*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Прошу выделить палату.  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Priorshe

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 8
    • Возраст: 23
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Прошу выделить палату.
    « : 26.03.2017, 19:06:12 »
    Всем привет, думал что обойдусь без темы. Санчас соблюдал, литературу читал, старался изменить жизнь. И вроде казалось бы все, в истерики не впадаю, мыслить стал более хладнокровно, но не могу до конца выбросить ее из головы, хоть убейте.
        
     Хотел бы сразу извиниться за ошибки, больно было вспомнить все с самого начало.

     А история моя такая...

     Мне 23, ей 20. Познакомились на работе, я часто выходил курить ну и она редко но покуривала. Так и завертелось. Списывались в контакте днями и ночами, и во время работы и после работы. После работы каждый день ездили гулять, короче говоря стали все свободное время проводить вместе, и даже не в свободное время всегда списывались.
     Романтические ночи, туда сюда, поцелуи цветочки все прекрасно. Так как у нее были сложные отношения в семье, не сказать что семья не путная, но тем не менее, живут в маленьком домике, отец работает на заводе, часто выпивает и выгоняет их с матерью из дома. Ну и короче говоря через пару месяцев я предложил ей переехать ко мне, сам я живу с матерью в трешке в центре города, места много, мать не против была, тем более она уже частенько у меня ночевала, а если нет то до 6 утра мы болтали в машине а потом ехали на работы.
     У меня это первые серьезные отношения, до этого все были мимолетные, максимум месяц и я терял интерес. Но с ней все было по другому, она ждала меня с работы, мать рассказывала что она приходила вечером с учебы\работы часов в 5 вечера и сидела на окне часами до самого моего приезда, смотрела на мое парковочное место. И дальше все сказачно , планировали детей, свадьбу, обвенчание, клятвы что всегда вместе. Всегда был стабильный секс, в день по 5 раз, везде где только можно. Ну и собственно, я как человек рассудительный, всю жизнь сдерживал себя от того что бы уйти в омут. Но она всеми способами показывала мне, что можно. Ну и короче говоря шагнул я в этот омут и пропал с головой. Спустя 7 месяцев, я уже во всю планировал сделать ей предложение, но мне твердили со всех сторон рано, рано, включи голову, поживите сначала в вдвоем а там видно будет. Я вроде как игнорировал это все на первых парах, но мысль что пожить нужно вместе в голове отложилась.
     И вот я нашел хату, говорю мол давай съедим и поживем чисто в двоем, она радовалась и поддерживала эту идею...И вот тут начался хаос...
     Но для начала немного об отношениях, а вернее о том где не все было так гладко. Я за
    это время рассказывал ей абсолютно все, о бывших, почему расстались, почему не получилось. И она то же рассказывала о бывших, о парочке, всего о парочке бывших. Но я такой человек который доверяет но проверяет. Ей постоянно звонил одногрупник, то просил разбудить утром, то сгонять с ним в магаз, то еще какие то вопросы. И тут я узнаю что оказывается он ее бывший, с которым она рассталась за месяц до нашей встречи, на вопрос почему ты мне не рассказала, говорила мол не было подходящей возможности и т.д. и т.п. Ну да ладно, я с ней поговорил, с ним поговорил, звонки закончились. Потом узнал о еще одном бывшем, причем они постоянно списывались в вк, лайкают друг другу фотки и т.д. Я ей опять почему? Она так получилось, друг, забыла про него и т.д. и т.п. доверие немного начало спадать, я стал ревнивым, ребята это конечно зашквар я знаю, но иногда ночами я брал ее телефон и заходил в вк. Я ей доходчиво объяснил, мол девочка моя, хочешь ты того или нет, но я против того чтоб ты дружила с другими мальчиками, тем более твоими бывшими. Она мол, да я все понимаю больше не повториться. Единственный человек с которым я ей не запрещал общаться это был ее какой то друг детства, она познакомила меня с ним, и он такой лоховатый никчемный задрот, ну то есть даже ревновать то стремно. И какого было мое удивление, что однажды она попросила чтоб я помог ее маме настроить комп дома, я его включаю а там в папке "фото" фотки где они с ним целуются. Тогда мне уже действительно стало сложно доверять человеку, ревность моя бушевала, но я ее сдерживал, перед ней не показывал этого. Со временем успокоился и вроде в голове заиграла старая шарманка (свадьбадетиобвенчание).
     И вооот значит, снимаю я хату, мы переезжаем туда. Я работаю, она ни в чем не нуждается, у нее все есть айфоныноутбукишубы, летом хотел купить ей машину. Я ей ничего не запрещаю, хочешь с подружками встретиться? Пожалуйста. Болит голова,  не хочешь готовить? Я сам сготовлю. И буквально через месяц совместной жизни в вдвоем, сложно было не заметить что ее как подменили. В сексе она уже не такая активная как раньше была, да и секс стал намного реже, часто болит голова, часто она грустит, вечно залипает в телефоне, ходить не куда не хочет, мол,  устаю на учебе все дела. И вот у нас 8 марта знакомство с родителями, уже давно запланированное по ее инициативе. Она раздраженная, психует,  так еще и напилась. После этого 3 дня постоянные скандалы по каждой мелочи, подушку я не так положил, стакан не туда поставил. И вот значит через 3 дня после знакомства, проводила