*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как пережить предательство и двигаться дальше?  (Прочитано 3753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Parazittt

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 10
    • Возраст: 27
    • Имя: Лина
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Мне 27 лет. В 23 года устроилась на работу, где работаю и сейчас. Познакомилась с мужчиной. На тот момент ему исполнилось 30 лет. Он – сын нашего ЗАМ’а. Сначала просто общались, потом он всё чаще и чаще стал сидеть у меня в кабинете, иногда сидел целыми днями (так ухаживал). Мне не хватало красивых слов, ухаживаний в тех, старых отношениях. И вот корпоративы 2014 года. Я ушла от своего мужчины (5 лет вместе), он оставил свою девушку (они были вместе 2 года и он сказал, что это были его самые длительные отношения). Мы стали встречаться.

    Меня на работе дамский коллектив (далеко за  40 всем и очень противные женщины) предупреждали, что не стоит к нему лезть, маменькин сынок, его близко ни к кому не подпускают и всех отсеивают. Но я решила пойти против системы. Его отцу тут же про нас настучали. Но т.к. он ко мне тогда относился хорошо, меня подпустили к сыну. Первоначально всё было замечательно, хотя как замечательно. На 8 марта он меня не поздравил и ничего не подарил. Подарка (материального) я не ждала, но чисто по-человечески хотелось просто на словах поздравления. На 23 февраля я дарю ему хаски. В принипе всё остальное время так и было: я дарю-он благодарит. Мне ничего. На еду скидываемся, я дарю дорогой алкоголь, бренды и т.д. В друзья в СС он меня нигде не добавлял, фото не выставлял (хотя мы официально были вместе). Говорил что в друзьях одни друзья бывшей и он не хочет чтобы про меня гадости говорили.

    Он сразу меня предупредил что родители его всегда сначала принимают его девушек, а потом через полгода по любой причине: гулящая, без В/О, не москвичка и пр., отсеивают. Я решила, что у меня всё отлично, его отец меня знает и вроде со мной будет всё хорошо. Поначалу так и было. Полгода) Мы уже жили вместе на съёмной и ждали пока кончится его ремонт в его доме.. И тут в октябре 14 года его отец неожиданно говорит ему, чтобы я не жила с ним вместе. Причина: после смерти отца нас с мамой стал терроризировать один бывший полицейский, который уверял, что отец взял у него огромную сумму денег (неск. миллионов). Были суды, мы проиграли. Я объясняла и мой мужчина знал, что через некоторое время мы погасим эту сумму. Но родители стали резко против и ничего не хотели слушать.  Я решила что ладно, раз так, будем ждать когда моя ситуация разрешится.

    И буквально через пару недель случилось нечто, что я до сих пор не могу пережить. Его отцу кто-то (прошло 2.5 года, а я так и не знаю, что именно и кто это был) сказал, что я говорю направо и налево на работе что я «вхожа в их семью».  Что именно было сказано, не знаю до сих пор. Но мой мужчина мне передал так и сказал, что его отец со мной скоро поговорит. Да, на след день, когда я собиралась с работы уходить, его отец меня вызвал к себе в кабинет и много чего наговорил. И что у меня острый язык и что он ограничивает общение своей семьи со мной. Сейчас всё не вспомню. Причину, по которой так со мной говорил не озвучили.

    Ну вот.. с тех пор его родители каждый день промывали ему мозги, что нам надо разойтись, чтобы он послал меня на. Сначала он меня поддерживал, потому что знал, что я просто не могла такого сказать, а потом все меньше и меньше. К слову. У них в семье агрессор – мама. Она всегда и всё решает. Муж – под ней, как и вся их семья. Мужчина мой приезжал домой (мы тогда ещё вместе жили на съёмной) и со смаком и подробностями всё мне рассказывал. Я переехала домой (он сказал). А в январе 15 года мы разошлись. Он со мной расстался. Было дико плохо. Но я ничего не могла сделать. Т.к. мы все вместе работаем, я быстро перешла в др отдел на др этаже чтобы не встречаться с ним и его отцом, и вроде всё стало устаканиваться.

