*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не могу забыть парня, вместе работаем.  (Прочитано 5161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашуня

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 30
    • Возраст: 32
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Нет
    Я предлагаю представить свою жизнь через 5 лет.
    Вы так же работаете вместе. Он сменил несколько девушек, женился, может дети родились.
    А ты ревнуешь, страдаешь и снова готовиться к отпуску.

    Представлять себе эти через 5 лет каждый раз, как захочется поревновать или пострадать.

    По сути конец света не настанет, никто не умрёт. Просто мир не изменится. Твой мир. Как он не меняется уже пол года или сколько там( я забыла, что на первой странице написано).

    Оффлайн Puntacana

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 23
      • Возраст: 41
      • Имя: Ольга
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю.
      • Сжег мосты: Да
      По сути конец света не настанет, никто не умрёт. Просто мир не изменится. Твой мир. Как он не меняется уже пол года или сколько там( я забыла, что на первой странице написано).
      Да,у меня у самой было чувство,что моя жизнь остановилась. Сейчас я именно с этим борюсь. И именно поэтому я на этом сайте.
      Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 7 дней 20 часов

      Оффлайн Puntacana

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 23
        • Возраст: 41
        • Имя: Ольга
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю.
        • Сжег мосты: Да
        Добрый день, специалисты,медбратья,гости и пациенты.
        У меня возник вопрос: чем во время санчаса кроме спорта и спа должна отвлекаться ОЖП ?
        Мужчина может уйти с головой в работу.Мне кажется женщине это все таки не совсем подходит. Сейчас пытаюсь погрузиться в работу и все вроде получается.Доходы растут и  процесс идет,но внутренний голос шепчет: "превратишься в канцелярскую крысу".
          А так все в целом нормально : Санчас идет своим чередом,готовлюсь к отпуску,"чищу перышки",хожу в спортзал,работаю. Но хочется еще чего-то добавить.Ребята,может есть у кого какие мысли по этому поводу?
               
        Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 7 дней 20 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4689
          • Возраст: 42
          Новое хобби. То на что всегда смотрела или останавливала взгляд, но все руки не доходили.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн metodeus

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 645
          • feel the power of the dark side
            • Возраст: 28
            Цитировать
            Но хочется еще чего-то добавить
            прыгни с парашютом
            Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 6 дней 16 часов
            Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

            Оффлайн Счастливая Странница

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 129
              • Возраст: 37
              • Имя: Марина
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Здравствуйте! Очень увлекательно заниматься прокачкой своих слабых сторон и  качеств. Начать можно с мелочей. Например поработать над походкой и взять себе за правило улыбаться, благодарить за помощь и комплименты. Только работать нужно каждый день, постоянный над собой контроль и отчеты  письменные для самой себя что и как  делала. А результаты будут очень скоро и они приятно удивят!) И пожалуйста не называйте себя ОЖП. Удачи!
              Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 12 дней 22 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 5896
              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                • Возраст: Пиисят.
                    О! Какие люди к нам на огонёк! Приятно, что не забываешь. А ОЖП, ОМП - всего лишь аббревиатура, максимально избавленная от персональных коннотаций.  Такшо тут - ничего личного.
                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Puntacana

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 23
                  • Возраст: 41
                  • Имя: Ольга
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю.
                  • Сжег мосты: Да
                  Привет, ребята!
                  Всем огромное спасибо за поддержку. Очень рада, что нашла этот сайт.
                  Постараюсь все ваши советы воплотить в жизнь!  :D
                  А жизнь и правда меняется, бурлит и кипит, времени свободного почти нет, история стала забываться :)
                  Надеюсь, что вспоминать её не буду!) если только для опыта , дабы впредь не повторять ошибки.
                  И в этом Ваша огромная заслуга! Без вас я бы не справилась! :-)))!
                  Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 7 дней 20 часов

                  Оффлайн Puntacana

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 23
                    • Возраст: 41
                    • Имя: Ольга
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю.
                    • Сжег мосты: Да
                    Специалиста Walker поздравляю с Днём Варенья! Я так понимаю совсем недавно было!
                    Желаю и дальше спасать пациентов и делать мир добрее! :)
                    И всего самого наилучшего разумеется! :)
                    Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 7 дней 20 часов

                    Оффлайн Puntacana

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 23
                      • Возраст: 41
                      • Имя: Ольга
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю.
                      • Сжег мосты: Да
                      Привет ребята! Решила отписаться по состоянию.
                      Во-первых, я всем вам благодарна за поддержку, рада что нашла этот сайт.
                      Моя жизнь изменилась очень сильно. Полюбила спорт и правильный образ жизни.
                       17-ого августа начнётся мой долгожданный отпуск. Улетаю со спокойным сердцем, навстречу отдыху и новой жизни.
                       По выводам скажу так:
                      1. Избавилась от иллюзий и это к лучшему.
                      2. Поняла, что в определенном возрасте какие-то вещи уже не будут складываться, так как хотелось. И отношения в 20, 30 и 40 - это абсолютно разные отношения. И выстраивать их нужно по другому.
                      3. От отношений пока отдохну и дальше продолжу заниматься собой.
                       Советы с этого сайта определённо работают, если беспрекословно их соблюдать. Периодически все равно буду забегать на сайт, просматривать истории, читать литературу. Так как здесь понравилось.
                      Всем огромное спасибо. Пациентам скорейшего выздоровления.
                      Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 7 дней 20 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5896
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                            Всегда приятно, когда "попаданцы" (от слова попавшие в неприятную ситуацию) выходят из неё достойно и с минимальными потерями. Увы, попадают ВСЕ, не все имеют мужество и силу духа и воли это преодолеть. И ты совершенно права, отношения в разные годы, это совершенно разные отношения. Даже если и с одним и тем же человеком. Но надо иметь и мудрость, и понимание, что, когда и как. И учиться никогда не поздно. И увы! на чужих ошибках это крайне редко выходит. Дао Ба, "путь граблей" у каждого свой, но кто-то ухитряется сделать его бесконечным. Желаю хорошего отпуска, моря впечатлений, и ипоздравляю с благополучным окончанием этой истории!
                        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                         

                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15