она меня на работу, люблюцелую а я говорит пока к подружке сгоняю, поговорить. И все, весь день она на связь со мной не выходила, вечером звонит,  мол забери меня от подружки. Я приезжаю, она садится в машину и с ходу начинает на меня наезжать, реветь, говорит что у нас частые ссоры последнее время, недопонимание какое то,  типо ты мне не доверяешься, а я для это все делаю. Короче ничего нового. Говорит что я не хочу для тебя меняться или идти тебе на уступки, ты упрямый. Вообще все закончилось тем что я спрашиваю её, -Ты меня не любишь? Она смотрит на меня и говорит -Видимо нет. Она уехала домой, я уехал к себе домой. Пока ехал дважды проехал на красный и чуть не разбился, приехал домой, боль была дикая, всю ночь я не спал, думал что может она погорячилась. Она в это время удалила со мной все фотки в вк, и вообще удалила все что со мной связано.  На следующий день, сказал ей что после работы приеду и заберу вещи. Этот день на работе длился безумно долго, я считал минуты в итоге так и не выдержал, ушел с работы сказав начальнику мол ставь прогул. Полетел к ней, думал мы с ней спокойно поговорим, все таки не чужие люди. А она к тому моменту уже собрала мне вещи и просто вышла к подъезду. С каменным лицом передала мне пакет с вещами. Я предложил ей поговорить в машине, она сначала говорила мол тут не о чем разговаривать, но все же пошла. Поговорили с ней, я спросил почему она так поступает? Почему не хочет что то исправить? У нас свадьба через пару месяцев, уже кучу народу пригласили, а ты так легко с плеча рубишь все это. А она говорит мол, раз я решила что нужно разбежаться значит так будет лучше для меня, мол это судьба так надо. Я забрал вещи и уехал домой. По дороге домой попал в аварию, скидываю ей фотки машины, в ответ полный    игнор.
     А дома меня ждал просто ад, я не мог не жрать, не спать, я даже в туалет с трудом ходил. Почитал что нужно окунутся в работу, но как тут можно работать? Когда в голове хаос в груди огромная дыра, в спине нож а в душе следы ее ног? В итоге вечером решил съездить к своим парням, рассказал им мол так и так, они поддержали, поехали, прокатились ночью, девок встретили. И я вроде как на минутку даже отвлекся, как приходит смс с незнакомого номера, мол номер я сменила(ибо его ей я подарил) спасибо за все, остаток вещей можешь забрать, прости если сможешь. И опять карусели, дикие карусели я даже не помню как я доехал до дома и добрался до кровати, от боли и обиды накрывало то гневом, то ненавистью, то тоской и любовью.
     На следующий день каюсь зашкварился, писал ей, звонил ей, мониторил соц.сети. Она удалила свою страницу в вк, создала новую и знаете, кого я увидел в первых добавленных друзьях? Это всех ее бывших, с кем она общалась,  но я запретил) Прям целая армия. Первое время хотел встретиться с ними, прокатить их в багажнике, но позже понял, что они тут вообще не причем. Первое время меня брал гнев, адреналин 24\7, чувство самосохранения пропало напрочь, я шёл по улице и мог спокойно сорваться на окружающих, будь я за рулем или в магазине. Единственное что немного помогло это видосы на ю тубе о мотивации когда бросила девушка, там же в комментах я и нашел вашу больницу.
     С момента расставания прошло две недели, первая неделя это полное отрешение от жизни, слава богу я в эту неделю не наломал дров на всю жизнь. Со второй недели меня начало отпускать потихоньку, карусели утихли, но мысли о ней никуда не делись, они даже сейчас где то на заднем плане, это как заставка на телефоне. Знакомился с девушками, хоть и больно и не хочется, но находится одному невыносимо больно. Пошел в спортзал, написал заявление об увольнение (о чем уже думаю пол года), прикупил себе шмоток, полностью поменял стиль. Никогда не любил клубы, но планировал за санчас сгонять туда и посмотреть что к чему. Вчера сгонял туда. Ребяяяяята таких феечек легкого поведения там нагляделся, с одной из них переспал  на всю жизнь хватило. На утро проснулся с ней, такие карусели начались, что до сих пор крутит.
     В завершении хочу сказать что мне просто обидно, обидно что я жил для человека, я выдернул её из дерьма, я осыпал ее любовью и пониманием, в прямом смысле слова носил на руках везде. Решал за нее ее проблемы. Строил планы, опять же планы для того чтоб она была счастливой. Порой были времена тяжелые когда у меня в кармане оставалось последние 5 соток, я отдавал их ей чтоб она пожрала нормально и т.д. А сам до вечера бичевал ходил и стрелял сиги. Я столько всего для нее сделал, я жил ее жизнью. Сейчас то я понимаю что это не правильно и я не прав, но так уж вышло что ушел я в ее омут с головой, каюсь. Обидно что человек всего этого не оценил и даже более того, вытер об тебя ноги да и напоследок плюнул в спину. Неделю назад сорвался и зашел в ее инстаграм, увидел фотка с подписью #самаясчастливая #делалучшевсех. Сейчас я из последних сил держусь, не узнаю о ней, и вообще стараюсь о ней забыть. Но это очень сложно. Все напоминает о ней, то волосы в машине, то запах ее шампуня. Устраняешь одно воспоминание, выплывает другое. Я понимаю ребят что это низко, я реально упал ниже плинтуса. Но я сейчас морально раздавлен, вообще ничего не помогает. Только спортзал отвлечься дает на пару часиков. Вообщем, прошу заселения.
    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 21 дней 18 часов

