*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросил мой первый парень - отношения на расстоянии  (Прочитано 14755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pirog

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 67
    • Возраст: 23
    • Имя: Айша
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: да
    • Сжег мосты: да
    Всем добрый день! Хотела поделиться своим первым печальным опытом отношений. Не так давно, где-то 11 месяцев назад познакомилась с одним парнем через вк. Оба сидели с фейковых страниц, и как оказлось, мы с разных стран. Я из Казахстана, он из России. Также я сразу узнала, что он русский (самый настоящий такой голубоглазый блондин), а я казашка (азиатка), еще узнала что он младше меня на полтора года. Я как-то не обратила внимания на это знакомство. Тогда у меня никого не было, да и на работе были некоторые проблемы.

    В общем это был период, когда у меня в жизни был застой, не знала куда двигаться, что будет дальше, я просто жила.  На следующий день он отправил мне свои фотки, но он мне сразу не понравился, не мой типаж. Познакомились мы кстати потому что увлекались темой супергероев. Он нашел мой репост в группе вк по теме "кто пойдет со мной на фильм "гражданская война" с капитаном Америкой". В день знакомства он предложил отправит мне комиксы в Казахстан, в мою страну. Я согласилась, думала шутит. Оказалось что нет. Вот так начались наши перезванивания, болтали часами. у нас разница в три часа жутко мешала. Я ему сразу сказала что он мне нравится, но с ним было интересно поэтому я ему предложила общаться как друзья. Но в итоге я влюбилась как дурочка и я ему призналась что он мне нравится, он обрадовался тогда сильно. Он мне и цветы дарил, и столько всего делал для меня. В итоге мы решили встретиться, поехать в Прагу.

    Я долго думала, не знала соглашаться или нет. у меня никогда ранее не было парня, не было поцелуев и прочего, вообще ничего. Я боялась, но в итоге согласилась и мы поехали в Прагу (правда поездка чуть не сорвалась из-за моей работы, так как мне могли не выплатить зп и я могла вообще не поехать. у меня был страшный стресс на этой почве). Там все было замечательно. Когда вернулась к себе было очень больно и тяжело. я еще записалась на курсы, которые длятся два с половиной года и нужно каждый месяц платить за них пол зп. Объясню тут немного. Дело в том, что я поступила не туда куда хотела, а куда посоветовали родители. Я хотела быть дизайнером, но меня переубедили пойти на переводчика. В итоге я сейчас не работаю по специальности, не хочу.

    Так вот, он после поездки сразу купил билеты ко мне через 2 с половиной месяца. у нас тогда были праздники. Он приехал ко мне. Здесь все уже было не так радужно, но я была ужасно счастлива увидеть его снова. Я познакомила его с родителями. Мои родители очень сильно были против него, так же как и его. но мои ради него приняли его к себе домой. И в первый же день когда он приехал (это была зима) он сильно болел. я упросила маму позволить ему переночевать у нас, потому что я налажала с отелем, нашла один, но там все оказалось очень плохо. Я просто далеко живу от центра, и он просил найти рядом с моим домом, и я нашла, но он был ужасен, в итоге мы не успели найти другой отель по нормальной цене и моя мама позволила ему остаться у нас дома. Дома он приставал ко мне с поцелуями (когда родители не видели, были в другой комнате), я не позволяла. В итоге он уехал, и спустя месяц наши отношения испортились. Я чувствовала холод с его стороны, пыталась вызвать его на разговор, узнать, что нетак, но он отмахивался, говорил что все хорошо.

    Потом в один день он не писал мне два дня. Я сама писала ему когда не выдерживала ждать. И у меня случился срыв. Я высказала ему все. Сказала, что если разлюбил пусть так и скажет. Он игнорил, я еще написала ему. В итоге он сказал давай пока отдохнем друг от друга сделаем перерыв, будем просто общяться как получится. Я согласилась, в итоге опять не писал, все время я писала ему первой, и я уже просто устала от неопределенности и спросила напрямую, он ответил что подумал и не хочет со мной отношений, но предложил остаться друзьями. Это был гром среди ясного неба. у меня тогда и с работой проблемы были, меня уволили, и я до сих пор не могу устроиться. Все плохо. Он бросил меня в самый трудный момент в моей жизни. В итоге я ревела так как никогда не ревела. У меня были серьезные намерения  по поводу него, и он сам говорил что настроен серьезно, хотел с семьей познакомить, но в итоге его родители сказали, что если я приеду в Москву, у них я точно жить не буду, мол потому что я им никто. мне конечно было обидно, потому как мои родители переступили через себя и приняли его домой.

