*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: не могу уйти от него  (Прочитано 3776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aimi

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 10
    • Возраст: 26
    • Имя: Айман
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читала
    • Сжег мосты: нет
    не могу уйти от него
    « : 30.10.2016, 20:55:22 »
    Всем привет) По совету друга зарегистрировалась в вашем форуме, с вашей помощью начинаю санчас.
    итак, мне 26 лет, в разводе, есть сын 3 года. замужем была 2 года и 10 месяцев. развелась официально. в декабре 2015 года познакомилась с мч, ровесник, младше меня на 4 дня) познакомились мы случайно, мы с одного пгт (поселок городского типа), в этот поселок мы переехали в июне 2014. он забрал меня по пути в город, я еxала в боулинг с коллегами, а он по делам в город. так мы до города за общались, обменялись телефонами. после знакомства стали созваниваться, переписываться, ходить в кино и гулять. так мы до 19 декабря просто были "друзьями". после 19.12 наши дружеские отношения переросли в более серьезные отношения. он знает что я в разводе, что у меня сын. с моим сыном он видится время от времени, играют. но проблема в том что в наши отношения нет "нас". есть он, есть я и есть с*кс) он не планирует со мной свое будущее, у него свои мечты, а xочу чтоб он был всегда рядом и моим. я тупо влюбилась в него, xочу быть с ним. я каждый раз пытаюсь избегать его, осознать что он не видит меня в своей жизни. но расстаться не могу. сотни раз я его заблокировала, но этот блок держится часа 2-3, не больше. он не xочет выяснять отношения, говорит что ему нравится все то что мы сейчас имеем. он тайком со мной встречается, о моем существовании с его стороны никто не знают, а мои подруги и сестры знают, пару раз встречались. но гулять с моими друзьями он отказывается. он xочет свободныx отношений, не xочет чтобы я его контролировала, искала итд. и даже мы созваниваемся раз за день. если будут планы у нас заранее догавариваемся. вот такие тупые отношения. что это? просто партнеры по сексу или он просто привязан мне? помогите мне уйти он него и забыть его. спасибо
    *извините за орфографию, у меня не работает клавиша x
    Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1616
      Re: не могу уйти от него
      « Ответ #1 : 30.10.2016, 21:12:30 »
      Из за чего  с мужем развилась и по чьей инициативе?

      И что за друг посоветовал?среди наших кто-то??
      « Последнее редактирование: 30.10.2016, 21:14:08 от Ловес »
      ДПС:2 месяцев 28 дней 17 часов

      Оффлайн aimi

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 10
        • Возраст: 26
        • Имя: Айман
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: не читала
        • Сжег мосты: нет
        Re: не могу уйти от него
        « Ответ #2 : 30.10.2016, 21:34:59 »
        Развелась я мужем по моей инициативе, он гулял, меня избивал. Из за его побоев у меня проблемы с ушами, в левом ухе нет перепонки, я не слышу иногда  :{lalalaв январе 2015 не стало моей мамы, после этого решила уйти от мужа. Он согласился, так мы обоюдно разошлись.
        Друг мой хороший одноклассник, мой психолог по таким вопросам))) думаю один из нас) у него тоже сейчас санчас. Борется он конечно лучше меня... :-{}{}
        Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

        Оффлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1616
          Re: не могу уйти от него
          « Ответ #3 : 30.10.2016, 21:52:53 »
          Ты сама то чего хочешь?

          ОМП тебе обозначил свою позицию уже,чего то большего ждешь?

          Друг здесь зарегестрирован?
          « Последнее редактирование: 30.10.2016, 22:26:26 от Ловес »
          ДПС:2 месяцев 28 дней 17 часов

          Оффлайн aimi

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 10
            • Возраст: 26
            • Имя: Айман
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: не читала
            • Сжег мосты: нет
            Re: не могу уйти от него
            « Ответ #4 : 30.10.2016, 22:04:46 »
            Скорее всего жду чего то большего, да. Он же не хотел уходить от меня, его все устраивает как бы. Это я хочу уйти, но не могу.
            Друг не зарегистрирован. Иои подождите я спрошу у него)
            Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