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2606
      • Возраст: 39
      Re: Прошу выделить палату.
      « Ответ #1 : 26.03.2017, 19:26:51 »
      Заселяйся.
      Определим тебя на пару недель в палату интенсивной терапии.
      Забыть ты её в моменте не сможешь, нету кнопки такой.
      Поэтому покошмарит пару недель, не без этого.
      Но под нашим наблюдением будет легче.
      Главное сам себе по яйцам не бей. Тебе и так щас досталось некисло.
      Для этого для начала перестань мониторить её в соцсетях.
      И не бухай.
      С деуками тож пока рановато мутить, даже секситься на время нужно перестать.
      Первоочередная задача- охладить голову и понять где ты сейчас находишься.
      Поставить себе цели на ближайшие полгода и двигаться вперёд.
      Ну и форум кури взатяг.
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1491
        • Возраст: 35
        Re: Прошу выделить палату.
        « Ответ #2 : 26.03.2017, 20:01:20 »
        Автор чересчур романтичный. Что простительно для его возраста.
        Хотелось бы обратить его внимание на некоторые моменты:

        1. Когда баба начинает раздражаться, капризничать и выйобывацца - это первый сигнал, что твоя значимость для нее уже ощутимо ниже, чем была раньше. Разговорами это не лечится, а лечится посылом нахуй или прокачкой себя и дистанцией (если баба еще интересна).