    В общем на следующий день я писала ему, просила все вернуть как было. Он говорил что нет, не хочет со мной серьезных отношений. Я была в растерянности, он сам все это затеял, сам меня долго добивался, чтобы в итоге бросить. после разговора с ним он согласился на общение, что мол посмотрим что будет дальше. я унизилась конечно. Умоляла его все вернуть. И потом мы еще общались, но уже все было сухо. Он не писал, не звонил сам, иногда мог что-то скинуть смешное из паблика, спросить дежурное "как дела?" и все, никаких ласковых имен,сердечек, поцелуев. Я собиралась сама приехать в Москву  через 4 месяца как получу работу и накоплю деньги. Там кстати есть дешевые авиабилеты, но с пересадкой. Не знаю почему он говорил что билеты дорого, не получится летать к друг другу. Сейчас думается мне что просто не так сильно я ему была нужна вообще. В общем сегодня я спросила его хочет ли он меня вообще увидеть или ему все равно приеду я или нет, на что он ответил, что я сама решаю, и он уже понял что я не приеду, потому что вчера я кинула такую фразу, что возможно и не приеду, хочу в Лондон. В итоге я поняла что ничего у нас с ним не будет. И сегодня удалила его из контактов, (второй раз уже), хочу удалить аккаунт вообще и создать новый. Выкинула все его подарки, абсолютно все, кроме роутера, который он мне привез. Еще один такой момент, когда я унижалась умоляла все вернуть, он был непреклонен, объяснял что мы не подходим друг другу, что мы разные и что ничего у нас не выйдет. Я напилась через два дня, написала ему всякие гадости, что он мне жизнь испортил, что не надо было начинать, если потом бросаешь. Он сказал что это я его обидела.

    Я так и не поняла что произошло между нами. Я пытаюсь забыть этот период в моей жизни. Забыть Прагу, забыть его. а он говорит, что будет хранить все эти воспоминания обо мне. а я не такой человек. Мне уже стыдно перед своим будущим мужем, что я была с другим, подарила ему всю себя. Он знал что я ни с кем раньше не встречалась. Говорил мне какая я замечательная, а я дура, верила. Я понимаю что ничего не изменить, но так хочется. сегодня опять плакала. Хочу удалить забыть. Дайте совет, я не знаю как быть. Все плохо, ничего не получается.
    Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 11 дней 21 часов
    Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 12 дней 21 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5894
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
          Я рыдаю вголос! :---(_)Айша, девочка моя, одна твоя фраза
      Цитировать
      Мне уже стыдно перед своим будущим мужем, что я была с другим, подарила ему всю себя.
      разрывает мое сердце, да уверен и всех остальных тоже. В наших краях девушки с такими мыслями вымерли на неделю позже мамонтов.... Про "первые отношения" в 23 года промолчу во избежание инфаркта.
          Это было про любовь, теперь про шпионов. Запомни раз и навсегда, отношений на расстоянии не бывает. Это все фантазии. ВСЁ. ФАНТАЗИИ. (Так что, кстати, можешь перед будущим мужем не стыдиться) Фантазии разбились о грубую реальность. Сначала у него, а впоследствии и у тебя. Тем не менее сейчас ты все делаешь правильно, выкинула, забанила, удалила акк, и т.д. Это называется инфоблокада и Санчас. Почитай https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0
          И велкам, распологайся, лечиться будем!
           