    Через 2-3 месяца он вдруг стал мне названивать. И у нас опять всё закрутилось. Я знаю что тряпка. Просто в тот момент любила его больше всего. Отношения стали «дружба» и СО. Я не приемлю этого, но это было хоть что-то. Знала, что он меня предал тогда, не отстоял перед родителями. Но решила, что видимо он меня любит, раз вернулся. Короче, такие отношения были практически ещё год.

    2 года назад к нему в отдел привели девушку. Ей сейчас 30 лет, она – дама легкого поведения, мать-одиночка с ребенком 8 лет. Он ни в какую её брать не хотел, но пришлось. Её привели. Правда не в его отдел но всё же устроили. Свой образ жизни она не скрывала, да и с некоторыми из нашей компании «подружилась». Мой «мужчина» сам мне рассказывал, как ему звонили из предыдущей организации, где она работала и спрашивали: «Что, эта всех ваших перетрах-ла, что опять за наших взялась»? Он в открытую её называл шлюхой при всех, она лишь улыбалась. Он запрещал мне с ней общаться, говорил что она это «Фу». Думаю, вы поняли, что он от меня ушел к ней? Год как они вместе.

    Полгода (до этого лета) я пыталась с ним поговорить, узнать, что вдруг изменилось, почему он перестал мне звонить (мы разговаривали каждый вечер). Почему он отодвинул меня, почему он её подвозит на работу и с работы, ездит с ней обедать , а меня стал игнорировать. На что мне всегда говорил: «Тебе кажется, я отношусь к ней не лучше, чем к тебе» Либо «она изменилась, она больше не такая. Мы дружим, она хороший человек». Я билась, как могла.  Просила его «Скажи честно, если вы вместе, я отстану. Просто объяснись». Он отвечал всё то же, что я описала выше. Все стадии прошла: от истерик до просьб. Ед. что не могла понять, зачем он сам мне пишет, ласково называет и поддерживает общение, если сам же отдалился?

    И вот в октябре 16 года я не выдержала. У меня уже состояние было «хоть под поезд». Я извела себя ревностью, гневом, обидой, той подлостью, которую он мне в очередной раз сделал.  И когда я опять увидела их вместе, написала ему смс что я прекращаю наше общение (за последнее время я писала это раз в несколько дней и тут же понимая, что теряю его, просила прощения). Он спросил почему, на что я ответила что «так будет лучше». Он сказал что-то типа: «Если ты так решила, то пусть будет так». Я объяснила причины, что больше так не могу, что пыталась по-хорошему с ним поговорить, но он ничего не объясняет и у меня нет выбора. Он не ответил ничего на это.

    И всё. Я включила игнор. Только здороваюсь с ним (прошло уже 4 месяца) и всё. Он также возит свою даму. Возит её сына (!) из школы (в подмосковье) к нам на работу. В рабочее время. Либо ей даёт свою машину. На работе все в шоке. Я опустила свою самооценку ниже плинтуса. Никак не могу понять, что было со мной не так. Я красивая девушка, не глупая. Не вижу рациональных причин. Честно признаюсь, я думала, что как только я включу игнор,  он прибежит ко мне. У него нет друзей. Никого нет. Я была единственным близким ему человеком. А он так спокойно предал меня и ещё и обижался когда я ему это говорила.

    Сейчас ведет себя странно. Когда мы одни видимся (он без неё и я без своего друга с работы), он может что-то нейтральное спросить у меня. Как только он с ней или я с другом стою, он холодно здоровается даже не смотря на меня, и идет дальше. Я полностью изменила имидж, худею, стала качать всевозможные ресурсы, искать опоры. Сейчас стадия реабилитации но она очень медленно идет. Это всё на моих глазах происходит, да и очередное предательство от человека, которого я считала самым дорогим на свете, никак не могу принять.