        2. Последний пятихатник отдать - это конечно, красиво и вероятно возвышает тебя в собственных глазах, но, к сожалению, принижает в ее. Самоуважение - это одна из фундаментальных вещей, за которую нас ценят окружающие. У тебя тут не все в порядке, что и подтверждается вот этим:

         ...По дороге домой попал в аварию, скидываю ей фотки машины...

        Лучше, не делай так больше никогда. И вообще, все эти эмоциональные надрывы, порывы вперемешку с вытягиванием жалости, выглядят нелепо и не способствуют поднятию самоуважения. Понятно, что чердак накрывают эмоции, но нахуйа так подставляцца?

        3. Про свадьбы и думать забудь лет до 30. Поверь, это не самое главное в жизни мущщины.


        Думаю, вырулишь. Накрывать будет, пиши сюда.

        Оффлайн Priorshe

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 8
          • Возраст: 23
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Прошу выделить палату.
          « Ответ #3 : 26.03.2017, 20:48:34 »
          Да я собственно и сам все понимаю. Жалею что вообще на контакт с ней пошел, надо было сразу игнор и все. Сейчас то я это понимаю, ну что сделано то сделано. Про пятихатник, это просто к слову. Она об этом не знала, что он последний, это не для показухи было сделано, и не для самоутверждения, мол я такой пиздатый паря, отдал последнее сам бичую. Это я к тому, что реально для человека был готов отдать последнее, а в замен ничего не просил я никогда. Я даже сейчас понимаю,  что  за все это время совместной жизни, все делал только я. А она это знала, и пользовалась. Ну да ладно, теперь уже нету смысла рассуждать об этом, искать какие то ошибки и анализировать. Этим я занимался всю первую неделю после Добавить в словарь, уже тошнит от того что замкнуло на ней, все мысли и разговоры о ней, все планы, тупые и бессмысленные фантазии типо если бы да кабы. Да далеко ходить не надо, я порой ловлю себя на мысли что до сих пор все что я делаю, я делаю не для себя а для нее. И вроде как одна половина мозга понимает мол забудь, ты ей не нужен больше, да и она тебя предала, а значит она не твой человек. А вторая половина крутит карусели. Я знаю точно что прорвемся, ничего страшного не произошло. Просто нужно поныть где то, а где еще это сделать как не в уютной палате.
          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 21 дней 18 часов

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2606
            • Возраст: 39
            Re: Прошу выделить палату.
            « Ответ #4 : 26.03.2017, 22:10:20 »
            Поныть здесь допускается. Но недолго))
            Дальше начнутся вопросы про твои действия направленные на избавление от зависимости.
            Делать конечно что либо мы тебя заставить не сможем, но интересоваться будем активно.
            Бездейственное пиздострадание в углу здесь не приветствуется.
            Санчас у тебя считай кривой был.
            Выставляй счётчик и начинай сызнова.
            Once a whore- always a whore

            Онлайн metodeus

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 542
            • feel the power of the dark side
              • Возраст: 27
              Re: Прошу выделить палату.
              « Ответ #5 : 26.03.2017, 23:01:49 »
              Сколько времени прошло с разрыва и с начала санчаса?
              Metodeus v 1.0: 7 месяцев 6 дней 24 часов
              Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

              Оффлайн Priorshe

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 8
                • Возраст: 23
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Прошу выделить палату.
                « Ответ #6 : 26.03.2017, 23:26:44 »
                С разрыва без двух дней 3 недели. Полноценный санчас можно считать со вчерашнего вечера, ибо до этого про санчас не знал. Что имею на данный момент за эти 2,5 недели? Мозг немного поутих, боль не резкая уже, а тупая и постоянная. Качели накатывают в самые неожиданные моменты, не так давно ходил с друзьями в киношку. Зашли в зал одни из самых первых, и вот смотрю я как в зал 90% входящих идут за ручку парами, качели нереально накрывают с головой. Я уже принял тот факт что это финал, и благодарен богу что огородил меня от нее, пока не нажили не детей не кольца. Часто снится мне, из за чего утром просыпаюсь с качелями и крайне плохим настроением.