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн AW

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 3329
      • Доктор Пиздюлькин
        Первая женская ветка,где я даже фотге спрашивать не буду.
        В хорошем смысле этой формулировки.
        Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 26 часов
        Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 26 часов
        Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 7 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Pirog

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 67
          • Возраст: 23
          • Имя: Айша
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: да
          • Сжег мосты: да
              Я рыдаю вголос! :---(_)Айша, девочка моя, одна твоя фраза
          Цитировать
          Мне уже стыдно перед своим будущим мужем, что я была с другим, подарила ему всю себя.
          разрывает мое сердце, да уверен и всех остальных тоже. В наших краях девушки с такими мыслями вымерли на неделю позже мамонтов.... Про "первые отношения" в 23 года промолчу во избежание инфаркта.
              Это было про любовь, теперь про шпионов. Запомни раз и навсегда, отношений на расстоянии не бывает. Это все фантазии. ВСЁ. ФАНТАЗИИ. (Так что, кстати, можешь перед будущим мужем не стыдиться) Фантазии разбились о грубую реальность. Сначала у него, а впоследствии и у тебя. Тем не менее сейчас ты все делаешь правильно, выкинула, забанила, удалила акк, и т.д. Это называется инфоблокада и Санчас. Почитай https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0
              И велкам, распологайся, лечиться будем!
             


          Наверное у меня были розовые очки. Теперь вхожу в реалии жестокого мира. Я знала, что отношений на расстоянии не бывают. просто вот попался мне такой парень, и ухаживал и вроде с серьезными намерениями был, что я забыла про все на свете, кроме него. Я старалась работать, собиралась приехать к нему в Москву. Но у меня какая-то черная полоса в жизни. Не могу найти хорошую работу. Думается мне, что если бы с последней не уволили, все бы у нас было хорошо.
          А насчет первые отношения в 23 года, это да, из раздела фантастики. Просто до этого было так, что либо мне нравится парень, а я ему нет, либо наоборот мне не нравится. Я хотела, чтобы мой первый парень стал моим мужем. А когда мне понравился один парень и я ему оказывается тоже, он пригласил меня на одно свидание, потом на второе, но второе так и не состоялось,не знаю почему, и тогда я, расстроившись, решила больше не искать и забила на парней. И появился он такой весь хороший. Просто в нем все было прям хорошо. Человек доброй души, не курит, не пьет, общие интересы, он стал мне очень родным, такие мне еще не попадались и я решила попробовать. Не тому парню дала шанс.Сама виновата конечно.
          Спасибо за совет и за велком! Выговорилась, чуть легче стало)
          Статью читаю, буду лечиться, отпишусь о своем состоянии по прошествии нескольких дней.
          Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 11 дней 21 часов
          Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 12 дней 21 часов

          James

          • Гость
          Не могу разделить восторга коллег. Порядки, может, в голове у нее и целомудренные, но способность брать на себя ответственность за собственные действия и их последствия у автора отсутствует, как класс. Вместо этого перекладывание ответственности на ОМП за собственную жизнь. Этакая беззащитная ранима трепетная лань, доверившаяся мерзавцу. Причем доверие это ценится автором невероятно высоко.

          Автор, я это не в обиду тебе говорю.
          Просто с таким подходом к себе, как к бесправному безответственному и подверженному влиянию со стороны объекту, можно оказаться в глубочайшей заднице. Я очень надеюсь, что у тебя хватит сил изменить данный подход и взять руль от своей жизни в свои руки.

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5894
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
                Трудно не согласиться с коллегой James'ом, хоть и ОЖП, но ответственности таки да, никто не отменял. Ну хоть как-то. А про это
            Цитировать
            Просто в нем все было прям хорошо. Человек доброй души, не курит, не пьет, общие интересы, он стал мне очень родным, такие мне еще не попадались и я решила попробовать. Не тому парню дала шанс.Сама виновата конечно.
                Я тебе так по ушам проеду, что через неделю ты будешь собирать деньги на дорогу до Киева. Ага. Думать надо! В соседний квартал ездить на своих двоих не ближе?
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Pirog

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 67
              • Возраст: 23
              • Имя: Айша
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: да
              • Сжег мосты: да
              Не могу разделить восторга коллег. Порядки, может, в голове у нее и целомудренные, но способность брать на себя ответственность за собственные действия и их последствия у автора отсутствует, как класс. Вместо этого перекладывание ответственности на ОМП за собственную жизнь. Этакая беззащитная ранима трепетная лань, доверившаяся мерзавцу. Причем доверие это ценится автором невероятно высоко.

