собраться заново"! Иначе, какой смысл во всех этих страданиях? Выйти из переделки  лучше, круче, прокачанней - вот достойная цель! А "пережить", "пересидеть", типо переждать, крутости никакой, чисто статистически - само пройдёт. А на шару, оно тока уксус сладкий, да по нонешним временам - папино бабло, остальное даётся потом и кровью. Иного пока не придумано. Транссерфинг реальности, ессно не щет! :))
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Priorshe

• Пациент
  • *
« Ответ #21 : 04.05.2017, 17:21:41 »
Всем привет.  Буквально пару часов назад,  стою на светофоре никого не трогаю и тут по пешеходке проходит бывшая.  Худая как ветка,  на голове шалаш,  корни. Причём в том старом платье которое я ей покупал почти год назад. Переходит дорогу,  смотрит на меня и чуть ли не плачет. По мне как будто проехал камаз,  так жалко её стало.  Сразу дикое желание было остановиться,  спросить как дела?  Что нового?  Почему так хуево выглядишь? Я собрал всю  свою волю в кулак, отвернулся и проехал дальше.  Но такие качели меня щас накрыли,  что чуть не в слезы честно. Даже не знаю что сказать на счёт этого.  Но душа сейчас на части рвется.

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #22 : 04.05.2017, 17:43:51 »
Не знаю что там у тебя куда рвётся, но надо продержаться.
Она бы только посмеялась тыкая в твою сторону пальцем или по ногам проехала.
Но в целом жалость и сострадания это нормальные качества, только всего надо в меру.
Я тут около офиса утку неделю выкармливал и обзванивал организации птичные, чтобы ее пристроить. Пристроил. Тоже сострадание мне не чуждо. Сейчас и не вспоминаю уже.
Отпустим ее в мир ВК с ее 4 таракана и сверчок (отряд бывших)
Твой путь другой.

//Пациент исчез. Тема закрыта.
//Для разблокировки - в личку к любому сотруднику медперсонала.
« Последнее редактирование: 23.08.2017, 20:40:21 от Gibraltar »
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #23 : 15.04.2019, 16:11:13 »
Разблокировано по просьбе автора
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Priorshe

• Пациент
  • *
« Ответ #24 : 15.04.2019, 16:32:41 »
 Всем привет. Простите засранца, за то, что, внезапно пропал из палаты, сдох ноут с которого сидел …да так и не дошли руки починить его. Про вас помнил, да только отпугивало писать большой текст с телефона, хотя я начинал. В итоге откладывал, откладывал дописать…так и пролетело два года.

Санчас соблюдаю до сих пор, уже как жизненная привычка. Причем я его доработал для себя, и теперь все кто уходит из моей жизни, будь то бывшие не очень честные друзья и т.д. попадают под него и переносится это, в разы легче.

Читаю сейчас свою тему и честное слово, даже краснею немного, будто и не я писал вовсе)) Из меня в основном из откровений про себя и двух слов не вытащишь, а тут аж целый поток путающихся мыслей, я даже полностью и не осилил дочитать ?

С бывшей не общались, хотя год назад писала она мне вконтакте, что у меня где-то лежит ее вещь, которая ей очень нужна. Просила написать как найду, что бы она приехала и забрала. Даже не ответил ей, прочитал и отправил в чс, да и вещи то я по вашем советам все выкинул, ну ниче, новые купит ;D Хотя знаете, порой проскакивают нотки грусти. Но это что-то из разряда как вспоминать детство, или школу, первую машину и т.д. Причем это так интересно, я даже лицо её в деталях не помню, помню только общие черты, а все равно нет, нет,  да и проскочит мысль про неё :-))DDD  Хотя мне писали в теме, что я чересчур романтичен, может это никуда и не ушло…

К бывшей вообще нет претензий, ненависти или еще чего. Просто чужой человек стал и все. Анализируя это на холодную голову, понимаю что и сам то я не подарок далеко был. В самом начале лечения  хотелось забыть все, что бы лишний раз себя не мучить, а сейчас вспоминаю это с позитивной стороны. Хорошего то же много было, да и для меня эти отношения в памяти остались как гайд с пометкой “100 наглядных примеров, как строить отношения что бы они развалились на глазах”. :-|!

Позитивные моменты что после расставания сменил работу, так как бывшая работала рядом, и так уж получилось что все коллеги по работе оказались бешеными фанатами единоборств, пытались подсадить меня, и после недолгих сопротивлений подсадили очень плотно. В начале как фанат а потом пошел заниматься и сам. Спортзал особо не помогал мне выкинуть лишние мысли, а вот ММА оказался ключем для меня. Начал бросать курить, пить, жрать что попало и бегать по вечерам, и про бывшую потихоньку так и забыл.

Единственное после расставания не могу или не хочу серьезных отношений. За эти два года встречался с 5 девушками, и вроде все хорошо, внешность характер все по мне. Но как только дело идет к серьезем отношения и кончается букетно-конфетный период, у меня как тормоз срабатывает внутри и напрочь отбивает желание дальше встречаться. Доходило даже до абсурда, что я просто начинал игнорировать звонки и смс, даже разговаривать желание пропадало. То ли не с теми встречался, то ли во мне дело, это пока загадка для меня ;D

В заключения хочу сказать всем огромное спасибо, не знаю даже что бы сейчас было, если бы на ю тубе в комментах мне не скинули ссылку на этот форум. Читал бы сейчас наверное как изменить себя что бы вернуть бывшую, и бегал бы за ней как коврик для вытирания ног. :{-]{}{

Оффлайн TherapySession

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: Пройден
  • Рекомендованная литература: Прочел
« Ответ #25 : 15.04.2019, 16:49:08 »
Единственное после расставания не могу или не хочу серьезных отношений. За эти два года встречался с 5 девушками, и вроде все хорошо, внешность характер все по мне. Но как только дело идет к серьезем отношения и кончается букетно-конфетный период, у меня как тормоз срабатывает внутри и напрочь отбивает желание дальше встречаться. Доходило даже до абсурда, что я просто начинал игнорировать звонки и смс, даже разговаривать желание пропадало. То ли не с теми встречался, то ли во мне дело, это пока загадка для меня

Привет, Камарад!
хехех
Встретишь ты еще "ту самую загадочную", к которой будет интерес и желание.
А все эти твои "отношения" похожи на:
Как только ты увидел трусы ОЖП - она сразу становится тебе не интересна. 
Новая жизнь: 9 месяцев 20 дней 24 часов
Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 19 дней 6 часов

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #26 : 15.04.2019, 17:35:44 »
Ну что, думаю можно и выписывать сбежавшего. Сколько по территории больнички не бегай, а есть захочешь, сам объявишься :)

То ли не с теми встречался, то ли во мне дело, это пока загадка для меня ;D

Всему свое время. Посмотри на это позитивно.
Хуже когда парни, с каждой кто дал писечку потрогать, сразу в любовь до гроба играть начинают.

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #27 : 15.04.2019, 22:01:02 »
     :-))!!!++ Присоединяюсь.

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15