*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Клинический идиот или все таки есть шанс вылечиться?  (Прочитано 584 раз)

Ray и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4122
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 47
        Да, плохо. Это мы понять можем. А что ты делаешь, чтоб тебе было лучше? Ты вышел на пробежку, стал отжиматься, приседать, да элементарно в квартире уборку сделать? Генеральную такую. Я например перестирал все что можно было, отпидарасил хату, накупил шмота, наготовил жрачки на неделю, и т.д. и т.п. ИЧСХ, чухаю себя вполне сносно. А вчера товарищ заезжал с коллегой ОЖП, вышли пообедать, заехал девушке по ушам так, что она 3 часа мне с восхищением в рот заглядывала, так и ваще раздулся от собственной невьебенности. :))Заодно и шмот новый выгулял. И даже немытая голова мне помешала. Жаль только пожрать не получилось... Аппетита, вишь ли, нет. Все домой притащил. Дети сожрали.
    Хожу в зал: 2 лет 9 месяцев 1 день 10 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Alejandro

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 21
      • Возраст: 38
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: ДА
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: ДА
      Напишу сюда, как в дневник. Чтобы просто куда-то сбросить мысли и эмоции. Не сойти с ума от мыслей и чувств.

      Вот думал, а есть разница, когда от тебя уходят "К" кому-то или когда уходят "ОТ" тебя потому что не смог быть человеком достойным и дать то, что женщина искала в мужчине?
      Думаю с точки зрения того, как  больно - это не имеет значения.
      Разве что, проще как-то разозлиться, когда понимаешь, что тебя променяли на другого, а тут начинаешь задумываться, а может быть я сам.. все своими руками разрушил. Не так себя вел, не так реагировал ну и так далее.
      И такие вот мысли крутятся, когда целыми днями пытаешься переключиться.
      Делаешь то, что надо на автомате.. убрать квартиру, приготовить, собрать на завтра.
      С кем-то общаешься, с кем-то созваниваешься. Но все это как-то без вкуса, что ли.
      Просто сжечь время.
      Сцуко, это ж надо было быть таким идиотом, что бы врасти в человека.
      Все ассоциируется с ней, тут мы были, туда вместе ездили.. и так далее.. до мелочей.
      И это сводит с ума.
      Понимаю, что надо нащупать яйца и как-то все это пережечь.
      Но просыпаешься в 4 утра и не остается от решимости ничего.
      Таблеточек что ли каких попить.

      Соблюдаю санчас: 1 день 20 часов

      Онлайн Gibraltar

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 551
        • Возраст: 25
        Вот думал, а есть разница, когда от тебя уходят "К" кому-то или когда уходят "ОТ" тебя потому что не смог быть человеком достойным и дать то, что женщина искала в мужчине?
        Ой, да нихрена не проще. Будешь кусать себе локти от сравнения с левым чуваком, который по твоему определению должен быть лучше тебя. Но это не так. Он просто другой и чем-то ее блядство зацепил. Все, точка. Но ведь каждый думает, что ушла к лучшему, а значит ты такой херовый и самооценка автоматом падает на дно.
        Да и вообще, тут нет никаких доказательств, что она просто ушла, а не ушла к другому, так что давай не трать свое серое вещество зазря.

        А вот то что ты пытаешься тупо "сжечь время" - это плохо. Потому что жечь невосполнимый ресурс - это как-то очень тупо. Если сжечь деньги - их можно заработать. А время тебе никто не вернет. Так что давай делай то, что не будет сжиганием времени, а станет тебе полезным. И глядишь, мысли поменяют курс. А то конечно, сидеть у камина, вздыхать и плакать - как уж тут на поправку пойти.

        Валерьянку попей, пустырник, афобозол. Если уж так хочется. Последний сам пил. Помогает.
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 21 дней 20 часов
        Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 7 месяцев 1 день 13 часов

        Оффлайн Alejandro

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 21
          • Возраст: 38
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: ДА
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: ДА
          Вот думал, а есть разница, когда от тебя уходят "К" кому-то или когда уходят "ОТ" тебя потому что не смог быть человеком достойным и дать то, что женщина искала в мужчине?
          Ой, да нихрена не проще. Будешь кусать себе локти от сравнения с левым чуваком, который по твоему определению должен быть лучше тебя. Но это не так. Он просто другой и чем-то ее блядство зацепил. Все, точка. Но ведь каждый думает, что ушла к лучшему, а значит ты такой херовый и самооценка автоматом падает на дно.
          Да и вообще, тут нет никаких доказательств, что она просто ушла, а не ушла к другому, так что давай не трать свое серое вещество зазря.

          А вот то что ты пытаешься тупо "сжечь время" - это плохо. Потому что жечь невосполнимый ресурс - это как-то очень тупо. Если сжечь деньги - их можно заработать. А время тебе никто не вернет. Так что давай делай то, что не будет сжиганием времени, а станет тебе полезным. И глядишь, мысли поменяют курс. А то конечно, сидеть у камина, вздыхать и плакать - как уж тут на поправку пойти.