              Автор, я это не в обиду тебе говорю.
              Просто с таким подходом к себе, как к бесправному безответственному и подверженному влиянию со стороны объекту, можно оказаться в глубочайшей заднице. Я очень надеюсь, что у тебя хватит сил изменить данный подход и взять руль от своей жизни в свои руки.
              У меня характер действительно очень сложный. Не умею я быть твердой, мужественной, хитрить тоже. Знаю, что такой как мне не выжить, если не исправляться. наверное у меня проблемы с личностью и восприятием себя. Да и опыта общения с парнями не особо много. Не понимаю я их. Да, вы правы, я сама виновата. Пытаюсь взять ответственность на себя, мне ведь дальше жить надо. Да и с самооценкой у меня не ахти.Я и не говорю, что он мерзавец. Мне ужасно обидно, что я начала с ним отношения. И я не понимаю, что вдруг пошло не так, что я сделала не так. Мне бы хотелось вернуть отношения, но уже много дров наломано, не думаю, что что-то еще возможно восстановить. Сейчас ему глубоко на меня наплевать.
              Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 11 дней 21 часов
              Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 12 дней 21 часов

              Оффлайн Pirog

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 67
                • Возраст: 23
                • Имя: Айша
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: да
                • Сжег мосты: да
                    Трудно не согласиться с коллегой James'ом, хоть и ОЖП, но ответственности таки да, никто не отменял. Ну хоть как-то. А про это
                Цитировать
                Просто в нем все было прям хорошо. Человек доброй души, не курит, не пьет, общие интересы, он стал мне очень родным, такие мне еще не попадались и я решила попробовать. Не тому парню дала шанс.Сама виновата конечно.
                    Я тебе так по ушам проеду, что через неделю ты будешь собирать деньги на дорогу до Киева. Ага. Думать надо! В соседний квартал ездить на своих двоих не ближе?
                О какой ответственности речь, поясните, пожалуйста, не совсем понимаю.
                Ну теперь точно думать буду. Хватило мне слез и бессонных ночей. По правде говоря, вообще желания нет заводить отношения когда-либо вообще. Может пройдет, не знаю
                Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 11 дней 21 часов
                Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 12 дней 21 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5894
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                     Так, ладно, про ответственность позже будем.
                  У меня характер действительно очень сложный.
                      В чем это выражается, если в этом
                  Цитировать
                  Не умею я быть твердой, мужественной, хитрить тоже.
                      то вся "сложность" в том
                  Цитировать
                  ...что такой как мне не выжить, если не исправляться.
                      Да и "исправляться", тут тоже с умом надо, а то начитаются всякой дряни типа "Учебник стервологии", и исправляются...
                  Цитировать
                  наверное у меня проблемы с личностью и восприятием себя.
                      Проблемы, это слишком пафосно. Тем более что обычно "проблемы" - это обычные задачи, решения которых мы еще не знаем, или не знаем способа их решить. Спорю на что угодно, что вот например мне надо в ноуте вентилятор заменить, для тебя это проблема неразрешимая, а для меня - жуткая неохота возиться целый день. Тем более, не так уж он и шумит после покупки нового на замену :))
                  Цитировать
                  Да и опыта общения с парнями не особо много. Не понимаю я их.
                      А ты общайся. Только не вкакашечках, а вживую. На танцы там пойди, или на бокс :))Сама то небось всю жизнь дома сидела в режиме школа-дом, дом-работа, универ-дом. А в универе че ни с кем не общалась?
                  Цитировать
                  Да, вы правы, я сама виновата.
                      Ну да ладно, никто тебя не виноватит, да и не за что.
                  Цитировать
                  Пытаюсь взять ответственность на себя, мне ведь дальше жить надо. Да и с самооценкой у меня не ахти.
                       Смотри не надорвись! :))Шютка. Ответственность штука непростая, как за свою жизнь, за свои поступки, так хер возьмешь, скользкая шо мыло в бане, а как за чужие косяки, так сама в руки прыгает! А самооценку растить надо. А это тяжело, если самой. Это пахать придется.
                  Цитировать
                  И я не понимаю, что вдруг пошло не так, что я сделала не так. Мне бы хотелось вернуть отношения, 
                      Да что там могло пойти "так"... Ну не было у вас никаких отношений, не-бы-ло!!! Ты придумала себе сказку и в нее влюбилась. Возвращать нечего. Полночь пробило, карета превратилась в тыкву. Сказка закончилась, продолжения никто и не обещал.
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Pirog