    Забыла добавить. Он полностью мат. зависим от родителей. Они дают ему деньги и диктуют, как жить. И это тоже меня убило. Они видимо не против неё. Зато против меня. Может кто в комментариях мне подскажет, как принять и отпустить эту ситуацию. Любовь прошла. Но предательства такого (двойного) забыть не могу. Стала бояться строить отношения. Ну и…отомстить хочу ему. Чтобы пингонул меня, а я гордо отшила.
    « Последнее редактирование: 09.02.2017, 10:14:55 от Gibraltar »

    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1558
      • Возраст: 28
      Привет. Разбил текст на абзацы.

      По теме: а о каком предательстве идет речь, кроме того, что не отстоял тебя перед родителями? Потому что, судя по твоему тексту, никакой любви с его стороны к тебе нет. И причин, почему он должен был идти на конфронтацию с родителями из-за тебя, я тоже не вижу.

      Ладно, предательство отложим. Пускай материально зависим от родителей, пускай у них в семье заправляет мама - какое это отношение имеет к тебе и к твоей любви к нему? А из-за чего ты убиваешься? Чем этот парень лучше других? В тексте об этом ни слова. Только претензии к нему и его жизни.

      Нифига тебя ни во что не ставил, больше вкладывалась ты в эти отношения - вот и получила эмоциональную ловушку. И никакой он не твой мужчина. Уже. Так что пора от этой фразы тоже избавляться. Перестанешь писать/произносить и мозг уже будет думать по-другому.

      Он уже год с другой. И ты это прекрасно знаешь. К чему эта ревность тогда? Очки отыграть хочешь, как указала в последнем абзаце? Ну а дальше-то что? Думаешь, что он тебя сразу полюбит, а ты убегать будешь от него? Так дрянь вариант и план никудышный, я тебе прямо это скажу.

      Отвечаю на твой вопрос: Санчас и вариант смены работы. Тебе нужна полная инфоблокада от объекта. Перестать подпитывать свои воспоминания. Иначе так и будешь дальше искать и узнавать, кого он там возит и куда на рабочей машине.

      Его жизнь - это его жизнь. Твоя - твоя. Все, у вас разные пути. И похоже, что вы это уже решили. И он, и ты (или просто ты устраиваешь драму, считая, что это поможет его вернуть. Нет, не поможет. Ему ни тепло, ни жарко от этого).
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 23 дней 25 часов
      Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 2 дней 24 часов

      Оффлайн Parazittt

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 10
        • Возраст: 27
        • Имя: Лина
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Добрый день. Тоже пройдусь по пунктам)
        1. Предательство. Я считаю это предательством потому, что у нас с ней был очень большой конфликт на работе. Она пыталась меня подставить сильно. Мне повезло что она много трепала языком и все знали что она сама это спровоцировала. Он тогда полностью занял мою сторону. Теперь на её.
        2. Летом он просил у меня очень большую сумму денег. Говорил что ему срочно нужно. Как я потом узнала, на эти бешеные деньги она летом поехала отдыхать. Это нельзя отнести к предательству, когда он знал и моё фин. положение?
        3. Я его мужчиной только в письме назвала. Не хотела светить имени его поэтому постоянно "он" не хотела писать.
        4. Пока есть исп. производство я не могу сменить работу, у меня выплаты идут и я боюсь что если что-то с новой работой пойдет не так,у меня будут серьезные проблемы. В этом году всё закрываю и бегу отсюда.
        5. С вами я согласна по всем пунктам. И с работы бежать и что игра свеч не стоит. Но иногда накрывает так сильно, что я выживаю только благодаря своим мыслям об отмщении. Поэтому и хочу узнать, чем ещё себя занять? Чем бы я не занималась: спортом, работой, отдых и пр., я часто возвращаюсь мыслями в эту ситуацию и у меня не получается отпустить и забить на неё. Спасибо что так всё объяснили, мне очень нужен взгляд "из вне"

        Оффлайн Gibraltar

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1558
          • Возраст: 28
          1. Люди разные бывают. Ну значит еще раз показал себя с негативной стороны. Еще один повод держаться подальше от человека. И уж тем более о "любви" речи идти не может. тут даже банального доверия нет.
          2. Смотри первый пункт. Нет, не предательство. А просто развели тебя, как "лоха". Вот и все. И отношение к тебе соотвествующее. Опять-таки, какая "любовь"?
          4. Значит работай и пытайся оградиться от информации об нем и все, что с ним связано. Иначе каждый раз колотить будет и процесс затянется.
          5. Потому что жаждешь мести и сама отпустить не хочешь. Когда человек счастлив - он не думает о плохом. Значит все что ты делала - делала без огонька и просто так. Ищи себе развлечение. Список тут никто составлять не будет. По палатам походи, посмотри, как другие девушки боролись.