            Оффлайн metodeus

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 645
            • feel the power of the dark side
              • Возраст: 28
              Re: не могу уйти от него
              « Ответ #5 : 30.10.2016, 22:08:17 »
              1. aimi, семья у тебя была полная? Кто был главным в семье отец или мать?
              2. Сколько из твоих парней были "плохими" ,  психически больные, гопники, алкоголики, наркоманы и прочие?
              3. Имеются ли в зоне доступности спорт залы бассейны, школы танцев?
              Metodeus v 1.0: 3 лет 9 месяцев 12 дней 22 часов
              Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

              Оффлайн aimi

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 10
                • Возраст: 26
                • Имя: Айман
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: не читала
                • Сжег мосты: нет
                Re: не могу уйти от него
                « Ответ #6 : 30.10.2016, 22:12:41 »
                1. Семья была полная, уже сейчас нет. В нашей семье главной была мамка моя, сейчас ее нет с нами, так что главная сестра сейчас. У отца новая семья, он живет отдельно.
                2. "Плохих" скажем так у меня не было. Да и парней у меня было не много, до замужества встр с одним только, второй мой парень это мой бывший муж.
                3. В зоне доступности такие залы есть в городе, это примерно 15-20 мин езды до города.
                Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

                Оффлайн Ловес

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1616
                  Re: не могу уйти от него
                  « Ответ #7 : 30.10.2016, 22:27:22 »
                  Так ты уйти хочешь или чего то большего?
                  ДПС:2 месяцев 28 дней 17 часов

                  Оффлайн aimi

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 10
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Айман
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: не читала
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: не могу уйти от него
                    « Ответ #8 : 30.10.2016, 22:52:26 »
                    Тууу, я хочу и то, и то))) но думаю будет разумно уйти? Если человек не видит со мной будущее..
                    Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4691
                      • Возраст: 42
                      Re: не могу уйти от него
                      « Ответ #9 : 31.10.2016, 11:48:39 »
                      Какой хороший парень.
                      И какая мадам РСП, которая хочет "и то и то" и на елке покачаться.
                      Замуж то вышла по залету? Отец ребенка то муж бывший?

                      Чтобы уйти и забыть, нужно начать с принятия самой решения. А ты пока хочешь "и то и то". Это приведет к дикому мозгоебству парня. Думаю оно уже происходит.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн aimi

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 10
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Айман
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: не читала
                        • Сжег мосты: нет
                        Re: не могу уйти от него
                        « Ответ #10 : 31.10.2016, 12:12:24 »
                        А что мадамы рсп не имеют права на счастье или они не люди? Тема так и называется хочу но не мону уйти от него...
                        И как упомянула в тексте, с вашей помощью начинаю санчас. Будет здорово если вы мне в этом поможете..
                        Замуж выходят только по залету? А по слепой любви если выйти замуж?? Конечно отец ребенка БМ. И мч я мозг не выношу, так как у нас с ним выяснения отношении не происходит
                        Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4691
                          • Возраст: 42
                          Re: не могу уйти от него
                          « Ответ #11 : 31.10.2016, 12:30:53 »
                          Ну женщины вообще не люди, а зверюшки. А рсп в этой колонии занимает самую низщую ступень. РСП можно юзать для секса и потом сливать. Чем ОМП данный и занимается, возможно интуитивно понимая это.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн aimi

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 10
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Айман
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: не читала
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: не могу уйти от него
                            « Ответ #12 : 31.10.2016, 12:39:33 »
                            Ну женщины вообще не люди, а зверюшки. А рсп в этой колонии занимает самую низщую ступень. РСП можно юзать для секса и потом сливать. Чем ОМП данный и занимается, возможно интуитивно понимая это.
                            [/quote
                            пошла я выпрыгну на хрен с окна...
                            Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

                            James

                            • Гость
                            Re: не могу уйти от него
                            « Ответ #13 : 31.10.2016, 13:15:14 »
                            Прыгать - это уж совсем крайний вариант. Просто нужно осознать, что для определенной категории мужчин ты будешь "вторым сортом". Это неприятно, но это так.

                            РСП, также как и все остальные, имеют право на счастье, но для этого нужно трудиться. Работать над собой, улучшать себя. Сейчас ты интересна МЧ только в качестве "секс-онли", в то время как ты хочешь заполучить его в собственное пользование. Заведомо проигрышная позиция. Открою тебе простую истину - он не обязан хотеть того же, что и ты, он отдельная личность со своими потребностями.

                            Занявшись же собой, у тебя есть какой-никакой шанс стать ему интересной не только в горизонтальной плоскости, но только через достаточно длительное время, когда появятся результаты твоих усилий в плане работы над собой. Но тогда уже он сам может стать неинтересным тебе.