          Валерьянку попей, пустырник, афобозол. Если уж так хочется. Последний сам пил. Помогает.

          Спасибо за  отзыв. Да, попробую что-то временно попить. Валерьянку. Что б собраться.
          Сцуко весна еще давит :)Все расцветает, солнце.. сразу начинаешь думать, а вот как бы сейчас мы могли классно делать то-то и то-то. Столько возможностей упущено.
          Правильно кто-то тут из камрадов, в какой-то ветке сказал, что надо жить своей жизнью, а ОЖП пусть сами за нами бегают, а когда все связываешь с одной ОЖП, то автоматически все обесценивается.

          По остальному. 
          Я в принципе план составил и сегодня начал реализовывать.
          Спорт
          Английский
          Литература.

          Делать что-то из ряда вон выходящее, типа взять и пойти на скалолазание или с парашютом, съездить в другой город..  мне кажется пока не лучшая идея. Ибо нет интереса и только есть понимание, что что-то НАДО сделать.
          Только вот пока это все кажется бессмысленным. Надеюсь, что если немного изменится состояние эмоциональное, то и получится испытывать какие-то эмоции кроме негативных.
          Соблюдаю санчас: 1 день 20 часов

          Оффлайн Grigory

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 68
            • Возраст: 35
            • Имя: Григорий Исаев
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Что-то на 6 день накрыло конкретно.
            Совсем крыша едет. Безумно хочется увидеть, услышать.
            Аж сердце бьется.
            Цепляюсь за мысли о том, что это как приступ, пройдет.
            Но люто плохо...
            Держись камрад!Сам проходил и знаю как тебе плохо.Я даже в психушку попал,сам туда лёг  от греха подальше.Потом отпустило.Но сам ступил и сорвал санчасть теперь все по новому.Самое главное не срывай санчасть!!!!
            Соблюдаю санчас: 14 дней 20 часов

            Онлайн Grenblin

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1620
            • Добрый мизантроп
              • Возраст: 36
              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
              Делать что-то из ряда вон выходящее, типа взять и пойти на скалолазание или с парашютом, съездить в другой город..  мне кажется пока не лучшая идея. Ибо нет интереса и только есть понимание, что что-то НАДО сделать.

              Не знаю, не знаю... у меня достаточно классных воспоминаний начинались именно с "не хочу, но надо" :)
              Зависимость лечится только 100% отказом.
              Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
              Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
              В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

              Оффлайн Alejandro

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 21
                • Возраст: 38
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: ДА
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: ДА
                Что-то на 6 день накрыло конкретно.
                Совсем крыша едет. Безумно хочется увидеть, услышать.
                Аж сердце бьется.
                Цепляюсь за мысли о том, что это как приступ, пройдет.
                Но люто плохо...
                Держись камрад!Сам проходил и знаю как тебе плохо.Я даже в психушку попал,сам туда лёг  от греха подальше.Потом отпустило.Но сам ступил и сорвал санчасть теперь все по новому.Самое главное не срывай санчасть!!!!

                Спасибо за слова поддержки.
                В такие моменты, понимание, что черт побери не один такой, реально помогает собраться.
                Соблюдаю санчас: 1 день 20 часов

                Оффлайн Alejandro

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 21
                  • Возраст: 38
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: ДА
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: ДА
                  Делать что-то из ряда вон выходящее, типа взять и пойти на скалолазание или с парашютом, съездить в другой город..  мне кажется пока не лучшая идея. Ибо нет интереса и только есть понимание, что что-то НАДО сделать.

                  Не знаю, не знаю... у меня достаточно классных воспоминаний начинались именно с "не хочу, но надо" :)
                  Вот я сейчас как раз размышляю, надо ли или нет, встретиться с объявившейся старой знакомой. Ибо точно не хочу.
                  То есть она девушка во всех отношениях приятная, но сейчас кроме спазма в груди эта мысль не вызывает.
                  Вообще не могу представить, что смогу, как ни в  чем не бывало, болтать, шутить, смеяться..
                  Соблюдаю санчас: 1 день 20 часов

                  Онлайн Grenblin

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1620
                  • Добрый мизантроп
                    • Возраст: 36
                    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси

                    от я сейчас как раз размышляю, надо ли или нет, встретиться с объявившейся старой знакомой. Ибо точно не хочу.
                    То есть она девушка во всех отношениях приятная, но сейчас кроме спазма в груди эта мысль не вызывает.
                    Вообще не могу представить, что смогу, как ни в  чем не бывало, болтать, шутить, смеяться..

                    Я имел в виду парашют, скалолазание и всё такое.
                    Зависимость лечится только 100% отказом.
                    Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                    Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                    В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                    Оффлайн Alejandro

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 21
                      • Возраст: 38
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: ДА
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: ДА

                      от я сейчас как раз размышляю, надо ли или нет, встретиться с объявившейся старой знакомой. Ибо точно не хочу.
                      То есть она девушка во всех отношениях приятная, но сейчас кроме спазма в груди эта мысль не вызывает.
                      Вообще не могу представить, что смогу, как ни в  чем не бывало, болтать, шутить, смеяться..