          Почитай про Санчас.
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 23 дней 25 часов
          Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 2 дней 24 часов

          James

          • Гость
          Тут не мстить, тут бежать надо. Как можно дальше и как можно скорее.

          Там не то что никакой любви с его стороны нет, даже уважения, не говоря уже про способность самостоятельно выбирать с кем ему быть и как долго.

          Но по известным только тебе причинам, ты видеть этого не хотела, а предпочитала липнуть при каждом шорохе в твою сторону. Ему даже поводок для тебя не нужен. Ты как смола.

          При таких раскладах ты загоняешь себя глубже и глубже в яму и выбраться оттуда будет очень непросто. Так что Санчас, Санчас и еще раз Санчас.

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5893
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
                 Ну, есть и хорошие новости. Тебе по большому счёту повезло что вы разбежались. Ибо, не доведи госсподя, вы б поженились, вот тут то и приключилась бы жопа неиллюзорная. Чувак негодный, чуть более чем полностью. И перспективы тут мрачные. Такшо радуйся. С телефона нудно расписывать, но уж поверь. "Страшная мстя" тоже не прокатит, он её даже не заметит, там РСПха крутит такую демку, что у чувака мозги бетоном залиты. И тебе против неё браться бесполезно. Против РСПхи, всмысле. Ну и её демки тоже :))Так что выбрось из головы, не приползет. А если и приползет, то ооочень нескоро. Ты мозгами раньше подвинешься.  Окрутит она его, ой окрутит, если только мамаша не отдуплится, или не поцапаются. Но это врядли. И папаша не поможет. Она ему уже миньеты строчит, тока шуба закатывается. Посему, ежели прознашь что свадьба намечается, не удивляйся. А так, падай на койку, лечицца будем.
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 21 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            James

            • Гость
            Чувак, судя по описанию, весьма темный рыцарь. Но, опять же, это со слов автора.

            Тем не менее, хочется пожелать долгих лет жизни его родителям, поскоку пока свои мозги у него не появятся, то РСП-хи и СДС-ины такого мажора выпотрошат и растерзают на молекулы.

            Оффлайн Parazittt

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 10
              • Возраст: 27
              • Имя: Лина
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Не читал
              • Сжег мосты: Да
              Всё прочитала, исправлю что не по санчасти. Спасибо вам всем. Будем лечиться

              Оффлайн metodeus

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 645
              • feel the power of the dark side
                • Возраст: 28
                1. Уточни следующий момент. Как согласуются эти две фразы:
                Цитировать
                Он сразу меня предупредил что родители его всегда сначала принимают его девушек, а потом через полгода по любой причине: гулящая, без В/О, не москвичка и пр., отсеивают.
                И
                Цитировать
                Ей сейчас 30 лет, она – дама легкого поведения, мать-одиночка с ребенком 8 лет. Он ни в какую её брать не хотел, но пришлось. Её привели. Правда не в его отдел но всё же устроили. Свой образ жизни она не скрывала, да и с некоторыми из нашей компании «подружилась». Мой «мужчина» сам мне рассказывал, как ему звонили из предыдущей организации, где она работала и спрашивали: «Что, эта всех ваших перетрах-ла, что опять за наших взялась»? Он в открытую её называл шлюхой при всех, она лишь улыбалась. Он запрещал мне с ней общаться, говорил что она это «Фу». Думаю, вы поняли, что он от меня ушел к ней? Год как они вместе.

