*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не могу забыть парня, вместе работаем.  (Прочитано 5154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Puntacana

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 23
    • Возраст: 41
    • Имя: Ольга
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю.
    • Сжег мосты: Да
    На работе за мной долго ухаживал парень. Он на 13 лет младше, к тому же живёт с другой девушкой в гражданском браке. Понимаю, что глупо, но после 6-7 месяцев не смогла устоять и начала с ним встречаться, в этот момент его девушка была в отпуске. После её возвращения пыталась разорвать отношения, но он сопротивлялся, потом начал говорить, что от девушки уйдёт .Через какое-то время сообщил, что ушёл . Не буду утомлять долгими подробностями, как выяснилось позже никуда не уходил и на данный момент все также проживает с этой девушкой. Чтобы забыть все это, я уехала на месяц в отпуск, где-то за неделю до возвращения мы расстались по телефону. С того момента мы больше не общались, только по работе. Прошло уже 8 месяцев, а я до сих пор не могу отойти от всего этого. Свет не мил, любое упоминание о нем ранит. Никого не хочу возвращать, хочу забыть этот кошмар и вернуться к нормальной жизни. Но как это сделать, если я даже санчас нормальный не могу провести, так как мы вместе работаем. Работу поменять не могу, во всяком случае пока. Прошу помогите. Что мне делать?
    Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 4 дней 26 часов

    James

    • Гость
    Очень туманная ситуация. Сколько провстречались?

    Пареньку, вернее всего, хотелось развлечься с женщиной постарше и никаких отношений он не планировал.
    В запале эмоций он мог наобещать что угодно. Смотреть лучше на реальные поступки.

    Другие мужчины присутствуют в твоей жизни? Дети? Родители?

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5891
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
          Эротическими подробностями "утомлять" действительно не стоит, а вот описать ситуацию поподробнее все же будь любезна. Не любопытства ради, а для понимания ситуации. В общих чертах - кто ты, чем занимаешься, образование, семья, дети, с какого тебя на молодежь потянуло, и что с того ты в конце концов (кроме головняков) поимела. Рекомендации мы канеш выдаем вполне стандартные, но в разной последовательности и дозах. У нас тут как бы лечебное заведение.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Puntacana

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 23
        • Возраст: 41
        • Имя: Ольга
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю.
        • Сжег мосты: Да
        Я разведена дважды. Детей нет.Другие мужчины не присутствуют сейчас в моей жизни,пока не могу.Не до конца прошли чувства к этому парню. Встречались 2 месяца.Конечно, я понимаю,что серьезных отношений не планировал.Кто в своем уме будет планировать свое будущее со старой теткой.Понимание данной ситуации у меня есть.
          Не могу сказать,что меня потянуло именно на молодежь.Просто я работаю в коллективе,где абсолютно все младше.Он просто понравился,уделял очень много внимания,весело с ним было,эмоций море. В глубине души я,конечно,понимала что все закончится плохо,но не хотела этому верить. Я банковский сотрудник,занимаюсь автокредитованием. Агент от нескольких банков. У меня высокий уровень дохода. Из за этого не могу пока уйти,так как нигде в другом месте не смогу на этой позиции получать столько же. Но продумываю варианты, так как работать дальше вместе все тяжелее.
        Кроме головняка ничего не получила, так как было очень много обмана. Основные претензии только к этому обману,хотя в данной ситуации виню только себя,так как "нужно было голову включать" и не имела я права изначально пытаться разрушить чужие отношения. Плюс не имела права требовать ничего с такой разницей в возрасте. Пугает просто моя зацикленность на нем. Времени уже много прошло,пора бы и вернуться к нормальной жизни.
        Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 4 дней 26 часов

        Оффлайн Puntacana

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 23
          • Возраст: 41
          • Имя: Ольга
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю.
          • Сжег мосты: Да
          Мои родители разведены. Мама живет в другом городе, папа в моем городе. Отдельно от меня. Я живу одна.
          Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 4 дней 26 часов

          Оффлайн Scarface

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 897
            СЧ тут и на работе проходили. Главное желание.
            Но если есть возможность, менять работу.
            Хобби, увлечения имеются?
            « Последнее редактирование: 23.03.2017, 12:32:26 от Scarface »
            Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
            Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

            Оффлайн Puntacana

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 23
              • Возраст: 41
              • Имя: Ольга
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю.
              • Сжег мосты: Да
              У меня огромное желание пройти санчас,я просто не знаю как это сделать,если периодически приходится общаться по работе. Но я готова приложить все усилия и сделать все,что от меня зависит.
              Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 4 дней 26 часов

              Оффлайн Puntacana

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 23
                • Возраст: 41
                • Имя: Ольга
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю.
                • Сжег мосты: Да
                Хобби нет,почти все время провожу на работе. Сейчас все силы направлены на то,чтобы поменять работу. Из увлечений: очень путешествовать люблю,не очень часто получается,но в выходные за город стараюсь выезжать.
                Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 4 дней 26 часов

                Оффлайн Scarface

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 897
                  Хорошо, тогда по-порядку.
                  1.Приступай к СЧ уже сейчас. На работе отвечать сухо, исключительно рабочие моменты решать. Дела у тебя хорошо.
                  2. Контакты, сс и тд, все в черный список. Блокируем везде, удаляем все, что связывает. Если по работе надо созваниваться - заводим новую симку, отдельный телефон, который остается там же, на работе.
                  3. Меняем место работы, пока этого не произошло, придерживаемся исключительно рабочего общения, в корпоративы, тусовки не лезем, а если надо - что такое алкоголь забываем (нельзя тебе пить).
                  4.Открываем мир хобби и интересов, расширяем то, что имеем. Выезжаем из города чаще. Очень хорошо помогает спорт. Пробежки, но лучше спортзал, если все ок со здоровьем.