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 67
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Айша
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: да
                    • Сжег мосты: да
                    У меня характер действительно очень сложный.
                        В чем это выражается, если в этом
                    Цитировать
                    Я если честно запуталась во всем. в себе, какой я должна быть, сама не знаю. Всегда есть чувство вины, что я что-то делаю не так. перед родителями, перед подругами, перед начальником... и перед собой.
                    Я одна в семье. Есть мама и папа. Выросла я да, в строгой семье, где обычно мама диктовала правила с детства. Я была легко управляемая, я даже не смогла настоять на том, чтобы пойти учиться на дизайнера. Вместо этого решила. что мама знает лучше и что ей виднее. Сейчас очень жалею о потраченных годах. Знаю и понимаю, что не могу винить маму, это был мой выбор.
                    Я очень несамостоятельная с детства. Всегда делала, что мне говорили. Мне говорили как надо себя вести. Мне и правда легче выполнять то, что говорят. Хотя в подростковом возрасте были попытки бунта против мамы. Ругалась с ней. Всегда казалось, что живу чужой жизнью. Меня всегда ругают, я это тяжело переношу.
                    Хочется всем угодить, хотя знаю, что это невозможно. Мне тяжело завести новые отношения. Наверное потому, что я боюсь выглядеть глупо, боюсь плохого чужого мнения о себе. И да, вы правы, я особо никуда не ходила. Всегда школа-дом, универ-дом работа -дом. Сейчас дом-курсы. Хожу на графический дизайн. Там особо людей не много в моей группе. Всего 5 человек со мной и из низ всего два мальчика, одному 17, второй кажется голубой. В универе точно так же чисто девчачья группа из 5 человек. Вот как-то не выходит попасть в круг парней. Есть двоюродный брат с которым росли вместе в детстве, он тоже один в семье. Он тусовщик и бабник. Вот с ним иногда и общаюсь.но там в основном бары и ничего интересного.
                    Еще такой момент. У меня семья христианская. То есть с детства водили в церковь и я так и не познала разгульной жизни и слишком какая-то правильная вся со своими детскими фантазиями. И у меня вечная борьба внутри себя. что я что-то делаю не так, либо это неправильно с моральной и божьей точки зрения, либо я просто насилую себя. Я сейчас уже как полгода не хожу в церковь. Все думаю а не кара ли это Господня за то, что решила делать так как хочу.
                    И  в итоге и парень ушел и с работы уволили. Я честно верю в Бога, но не считаю, что нужно проживать жизнь в церкви. И я считаю, что там все-таки люди управляют, и я не верю 100 % всему, что там говорят. Родители тоже учат, говорят, что я не права, что обижаю их. Я просто уже не понимаю к кому как относиться и как при этом не изменять себе. Хочу свободно общаться со всеми. иметь много друзей и не париться. James правильно сказал, что я действительно чувствую себя беззащитной. Хочу это изменить. Помогите, дайте советы, пожалуйста. Устала терзать себя и копаться в себе. Слишком много думаю и слишком много переживаю. вот в этом сложность моего характера.
                    Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 11 дней 21 часов
                    Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 12 дней 21 часов