                     По поводу РСП хи ты не беспокойся.  самая страшная месть это  оставить его с ней. Полгода прошло, демка заканчивается. Самый невероятный максимум это  еще полгода. После этого у него все станет немножко плохо.
                В общем наслаждайся спектаклем и ничего не делай
                « Последнее редактирование: 09.02.2017, 15:52:56 от metodeus »
                Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 5 дней 24 часов
                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5893
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                   :::DDDD  :---(_)Вот уж воистину, страшнее мсти и не придумать! В день их свадьбы можешь почувствовать себя полностью отомщенной. Ибо ожидает его мрачный хтонический пиздец. И даже привычка жить с доминантой мамашей не сильно его скрасит.
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 21 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4689
                    • Возраст: 42
                    Редкий случай когда рад за автора ожп, что у нее ни чего не получилось. Дай бог здоровья.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Parazittt

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 10
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Лина
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      1. Уточни следующий момент. Как согласуются эти две фразы:
                      Цитировать
                      Он сразу меня предупредил что родители его всегда сначала принимают его девушек, а потом через полгода по любой причине: гулящая, без В/О, не москвичка и пр., отсеивают.
                      И
                      Цитировать
                      Ей сейчас 30 лет, она – дама легкого поведения, мать-одиночка с ребенком 8 лет. Он ни в какую её брать не хотел, но пришлось. Её привели. Правда не в его отдел но всё же устроили. Свой образ жизни она не скрывала, да и с некоторыми из нашей компании «подружилась». Мой «мужчина» сам мне рассказывал, как ему звонили из предыдущей организации, где она работала и спрашивали: «Что, эта всех ваших перетрах-ла, что опять за наших взялась»? Он в открытую её называл шлюхой при всех, она лишь улыбалась. Он запрещал мне с ней общаться, говорил что она это «Фу». Думаю, вы поняли, что он от меня ушел к ней? Год как они вместе.

                           По поводу РСП хи ты не беспокойся.  самая страшная месть это  оставить его с ней. Полгода прошло, демка заканчивается. Самый невероятный максимум это  еще полгода. После этого у него все станет немножко плохо.
                      В общем наслаждайся спектаклем и ничего не делай
                      _
                      Добрый день и здравствуйте. Уточняю. Как я поняла, ему не дают долго ни с кем встречаться и даже просто дружить. Он сам рассказывал что сначала одна девочка была очень обеспеченная и ему сказали фу, потому что она богатая а ты нищеброд (он так мне рассказывал). Потом была тоже одна с работы. Сначала ему сам отец говорил присмотреться. А через полгода ему сказали фу потому что она наркоманка (хотя на работе все о ней отзываются очень хорошо). Потом до меня была девушка (с которой он был 2 года). Так долго потому что скрывал её от них год. Они тоже её сначала приняли, а потом сказали что она лимита, у неё нет вышки (хотя тоже была нормальная девушка, занималась маникюром). От неё он ушёл ко мне. Я москвичка. с высшем образованием, из хорошей семьи. Но мне приписали что я сплетница (ибо больше не к чему было придраться) и то,что я не из полноценной семьи (у меня в 21 год от рака умер отец). Он на ней не женится,никогда. Ему не дадут и сам он не захочет. Во-первых у неё ребёнок, она не москвичка и у неё никогда нет денег. Он любит (безумно) когда ему смотрят в рот,делают как он говорит и обожествляют его (сама такой была). Но как только вопрос касается материальных аспектов (не сумма на 2-3 кк, а больше),его начинает душить жаба, ибо у него у самого 2 кредита и он не умеет пользоваться деньгами: тратит их на всю хню, а потом вечно просит у родителей. Ещё когда я с ним была и была у них дома (у родителей) они её в принципе за человека не считают, я поэтому очень удивлена что ему с ней позволяют общаться. Но у меня есть мысли,что родители очень боялись что он уйдет ко мне,поэтому возможно дают ему быть с ней чтобы от меня он отошёл.