                  По поводу хобби и увлечений, их важно обрести.
                  Не только ради того, чтобы отвлечься.
                  « Последнее редактирование: 23.03.2017, 13:55:31 от Scarface »
                  Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
                  Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

                  Оффлайн Puntacana

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 23
                    • Возраст: 41
                    • Имя: Ольга
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю.
                    • Сжег мосты: Да
                    Спасибо огромное за руководство к действию,буду выполнять буквально. К санчасу приступила.
                    Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 4 дней 26 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5891
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                          Давайте по поводу смены работы не горячиться. Если работа нравится, приносит хороший доход, и иных поводов ее менять нет, то придется потерпеть, и проходить санчас as is. Многие проходили, и прошли, и живут себе нормально. Тем более, что нынче с работой не гуд, и разбрасываться ей из-за, в общем, пустяков не стоит.
                          Теперь к болящей. А чего это 2 развода? Что послужило причиной? И это, родители давно разведены?
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Puntacana

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 23
                        • Возраст: 41
                        • Имя: Ольга
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю.
                        • Сжег мосты: Да
                        Родители разведены давно, мне было 6 лет, когда они развелись.
                        По поводу моих разводов. С первым мужем я познакомилась , когда мне было 14, а ему 15 лет. Поженились в 20 лет. Отношения перетекли в родственные, да и к браку я видимо не была готова. Вся ответственность за первый развод лежит на мне, молодая была и глупая. Не понимала, что крепкий брак - это и есть родственные и спокойные отношения.
                        Через 2 года вышла замуж второй раз. Он был младше на 7 лет. Очень пыталась сохранить брак, но не смогла. Он был очень ревнив, потом и я начала ревновать. Ругались постоянно. Прожили 4 года и развелись. Расстались врагами, после развода прошло уже 7 лет.
                        Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 4 дней 26 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5891
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                             Мдя, анамнез не ахти... Ладно, это потом. Пока что, собирай жопку в кучку, и шуруй за весенним тряпьем, в цырюльню, новый имидж наводить, ногти красить и спа производить. И с понедельника, в новом тряпье, с новой прической, и ровной спиной на работу. Спорт категорически приветствуется. На выхи можешь пойти в фитнес какой-нить записаться, это если времени хватит. Но его хватить не должно. Патамушто диван и телевизор уже в прошлом. Теперь у тебя масса дел. В доме прибраться, барахло перетрусить, к весне подготовицца, окна, опять же, помыть. Кароче, работы невпроворот. А ежели на выхи записацца в фитнес не успеешь, то с недели. Погодка у вас не очень, такшо пробежки отложим до улучшения, ты 7 месяцев страдала, потерпишь еще недельку-другую. Тем более, дома можно и приседать, и отжиматься, что, несомненно, крайне положительно скажется как на джоппэ, так и на сисьге. А это еще ни одну барышню не огорчало! Ну, такъ, вкратце, фронт работ обозначен. Доп. нагрузка + повышенные соц.обязательства приветствуются.
                          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Fay

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 110
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Рита
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: нет
                            Привет ) могу сказать из личного опыта, что такие залипания на мимолетные связи происходят от скучной и однообразной жизни. Дом-работа-дом-выход в люди раз в месяц-работа-дом. Вдруг в серые будни проникает свежий воздух и голова сразу теряется. Измени свой привычный сценарий, начни с малого - новая музыка, еда, одежда, причёска, макияж, потом добавляй новые знакомства, увлечения, спорт - это просто комбо! В спорт-зале и новые люди, и одежда новая, и привычка! А как дисциплинирует! А уж подтянутое тело - это +тыща к самооценке  :)
                            Соблюдаю санчас: 3 лет 6 месяцев 20 дней 19 часов

                             

                            James

                            • Гость
                            И режим же опять же (с)

                            Оффлайн Puntacana

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 23
                              • Возраст: 41
                              • Имя: Ольга
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю.
                              • Сжег мосты: Да
                              Про однообразную и скучную жизнь соглашусь! 100%
                              Всем спасибо за поддержку! Принято в исполнение.
                              Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 4 дней 26 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5891
                              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                • Возраст: Пиисят.
                                    Отписывайся, рассказывай о достижениях. А на досуге почитай https://itsgone.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=11.0;attach=6341
                                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Puntacana

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 23
                                  • Возраст: 41
                                  • Имя: Ольга
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю.
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Отчитываюсь. Оказывается лежать на диване,пялиться в телевизор и "страдать" оказывается намного легче,чем в таком состоянии заставить себя хоть что-то делать. Но,дав себе "волшебный пендаль" начала разгребать завалы дома,посетила спа-процедуры и уехала к друзьям за город,чтобы не сидеть дома.
                                   Второе открытие: Очень мешает ощущение "исключительности" своей истории. Это дурацкое " у нас все было по другому,это чувства и т.д" Очень сложно признать,что тебя тупо использовали и слили,что это банальная интрига. Но сделать это необходимо,так как тогда меняется и отношение к ситуации.
                                  Пока делаю все через " не могу", но делаю. И буду делать.
                                  Начала читать "Очарование женственности", завтра планирую записаться в спортзал.
                                  Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 4 дней 26 часов

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15