*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите! Молодой человек разлюбил...  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 24
    • Имя: Светлана
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Здравствуйте.Я решили написать так как не знаю что мне делать дальше мой молодой человек меня бросил сказав что разлюбил! Я же ужасно его люблю и не знаю как дальше жить и что делать в мыслях понимаю что нет никакой надежды что он никогда не вернется, но в душе теплится надежда что он одумается. С чего все началось мы живем с ним в разных населенных пунктах и к друг другу постоянно ездили и при этом мы каждый день общались в скайпе писали и звонили друг другу отношения были идеальными мы даже и не ссорились за год и вот когда я уже должна была перебраться к нему у меня в семье в возникла проблема (у отца операция) и переезд переносится на месяц! После этого он начал со мной часто ругаться, ссорится, перестал уделять внимание и говорить что любит.Я спрашивала при этом ты меня разлюбил он нет нет все хорошо просто я устал и все у нас будет и несколько раз ссоры доходили до расставания, но потом он передумывает говорил что любит и что боится потерять И вот очередная ссора он просит выбрать либо я вот щас переезжаю либо все расстаемся я говорю что я не могу что нужна помощь отцу. После этого мы с ним почти сутки не общаемся и вот вечером я решаю позвонить я спрашиваю ты где и с кем он да я тут на квартире с друзьями типа мы сняли на сутки. Во мне все перевернулось! Мы с ним долго разговаривали он стал успокаивать начали мирится и вот на утро вроде все нормально и тут он среди обычного разговора заявляет Я ПОНЯЛ Я РАЗЛЮБИЛ ТЕБЯ! Во мне все перевернулось он стал говорить что он устал он не хочет никаких отношений что он не любит что насильно я не заставлю полюбит, но я не могу я так его люблю! он стал гшоворить что может ему нужно отдохнуть типа я постоянно пишу и звоню и не даю отдохнуть и может он поймет что любит! А я не могу я люблю его! Уже сутки слышу его голос хочется услышать его теплые слова, хочется что бы он со мной поговорил, хочется его увидеть и обнять! Я знаю что надежды нет он меня просто успокаивал но я больше всего надеюсь что он позвонить или напишет что он ошибся что он любит и хочет что бы я была рядом! Я уже все слезы выплакала но слезы сами льются! Я после разговора написала его пару смс и позвонила он не взял я знаю надо оставить в покое но это так сложно и так больно! Помогите пожалуйста что делать дальше?

    Оффлайн AW

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 3329
    • Доктор Пиздюлькин
      а с отцом что?
      ему видимо близость нужно, борщи, секс. ну и попалась, которая это все делает в той или иной степени, и под рукой.
      хотя и это был бы не повод "истерить" с его стороны и пытаться ссориться.

      Цитировать
      перестал уделять внимание

      что это такое в твоем понимании? что ты вкладываешь в это?

      ну и хотелось бы понимать, если вы на расстоянии, то что собственно в нем нашла? с внешкой у тебя не очень, раз ближе никого не было?
      мы тут в интернете лиц друг-друга не видим, поэтому лучше писать как есть.
      Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 23 часов
      Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 23 часов
      Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 13 минут
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн Светлана

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 3
        • Возраст: 24
        • Имя: Светлана
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: не читал
        • Сжег мосты: нет
        У отца операция (какая именно это не имеет значение). Уделять в внимание в моем пониманиивидеться со своей любимлой, проявлять нежность и заботу.  Насчет того почему так получилось что мы на расстоянии для меня он стал идеалом он нежнй заботливый был понимающий просто мой идеал вот во всем. С внешностью у меня все хорошо! Не уродина! Просто он для меня стал идеалов во всем просто моя вторая половинка! А я для него не оказалась той самлй половинкой

        Оффлайн Антонио1986

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 140
          • Возраст: 31
          • Имя: Антон
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочитано
          • Сжег мосты: Да
          Вторых половинок не бывает!Ты сама полноценная личность.А бред на счет "идеала" тебе диктует твой воспаленный мозг.

          Соблюдаю санчас: 4 лет 1 месяц 10 дней 20 часов

          Оффлайн Светлана

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 3
            • Возраст: 24
            • Имя: Светлана
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: нет
            Но все же я его люблю и это факт и он мне нужен!

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5893
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
                  Плохо, что ваши желания не совпадают... Я к примеру тоже дофига чего хочу, но почему-то никто не спешит мои хотелки удовлетворять... Сам, всё сам...
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 21 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн UncleT

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 129
                • Возраст: 34
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
                • Сжег мосты: к ебени матери
                Но все же я его люблю и это факт и он мне нужен!

                Света! Крепись!
                у тебя по сути дела, аддикция, в любовном ее проявлении.
                В голове у тебя сейчас дичь и каша!!! ты ничего не понимаешь и тебе дико больно, едет крыша! и единственный выход который тебе дает твой воспаленный уязвленный мозг, это названивать ему побольше!! думая что вот он ошибся и одумается и т.д и тп.
                Все мы знаем, какого тебе и как, все мы тут это проходили или проходим или прошли уже...
                твоя ситуация стандартна как деревянный тремпель! классика жанра. Хоть тебе от этого не легче( ниразу!!!

                Первая помощь ТУТ! ЭТО СЛУШАТЬ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!! 
                НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ ЕМУ!! ЗЕМЛЮ ГРЫЗТЬ НО НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ!

                ЧИТАТЬ РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ( ПОФИГ ЧТО ТАМ В ОСНОВНОМ ВСЕ ПИСАНО ДЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА)
                переноси все это и на женский! по сути рекомендации одинаковые.

                КОпатся в себе на тему а почему же так! почему он так сделал !! а что же я сделала не так!!!  помогут как мертвому припарка!
                СЕйчас реанимация души!
                Над остальным будешь позже думать!

                читай этот раздел https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0

                Соблюдаю санчас: 4 лет 12 дней 6 часов

                Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

                 

                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15