                 Еще порой мучают мысли и наивная оленья вера что она погорячилась, что зря я с сжег мосты, вдруг бы вернулась. Стараюсь это из головы сразу гнать ссаными тряпками. Ну и конечно как же без этого чувство собственности, когда мне противно от того, что сейчас с ней может быть василий, который трахает ее, а она ему рассказывает какой я хуевый был. Ведь так оно и есть не правда ли?
                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 21 дней 18 часов

                Оффлайн jek75

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 182
                • Время не лечит. Лечат люди.
                  • Возраст: 42
                  • Имя: Джек
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Прошу выделить палату.
                  « Ответ #7 : 29.03.2017, 16:25:57 »
                  Ну ведь сам понимаешь - ОЖП слила тебя, режим выбора включен.
                  И на этот вопрос
                  мне противно от того, что сейчас с ней может быть василий, который трахает ее, а она ему рассказывает какой я хуевый был. Ведь так оно и есть не правда ли?
                  ты тоже ответил сам, сколько там василиев
                  Прям целая армия
                  Перекрестись, что не женился и детями не обзавелся с такой ОЖП. И ходи в местный библиотека, там все ответы.
                  Качать будет тебя, пройдет.
                  new life:3 месяцев 16 дней 18 часов


                  Оффлайн proos

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 43
                    • Возраст: 33
                    • Имя: Сергей
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Прошу выделить палату.
                    « Ответ #8 : 29.03.2017, 23:09:43 »
                    Почитайте пожалуйста «Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет», Дин Делис и Кассандра Филлипс
                    Если не найдете бесплатную версию то я вам скину.
                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 25 дней 21 часов
                    Хожу в зал: 5 месяцев 21 дней 21 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4378
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 48
                      Re: Прошу выделить палату.
                      « Ответ #9 : 29.03.2017, 23:17:10 »
                           кидай сразу, чтоб не морочиться, оценим, может в хозяйстве и сгодится.
                      Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн proos

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 43
                        • Возраст: 33
                        • Имя: Сергей
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Прошу выделить палату.
                        « Ответ #10 : 30.03.2017, 00:34:31 »
                             кидай сразу, чтоб не морочиться, оценим, может в хозяйстве и сгодится.

                        https://drive.google.com/drive/folders/0BxPbDGbgMOtmOVRIRUlzWklWdFk?usp=sharing

                        разные форматы,тк не знаю кто на чем и как читает.
                        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 25 дней 21 часов
                        Хожу в зал: 5 месяцев 21 дней 21 часов

                        Оффлайн Flibustiero

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 142
                        • Ловец гроз
                          • Возраст: 99
                          • Имя: Valerio
                          Re: Прошу выделить палату.
                          « Ответ #11 : 31.03.2017, 10:47:55 »
                          Привет автор! От себя бы посоветовал в следующий раз с новой бабой о своих прошлых отношалках не говорить, не стоит оно того, бабище может о тебе сделать много не правильных выводов, да и зачем ей об этом знать!? "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" и это работает :)хотя не всегда. Бабос твой бывший, судя по большому количеству "бывших ебарей" не подходящая особь для тебя, умные барышни об этом не распространяются, я так думаю :)
                          У того же Виталиса читал, что подарки должны быть символом отдачи излишков, а не последних крох, бабы это на внутреннем уровне ой как не ценят :(
                          Какие выводы я сделал для себя по крайней мере, холодная голова у тебя залог успеха, не только в отношениях, но и во всем остальном.