                      Оффлайн Parazittt

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 10
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Лина
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Редкий случай когда рад за автора ожп, что у нее ни чего не получилось. Дай бог здоровья.
                        __
                        Большое спасибо ::)

                        Оффлайн Parazittt

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 10
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Лина
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да
                          :::DDDD  :---(_)Вот уж воистину, страшнее мсти и не придумать! В день их свадьбы можешь почувствовать себя полностью отомщенной. Ибо ожидает его мрачный хтонический пиздец. И даже привычка жить с доминантой мамашей не сильно его скрасит.
                          __
                          По поводу доминантности. Я думала сначала что он и ищет такую,вторую маму. А потом просекла что он любит отыгрываться на девушках. Т.е. он ходит под мамой а сам отрывается на тех,кто к нему хорошо относится. Нет,он не прививает комплексы и пр. Он просто тупо входит в твою жизнь, делает так чтобы больше чем с ним, ты ни с кем вообще не общалась. А потом,когда ты только им и живешь,он тебя бросает. Сам мне раньше рассказывал,что когда учился в институте,то не очень хорошо одевался и девушки в компании на него сначала не смотрели. И он мне сказал: "Я тогда делал всё чтобы их влюбить а потом бросал,поделом им. А они потом в соплях бегали, на кулак их наматывали а одна даже вены резала". И все это он с такой улыбкой говорил,мне не по себе становилось

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1558
                            • Возраст: 28
                            Он любит (безумно) когда ему смотрят в рот,делают как он говорит и обожествляют его (сама такой была).
                            Я так и не понял, если честно, за что. Ну если только материальную сторону не брать.
                            Лютая жуть, пока читаю уже плоховато становится.
                            Чур меня, чур!
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 23 дней 25 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 2 дней 24 часов

                            Оффлайн Parazittt

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 10
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Лина
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Да
                              Он любит (безумно) когда ему смотрят в рот,делают как он говорит и обожествляют его (сама такой была).
                              Я так и не понял, если честно, за что. Ну если только материальную сторону не брать.
                              Лютая жуть, пока читаю уже плоховато становится.
                              Чур меня, чур!
                              __
                              Вот что у него не отнять,это талант как бы входить в жизнь. У меня до него были друзья, увлечения, хобби. А он как-то плавно так вошёл, стал мне лучшим другом, парнем,отцом,что просто других не нужно было. И отношение такое у него в начале, что я сама ловила себя на мысли: "..Как мне повезло встретить такого человека, не зря пришлось столько пздца выдержать, светлая полоса наступила". Ну вот,наступила) По поводу его общения. Он для мужчины очень странный. Разбирается в косметике, в одежде, в маникюре. Вообще во всем. Как-то мы пошли с ним мне тушь покупать. Так он спорил с консультантом что это тушь хоть и заявлена как удлиняющая но на самом деле она объемная ( ::}{}{{{). Я поначалу этого не понимала, думала на него всякое.Потом мне даже это нравилось. И тоже сыграло в его сторону

                              Оффлайн metodeus

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 645
                              • feel the power of the dark side
                                • Возраст: 28
                                Цитировать
                                А он как-то плавно так вошёл, стал мне лучшим другом, парнем,отцом,что просто других не нужно было.
                                Ты в него влюбилась. Плюс вкладывалась материально, временем и т.д. .  Вот и залипла.

                                Цитировать
                                Но как только вопрос касается материальных аспектов (не сумма на 2-3 кк, а больше)...
                                То есть, допустим, миллион он спокойно может спустить на женщину, без жабы?

                                Что с возможностью поменять работу?
                                Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 5 дней 24 часов
                                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                Оффлайн Parazittt

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 10
                                  • Возраст: 27
                                  • Имя: Лина
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Цитировать
                                  А он как-то плавно так вошёл, стал мне лучшим другом, парнем,отцом,что просто других не нужно было.
                                  Ты в него влюбилась. Плюс вкладывалась материально, временем и т.д. .  Вот и залипла.

                                  Цитировать
                                  Но как только вопрос касается материальных аспектов (не сумма на 2-3 кк, а больше)...
                                  То есть, допустим, миллион он спокойно может спустить на женщину, без жабы?

                                  Что с возможностью поменять работу?
                                  __
                                  Если миллионов дофига,то может и спустить. Плюс,если ещё с той ноги встал. А может и не спустить. Человек настроения. Пока с приставами работаю, не могу никак( В этом году закрываю долг и рву когти отсюда

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15