                            Так что Санчас тебе проходить по-любому.

                            Оффлайн metodeus

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 645
                            • feel the power of the dark side
                              • Возраст: 28
                              Re: не могу уйти от него
                              « Ответ #14 : 31.10.2016, 13:17:41 »
                              Обдумал твою ситуацию, мысли следующие.
                              1.Ты завалила баланс значимости, т.е. он для тебя более значим чем ты для него. По простому он не боится тебя потерять, а тебе он необходим.
                              2. У тебя нет других кандидатов на ЛТР, поэтому ты пытаешься навестить все свои желания на одного доступного ОМП.
                              3. Не каждый ОМП готов принять чужого ребенка, заставлять его или манипулировать им бесполезно. Приведет лишь отложенной на 1-3 года войне в семье.
                              Теперь что тебе нужно сделать
                              1. Заняться спортом, это повысит твою самооценку и востребованность.
                              2. Не бросать этого парня, а оставить свободные отношения. Только секс.
                              3. Сменить прическу, стиль одежды, как тебе самой нравится
                              4. Искать других кандидатов, не бойся сама подходить и знакомиться.   
                              5. К сожалению тебе нужно искать ОМП с низкой ДСП(самооценкой, востребованностью), поэтому никаких бабочек в животе не будет, только с такими тебе удастся создать устойчивую пару. Отличаются они просто за ОМП с высокой ДСП бегаешь ты, а ОМП с низкой ДСП бегают за тобой. Остальные парни будут рассматривать тебя только как "sex only"

                              Чтобы не превратить жизнь своего мужчины в ад тебе нужно не допускать типового поведения РСП.
                              1. В семье он главный, подчиняйся сама и заставь подчинятся сына.
                              2. Внимание нужно делить пополам между мужем и детьми.
                              3. Важно поднимать ему самооценку, хвалить.
                              4. Почитай в интернете про типовое поведение РСП, и не веди себя так.
                              Вот собственно единственный хороший для тебя вариант.
                              Metodeus v 1.0: 3 лет 9 месяцев 12 дней 22 часов
                              Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                              Оффлайн metodeus

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 645
                              • feel the power of the dark side
                                • Возраст: 28
                                Re: не могу уйти от него
                                « Ответ #15 : 31.10.2016, 13:24:34 »
                                Да забыл добавить твой возраст ОМП 30+.
                                Metodeus v 1.0: 3 лет 9 месяцев 12 дней 22 часов
                                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                Оффлайн aimi

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 10
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Айман
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: не читала
                                  • Сжег мосты: нет
                                  Re: не могу уйти от него
                                  « Ответ #16 : 31.10.2016, 13:37:28 »
                                  занимаются  собой те которые в себе не уверены мне кажется, а не толстая и не такая худая) вешу я 54 кг.. я могу заняться собой в плане косметитечкой, то есть нарастить ресницы, ногти и тд. и стать не естественной))) но это не для меня))
                                  может записаться на кружки чтоле? или как быть еще в таких ситуациях? сейчас планирую подняться по лестнице карьерной )
                                  и еще одно, оставить этого парня, только для потребностей. то есть если он будет звонить, приходить и приглашать в кино - игнорировать, вдруг захотела секса, быстренько набрала его и вуаля)) так быть что ли)))
                                  Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

                                  Оффлайн Olejan

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 244
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Олег
                                    • Прохожу санчас: Пройден
                                    • Рекомендованная литература: Прочитана
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: не могу уйти от него
                                    « Ответ #17 : 31.10.2016, 14:56:20 »
                                      Успешные люди, качки, спортсмены, программисты, инженеры, люди, которые каждый раз сталкиваются с новыми задачами и проблемами - неуверенные в себе? Ну ну. Я видал и таких, которые мне наваливали о естественной красоте и реально неплохо было бы, если бы они за собой следили, знали как пользоваться тоналкой и стрелками для ресниц. Почему? Потому что это нормально, женщина привлекать должна, а не на себя болт класть и говорить, что тот, кто полюбит ее "естественную" - нормальный человек, остальные же - моральные уроды. Хочешь самого лучшего - соответствуй.

                                      А просто трахаться со своим ненаглядным ты не сможешь. У тебя бабочки в животе и всегда будешь хотеть большего от него пока не пройдешь санчас.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15