                          Оффлайн Scarface

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 855
                            Re: Прошу выделить палату.
                            « Ответ #12 : 31.03.2017, 11:44:26 »
                            Цитировать
                            Качели накатывают в самые неожиданные моменты, не так давно ходил с друзьями в киношку. Зашли в зал одни из самых первых, и вот смотрю я как в зал 90% входящих идут за ручку парами, качели нереально накрывают с головой
                            .

                            У многих пациентов так.
                            Санчас и чтение литературы свое дело сделают.
                            В моске необходимо отложить сейчас мысль, что ты не одинок, а СВОБОДЕН.
                            Свободная, независимая, автономная единица, способная на все.
                            Разная трактовка одного состояния, а ведь как мотивирует!

                            Цитировать
                            Я уже принял тот факт что это финал, и благодарен богу что огородил меня от нее, пока не нажили не детей не кольца.

                            И это правильно, что принял.

                            Цитировать
                            Часто снится мне, из за чего утром просыпаюсь с качелями и крайне плохим настроением.
                            От этого никуда не денешься. Сам по себе ты высыпаешься, ночью не просыпаешься от этих снов?
                            Тут есть рецепт, проснулся среди ночи - упал, отжался. И отжиматься, сколько сможешь (учитывай состояние здоровья). Очень помогает.

                            А чтоб крепко спать, делами нужно заниматься (забить свой график под завязку)+спорт+иногда пустырник.
                            Но судя по твоим постам, ты все делаешь. В таком случае увеличь интенсивность построения своего нового мира.

                            Цитировать
                            Еще порой мучают мысли и наивная оленья вера что она погорячилась, что зря я с сжег мосты, вдруг бы вернулась.
                            У всех так было. А что если, да кабы.

                            Цитировать
                            Стараюсь это из головы сразу гнать ссаными тряпками.
                            Правильно.

                            Цитировать
                            Ну и конечно как же без этого чувство собственности, когда мне противно от того, что сейчас с ней может быть василий, который трахает ее, а она ему рассказывает какой я хуевый был. Ведь так оно и есть не правда ли?

                            Да. Но на самом деле, теперь это не имеет значения для тебя.
                            Вы отныне - чужие люди, и что там да как, тебя волновать не должно от слова "совсем".

                            Да, не оценили твоих стараний, да, насрали в душу.
                            Ну хуже ты ведь сам по себе от этого не стал? Не стал.
                            Руки-ноги, голова - целые? Да, целые.
                            Самооценка в нуль? Да, но это поправимо.
                            Смысл данной ситуации и СЧ вообще - стать лучше.
                            И у тебя все получится, я вижу, ты с головой дружишь.

                            Терпение и труд зависимость перетрут!
                            Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
                            Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

                            Оффлайн Priorshe

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 8
                              • Возраст: 23
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Прошу выделить палату.
                              « Ответ #13 : 31.03.2017, 14:05:43 »
                              Всем привет.  На какое то время отпускало,  хоть и не полностью но было явно легче.  Но со временем у меня просто пропал интерес ко всему,  спорт уже не отвлекает,  работа то же самое.  Не общение,  не феи,  не друзья вообще не приносят удовольствия.  Сон ухудшился,  каждую ночь она мне снится,  снятся ссоры,  скандалы и каждую ночь она уходит.  Просыпаюсь ночью стабильно каждый час в мокром поту,  и по часу не могу уснуть,  из груди такое ощущение что щас чужой вырвется,  не приятно. Она всегда стоит перед глазами,  24/7 даже щас. Везде где людно,  я высматриваю её в толпе,  хотя понимаю что ничего не произойдёт да же если встречу)  Скорее всего просто пройдём мимо и все. Это сложно,  когда понимаешь что простить не сможешь,  вернуть как все было не получится,  даже если она вдруг обьявится я не смогу её принять больше.  Но я дико безумно скучаю,  дико тоскую,  хотя я уже и морду её в деталях не помню,  даже во сне у неё лицо как в тени. Получается уже как то то страдание,  по х.з чему. Единственный человек который до сих пор держит меня от депрессии это мать.  Каждыйграз когда видит что я снова мысленно летаю где то.  Сразу напоминает мне о целях и стремлениях которые были до неё,  и вообще всячески мотивирует. Вам ребята то же спасибо,  как качели накатывают захожу перечитываю коменты.