                    Оффлайн Pirog

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 67
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Айша
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: да
                      • Сжег мосты: да
                      И я не понимаю, что вдруг пошло не так, что я сделала не так. Мне бы хотелось вернуть отношения, 
                      [/quote]
                          Да что там могло пойти "так"... Ну не было у вас никаких отношений, не-бы-ло!!! Ты придумала себе сказку и в нее влюбилась. Возвращать нечего. Полночь пробило, карета превратилась в тыкву. Сказка закончилась, продолжения никто и не обещал.
                      [/quote]
                      Мне парень так и сказал, что характер у нас разный. Я долго все обмозговываю и принимаю близко к сердцу. Все-таки менталитет сыграл свою роль. У русских все проще. а я драматизирую.  :-[
                      Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 11 дней 21 часов
                      Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 12 дней 21 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5894
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                             Мдя... Эвон как все запущено... Вынесли тебе мозги знатно. Даже теряюсь с какого бока начинать распутывать этот клубок противоречий ???Ну, есть такое правило в преферансе: "хода нет - ходи с бубей!" Давай с моего любимого, с церкви. Верить тебе в бога, или не верить, дело сугубо личное. Но вот зачем ходить для этого в церковь? Со всеми этими бабками-шепталками и выдуманными "правилами"? Что, бог только там тебя услышит? Церковь, это лютый бизнес основанный на присущей нашему биологическому виду вере в высшие существа. Ну мозги так устроены. У кого большие ассоциативные поля в мозгах, те в бога не верят. Просто неспособны. Биологически. У кого поменьше - верят. И разубедить их невозможно. Тоже, чисто биологически. На чем церковь и паразитирует уже тысячи лет. Доходы, я тебе скажу такие, что торговцы наркотой и оружием нервно курят, и по ночам плачут. А чтоб доходы не падали, пастве расчешут такое, за что в приличном дурдоме вкатят двойную внеочередную порцию галоперидола, и привяжут к кровати. Ничего личного, только бизнес. Продолжим завтра.
                        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн metodeus

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 645
                        • feel the power of the dark side
                          • Возраст: 28
                          Айша, расскажи какие отношения у тебя со спортом?

                          Твоя проблема даже не в парне, а в низкой самооценке. Поэтому будем ее выравнивать. Начнем со спорта.
                          Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 5 дней 27 часов
                          Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1558
                            • Возраст: 28
                            Мне парень так и сказал, что характер у нас разный. Я долго все обмозговываю и принимаю близко к сердцу. Все-таки менталитет сыграл свою роль. У русских все проще. а я драматизирую.  :-[
                            У меня есть текущий пример отношений на расстоянии, только он с Украины, а она из Казани (сейчас в Самаре). Тоже менталитет разный, и характер разный и даже возраст разный. И ругаются напрочь, и мирятся прекрасно.
                            Я, конечно, немного скептически отношусь к этим ОНР, но надеюсь, что,  возможно, мои ожидания не оправдаются и в итоге у них все получится. С учетом того, что он собирается покупать жилье и ее к себе забирать.

                            А у тебя проще вариант: мальчику нужна девочка. Не только по Праге погулять, но и для других дел. И целоваться к тебе лез именно из-за этого. А сказать, что "ты меня не целуешь, поэтому я холоден" не каждый может, вот ситуация и возникла. У него сразу мысль прошла - "зачем кататься в такую даль, если даже просто поцелуя тут не будет". Не отрицаю, что и варианты поближе рассмотрел.

                            Это не повод сейчас грызть саму себя. Просто это вот так часто случается. Не забывай об этом.
                            Отношений я так понял и не было, как и самой близости. Да, влюбилась в придуманный образ, а он не оправдал ожиданий.
                            Ну и, если честно, не факт, что влюбилась. Сильная симпатия и эмоциональная зависимость. Сравнить же не с чем.
                            Плюсуюсь к товарищам - низкая самооценка и жирные тараканы в голове, которых нужно дрессировать.
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 10 минут
                            Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 2 дней 27 часов

                            Оффлайн Pirog

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 67
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Айша
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: да
                              • Сжег мосты: да
                              Айша, расскажи какие отношения у тебя со спортом?