                      Я имел в виду парашют, скалолазание и всё такое.
                      В этом смысле соглашусь. Надо подумать и что-то совсем новое сделать попробовать.
                      //Двойное цитирование запрещено
                      « Последнее редактирование: 13.03.2017, 23:17:52 от metodeus »
                      Соблюдаю санчас: 1 день 20 часов

                      Онлайн Grenblin

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1620
                      • Добрый мизантроп
                        • Возраст: 36
                        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                        Чем дольше будешь "думать", тем больше твой мозг придумает отмазок, чтобы это не делать.
                        Зависимость лечится только 100% отказом.
                        Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                        Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                        В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                        Оффлайн Махх

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 23
                          • Возраст: 35
                          • Имя: Макс
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Вот думал, а есть разница, когда от тебя уходят "К" кому-то или когда уходят "ОТ" тебя потому что не смог быть человеком достойным и дать то, что женщина искала в мужчине?
                          Ой, да нихрена не проще. Будешь кусать себе локти от сравнения с левым чуваком, который по твоему определению должен быть лучше тебя. Но это не так. Он просто другой и чем-то ее блядство зацепил. Все, точка. Но ведь каждый думает, что ушла к лучшему, а значит ты такой херовый и самооценка автоматом падает на дно.
                          Да и вообще, тут нет никаких доказательств, что она просто ушла, а не ушла к другому, так что давай не трать свое серое вещество зазря.

                          А вот то что ты пытаешься тупо "сжечь время" - это плохо. Потому что жечь невосполнимый ресурс - это как-то очень тупо. Если сжечь деньги - их можно заработать. А время тебе никто не вернет. Так что давай делай то, что не будет сжиганием времени, а станет тебе полезным. И глядишь, мысли поменяют курс. А то конечно, сидеть у камина, вздыхать и плакать - как уж тут на поправку пойти.

                          Валерьянку попей, пустырник, афобозол. Если уж так хочется. Последний сам пил. Помогает.

                          Спасибо за  отзыв. Да, попробую что-то временно попить. Валерьянку. Что б собраться.
                          Сцуко весна еще давит :)Все расцветает, солнце.. сразу начинаешь думать, а вот как бы сейчас мы могли классно делать то-то и то-то. Столько возможностей упущено.
                          Правильно кто-то тут из камрадов, в какой-то ветке сказал, что надо жить своей жизнью, а ОЖП пусть сами за нами бегают, а когда все связываешь с одной ОЖП, то автоматически все обесценивается.

                          По остальному. 
                          Я в принципе план составил и сегодня начал реализовывать.
                          Спорт
                          Английский
                          Литература.

                          Делать что-то из ряда вон выходящее, типа взять и пойти на скалолазание или с парашютом, съездить в другой город..  мне кажется пока не лучшая идея. Ибо нет интереса и только есть понимание, что что-то НАДО сделать.
                          Только вот пока это все кажется бессмысленным. Надеюсь, что если немного изменится состояние эмоциональное, то и получится испытывать какие-то эмоции кроме негативных.
                          Как-то грустно совсем)) Я вот свою БУ в машине пялил, но мыслей как классно было бы снова на заднем сиденье у меня ни разу не возникло, как и желания продать машину, чтобы убить воспоминания. Я также хожу в те места, куда мы вместе ходили, потому что все наши походы придумывал я и мне по-прежнему интересно именно в тех местах. Каждое лето я езжу на один архитектурный фестиваль, прошлым летом, когда меня слили, я сначала думал - ехать или нет, все же воспоминания о позапрошлом лете, в итоге в группе в сц, где люди искали, кто довезет, повесил объяву, что есть место в машине, народу тьма написало, в итоге выбрал понравившуюся по фотке девчонку и скатался с ней, отлично провел два дня.                         А когда в конце 2016 года меня слили повторно, то я, не долго думая, купил себе путевку в Сочи, сгонял в горы первый раз, а то до этого  борд был только в Подмосковье, по возвращении купил билеты на формулу 1 в конце апреля, с друганом полетим. Еще я очень ждал, когда батька разрешит концерты Brutto в Беларуси, и опачки, это случилось как раз на 8 марта, я отлично затусил в Минске, фотки с коллективом Фрайдиса на проспекте Независимости, в полном составе, тут выкладывать не буду))) Еще я давно хотел побывать на могиле деда, который умер за 20 лет до моего рождения и в конце марта я наконец-таки еду Белгород, где ни разу не был. А из сиюминутного доступного - полетал на самолете и поуправлял им, сходил на концерт Дюны и Ногу Свело!, вспомнил, что такое картинг. В планах на свободных выхах в ближайший месяц - параплан и страйкбол. Когда тут думать о хуйне всякой, ты начни, не остановишься!)))           

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15