                              Сложность в том что я понимаю все,  пытаюсь навести порядок в голове.  Понимаю что жизнь то не остановилась,  все ещё в переди,  столько возможностей и людей.  Но не могу я принять тот факт что с ней все кончилось и все,  хоть убейте. Противно,  больно и мерзко что человек в которого ты так верил и вкладывался,  просто слил тебя и забыл о тебе.  А сейчас наверное во всю ебется с другими.  Для меня это маленькая смерть.
                              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 21 дней 18 часов

                              Оффлайн Flibustiero

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 142
                              • Ловец гроз
                                • Возраст: 99
                                • Имя: Valerio
                                Re: Прошу выделить палату.
                                « Ответ #14 : 31.03.2017, 14:20:21 »
                                Ты сейчас летаешь в облаках ибо для тебя она стала своего рода идеалом, неким объектом недостижимым, потерянным, призрачным.
                                Попробуй представить её очень реалистично :)то как она срет, тужится сидит, то, что у нее могут быть на нижнем белье чиркачи от остатков дерьма :)то, что в ней могут жить черви и прочее и прочее. А представь себе, что сейчас ей мало лет, еще молодая, а лет десять она уже будет не таким сладким кренделем, и мало кто её захочет.
                                В общем снимай розовые очки.  :=}{{}{

                                Оффлайн James

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1491
                                  • Возраст: 35
                                  Re: Прошу выделить палату.
                                  « Ответ #15 : 31.03.2017, 14:30:23 »
                                  Это омерзительно  ::--|||(

                                  Оффлайн doberman

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 54
                                    • Возраст: 20
                                    • Прохожу санчас: Прошёл, проверяй
                                    • Рекомендованная литература: В процессе
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Прошу выделить палату.
                                    « Ответ #16 : 31.03.2017, 21:03:01 »
                                    Это нормально для первых недель. Главное не сдаваться и не срываться, помнить о том что ты мужик и яйца у тебя не для красоты висят. Пройдёт время начнёт отпускать, образ из головы выветрится, мысли будут обычным фоном, а счётчиком санчаса будешь гордиться. Просто не думать не получится никак) Нужно лишь пережить это время, пить успокоительные всякие, особенно на ночь чтоб спалось без шок-контента.
                                    Я уже кому то давал совет, что если хочешь поскорее избавиться от этих картинок, то заставь себя и свой мозг воспоминать эти все времена с другим человеком. Подруга может какая нибудь симпатичная или модель с журнала) Полегчает, если доведёшь этот перк до автоматизма)
                                    Нью лайф: 7 месяцев 24 дней 24 часов
                                    Open your eyes

                                    Оффлайн Olejan

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 229
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: Олег
                                      • Прохожу санчас: Пройден
                                      • Рекомендованная литература: Прочитана
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Прошу выделить палату.
                                      « Ответ #17 : 31.03.2017, 23:03:29 »
                                      Браток, через это все проходили. Маленькая смерть, лол? Готовься тогда еще десятки раз "умирать" и воскресать по желанию, конечно же. Сны и перемотка всей ситуации  в голове - тоже норма, ты не виноват. Вспомни, хотя бы одна зависимость лечится легко, быстро, непринужденно? Сейчас ты не контролируешь полностью свой эмоциональный фон, а он тем временем пытается тебя толкнуть на хуёвые действия. Пока твой разум не чист, пока еще эмоции хлещат со всех щелей - ты такой никому и нафиг не сдался. Держись и всё будет, заставляй себя делать хоть что-то отвлекающее и не вредящее твоему здоровью и эмоциональному фону.

                                      Breaking the chain: 4 месяцев 1 день 8 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15