                              Твоя проблема даже не в парне, а в низкой самооценке. Поэтому будем ее выравнивать. Начнем со спорта.
                              со спортом вообще никаких отношений. Я с детства немного худощавая и высокая. Все не получается набрать вес. Так то все на месте, но вот руки страшно худые. У меня недовес, вес 45 кг при росте 172 см. Пробовала ходить в спортзал с подругой, но как-то неуютно себя там чувствую и в итоге забросила. Сейчас думала начать ходить, но проблемы с финансами, работы нет. Замкнутый круг получается.
                              Самооценка да, низкая. Знаю, что не уродина, а вполне симпатичная, но вечно какой-то дискомфорт. Ощущение что меня всегда оценивают и я эту оценку не прохожу.   
                              Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 11 дней 21 часов
                              Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 12 дней 21 часов

                              Оффлайн Pirog

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 67
                                • Возраст: 23
                                • Имя: Айша
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: да
                                • Сжег мосты: да
                                Мне парень так и сказал, что характер у нас разный. Я долго все обмозговываю и принимаю близко к сердцу. Все-таки менталитет сыграл свою роль. У русских все проще. а я драматизирую.  :-[
                                У меня есть текущий пример отношений на расстоянии, только он с Украины, а она из Казани (сейчас в Самаре). Тоже менталитет разный, и характер разный и даже возраст разный. И ругаются напрочь, и мирятся прекрасно.
                                Я, конечно, немного скептически отношусь к этим ОНР, но надеюсь, что,  возможно, мои ожидания не оправдаются и в итоге у них все получится. С учетом того, что он собирается покупать жилье и ее к себе забирать.

                                А у тебя проще вариант: мальчику нужна девочка. Не только по Праге погулять, но и для других дел. И целоваться к тебе лез именно из-за этого. А сказать, что "ты меня не целуешь, поэтому я холоден" не каждый может, вот ситуация и возникла. У него сразу мысль прошла - "зачем кататься в такую даль, если даже просто поцелуя тут не будет". Не отрицаю, что и варианты поближе рассмотрел.

                                Это не повод сейчас грызть саму себя. Просто это вот так часто случается. Не забывай об этом.
                                Отношений я так понял и не было, как и самой близости. Да, влюбилась в придуманный образ, а он не оправдал ожиданий.
                                Ну и, если честно, не факт, что влюбилась. Сильная симпатия и эмоциональная зависимость. Сравнить же не с чем.
                                Плюсуюсь к товарищам - низкая самооценка и жирные тараканы в голове, которых нужно дрессировать.
                                Я очень надеюсь, что это не было любовью. Отношения были близкие. Ужас так стыдно говорить, но мы спали вместе. То есть самого секса не было, но близость была. Для меня это было впервые, чтобы я кого-то подпустила к себе. Для других возможно это обычное дело. Но я никому не могу сказать о том что спала с ним. Мы виделись в общей сложности 2 недели. 2 недели провели вместе. Неделю в Праге и неделю здесь, когда он приезжал. меня просто всегда считали хорошей и воспитанной, а тут я сама себе удивилась, как я могла так поступить. До сих пор стыдно. Я просто очень полюбила наверное. Как говорится с головой в омут.

                                У него серьезные намерения были все-таки как мне кажется. Мы планировали переезд к нему. где будем жить и даже где свадьбу сыграем. Но я знаю, что его мама была сильно против. говорила ему, чтобы он другую нашел и нафиг ему ездить ко мне столько денег тратить. Мои тоже поначалу сопротивлялись, но в итоге уступили мне.Сказали главное, чтобы я была счастлива. Теперь когда все так сложилось, сказали забыть обо всем этом и чтобы муж был своей национальности. Сказали что другой им не нужен.

                                просто он правда много чего делал для меня. я не думала что он бросит, после всего что он в меня вложил, добивался. Он даже не говорил, что его что-то не устраивает. Если у меня были какие-то претензии я в открытую говорила, что мне неприятно что делаешь вот это и это.

