*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как пережить предательство и двигаться дальше?  (Прочитано 3752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fay

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 110
    • Возраст: 26
    • Имя: Рита
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Он просто тупо входит в твою жизнь, делает так чтобы больше чем с ним, ты ни с кем вообще не общалась. А потом,когда ты только им и живешь,он тебя бросает. Сам мне раньше рассказывал,что когда учился в институте,то не очень хорошо одевался и девушки в компании на него сначала не смотрели. И он мне сказал: "Я тогда делал всё чтобы их влюбить а потом бросал,поделом им. А они потом в соплях бегали, на кулак их наматывали а одна даже вены резала". И все это он с такой улыбкой говорил,мне не по себе становилось
    Жуткий человек. Как мне кажется - это Нарцисс обыкновенный. Тебе очень повезло, что ваши пути разошлись. Понимаю, что хочется отомстить, отвоевать хотя бы часть своих вложений, но на самом деле нужды в этом абсолютно нет. Его жизнь и так наказала тем, что в свои 30 с лишним живет головами родителей, а не своей.  :{}\{}}{|
    Соблюдаю санчас: 3 лет 6 месяцев 20 дней 19 часов

     

    Оффлайн Fay

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 110
      • Возраст: 26
      • Имя: Рита
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: нет
      Забыла про пинги добавить. Ну их нафиг! Это зло! Мне казалось, что вот он меня пинганет, а я такая гордая "СЛИШКОМ ПОЗДНО Я НЕ ТВОЯ" и ухожу в закат виляя задницей, а он такой осознаёт КОГО потерял и падает от горя на колени, и как начинает локти грызть.
      Нет! Пинги вещь коварная, на них можно окончательно все потерять. Тем более такой человек, как сабж вряд ли испытывает угрызения совести перед кем-то, кроме матери. Брррррр  :((((
      Соблюдаю санчас: 3 лет 6 месяцев 20 дней 19 часов

       

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
             Я очень удивляюсь, если РСПха его не окрутит! Но фокус в том, что если мамаша и тут повлиять сможет, то человеческий рейтинг сабжа уйдёт даже не в отрицательные, а в область мнимых чисел. В общем "свезло тебе, определённо свезло!" (с)
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Parazittt

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 10
          • Возраст: 27
          • Имя: Лина
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Да
               Я очень удивляюсь, если РСПха его не окрутит! Но фокус в том, что если мамаша и тут повлиять сможет, то человеческий рейтинг сабжа уйдёт даже не в отрицательные, а в область мнимых чисел. В общем "свезло тебе, определённо свезло!" (с)
          __
          У неё что-то есть такое, что потом мужики от нее бегут. До него она была то ли с айзербайджанцем то ли с кем-то из них. Он её всё к себе возил,также машину давал и прочее. А потом она рассказывала что он ей залепил,типа того что "я хотел тебя трах-ть, теперь ты мне не нужны". А она за неделю до этого на работе всем рассказывала что он ей ТТ новую купит. И до него она встречалась с одним нашем с работы. 1 год в десна жахались, а потом резко оп и всё. До сих пор никто не знает,что между ними проскочило. Видимо деньги тянуть начинает. А может про семью сразу рубит так,что от неё все бегут. Посмотрим, правы вы были или нет, покажет лишь время)

          Оффлайн Parazittt

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 10
            • Возраст: 27
            • Имя: Лина
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Да
            Забыла про пинги добавить. Ну их нафиг! Это зло! Мне казалось, что вот он меня пинганет, а я такая гордая "СЛИШКОМ ПОЗДНО Я НЕ ТВОЯ" и ухожу в закат виляя задницей, а он такой осознаёт КОГО потерял и падает от горя на колени, и как начинает локти грызть.
            Нет! Пинги вещь коварная, на них можно окончательно все потерять. Тем более такой человек, как сабж вряд ли испытывает угрызения совести перед кем-то, кроме матери. Брррррр  :((((
            Вы прямо мои мысли озвучили ;Dя думаю точно также. Точнее думала. Сейчас аморфно стало

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5891
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
                    Ой блин, тоже мне бином Ньютона! :))"Мужики от ней бегут". Ясно море бегут. Демка кончилась, а началось " ты должен " и "купить спожки на маленькие ножки" (с) (такое заявила одна рспха нашему камраду на 2й день знакомства. Он тут же и "сбежал". Точней уехал. А она в 4 утра пешком домой потопала.)  Эта ж дура вместо аленей охмурять, к айзерам лезет. Это ей ещё повезло, а то б вместо ТТшки, у следующего на новые зубы насасывать бы пришлось!
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн metodeus

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 645
              • feel the power of the dark side
                • Возраст: 28
                Ну если он миллионами швыряется, то РСП-шка  все усилия приложит чтобы его окрутить.
                А возможностей у нее много.
                Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 22 часов
                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                Оффлайн proos

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 57
                  • Возраст: 33
                  • Имя: Сергей
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Очень странно то что вы видели что парниша бесхребетный долбоеб и не убежали от него.
                  Очень критично рекомендую вам почитать
                  Парадокс страсти
                  https://drive.google.com/folderview?id=0BxPbDGbgMOtmOVRIRUlzWklWdFk
                  Соблюдаю санчас: 3 лет 6 месяцев 22 дней 19 часов
                  Хожу в зал: 3 лет 6 месяцев 18 дней 19 часов

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15