                                Еще момент такой. Он мне рассказал про свою близкую подругу со школы. Она ему нравилась в 8 классе и он ей признался, но она ничего не ответив начала встречаться с другим. Потом он на нее забил, и спустя время они стали просто общаться как друзья. Он помогал ей советами про парней, она ему с девушками. Когда он мне рассказал про нее и что он не собирается прекращать с ней отношения, я ревела. Я очень ревнивая.

                                Потом он понял, что мне это не нравится и сказал что не будет с ней общаться, однако она так до сих пор и висит в друзьях у него. Я уже и на это забила. потом насчет детей когда разговор зашел, он сказал что не намерен в ближайшие 10 лет заводить детей. я честно говоря тоже не собиралась и не собираюсь пока. но не 10 лет, а лет 5, может меньше. Но и тут вроде все обсудили и пришли к компромиссу. А потом бац все мы расстаемся. причина в том, что есть в тебе что-то что меня неимоверно бесит и я не могу с этим справиться. Он назвал это "грильяжем". Он не любит грильяж. я все думаю почему он мне об этом не сказал, что ему не нравится. Я же говорила ему и мы все обсуждали и решали. А здесь решили все за меня. А мне остается лишь принять действительность. 
                                Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 11 дней 21 часов
                                Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 12 дней 21 часов

                                Оффлайн Pirog

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 67
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Айша
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: да
                                  • Сжег мосты: да
                                       Мдя... Эвон как все запущено... Вынесли тебе мозги знатно. Даже теряюсь с какого бока начинать распутывать этот клубок противоречий ???Ну, есть такое правило в преферансе: "хода нет - ходи с бубей!" Давай с моего любимого, с церкви. Верить тебе в бога, или не верить, дело сугубо личное. Но вот зачем ходить для этого в церковь? Со всеми этими бабками-шепталками и выдуманными "правилами"? Что, бог только там тебя услышит? Церковь, это лютый бизнес основанный на присущей нашему биологическому виду вере в высшие существа. Ну мозги так устроены. У кого большие ассоциативные поля в мозгах, те в бога не верят. Просто неспособны. Биологически. У кого поменьше - верят. И разубедить их невозможно. Тоже, чисто биологически. На чем церковь и паразитирует уже тысячи лет. Доходы, я тебе скажу такие, что торговцы наркотой и оружием нервно курят, и по ночам плачут. А чтоб доходы не падали, пастве расчешут такое, за что в приличном дурдоме вкатят двойную внеочередную порцию галоперидола, и привяжут к кровати. Ничего личного, только бизнес. Продолжим завтра.
                                  Это да, все возможно. У меня правда не православная церковь, а такая как в Америке. Протестанты мы. Просто если сравнивать всю мою жизнь, то что с церковью что без нее все равно жесть. Единственный колокольчик, говорящий что я что-то не так делаю - это совесть. Мучают угрызения совести постоянно. Что во дворе, что в школе, универе и даже в церкви я всегда была изгоем. Ну или чувствовала себя так. Сейчас конечно получше с возрастом. Но от здорового человека я сильно отстала. Нет личности во мне. Тараканы жирные, как сказал товарищ ниже. И я вот не знаю как распутать это клубок, с чего начать. 
                                  Друзья кстати есть. Их всего немного. Я не держу круг приятелей. Но все подруги замужем, а одна сама близкая уехала в Японию работать и я осталась одна. Даже в кино не с кем сходить.
                                  Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 11 дней 21 часов
                                  Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 12 дней 21 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 5894
                                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                    • Возраст: Пиисят.
                                        Да, это была не любовь, а влюбленность. И снова повторю, не в него, а в придуманный тобой образ.
                                        Что касается спорта, бегать например, пока ещё можно бесплатно. А уж разожраться, так и вообще проблем не составляет. В зале, запомни, все заняты только собой, если это канеш не модный фитнесс-клюб, куда ходят понты гонять и женихов искать. Так что зал ищи попроще. Кст. у меня в зале тоже была барышня "спичка" :))но КАК она впахивала!!! И ты знаешь, все смотрели на неё с уважением. И оценивали именно за труд и усердие, а не тощую жопу.
                                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15